Ксюша, Ксения, Оксана

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Акулина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Авг 2013 13:04

 » Ксюша, Ксения, Оксана

Клуб обладательниц этого имени.

Здесь мы собрались, чтобы: пообщаться; рассказать почему, нас так назвали; нравится ли нам свое имя; рассказать и послушать разные истории связаные с именем; и т.д., и т.п. Wink


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 01.09.2013

 

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>31 Авг 2013 18:53

Ну, здрасти))))
И что мы будем делать, когда все соберёмся?)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Акулина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Авг 2013 19:12

Эх, я не просвещена, что обычно в таких клубах делают Smile Общаться думаю будем! Wink
 

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>31 Авг 2013 19:29

Акулина писал(а):
Эх, я не просвещена, что обычно в таких клубах делают

т.е. задача: всех собрать и всё?))) А чайку попить? Узнать, почему родители именно это имя дали, нравится ли имя вообще) Какие может смешные истории с именем?)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Акулина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Сен 2013 7:23

Меня бабушка предлагала назвать Настей или Юлей, т.к., маму раньше хотела так назвать. А родители решили Ксюшей, папе нравилось потому, что к отчеству подходило, а маме потому, что редкое было.
В детстве мне мое имя вообще не нравилось. Laughing А сейчас понимаю, что никакое другое имя мне бы так не подошло Wink
 

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>01 Сен 2013 13:06

А мне бабушка всегда говорила, что это она меня так назвала.
И я в детстве тоже своё имя не любила))))
А теперь уже привыкла, что ли)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svsas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Сен 2013 12:22

А я всегда любила свое имя Оксана. Назвала меня так старшая сестра, которая до сих пор очень гордится этим и любит об этом всем рассказывать. Правда в семье меня редко называют Оксаной. Зовут Ксанкой,Ксюхой и самое интересное Санькой ( так зовут меня родители, особенно мама). В детстве и юности окружающие люди то же редко звали Оксаной, в основом Ксюшей. Так,что даже было как то удивительно если обращались Оксана. Но сейчас в основном зовут Оксаной.
 

aksentia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 811
>04 Сен 2013 15:25

а меня в честь бабушки назвали. И всю жизнь Оксаной была, а в последние пару лет меня все Ксюшей стали звать, причем и старые знакомые, и новые. Я не против, но немного удивляюсь этому. Почему вдруг Ксюша?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 262Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>04 Окт 2013 10:50

А я свою дочку Ксюшей (Ксения) назвала. Ей сейчас 2 месяца. Всегда это имя нравилось. Да и маме моей тоже. Она говорит, когда еще не знала, что у нее мальчик будет, думала брата Ксенией назвать. Но после узи пришлось менять планы. И крестная, которой на Узи сказали, что будет девочка, тоже хотела дочку Ксюшей назвать. Но в итоге тоже родился мальчик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>10 Дек 2013 10:39

К имени своему отношусь спокойно, все зовут как в паспорте - Оксана, только мама и муж - Ксюшей. Ксюша кажется мне очень ласковым именем и пушистым. Люблю его.)))


Цитата:
Украинская разговорная форма имени Ксения. Предположительно происходит от `ксениа` - `гостеприимство`.

В детстве Оксана производит впечатление угрюмого и замкнутого ребенка. Она избегает шумных игр с другими детьми, ей больше нравятся настольные игры, требующие внимания и сообразительности. Оксана держится самостоятельно, настойчиво добивается желаемого и болезненно воспринимает попытки хоть в чем-то ей воспрепятствовать. Учится без особого усердия, но хорошо успевает по всем предметам. Дружит в основном с девочками, но своих тайн не доверяет никому. Оксана не бросается в глаза внешностью, держится скромно, но в мечтах строит грандиозные жизненные планы.

Выйдя замуж, Оксана остается непредсказуемым человеком. Если муж нечаянно разбудит ее утром, то у нее может испортиться настроение на весь день. Она может неожиданно увлечься чем-то, начать посещать занятия на каких-нибудь курсах или заниматься в спортивной секции. В отношениях с детьми способна проявить безграничное терпение, занимаясь с ними уроками. Пытается перевоспитать мужа, но, столкнувшись с сопротивлением, оставляет его в покое. Трудно уживается со свекровью.

Подходят для брака: Александр, Аркадий, Виктор, Григорий, Кирилл.

Менее подходят: Борис, Иван, Петр, Станислав, Степан.

Именины: 6 февраля


Кстати, похоже на меня.))))) Только я не была угрюмым и замкнутым ребенком, а, наоборот, болтушка, а еще песни любила петь украинские.))) А вот в школе уже предпочитала раскладывать пасьянсы. много читать, рисовать, а не бегать с ребятами на улице.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>17 Фев 2014 23:24

Всем привет)) Мне моё имя нравится. И всегда нравилось. Меня так папа назвал))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 20:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Я тут, я читаю))) Комментировать не всегда получается, разорваться не всегда выходит, а когда выходит, то мысли от усталости куда-то... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Ксюша, Ксения, Оксана [17615]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение