Смерть на одиноком маяке

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Эрми Кристенсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 18:04

Арманд немного задержался на ресепшн, предупредил, чтобы его срочно нашёл херр Хауген, как только появится и вошёл следом за Амелией. Сердце замерло
Амелия Нильсен писал(а):

Подойдя к ним Амелия, стараясь говорить спокойно, спросила.
- Вы не видели Фреда? Его нет в комнате, может он пошел прогуляться??- с какой-то обреченной надеждой спросила она у них.

Он чётко расслышал следующие слова. Касался Амелии...
Эван Хаконсен писал(а):
свою ладонь, я легонько сжал её:

- Мне очень жаль, Амелия, но Фредди больше нет.

Он рванулся, расслышав жестокие слова к Хаконсену, схватил его и впечатал кулак прямо в его рот
- Мальчишка-то тебе чем помешал, св....?!- Он снова схватил его за грудки
Меллли! Отойди!
Ярость накатывались волнами! Фред! Убит...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сигни Льюнг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 18:08

Рунар Хауген писал(а):
Рунар замер, держа в руках туфли.
- А ты мне ответишь честно? - он испытующе посмотрел на нее. - Хорошо, - чуть заметная улыбка тронула его губы. - Тогда ответь мне, ты любишь меня? Согласна выйти за меня замуж?

Сигни прыгала рядом на одной ножке, надевая свою туфлю.
- Глупый. - с улыбкой ответила девушка, - Я люблю тебя...Об этом знает весь мир!
Рунар Хауген писал(а):
Хауген кивнул.
- Фру Винге, похоже, столкнули с обрыва, - тихо сказал он - А Фредди... Хаконсен нашел его под маяком.

Сигни снова побледнела и судорожно сглотнула.
Рунар Хауген писал(а):
Не слушая ее, Хауген открыл дверь.

- Итак, у нас остаются Себерг, Олден, адвокат, фру Мерк и Эидис, - он прищурился, - Хотя Эидис лично я бы исключил. Она так орала после того, как обнаружила труп Мэрит... Нет, я бы ее точно исключил. Значит, Себерг, Олден, фру Мерк и фру Вальстром... С кого начнем?

-Веди, - просто сказала Сигни, - и давай захватим кого-нибудь, кому ты доверяешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эван Хаконсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 18:15

Эрми Кристенсен писал(а):
Он рванулся, расслышав жестокие слова к Хаконсену, схватил его и впечатал кулак прямо в его рот
- Мальчишка-то тебе чем помешал, св....?!- Он снова схватил его за грудки

Увидев летящий мне в лицо кулачок Эрми, я отстранил от себя Амелию и немного отклонился. Совсем уйти от удара не удалось, и я почувствовал как его кулак встретился с моей челюстью. Я никогда не считал драку возможным решением проблемы, а применение силы - средством воздействия, но зато я понял, что значит действовать в состоянии аффекта. Арманд ещё не успел опустить руку, когда я уже всадил ему кулак в солнечное сплетение, а когда он согнулся, добавил хороший хук снизу, прилетевший Эрми в подборок с силой булавы. С удовлетворением отметив как откинулась его голова, я отступил на шаг назад и только теперь почувствовал во рту привкус крови, уже появившуюся в уголке губ.

- Ты идиот, Эрми, если думаешь, что я убил Фреда, Хельгу и Мэрит. Я не убийца. Просто не способен на убийство.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лив Мёрк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 18:16

Эван Хаконсен писал(а):
- Спасибо, Лив. - Я кивнул, соглашаясь с необходимостью разобрать бумаги Хельги, - Буду вам очень благодарен, и возможно мне понадобится ваша помощь. Надеюсь, вы не откажете?

- Конечно, это моя обязанность
Эван Хаконсен писал(а):
- Поговорим об этом позже. Сначала нужно разобраться с текущими делами, которым лучше подходит определение "проблемы".

Лив просто кивнула в ответ.

Эван Хаконсен писал(а):
- Лучше, спасибо. Как вы себя чувствуете? Выглядите немного бледной. Не выспались?

Сегодня, Херр Хаконсен как и всегда был безупречно вежлив. Лив иногда поражалась выдержке с которой он принимал все выходки жены.
- Сложно спать спокойно, когда вокруг происходит непонятное, - уклончиво ответила она. оставалось только надеяться, что херр Хауген не станет распространяться о том, что видел вчера.

Амелия Нильсен писал(а):
Эван усадил ее за на стул и продолжил.
-Фреда...нет,- Амелия вскочила со стула и бросилась на Эвана, - Ты врешь!! - Ее руки вцепились в его рубашки и затрясли мужчину.- Скажи, что ты врешь! Это не правда! Фред просто вышел погулять!!!! Зачем ты это сказал!!! - по ее щекам бежали слезы но она не замечала, продолжая трясти мужчину. - Ты врешь!!!

Эван Хаконсен писал(а):
Амелия вскочила и я поднялся следом, чтобы поддержать и утешить её. Мне казалось, что смысл случившегося ещё не совсем дошёл до её сознания, но слёзы уже текли по её щекам, а своё отчаяние она вымещала на моей рубашке, грозясь порвать её. Я обнял Амелию за плечи и бережно прижал к себе, успокаивая.

- Мне так жаль, Амелия. Правда жаль.

Я посмотрел на Армонда, надеясь, что дальнейшее утешение он возьмёт на себя.


Во время этой сцены, Лив тихо сидела, глядя в свою чашку. Что тут можно сказать?

Эрми Кристенсен писал(а):
Он рванулся, расслышав жестокие слова к Хаконсену, схватил его и впечатал кулак прямо в его рот
- Мальчишка-то тебе чем помешал, св....?!- Он снова схватил его за грудки
Меллли! Отойди!
Ярость накатывались волнами! Фред! Убит...

Смысл слов Кристенсена не сразу дошёл до сознания женщины. Что он говорит? Он что думает это Хаконсен?
- Херр Кристенсен, - решила вмешаться она, поднимаясь со своего стула - Не стоит бросаться такими обвинениями. Особенно если у вас нет доказательств.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэри Вальстром Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 18:35

Кэри проснулась от того, что стало вдруг холодно. Не открывая глаз провела рукой по кровати, пусто. А где...? Полежала несколько минут вспоминая, что не так и вскочив на ноги, она кинулась к окну. Шторм прекратился. На горизонте, среди всё ещё бурного моря, виднелись катера. Полиция? Кэри метнулась в ванную комнату на ходу сдирая с себя рубашку. Через несколько минут, умывшаяся и одетая, она металась по номеру собирая все свои вещи и запихивая их в чемоданчик. Он никак не хотел закрываться, пришлось придавить крышку коленом. Кое-как утрамбовавшись, она с некоторым трудом застегнула молнию и вышла в коридор. Спустилась вниз, к столовой, откуда слышались голоса.

- Полиция! Они едут! Я видела в окно! Скоро будут здесь! - объявила она, останавливаясь на пороге и опуская чемодан на пол. - Я уже даже собралась.

Эрми Кристенсен писал(а):
Он рванулся, расслышав жестокие слова к Хаконсену, схватил его и впечатал кулак прямо в его рот
- Мальчишка-то тебе чем помешал, св....?!- Он снова схватил его за грудки
Меллли! Отойди!


- Эй, вы что делаете!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рунар Хауген Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 18:37

Сигни Льюнг писал(а):
- Глупый. - с улыбкой ответила девушка, - Я люблю тебя...Об этом знает весь мир!


Хауген покачал головой.
- Ты не ответила, - он обнял девушку. - Сигни Льюнг, отвечай, как на духу: ты выйдешь за меня?


Спустя некоторое время

Сигни Льюнг писал(а):

-Веди, - просто сказала Сигни, - и давай захватим кого-нибудь, кому ты доверяешь...


Хауген с улыбкой посмотрел на нее
- А ты знаешь, ведь, если разобраться, я никому кроме тебя и не доверяю, - усмехнулся он. - Но если выбирать, то я бы наверное, все-таки взял ... - внезапно Хауген остановился. - Олден.... У Олдена вчера была совершенно мокрая одежда...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эван Хаконсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 18:43

Лив Мёрк писал(а):
- Херр Кристенсен, - решила вмешаться она, поднимаясь со своего стула - Не стоит бросаться такими обвинениями. Особенно если у вас нет доказательств.

- Лив, не вмешивайтесь, - я не спускал глаз с Эрми, чтобы не пропустить возможного продолжения, - Он, кажется, за себя не отвечает.
Кэри Вальстром писал(а):
- Полиция! Они едут! Я видела в окно! Скоро будут здесь!

- Отличная новость, фру Вальстром. - Я покосился на стол в поисках салфетки, и обнаружив, прижал её ко рту. - Тут уже и среди бела дня нападают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрми Кристенсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 18:48

Почувствовав, что Эван размахнулся снизу, Кристенсен отступил в сторону от Амелии и получил вдобавок удар в челюсть
Эван Хаконсен писал(а):
С удовлетворением отметив как откинулась его голова, я отступил на шаг назад и только теперь почувствовал во рту привкус крови, уже появившуюся в уголке губ.

- Ты идиот, Эрми, если думаешь, что я убил Фреда, Хельгу и Мэрит. Я не убийца. Просто не способен на убийство.

Согнувшись и уперев ладони в колени, он снова услышал имя Фреда и исподлобья посмотрел на Хаконсена
Эван Хаконсен писал(а):
Отличная новость, фру Вальстром. - Я покосился на стол в поисках салфетки, и обнаружив, прижал её ко рту. - Тут уже и среди бела дня нападают.

Как только Хаконсен поднёс ко рту платок, Кристенсен , немного разогнувшись врезался ему головой в живот и повалил на пол, навалившись всем телом.
- Плевать на твоих баб, Хаконсен! Но за Фреда ответишь! - Удар был точно рассчитан и нанесён под рёбра. Другой рукой он удерживал противника на полу, зажав локтем шею.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лив Мёрк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 18:53

Эван Хаконсен писал(а):
- Лив, не вмешивайтесь, - я не спускал глаз с Эрми, чтобы не пропустить возможного продолжения, - Он, кажется, за себя не отвечает.

Лив сама понимала, что её вмешательство излишне, поэтому отступила на шаг, при этом спросив:
- Может быть стоит позвать кого-нибудь? Мне кажется дракой тут ничего не решишь, - упрёк относился Кристенсену.

Кэри Вальстром писал(а):
- Полиция! Они едут! Я видела в окно! Скоро будут здесь! - объявила она, останавливаясь на пороге и опуская чемодан на пол. - Я уже даже собралась.

Полиция. У неё остались совсем ни радостные воспоминания от общения с представителями закона, когда нашли тело Олафа. Но она прекрасно понимала - три убийства это совсем не шутка, появление стражей порядка было естественно и даже если убийца сейчас сам со всеуслышание признается, им всем предстоит пережить допрос, может быть и ни один .

Эван Хаконсен писал(а):
- Отличная новость, фру Вальстром


Может он и прав. Приедет полиция, всё закончится, их отпустят и она может уехать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэри Вальстром Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 18:56

Эрми Кристенсен писал(а):
Как только Хаконсен поднёс ко рту платок, Кристенсен , немного разогнувшись врезался ему головой в живот и повалил на пол, навалившись всем телом.
- Плевать на твоих баб, Хаконсен! Но за Фреда ответишь! - Удар был точно рассчитан и нанесён под рёбра. Ддругой рукой он удерживал противника на полу, зажав локтем шею


Задумчиво пожав плечами, Кэри взяла с ближайшего стола поднос и опустила его на голову явно свихнувшегося Кристенсена.

- Придите в себя, истеричка! Для того, чтобы справиться с молодым здоровым парнем, у херра Хаконсена вчера просто не хватило бы сил. Или же Фред должен был абсолютно доверять убийце, чтобы подпустить его к себе так близко. Что тоже не соответствует реальности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сигни Льюнг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 18:56

Рунар Хауген писал(а):
Хауген покачал головой.
- Ты не ответила, - он обнял девушку. - Сигни Льюнг, отвечай, как на духу: ты выйдешь за меня?

Сигни улыбнулась и поцеловала своего мужчину
- Да, непременно!
Рунар Хауген писал(а):
Хауген с улыбкой посмотрел на нее
- А ты знаешь, ведь, если разобраться, я никому кроме тебя и не доверяю, - усмехнулся он. - Но если выбирать, то я бы наверное, все-таки взял ... - внезапно Хауген остановился. - Олден.... У Олдена вчера была совершенно мокрая одежда...

- Ты говорил о Эрми и его женщине, может возьмём их? - Рунар внезапно остановился, потом провел рукой по волосам, - Олден? Мне он не нравится, - согласилась Сигни - Хочешь пойти к нему?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрми Кристенсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 19:17

Кэри Вальстром писал(а):
- Придите в себя, истеричка! Для того, чтобы справиться с молодым здоровым парнем, у херра Хаконсена вчера просто не хватило бы сил. Или же Фред должен был абсолютно доверять убийце, чтобы подпустить его к себе так близко. Что тоже не соответствует реальности.

Эрми отмахнулся от ручки с подносом, как от надоедливой мухи... Не отрывая глаз от Эвана.
- Ну убил ты жену, избавился от любовницы... - Он оттолкнулся от Эвана и сел прямо на пол. - Что ты с ним сделал, Эван?
Он посмотрел вокруг
- Как он убил Фреда?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амелия Нильсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 19:24

Эван Хаконсен писал(а):
- Мне так жаль, Амелия. Правда жаль.
Я посмотрел на Армонда, надеясь, что дальнейшее утешение он возьмёт на себя.

Эван продолжал что-то говорить, но до Амелии не доходили его слова. Фреда нет... Нет... Он просто ушел погулять... Да он просто ушел погулять!
Эрми Кристенсен писал(а):
Он рванулся, расслышав жестокие слова к Хаконсену, схватил его и впечатал кулак прямо в его рот
- Мальчишка-то тебе чем помешал, св....?!- Он снова схватил его за грудки
Меллли! Отойди!

Крик Эрми вывел Амелию из прострации.Она подняла глаза на мужчин. О Господи, да что происходит??
Эрми!!!!- закричала она, - Эван!!! Помогите кто-нибудь!
Эрми Кристенсен писал(а):
- Плевать на твоих баб, Хаконсен! Но за Фреда ответишь! - Удар был точно рассчитан и нанесён под рёбра. Другой рукой он удерживал противника на полу, зажав локтем шею.

-Эрмииииииии!! - Амелия бегала вокруг мужчин, пытаясь что-то сделать.
Кэри Вальстром писал(а):
Задумчиво пожав плечами, Кэри взяла с ближайшего стола поднос и опустила его на голову явно свихнувшегося Кристенсена.
- Придите в себя, истеричка! Для того, чтобы справиться с молодым здоровым парнем, у херра Хаконсена вчера просто не хватило бы сил. Или же Фред должен был абсолютно доверять убийце, чтобы подпустить его к себе так близко. Что тоже не соответствует реальности.

- Ты что творишь, идиотка!!- Закричала она на Фру Вальстром.
Эрми Кристенсен писал(а):
- Ну убил ты жену, избавился от любовницы... - Он оттолкнулся от Эвана и сел прямо на пол. - Что ты с ним сделал, Эван?
Он посмотрел вокруг
- Как он убил Фреда?

- Убил Фреда???- Амелия в ужасе уставилась на Эвана, - зачем, -она опустилась на пол, -зачем надо было его убивать??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эван Хаконсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 19:31

Эрми Кристенсен писал(а):
Как только Хаконсен поднёс ко рту платок, Кристенсен , немного разогнувшись врезался ему головой в живот и повалил на пол, навалившись всем телом.
- Плевать на твоих баб, Хаконсен! Но за Фреда ответишь! - Удар был точно рассчитан и нанесён под рёбра. Другой рукой он удерживал противника на полу, зажав локтем шею.

Согнув ногу в колене, я дал Кристенсену хорошего пинка под зад, и, когда его подбросило, спихнул с себя.
Эрми Кристенсен писал(а):
Он оттолкнулся от Эвана и сел прямо на пол.

Кристенсен отлетел от Эвана и плюхнулся задницей прямо на пол.
Эрми Кристенсен писал(а):
- Ну убил ты жену, избавился от любовницы... - Он оттолкнулся от Эвана и сел прямо на пол. - Что ты с ним сделал, Эван?

- Слушай меня внимательнее, Кристенсен. Ты - никто, чтобы я оправдывался перед тобой. Скоро здесь будет полиция, и задавать вопросы в их компетенции. Так что сядь и прижми хвост.

Тяжело поднявшись с пола, я сел на стул и бросил полный неприязни взгляд на Кристенсена.

- Строит тут из себя героя.

Амелия Нильсен писал(а):
- Убил Фреда???- Амелия в ужасе уставилась на Эвана, - зачем, -она опустилась на пол, -зачем надо было его убивать??

- Амелия, не слушай этого болвана. Никого я не убивал.

Возле дверей стояло несколько официанток и я попросил принести мне пакет со льдом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лив Мёрк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 19:37

Амелия Нильсен писал(а):
она опустилась на пол, -зачем надо было его убивать??

- Фру Нильсон, - подошла к ней Лив.- Успокойтесь, пожалуйста. Давайте я вам помогу подняться. Сидеть лучше на стуле, - она наклонилась к женщине, старалась говорить тихим, спокойным голосом. - Вы присядите и я попрошу принести вам чего-нибудь выпить, хорошо?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 0:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: прекрасная Агата, подборка артов » Да, я правильно выше написала, у меня довольно много артов скопилось к главе о Ждановской... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Смерть на одиноком маяке [17613] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение