Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Кейт Бекинсэйл


Siverian: > 01.09.13 17:45


 » Кейт Бекинсэйл

Недавно посмотрела один из моих любимых фильмов Ван Хельсинг и решила узнать что пишут на моем любимом сайте Леди про такую замечательную актрису как Кейт Бекинсэйл и с изумлением узнала что такой темы нет, неужели никто не любит Кейт? Поэтому я решила создать эту тему. Милые Леди давайте обсудим ее творчество, пишите что вам нравится и что не нравится в этой актрисе. Надеюсь что эта тема вам понравится!



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Siverian; Дата последней модерации: 02.06.2014

...

S Gal: > 06.09.13 17:49


Привет! Классные фотографии, мне понравились!
Эта замечательная актриса мне известна по фильмам Другой мир, Ван Хельсинг, Вспомнить все. И кажется она снималась в какой-то милой романтической комедии и где-то еще, не могу вспомнить. Больше о ней ничего не знаю, но она замечательно играет свои роли в фильмах и мне было бы интересно узнать о ней побольше! Laughing

...

Siverian: > 06.09.13 19:11


S Gal писал(а):
Привет! Классные фотографии, мне понравились!
Эта замечательная актриса мне известна по фильмам Другой мир, Ван Хельсинг, Вспомнить все. И кажется она снималась в какой-то милой романтической комедии и где-то еще, не могу вспомнить. Больше о ней ничего не знаю, но она замечательно играет свои роли в фильмах и мне было бы интересно узнать о ней побольше! Laughing

Рада что и тебе она нравится вот тут про неё много чего)))

...

greta-nata: > 24.09.13 22:36


Кейт - прекрасная женщина и замечательная актриса!

...

С-А-Ва: > 23.02.14 11:30


Очень нравится актриса. Наверное потому что осень люблю фильмы про вампиров, а она и в "Ванхельсинге" играла и в "Другом мире" оба любимые фильмы

...

greta-nata: > 26.06.14 22:43


В этом году в кинотеатры выходит новый фильм с Кейт в главной роли. Фильм в жанре триллера. Кратко о сюжете:

Молодая медицинская работница Элиза устраивается работать в психиатрическую лечебницу. Вскоре становится известно об изчезновении одного из лечащих врачей психушки. Элиза обнаруживает, что его похитили пациенты больницы, а вскоре и вся психушка оказывается захвачена ими…

...

Siverian: > 27.06.14 12:12


Ната спасибо за новость Flowers обязательно посмотрю)))

...

Vetch: > 19.09.14 21:47


Я её даже не узнала, роль Анны Валериус очень понравилась, такая красотка, жалко, что героиня умерла.

...

greta-nata: > 19.09.14 22:16


Кстати, новый фильм "Элиза Грейвз" перевели как "Обитель проклятых". Премьера - в конце октября. Сюжет очень интересен, судя по трейлеру. И фильм очень красочен. Так что, ждём вместе.

...

Siverian: > 20.09.14 13:32


Vetch писал(а):
Я её даже не узнала, роль Анны Валериус очень понравилась, такая красотка, жалко, что героиня умерла.

Да в роли Анны она просто великолепна))) Когда первый раз смотрела Ван Хельсинга очень плакала поняв что Анна умерла(
greta-nata писал(а):
Кстати, новый фильм "Элиза Грейвз" перевели как "Обитель проклятых". Премьера - в конце октября. Сюжет очень интересен, судя по трейлеру. И фильм очень красочен. Так что, ждём вместе.

Трейлер очень захватывающий, и название Обитель проклятых подходит больше нежели Элиза Грейвз, очень не терпится посмотреть))) Ната спасибо, будем ждать премьеру вместе)))

...

greta-nata: > 16.11.14 22:22


Итак, фильм просмотрен. Что я могу сказать? Понравилось всё - актёры, сюжет, интерпретация книги Аллана По, концовка просто изумительна. Всё-таки, костюмированные фильмы - самые красивые фильмы в мире. Что до Кейт, то она бесподобна, как всегда.
В фильме мало общего с произведением По, кроме общего смысла и запомнившейся мне еще из рассказа фразы: "Ушам своим не верьте вовсе, а глазам - только наполовину."

Всем приятного просмотра!

...

primmina: > 17.11.14 16:32


Интересная актриса, хорошо смотрится, запомнилась по романтическому фильму "Интуиция"

...

Siverian: > 23.11.14 18:59


Принесла плакаты из "Обитель проклятых" надеюсь понравятся)))

...

С-А-Ва: > 21.12.14 10:31


нравятся некоторые фильмы с ее участием

...

Сабинка: > 04.06.15 16:31


Интуиция-крутой фильм!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение