Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Спаси меня (криминально-любовный роман с элементами эротики)



Мина: > 15.10.14 21:08


Очень понравился ваш роман. С удовольствием почитала бы еще что-то из ваших работ

...

Сherry: > 28.10.14 18:29


Олечка, огромное спасибо за эту историю:-)
Перечитывала роман уже дважды Embarassed , уж очень мне понравился tender
Очень бы хотелось почитать что-нибудь ещё из вашего, поэтому Вдохновления Вам rose, thank_you

...

Angelbella: > 18.11.14 23:18


Понравилось, спасибо. Продолжение про Вадима так и просится)))

...

Динара Z: > 19.01.15 00:45


Очень понравилась книга. Любовь ГГ хоть и не самая чистая и возвышенная, как принято описывать в романах, но зато искренняя и настоящая!!!

...

Серафима: > 04.02.15 09:16


Оля, большое спасибо, прочитала с удовольствием, очень понравился ваш роман! Poceluy Надеюсь, в будущем прочитать Ваше что-нибудь ещё !)))

...

LenaArinka: > 06.02.15 16:33


Оля,спасибо за классный роман!!! Прочитала с удовольствием!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Tsukrina: > 25.03.15 07:49


Спасибо за роман. Мне очень понравился. Перечитала уже 2 раза.

...

Ди-на: > 31.03.15 20:32


Замечательный роман, очень понравилось. Спасибо за Ваше творчество.

...

NADIN N: > 23.11.15 13:41


КЛАСС! Автору вдохновения и новых произведений желательно с такой тематикой!!! tender wo

...

Anastaisha: > 15.01.16 21:50


У автора другие романы есть? Реально зацепило произведение! Ещё бы такое прочесть! Короче- не скучно, интригующе и очень интерестно! Автору только продолжать в таком духе!!!

...

Марина Лорина: > 24.09.16 14:31


Сегодня я случайно наткнулась на этот роман, а прочитала как на духу. Такие классные романы мне редко доводилось читать, wo так как в основном я читаю фэнтези,
Ну в общем роман классный мне очень понравился, и я не чувствовала сожаления о том что прочитала его, как бывало очень часто, Smile
Спасибо вам за такое классное произведение и что выложили его, для того чтобы такие как я могли прочитать его и насладиться от души читая его Non

...

Verona-ira: > 05.04.17 16:38


Недавно перечитывала ваш роман. Превосходно! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение