Регистрация   Вход
На главную » Тайные летописи Эротикона »

Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)


Бограт: > 27.08.13 00:01


оргазм, и точка!
Мика, ты подарила мне оргазм?!)))))))

...

Версалия Луидора: > 27.08.13 00:03


Королева Вампиров Нариам писал(а):
Ратик, не надо ля-ля!!
У вас на Корр-у они многоразовые!

Шерстяной? Сколько ж овечек полегло на производстве этого обмундирования))

...

Доминика Богиня Победы: > 27.08.13 00:13


Королева Вампиров Нариам писал(а):
Это смелость! Или победа

Я улыбнулась, услышав правильный ответ. Я торжественно произнесла.
- Бограт Ноум Доусон, я дарю тебе ПОБЕДУ. Но не простую. Ты САМ РЕШАЕШЬ, когда можешь использовать эту победу. А в подтверждение того, что я не бросаю слова на ветер.... Пусть эти два бонуса служат тому подтверждением.
1)
2)

...

Бограт: > 27.08.13 00:15


мне досталась тётка без рук и без головы... ни минета, ни... ээээх!

...

Барбас: > 27.08.13 00:16


Итак, у нас есть ещё один отгадавший! И снова приз уходит Ёе Величеству, королеве-вампирше! Месячный абонемент на покупку в Корр-У
А загадавшей богине тоже памятный приз

Следующая загадка изыйдет (именно так!) от Ведьмы всея Эротикона Версалии! Встречаем, господа!


А я тем временем притянул к себе жену и поцеловал. Надо же и расслабляться ведущим)))) *утянул жену в угол за ширму*

...

Доминика Богиня Победы: > 27.08.13 00:17


Бограт писал(а):
мне досталась тётка без рук и без головы... ни минета, ни... ээээх!

- Величество, ты чем и как слушал? - поинтересовалась я.

...

Бограт: > 27.08.13 00:19


Мика, слушал достоинством и честью!

...

Версалия Луидора: > 27.08.13 00:32


Чуть покраснела от оказанной чести, но почти твердой походкой направилась к микрофону. Промочила горло прихваченным мартини, осушив бокал до дна, отбросила его куда-то за сцену, откуда послышался сдавленный стон - видимо, кому-то угодила в лоб.
- Упс! - ничуть не раскаиваясь принялась толкать речь. - Дорогой король ликанов, не жданно не гадано прилетела и я на этот праздник жизни, чтобы подарить тебе вот этот подарок.
Незаметный жест рукой - и красавец-официант выносит из-за кулис черный ящик.

Хитрый взгляд из-под ресниц. Положила ладонь на крышку ящика и продолжила:
- Здесь находится что-то практически белое, как снег, что-то нежное, как шелк, то, что тело холодит, со всех сторон в свой плен взять грозит, и дарит сладкие блаженства. И кстати, подсказка небольшая: связана эта вещь с Камасутрой

...

Версалия Луидора: > 27.08.13 10:53


Королева Вампиров Нариам писал(а):
Это грот прекрасной дамы!

- Грот прекрасной дамы обычно... горячий, - улыбаюсь во все свои тридцать две жемчужины. - Как же нефритовый жезл будет наливаться силой, дабы пронзить грот, если тот холодит?) Низкие температуры губительны для священного орудия - мало ли, вдруг он превратится в эбонитовую палочку?
Любовно поглаживаю крышку ящика и сладко жмурюсь.
- Там что-то другое, - интригующе проворковала. - Полезное для здоровья - во всех отношениях

...

Доминика Богиня Победы: > 27.08.13 11:00


Бограт писал(а):
Мика, слушал достоинством и честью!

Я просто улыбнулась.
Версалия Луидора писал(а):

- Здесь находится что-то практически белое, как снег, что-то нежное, как шелк, то, что тело холодит, со всех сторон в свой плен взять грозит, и дарит сладкие блаженства. И кстати, подсказка небольшая: связана эта вещь с Камасутрой

Я с интересом посмотрела на таинственный черный ящик. Загадка Версалии меня заинтриговала и озадачила одновременно.
- Может простыня из льна или хлопка, - наугад произнесла я, заказывая у официанта десерт.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение