Транзит на счастье.Остросюжетный криминальный роман

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Nastikch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 268
>27 Янв 2014 0:16

Отличный роман ))) Огромное спасибо за творчество!
И ХЭ есть и интрига на следующую книгу ) взорвавшийся джип - это не может быть концом.
Прошло десять лет... Кто же опять на них покушается?
Будет ли продка к книге )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 227
>27 Янв 2014 4:57

Спасибо, замечательная книга. Судя по концовке -это еще далеко не конец. Надеюсь будет продолжение этой истории. Рада за Сашу, хочется чтоб всё у них было хорошо!!! Спасибо за ваше творчество
_________________
Код:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>27 Янв 2014 5:59

Лена, большое спасибо за еще одну интересную историю))) Надеюсь, что все же у Саши и Зарубина все будет хорошо))) и свой кусочек счастья они все же получат))))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lerochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 534
Откуда: ХМаО-Югра, Березово
>27 Янв 2014 7:39

Лена привет!Спасибо за еще одну такую увлекательную историю))))и с удовольствием буду ждать ещё истории!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>27 Янв 2014 8:13

Лена, спасибо большое за роман!!!
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Helena-Ver Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2013
Сообщения: 157
Откуда: Белгород
>27 Янв 2014 10:16

Лена, поздравляю с окончанием замечательного романа. Спасибо огромное за роман.
Будем надеяться, что теперь у Сашки и Тимура все сложится хорошо. А может быть и продолжение будет Wink
С нетерпением буду ждать новых творений Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>27 Янв 2014 12:44

очень понравился .спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

forget-me-not Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.12.2012
Сообщения: 128
>27 Янв 2014 22:14

Очень понравился роман. Читала с большим удовольствием. Спасибо за ваше творчество, ждем новых творений с нетерпением! Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сумасшедшая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.01.2012
Сообщения: 775
Откуда: Карелия
>28 Янв 2014 8:55

IrinaAlex писал(а):
Спасибо!
Получается, еще ничего не закончилось? Sad
Будет у НИХ кусочек счастья?

Nastikch писал(а):
Отличный роман ))) Огромное спасибо за творчество!
И ХЭ есть и интрига на следующую книгу ) взорвавшийся джип - это не может быть концом.
Прошло десять лет... Кто же опять на них покушается?
Будет ли продка к книге )

Анюточка писал(а):
Спасибо, замечательная книга. Судя по концовке -это еще далеко не конец. Надеюсь будет продолжение этой истории. Рада за Сашу, хочется чтоб всё у них было хорошо!!! Спасибо за ваше творчество

Закончилось. Sad
Просто такой концовкой я хотела показать, что криминальное прошлое их не отпустит. Тимур и Сашка это приняли... Shocked
Продолжения не будет - главные герои вместе и они остались в криминальном мире.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ!!! Smile
Новый роман уже начала! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>28 Янв 2014 10:08

новый роман ,подскажи ссылку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сумасшедшая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.01.2012
Сообщения: 775
Откуда: Карелия
>28 Янв 2014 10:11

сюзанна писал(а):
новый роман ,подскажи ссылку

Я сегодня его начну выкладывать на своей странице на СИ (http://samlib.ru/h/helen_r/). Рабочие название "Равновесие лжи"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 959
Откуда: Питер
>28 Янв 2014 10:35

Лена, поздравляю с завершением романа!


Ура, я дождалась окончания выкладки, теперь можно приступать к чтению!))
Желаю дальнейших творческих успехов!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SAFIRA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 303
>28 Янв 2014 11:32

Читала на протяжение всего времени, пока выкладывались главы и следила за сюжетом. Комменты не оставляла потому что хотелось дождаться конца.
История понравилась, отношения сложные прошедшие через многое, ненависть, страх, жалость... Но и конца в истории пока как я понимаю тоже нет. На мой взгляд в этом произведение по больше части показана любовь мужчины, его чувства его отношения к Саше. Они по мужски были скупыми, лаконичными, но при этом чувствовалась их глубина и искренность. И их отношения приведшие к браку это его заслуга, потому что он как человек любящий брать все под свой контроль и не проигрывать полностью владел ситуацией и смог победить.
Мне очень понравилось, что конец не был слащавым, и то что суд состоялся и то что наказание ему все таки пришлось понести, тоже говорит о том, что он все таки не был белой овечкой и по его вине страдали невинные люди. Но каждый имеет право на прощение и на возможность искупить свои грехи.
Роман в целом понравился.
Что касается помидоров....
Конец истории получился каким-то скоротечным, а эпилог скомканным.
Но это чисто мое мнение, так сказать мои ощущения.

А в целом не плохо, очень удивили подробные объяснения со всей этой документацией и дележкой предприятия, чувствуется автор подкован в этой теме.
Были моменты которые держали в напряжение.

Спасибо большое за проделанную работу. Поздравляю с окончанием романа, по себе знаю какие испытываешь чувства, когда приходится расставаться со своими героями которые на протяжение определенного времени занимали все твое свободное пространство в голове. Грустно, будто пришлось отпустить детей во взрослую жизнь и даже чувствуешь легкое одиночество.

Удачи в новых работах!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
С удовольствием прочту следующие истории.
_________________
Не поддерживай свод,
Ибо ты не изгиб небосвода.
Не бери себе то,
Чем твоя не владеет природа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сумасшедшая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.01.2012
Сообщения: 775
Откуда: Карелия
>30 Янв 2014 11:33

[quote="Ines"]Лена, поздравляю с завершением романа!

СПАСИБО!!!

SAFIRA писал(а):
Читала на протяжение всего времени, пока выкладывались главы и следила за сюжетом. Комменты не оставляла потому что хотелось дождаться конца.
История понравилась, отношения сложные прошедшие через многое, ненависть, страх, жалость... Но и конца в истории пока как я понимаю тоже нет. На мой взгляд в этом произведение по больше части показана любовь мужчины, его чувства его отношения к Саше. Они по мужски были скупыми, лаконичными, но при этом чувствовалась их глубина и искренность. И их отношения приведшие к браку это его заслуга, потому что он как человек любящий брать все под свой контроль и не проигрывать полностью владел ситуацией и смог победить.
Мне очень понравилось, что конец не был слащавым, и то что суд состоялся и то что наказание ему все таки пришлось понести, тоже говорит о том, что он все таки не был белой овечкой и по его вине страдали невинные люди. Но каждый имеет право на прощение и на возможность искупить свои грехи.
Роман в целом понравился.
Что касается помидоров....
Конец истории получился каким-то скоротечным, а эпилог скомканным.
Но это чисто мое мнение, так сказать мои ощущения.

А в целом не плохо, очень удивили подробные объяснения со всей этой документацией и дележкой предприятия, чувствуется автор подкован в этой теме.
Были моменты которые держали в напряжение.

Спасибо большое за проделанную работу. Поздравляю с окончанием романа, по себе знаю какие испытываешь чувства, когда приходится расставаться со своими героями которые на протяжение определенного времени занимали все твое свободное пространство в голове. Грустно, будто пришлось отпустить детей во взрослую жизнь и даже чувствуешь легкое одиночество.

Удачи в новых работах!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
С удовольствием прочту следующие истории.


Спасибо за такой развёрнутый и большой комментарий.
Конца у этой истории нет... тут должен каждый сам решить для себя хочет он чтобы ГГ вернулись в криминальный мир или у них всё закончилось как в сказки... А так у таких историй (в реальности) концовка обычно - либо смерть либо герои возвращаются в мир криминала. Мне не хотелось писать очередную сказку, по этому я так и закончила - только намекнув читателям... (мне нравится придумывать и самой читать у других авторов, когда окончание книги нестандартное ). Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>23 Мар 2014 12:48

Лена, спасибо за именно такую историю Саши и Тимура

Каждый твой роман по-своему интересен и необычен Wink
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 1:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «СМИ города Энска»: – Здравствуйте, дорогие мои сограждане. С Днем Победы! Ну не мог я в этот праздник дома усидеть. Решил выйти в эфир и вас всех тоже... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Транзит на счастье.Остросюжетный криминальный роман [17617] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение