Смерть на одиноком маяке

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Рунар Хауген Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 16:23

Сигни Льюнг писал(а):
- Это хорошо, ведь правда? - Сигни неуверенно улыбнулась, - Рунар... Я... Понимаешь... Для меня неважно, что ты сделал, мы... мы со всем разберемся вместе... Вот увидишь...


Сигни Льюнг писал(а):
- Я.... я всегда буду рядом, пока ты этого хочешь, - Сигни ласково провела ладонью по спине, - мы же решили. Я скажу, что была у тебя, когда ... Когда эту женщину убили... Мне так жаль, Рунар, но мы справимся, вот увидишь! Даже, если в полиции что-то смогут доказать, то я буду рядом...


Рунар какое-то мгновение непонимающе смотрел на Сигни, затем отпрянул.
- Ты хочешь сказать, что считаешь, что Хельгу убил я! - воскликнул он. Его лицо выражало неподдельное изумление.
Хауген вскочил с кровати и забегал по комнате, по своему обыкновению ероша волосы на голове и пытаясь привести таким образом мысли в в хоть какое-то подобие порядка.

- Я ее не убивал! - наконец, остановившись перед Сигни закричал он. - Не. Убивал! Понимаешь?
Он снова забегал. Потом остановился и, сев на кровать, взял в свои руки ладони Сигни.
- Я думал,... - Рунар поморщился, словно от зубной боли. - Я думал... - он быстро посмотрел на девушку и тут же отвел взгляд. - Ты заговорила об алиби. И я подумал... в общем, что это ты.
Он виновато посмотрел на Сигни и, обняв ее, притянул к своей груди.
- Хельга умела быть жестокой, - прошептал он, уткнувшись лицом девушке в волосы. - Самое смешное, что для этого она не прилагала никаких усилий. Она просто покупала нас, использовала наши слабости, наши самые низменные желания. А потом ломала, как ребенок ломает надоевшую игрушку.

Рунар отстранился, глядя в глаза Сигни, потом поднял руку и провел ею по волосам девушки.
- Я думал, она тебя сломала... - внезапно он нахмурился. - Постой, но тогда получается, что ее убил кто-то другой! Значит, Мэрит и Фредди погибли не случайно!
Он снова сорвался с места - на этот раз открыл шкаф и, достав брюки, запрыгал на одной ноге, пытаясь попасть ногой в штанину.
- Если мы с тобой не убивали, - размышлял он, одеваясь, - А также Амелия с Кристенсеном - они вчера всю вторую половину дня провели вместе в ресторане... а так же Хаконсен, то у нас остается... - Рунар натянул свитер. - У нас остается не так уж много подозреваемых. А именно те, у кого с вечера осталась мокрая одежда...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амелия Нильсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 16:23

Эрми Кристенсен писал(а):
Он с усмешкой посмотрел на сердитую кошку и подмигнул Амелии.
Кто там первый на очереди к воде?

Не успела Амелия шагнуть к ванной, как Эидис закрыла дверь перед ее носом. Когда ее подстрекать, он бывает довольно шустрая.
Эидис Факсен писал(а):
- Так, - провозгласила она, выходя из ванной. - Эрми, я думаю, что вы тут надолго застряли. Извини, но я хочу кофе. Пока он еще не остыл! Уходя, закройте за собой двери!

-Конечно надолго, если мыться в ванной по целому часу, - сказала Амелия, дождавшись своей очереди. Быстро умывшись, она вернулась обратно.
Эидис в комнате уже не было, а Эрми ждал ее на кровати.
- Пошли, Эрми,- она улыбнулась мужчине и, взяв его за руку, потянула на выход.
Дойдя до комнаты, брата она постучала в дверь и позвала.
Фред! Ты здесь?? Открой дверь,- за дверью не было слышно ни звука, и женщина постучав громче, дернула ручку, дверь была закрыта. - Фред, просыпайся,- Амелия почти кричала, почему то страх сковал ее сердце, она была уверена с братом что-то случилось, не зря ее постоянно одолевало странное чувство беспокойства.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрми Кристенсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 16:25

Эрми встал как только Эидис скрылась в ванной.
Амелия Нильсен писал(а):
Не успела Амелия шагнуть к ванной, как Эидис закрыла дверь перед ее носом. Когда ее подстрекать, он бывает довольно шустрая.

И рассмеялся, упав на кровать, такое забавное было лицо у Амелии.
-Что, не успела?- девушка присела к нему и молча погладила по груди.
Эидис Факсен писал(а):
- Так, - провозгласила она, выходя из ванной. - Эрми, я думаю, что вы тут надолго застряли. Извини, но я хочу кофе. Пока он еще не остыл! Уходя, закройте за собой двери!

Эрми приподнялся
- Эидис! Не выходи никуда одна, мы сейчас спустимся. -он перестал улыбаться. - Пожалуйста.
Вскоре Амелия вышла, как ясное солнышко, но в глазах стыло беспокойство.
Амелия Нильсен писал(а):
- Пошли, Эрми,- она улыбнулась мужчине и, взяв его за руку, потянула на выход.

Они остановились перед дверью Фреда, но парень не отвечал.
Амелия Нильсен писал(а):
Фред! Ты здесь?? Открой дверь,- за дверью не было слышно ни звука, и женщина постучав громче, дернула ручку, дверь была закрыта. - Фред, просыпайся,- Амелия почти кричала, почему то страх сковал ее сердце, она была уверена с братом что-то случилось, не зря ее постоянно одолевало странное чувство беспокойства.

- Мелли, возможно он внизу и сидит себе, завтракает. - Но беспокойство Амелии уже передалось и ему. - Давай спустимся.


А сейчас в эфире реал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лив Мёрк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 16:30

Маленький отель постепенно наполнялся жизнь. Шум и хлопанье дверей разбуди и без того беспокойно спавшую Лив.
Скорее по привычке она быстро встала, но вспомнив, что спешить ей уже собственно некуда позволила себе немного расслабиться, принимая продолжительный душ.
Из-за отсутствия света комнаты выглядела неуютно.
Мужская одежда, развешанная вчера тут для просушки дополняла картину беспорядка.
Голова слегка кружилась и пустой желудок впервые за 2 дня напомнил о себе.
Лив оделась, собрала волосы и собрав одежду Олдена вышла в коридор.
Попросив пробегавшую как раз мимо горничную отнести вещи в комнату их хозяина, женщина спустилась вниз.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дневник убийцы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2013
>17 Сен 2013 16:38

... Нет! Им не удастся свалить на меня и эту смерть тоже! В мои планы не входило убийство Фреда. Он сам... сам упал с маяка! Это не моя вина! ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сигни Льюнг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 16:59

Рунар Хауген писал(а):
Рунар какое-то мгновение непонимающе смотрел на Сигни, затем отпрянул.

- Ты хочешь сказать, что считаешь, что Хельгу убил я! - воскликнул он. Его лицо выражало неподдельное изумление.

Хауген вскочил с кровати и забегал по комнате, по своему обыкновению ероша волосы на голове и пытаясь привести таким образом мысли в в хоть какое-то подобие порядка.


Рунар отстранился, и ей снова стало холодно, наверно зря она... Сигни нахмурила лоб, неужели она ошиблась... Но ведь так злился на Хаконсен, кто-то говорил, что он кричал...

Её мужчина вскочил с кровати и девушка невольно залюбовалась его телом, чёрт, даже не верится, что он принадлежит ей... Хотя бы на время. Сигни зябко поёжилась и обхватила плечи руками.


-Рунар, я ... прости меня... Я была уверена...
Рунар Хауген писал(а):
Я ее не убивал! - наконец, остановившись перед Сигни закричал он. - Не. Убивал! Понимаешь?

Он снова забегал. Потом остановился и, сев на кровать, взял в свои руки ладони Сигни.

- Я думал,... - Рунар поморщился, словно от зубной боли. - Я думал... - он быстро посмотрел на девушку и тут же отвел взгляд. - Ты заговорила об алиби. И я подумал... в общем, что это ты.


В ответ на его заверения, о том что это не Рунар убийца госпожи Хаконсен Сигни просто кивнула... Это так страшно... Вернее, ей должно быть страшно, но в душе было только облегчение... Не Рунар, вот что главное...

Он снова принялся расхаживать по комнате, взял её ладони в свои и к Сигни снова вернулось тепло, потом последовало странно для Сигни признание:


- Я? - Девушка даже повысила голос, - почему ты просто не спросил? Почему ты никогда у меня ничего не спрашиваешь? Боже, Рунар, о чём ты думал?
Рунар Хауген писал(а):
Он виновато посмотрел на Сигни и, обняв ее, притянул девушку к своей груди.

- Хельга умела быть жестокой, - прошептал он, уткнувшись лицом девушке в волосы. - Самое смешное, что для этого она не прилагала никаких усилий. Она просто покупала нас, использовала наши слабости, наши самые низменные желания. А потом ломала, как ребенок ломает надоевшую игрушку.


Снова объятья, снова в тепле. Слова о сущности Хаконсен её совсем не удивили. Она видела, что все без исключения гости ненавидят эту женщину, никто, кроме Эндис, не сказал о покойной доброго слова.

Рунар Хауген писал(а):
Рунар отстранился, глядя в глаза Сигни, потом поднял руку и провел ею по волосам девушки.

- Я думал, она тебя сломала... - внезапно он нахмурился. - Постой, но тогда получается, что ее убил кто-то другой! Значит, Мэрит и Фредди погибли не случайно!


Сигни побледнела, голова закружилась, а в желудке что-то сжалось.

- Мэрит? Фредди? Рунар, о чём ты? Это же наши постояльцы.... Их убили?

Рунар Хауген писал(а):
Он снова сорвался с места - на этот раз открыл шкаф и, достав брюки, запрыгал на одной ноге, пытаясь попасть ногой в штанину.

- Если мы с тобой не убивали, - размышлял он, одеваясь, - А также Амелия с Кристенсеном - они вчера всю вторую половину дня провели вместе в ресторане... а так же Хаконсен, то у нас остается... - Рунар натянул свитер. - У нас остается не так уж много подозреваемых. А именно те, у кого с вечера осталась мокрая одежда...


Её мужчина снова вскочил с кровати, на сей раз к шкафу и принялся одеваться, Сигни последовала его примеру.

- Рунар Хауген, не смей ходить к ним один! Слышишь, Просто не смей!!! - Сигни быстро провела рассчёской по волосам, затем вздохнула и призналась. - Когда я думала, что это ьы.... Я... мне совсем не было страшно... Но теперь... теперь я так боюсь... за тебя... за нас... Я пойду с тобой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эван Хаконсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 17:00

Эидис Факсен писал(а):
Эидис грустно улыбнулась. Ничего не ответив, она не захотела продолжать разговор и стала смотреть в окно...

Сказав гадость, Эидис, как обычно, была не готова отвечать за неё и сделала вид, что пейзаж за окном интересует её больше. А через некоторое время и вовсе поднялась к себе.
Лив Мёрк писал(а):
женщина спустилась вниз

В гостиной появилась Лив и я вежливо кивнул ей, приглашая за столик.

- Доброе утро, Лив. По возвращению в Осло, зайдите, пожалуйста, ко мне в офис, я расчитаюсь с вами за последний месяц. - Я на секунду отвлёкся и попросил проходившего мимо официанта принести мне ещё одну чашечку кофе, - И если вас заинтересует, могу предложить новое место.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амелия Нильсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 17:14

Так и не достучавшись до Фреда, Амелия с Эрми решили, что он уже внизу. И женщина поспешила вниз. В гостиной не было никого кроме Эвана и Лив.
Эван Хаконсен писал(а):
В гостиной появилась Лив и я вежливо кивнул ей, приглашая за столик.

Подойдя к ним Амелия, стараясь говорить спокойно, спросила.
- Вы не видели Фреда? Его нет в комнате, может он пошел прогуляться??- с какой-то обреченной надеждой спросила она у них.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эван Хаконсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 17:25

Амелия Нильсен писал(а):
Подойдя к ним Амелия, стараясь говорить спокойно, спросила.
- Вы не видели Фреда? Его нет в комнате, может он пошел прогуляться??- с какой-то обреченной надеждой спросила она у них.

- Амелия... - Я даже немного расстерялся от её вопроса. - Хауген не сообщил тебе? Амелия, присядь.

Я встал и выдвинул для неё стул. Помог женщнине сесть и снова занял своё место. Взяв её руку в свою ладонь, я легонько сжал её:

- Мне очень жаль, Амелия, но Фредди больше нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лив Мёрк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 17:26

Эван Хаконсен писал(а):
В гостиной появилась Лив и я вежливо кивнул ей, приглашая за столик.

- Доброе утро, Лив. По возвращению в Осло, зайдите, пожалуйста, ко мне в офис, я рассчитаюсь с вами за последний месяц. - Я на секунду отвлёкся и попросил проходившего мимо официанта принести мне ещё одну чашечку кофе,

- Доброе утро херр Хаконсен, - поздоровалась Лив, принимая приглашение. - Благодарю вас. И примите мои соболезнования, - Лив не стала уточнять по поводу которой из женщин. - Я обязательно зайду, мне наверно необходимо кому-то сдать дела. Счета и личные бумаги фру Хаконсен.
Эван Хаконсен писал(а):
- И если вас заинтересует, могу предложить новое место.

- Спасибо, если вы не против, я подумаю над вашим предложением, - надеюсь не место своего секретаря, подумала она.

Кофе был горячим и очень вкусным. Лив с удовольствием сделала глоток, раздумывая о чём, ещё можно с ним поговорить.

- Как ваше здоровье? - спросила она, пытаясь поддержать беседу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рунар Хауген Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 17:33

Сигни Льюнг писал(а):
- Я? - Девушка даже повысила голос, - почему ты просто не спросил? Почему ты никогда у меня ничего не спрашиваешь? Боже, Рунар, о чём ты думал?


Рунар замер, держа в руках туфли.
- А ты мне ответишь честно? - он испытующе посмотрел на нее. - Хорошо, - чуть заметная улыбка тронула его губы. - Тогда ответь мне, ты любишь меня? Согласна выйти за меня замуж?


Спустя некоторое время

Сигни Льюнг писал(а):
- Мэрит? Фредди? Рунар, о чём ты? Это же наши постояльцы.... Их убили?


Хауген кивнул.
- Фру Винге, похоже, столкнули с обрыва, - тихо сказал он - А Фредди... Хаконсен нашел его под маяком.

Сигни Льюнг писал(а):
Её мужчина снова вскочил с кровати, на сей раз к шкафу и принялся одеваться, Сигни последовала его примеру.
- Рунар Хауген, не смей ходить к ним один! Слышишь, Просто не смей!!! - Сигни быстро провела расческой по волосам, затем вздохнула и призналась. - Когда я думала, что это ты.... Я... мне совсем не было страшно... Но теперь... теперь я так боюсь... за тебя... за нас... Я пойду с тобой


Не слушая ее, Хауген открыл дверь.

- Итак, у нас остаются Себерг, Олден, адвокат, фру Мерк и Эидис, - он прищурился, - Хотя Эидис лично я бы исключил. Она так орала после того, как обнаружила труп Мэрит... Нет, я бы ее точно исключил. Значит, Себерг, Олден, фру Мерк и фру Вальстром... С кого начнем?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лив Мёрк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 17:36

Амелия Нильсен писал(а):
Подойдя к ним Амелия, стараясь говорить спокойно, спросила.
- Вы не видели Фреда? Его нет в комнате, может он пошел прогуляться??- с какой-то обреченной надеждой спросила она у них.

- Доброе утро, фру Нильсон. Нет, к сожалению не видела.

Эван Хаконсен писал(а):
- Амелия... - Я даже немного расстерялся от её вопроса. - Хауген не сообщил тебе? Амелия, присядь.

Я встал и выдвинул для неё стул. Помог женщнине сесть и снова занял своё место. Взяв её руку в свою ладонь, я легонько сжал её:

- Мне очень жаль, Амелия, но Фредди больше нет.


Нет? Чашка звякнула о блюдце и Лив с ужасом посмотрела на Хакосена, что это значит? Его слова и тон могли означать только одно. ей не хотелось в это верить.
Хельга, Мэрит... а теперь ещё и Фред?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эван Хаконсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 17:44

Лив Мёрк писал(а):
- Доброе утро херр Хаконсен, - поздоровалась Лив, принимая приглашение. - Благодарю вас. И примите мои соболезнования, - Лив не стала уточнять по поводу которой из женщин. - Я обязательно зайду, мне наверно необходимо кому-то сдать дела. Счета и личные бумаги фру Хаконсен.

- Спасибо, Лив. - Я кивнул, соглашаясь с необходимостью разобрать бумаги Хельги, - Буду вам очень благодарен, и возможно мне понадобится ваша помощь. Надеюсь, вы не откажете?
Лив Мёрк писал(а):
- Спасибо, если вы не против, я подумаю над вашим предложением, - надеюсь не место своего секретаря, подумала она.

- Поговорим об этом позже. Сначала нужно разобраться с текущими делами, которым лучше подходит определение "проблемы".
Лив Мёрк писал(а):
- Как ваше здоровье? - спросила она, пытаясь поддержать беседу.

- Лучше, спасибо. Как вы себя чувствуете? Выглядите немного бледной. Не выспались?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амелия Нильсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 17:49

Эван Хаконсен писал(а):
- Амелия... - Я даже немного расстерялся от её вопроса. - Хауген не сообщил тебе? Амелия, присядь.

Она замерла, не сводя взгляда с Эвана.
- Не сказал, что...- паника потихоньку начала накрывать женщину.- Что должен был сказать Хауген?
Эван Хаконсен писал(а):
Я встал и выдвинул для неё стул. Помог женщнине сесть и снова занял своё место. Взяв её руку в свою ладонь, я легонько сжал её:
- Мне очень жаль, Амелия, но Фредди больше нет.

Эван усадил ее за на стул и продолжил.
-Фреда...нет,- Амелия вскочила со стула и бросилась на Эвана, - Ты врешь!! - Ее руки вцепились в его рубашки и затрясли мужчину.- Скажи, что ты врешь! Это не правда! Фред просто вышел погулять!!!! Зачем ты это сказал!!! - по ее щекам бежали слезы но она не замечала, продолжая трясти мужчину. - Ты врешь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эван Хаконсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 18:04

Амелия Нильсен писал(а):
- Фреда...нет,- Амелия вскочила со стула и бросилась на Эвана, - Ты врешь!! - Ее руки вцепились в его рубашку и затрясли мужчину.- Скажи, что ты врешь! Это не правда! Фред просто вышел погулять!!!! Зачем ты это сказал!!! - по ее щекам бежали слезы но она не замечала, продолжая трясти мужчину. - Ты врешь!!!

Амелия вскочила и я поднялся следом, чтобы поддержать и утешить её. Мне казалось, что смысл случившегося ещё не совсем дошёл до её сознания, но слёзы уже текли по её щекам, а своё отчаяние она вымещала на моей рубашке, грозясь порвать её. Я обнял Амелию за плечи и бережно прижал к себе, успокаивая.

- Мне так жаль, Амелия. Правда жаль.

Я посмотрел на Армонда, надеясь, что дальнейшее утешение он возьмёт на себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 21:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Демоны Севера (Фэнтези, Романтика)»: Дополнение к главе 14 » [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Спроси у Дракулы»: Клыкастая улыбка, или юмор в стиле "Vamp"
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Смерть на одиноком маяке [17613] № ... Пред.  1 2 3 ... 36 37 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение