Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>26 Авг 2013 13:22

 » Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)

Итак, все просвещенные обитатели миров Священного Круга знают, что у нас в Корр-У новый король! И впереди его ждет официальная коронация. По просьбам многочисленных любителей выпить и закусить на халяву , а затем завалить в ближайший стог на все согласную бабенку (и стога и бабенки будут размещены прямо в тронном зале ), я, Верховная жрица Эротикона, открываю данную тему. В замен, Бограт, должен мне клятвенно пообещать, что все музыканты будут в одних гольфах и париках, фонтаны с вином а рыцари со стоя... с большими, сверкающими мечами !

Приглашены ВСЕ! График наложения короны на светлую голову господина волка произвольный и согласуется исключительно с потребностью про дегустировать очередную бочку грибного вина, которым так славиться Корр-У. Да уцелеет этот славный мир, после нашей попойки!



  Добавить тему в подборки




»» 22.09.13 23:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барбас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Демон Кошмара. Лорд демонов
>26 Авг 2013 18:20

Ради такого события пришлось парадный галстук надеть *ворчит*. Ну, ничего, я ещё отомстю... Сам не знаю, кому.

Вышел на сцену Прокашлялся

Добрый вечер, дамы и господа!
Мне выпала честь начать торжество.
Сегодня, в сей знаменательный для ликанов и корруанцев день, мы собрались, чтобы посмотреть, как наша Верховная Жрица воздвигнет корону на чело Бограта Ноум Доусона и сим венчает его на правление над ликанами и над Корр-У!


*в сторону, помощникам* Корону давайте! Корона
Это не та!!! Вы что, с ума посходили??? Как, пропала? Поубиваю всех!!!

Эммм... Корону мы покажем вам непосредственно перед торжественным моментом.
Хочу обратить внимание, что подарки король принимает до, во время и после коронации.
Гостей ждёт фуршет, различные задания, призы, памятные подарки, танцы, музыка, веселье!
Итак, объявляю собрание открытым!


Вышел за кулисы.
- Кто виноват? Куда делась корона??? Чем мы будем Бограта короновать? Ищите или делайте другую! Быстро!!!
Отряд демонов ринулся на поиски короны. Жаль, что демониц пришлось отдать - жене они не нравились. Эти болваны скорее найдут проблемы на мою голову, чем корону.

»» 26.08.13 18:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Мне удобно по всякому, главное получать от процесса удовольствие (c) жена))
Спасибо Адичке за мантию)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бограт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, король клана "Лунных волков", король Корр-У
>26 Авг 2013 18:46

Его Величество, ну, почти Его Величество, но это только вопрос времени, уже с утра был в приподнятом настроении. Он уже весь извёлся от нетерпения, в ожидании дорогих (да уж не дешёвых, судя по их райдерам) гостей. Но вот тамада нежным любящим пинком пнул Попу Его Будущего Королевского Величества из чата (да-да, корруанцы теперь продвинутый народ), и Величество быстро отправился менять свой домашний костюм на парадный



Барбас писал(а):
Добрый вечер, дамы и господа!

Мне выпала честь начать торжество.

Сегодня, в сей знаменательный для ликанов и корруанцев день, мы собрались, чтобы посмотреть, как наша Верховная Жрица воздвигнет корону на чело Бограта Ноум Доусона и сим венчает его на правление над ликанами и над Корр-У!


Съезжая по парадной лестнице, Величество приземлилось аккурат на свой трон

-ГОСТИ ДОРОГИЕ! ПРОХОДИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ! ПОДАРКИ И ВСЯЧЕСКОЕ РАБОЛЕПИЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ! КАК ЖЕ Я РАД ВАС ВСЕХ ВИДЕТЬ! *уставился на единственного тамаду*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>26 Авг 2013 19:09

Услышав о том, что сегодня состоится коронация дважды его величества – Бограта Ноума Доусена, я решила прервать временно свой отпуск и поздравить нового короля лично. Я вознеслась из Шезгарта в свои светлые чертоги на Нефасстусе. По прибытию домой, я начала наводить марафет своей неземной красоты. Сперва, я приняла ароматическую ванну, дабы смыть с себя дорожную пыль. Потом долго выбирала из своего божественного гардероба парадное платье. Ведь небожительнице нельзя ударить в лицом в грязь на коронации (как – никак статус обязывает).
«Солнце мне конечно не затмить.... », - подумала я. В этот миг мой взгляд упал на одно платье. - «Кстати, это идея!»
Затем я сидела перед своим туалетным столиком и прихорашивалась. Наконец, марафет был закончен. Я покрутилась перед зеркалом, любуясь собой.

Я отправилась на коронацию. У входа меня встречали звуки фанфар, возвещавшие о начале новой исторической вехе в истории ликанов и Корр-У.

Я вошла в церемониальный зал.
_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>26 Авг 2013 20:24

Как оно часто и бывает на коронациях (а я люблю устраивать показные коронации моего Величества), все так и норовят умыкнуть самые различные предметы обихода прямо из-под носа. Итак, я с самого утра была в дурном настроении - на дворе полнолуние, а я приглашена к оборотню, слава Тьме, не в погонах, а просто в костюме. Итак (второй раз произношу слово "итак" за два предложения, это не к добру!), надела я своё парадно-выходное платье в помидорах и направилась к Бограту.
Как я и предполагала, беда не заставила себя долго ждать. Не успела я войти в церемониальную залу, как с моей головы была стырена корона и унесена в неизвестном направлении. Вернее, в известном, так как корону собирались надеть новоиспечённому Величеству, которого ещё даже не рукоположили на трон!!! Просто положить - положили, а рукоположить - нет.
Вернув на место корону, я направилась прямиком к Бограту, дабы даровать ему самый бесценный подарок , так как парень был явно из села.

Сегодня чествуем Бограта,
Чему я очень-очень рада!
Пришли мы побухать-покушать,
Похабных песенок послушать.
Так ахайся же словно кроль,
Единственный в Корр-у король!

_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэль Темпер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, Демон искуситель
>26 Авг 2013 20:47

Бо!!! Дружище!!!

пати на хате Бо


пришел я весь такой красивый на сие празднество прихватил с собой подарки, которые можно разнюхать, распить и занюхать

(пока грабил ближайший бар, нашел пьяную вдрабадан Золушку )
приподнял юбочку одной всем известной королевищны дабы опохмелиться

разлил горячительного
остальные напитки ждут своей очереди


грабли Королева тебе уже подарила, а чтобы было что этим граблями возделывать, дарю тебе свой скромный презентик

_________________


Пятнышко, как от раздавленной клюквы,
Тише. Не хлопайте дверью. Человек...
Простенькие четыре буквы:
— умер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бограт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, король клана "Лунных волков", король Корр-У
>26 Авг 2013 21:50

Королева Вампиров Нариам писал(а):
я с самого утра была в дурном настроении - на дворе полнолуние, а я приглашена к оборотню, слава Тьме,

Это не Тьме слава - это составителю списка приглашённых слава!

Королева Вампиров Нариам писал(а):
Вернув на место корону, я направилась прямиком к Бограту, дабы даровать ему самый бесценный подарок , так как парень был явно из села.

Парень из села (а так же первый на деревне девственник) подарок оценил и тут же решил испробовать на своей свежевскопанной грядочке! Он выскочил из тронного зала, махнул рукой, типа ай-да все за мной, и принялся грабельками пропалывать грядки с капустой, тыквой и новым видом чеснока, выведенным в тайной лаборатории.

Королева Вампиров Нариам писал(а):
Сегодня чествуем Бограта,
Чему я очень-очень рада!
Пришли мы побухать-покушать,
Похабных песенок послушать.
Так ахайся же словно кроль,
Единственный в Корр-у король!

Запишите мой указ! Сделать сие строки государственным гимном!

Габриэль Темпер писал(а):
грабли Королева тебе уже подарила, а чтобы было что этим граблями возделывать, дарю тебе свой скромный презентик

на радостях прочитал "презик".
Габушка, сладенький мой! Дай я тебя расцелую! Только грабли уберу в домик для садового инвентаря.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>26 Авг 2013 22:01

Бограт писал(а):
Это не Тьме слава - это составителю списка приглашённых слава!

Отняла список, читает*
- Королева вампиров Нариам
- Нариам тор Эдем
- Только не забыть бы пригласить Нари
- О! Только бы Нари пришла!!!
- Нари, Нари, Нари, ну приди же

Смотрит удовлетворённо* и вправду, слава ему, не забыл
Бограт писал(а):
Он выскочил из тронного зала, махнул рукой, типа ай-да все за мной, и принялся грабельками пропалывать грядки с капустой, тыквой и новым видом чеснока, выведенным в тайной лаборатории.

А я, как погляжу, ты не оставляешь попыток вырастить антивампирский чеснок) *закусывает долькой рюмку абсента* Этот вид хорош, одобряю)
Бограт писал(а):
Запишите мой указ! Сделать сие строки государственным гимном!

Я ещё допишу, как только выпью побольше
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>26 Авг 2013 22:04

Бограт писал(а):

-ГОСТИ ДОРОГИЕ! ПРОХОДИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ! ПОДАРКИ И ВСЯЧЕСКОЕ РАБОЛЕПИЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ! КАК ЖЕ Я РАД ВАС ВСЕХ ВИДЕТЬ! *уставился на единственного тамаду*

Я поздоровалась с виновником торжества, а также с прибывшими гостями. Я подумала, что сделать для начала новоиспеченному королю небольшой подарок. Так сказать для разминки.
- Ваше величество, дарю вам новейший сверхсекретный полигон для тренировок, который вы смело можете окучивать граблями, подаренные королевой Нариам. Пока гости собираются, вы можете потренироваться.


_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моргана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.10.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан Чернокнижников
>26 Авг 2013 22:08

Получив приглашение на коронацию, я очень заволновалась. Что же надеть? Как накраситься? Черт возьми, какую сумочку взять?..
- Не то, не то, и снова не то! я вышвыривала одежду прямо на пол уже из третьего шкафа подряд.

- И почему же женщинам всегда нечего надеть?! - Прокричала я в воздух, смотря еще на пять шкафов впереди.
А вот вроде бы и подобрала себе наряд.

Повертелась перед зеркалом для приличия. Вроде сойдет.
- Мисс совершенство готово для покорения мужских сердец, желательно незанятых и не запачканных! - Проворковала я зеркалу перед выходом.
В итоге прособиралась я до вечера. Звезды осветили мне путь, я вошла в зал в сиянии лунного света, ну мне так, по крайней мере, показалось.
А народ уже толпился около трона. Богард сидел весь такой важный и довольный, но, хочу заметить, еще без коронки.
Ну чтож, будем ждать. А пока можно выпить и "оторваться" в полную силу. Да присмотрят за мной черти в этот вечер, аминь.



»» 22.09.13 22:03 Сумеречный мир Шезгарт
_________________
Спасибо всем, кто отказал мне в помощи! Именно благодаря вам я справилась одна!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Версалия Луидора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Ведьма
>26 Авг 2013 22:37

Уж не знаю, то ли у меня были галлюцинации, то ли мне все снилось, но пришла я в себя сидя на летящей метле!! с тушью и зеркальцем в руках !!

На голове - элегантный причесон, а на теле Патинсон
Чур меня, чур! Платье от кутюр!
Какой к черту еще Патинсон?! Ну еще сальтисон можно - и вкусно, и креативно, - ведьму явно торкнула в ходе перемещения из точки А в точку ....
Кстати, а куда меня занесло-то? - огляделась, отшвырнув в сторону ненужные причендалины для блюдения красоты, и невинным жестом придержала подол платья - чтоб не поддувало.
Виды подо мной отчетливо рисовали родной с первых зубов моих Корр-У. А глашатай, что трубил на всю округу, возвещал, что оказывается-то в этом мире праздник великий. Коронация нового короля.
- Этак метлы нынче пляшут, все как по заказу: и марафет, и фуршет, - я пришпорила свою лихую метелочку, на ходу соображаю, куда бы приметлиться.
Решила не мелочиться, а прямиком в зал, где все торжество и проходило, если судить по шуму. Предков повстречаю, вот повеселюсь, - коварно строила планы на время праздника.
Залетаю на парковку, то бишь на конюшню для метелок - надо же, все предусмотрено! - и с чувством собственного достоинства, высоко вскинув голову, бодренько так, насколько только мне позволило мое платье с длиннющим шлейфом, приземлилась на ковры персидские. Или какие они там? Не важно. И иду прямиком в центр шумной толпы. А там знакомые все лица, нельзя не соблазниться - расплываюсь в довольной улыбке, приветствуя всех, завидев друг и подруг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Северина Королева прайда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан "Голубых Императорских тигров"
>26 Авг 2013 22:50

Дворец тигров стоял на ушах с самого утра, я собиралась на банкет в честь коронации этого несносного волка. Я бы не пошла, но Нариам настояла на моем присутствии. Эрик поспешил скрыться в лаборатории, рассматривая учиненный мною бедлам, а я продолжала копаться в вещах, выбросив уже два мешка ненужного хлама, в окно спальни. Наконец, найдя наряд полностью меня удовлетворивший, я оделась.


Тут же на пороге появился мой тигр, с гневом рассматривая мой наряд, не дав сказать ему и слова, я потянула его к порталу. Через мгновение мы стояли у дворца Бограта. Осмотревшись по сторонам, я шагнула во внутрь, не дожидаясь пока дворецкий представит нас.
Тут же поймала официанта и выпила фужер какого-то пойла)). Дарить этому нахалу подарок в трезвом состоянии нет уж увольте. Его волки постоянно рыскают у моих границ Достигнув нужной кондиции, я плюхнулась на стул рядом с Богратом.
- Это тебе!- про себя я подумала блохастый, но еще не выпила столько, чтобы сказать это вслух и объявить ему войну.

В зал внесли уже заправленный шезгарским чертополохом кальян.- За приход я не отвечаю, но то что торкает, проверяла лично. - выхватив у служащего трубку, вдохнула дым.
- Ратик, ты такой милый сегодня, подарить тебе пол царства, - тут ко мне подбежали какие-то карлики и стащив с головы корону, повертели ее в руках, а затем примерили на голову Бограта, посовещавшись, они убежали с трофеем, - я не поняла, куда они понесли мой символ власти?? Хотят выковырнуть из нее последний рубин?? так я его уже давно выковыряла, а это просто стекляшка, пусть несут обратно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барбас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Демон Кошмара. Лорд демонов
>26 Авг 2013 23:01

*А тем временем кошмарный демон нервно расхаживает за кулисами туда-сюда. Вестей от демонов нет, корона не нашлась, если Верховная прибудет, а короновать нечем, будет пиииииии*****

А гости всё съезжались, слетались и сползались.
Пришлось опять выйти на сцену.

Уважаемые дамы и господа!
Мы рады приветствовать вас на сим торжестве. Прошу обратить внимание: по периметру зала размещены бар стойки , удобные диваны с кальянами, в углах расположены ширмы, за которыми можно спрятаться, если появиться вдруг такое желание

А мы начинаем наш вечер с первого задания для гостей!

Опишите словами тот подарок, который вы принесли на коронацию, но не называйте его. Другие гости должны угадать. Можно описывать функции, цвет, назначение. Чем смешнее, тем лучше! Начнём с гостьи с подозрительно кровожадным взглядом. О да! Это она - Её Величество, королева Вампиров!

_________________

Мне удобно по всякому, главное получать от процесса удовольствие (c) жена))
Спасибо Адичке за мантию)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бограт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, король клана "Лунных волков", король Корр-У
>26 Авг 2013 23:08

Барбас писал(а):
О да! Это она - Её Величество, королева Вампиров!

Услышав новость, Почти что Король (далее: ПЧК) бросился в срочном порядке выкапывать весь чеснок. Ну, так, на всякий случай
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>26 Авг 2013 23:12

Вышла на сцену, спрятав за спиной главный подарок для Его Величества Короля всех грабель. Откашлялась, рассказываю*

Предмет в хозяйстве сей полезен,
Излечит он от ста болезней!
Он длинный, гладкий и округлый,
Бывает светлый или смуглый.

Он в рот активно залезает,
И зубки мы в него вонзаем.
Бывает очень он упругим,
То подтвердят любые други.

И получить мы можем семя,
Потратить хоть придётся время.
Но каждый будет очень рад,
Ведь важен только результат!

_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 8:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас тоже периодически выпадает снег. Такие качели - то жара, то жуткий холод. читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации) [17579] № ... 1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение