Фантазия (на разные темы)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>18 Фев 2014 13:41

Яна привет
Ну ты мня и обломала, читаю жду сопливого ХЭ, а тут
Рассказ замечательный читался легко, плавно, всё себе представила, только вот конец, убил наповал

Спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>20 Фев 2014 16:49

Янчик, привет!
Итак, новый рассказ

Такс, ну, рассказ получился грустный, соглашусь с Евой - читалось легко и написано хорошо Но мя, видимо, уже так привыкла к твоим демонам и прочим, что все время ждала чего-то подобного
А рассказ мну понравился


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Sonja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2012
Сообщения: 777
>20 Фев 2014 23:28

Девочки, привет всем! Ar Спасибо, что не забываете)))

Простите за поздний ответ как всегда, но у меня завал, так что на форум набегами)))

ЗЫ Кстати, рассказ думала на Параллельные отправить, но решила, что слишком жалостливый, слишком пафосно описан и слишком короткий, как зарисовка. Короче, забраковала Laughing

Dizel писал(а):
Яна привет

С возвращением Wink

Dizel писал(а):
Ну ты мня и обломала, читаю жду сопливого ХЭ, а тут

НЕт, я умею и сопливые ХЭ, но тут вот увиделось так. Мне, кстати, казалось, что с первого абзаца конец был прогнозируем Embarassed

Dizel писал(а):
Рассказ замечательный читался легко, плавно, всё себе представила, только вот конец, убил наповал

Спасибо и прошу прощения за негатив Embarassed Но это всего лишь авторская фантазия. Будем надеяться, никто такое в жизни не получит Wink

Dizel писал(а):
Спасибо

И тебе спасибо, что зашла и помнишь Very Happy

Мася писал(а):
Янчик, привет!

Привет, Ксюнь! Smile

Мася писал(а):
Итак, новый рассказ

Если бы не угроза удаления темы, то, может, и позже его выложила))

Мася писал(а):
Ломантика, ломантика - картавит мя Laughing

Я такое поле класивое увидела....эх! Но даже фото не нашла((

Мася писал(а):
Red Sonja писал(а):
— Хочу вечность провести вот так,— сорвалось с ее губ признание.
Мну сейчас кажется, или это опасное желание?..

Нет, тут тебя ожидает облом))))))))

Мася писал(а):
Хм, а мя думала, они заблудятся и будут мотаться по полю дотемна, пока не пробьет полночь, а потом на поле вылезут всякие потусторонние твари...

Ну, да, это было бы на меня похоже Laughing

Мася писал(а):
Red Sonja писал(а):
Ну, какой нормальный муж оставит жену вот так, одну, посреди пустого поля?
Действительно

Тот, который вместо нее уходит

Мася писал(а):
Моя предвкушает мистическую развязку

Ну, можно и так сказать))

Мася писал(а):
Red Sonja писал(а):
Она все шла и шла... Звон в ушах усиливался, но храм только отдалялся: с каждым сделанным навстречу шагом — все сильнее...
А вот, кажется, и мистическая завязка приближается

Лишь бы не накрыла))

Мася писал(а):
Теракт?!

Эй, мя так не играет, уж лучше демоны из преисподней...

Так было бы слишком просто. Все от меня демонов ждут, а я, между прочим, и сопельки планировала выложить после НГ, но не успела дописать((

Мася писал(а):
Такс, ну, рассказ получился грустный, соглашусь с Евой - читалось легко и написано хорошо Но мя, видимо, уже так привыкла к твоим демонам и прочим, что все время ждала чего-то подобного

Спасибо большое, но, блин! Надо срочно исправляться! Что ж это от меня все демоны да демоны должны быть? Laughing

Мася писал(а):
А рассказ мну понравился

Спасибо, рада слышать. Главное - чтоб осадок не остался..

Мася писал(а):
Цитата:
Звон церковных колоколов вывел девушку из раздумий. Она всегда сможет прити обратно в храм, если совсем разуверится, но Саша приедет. Он никогда не подводил...
Пропущена "й"

Блин, и читала же!! Ну, когда я научусь нормально править текст???

Спасибо огромное Smile Думаю, скоро еще увидимся на конкурсах Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---

Cпасибо за мега-офигительный комплект Aditi Rao и KaiSatoru!

Update: не закидывайте тапками за опечатки, у меня нет русской раскладки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>21 Фев 2014 12:17

Red Sonja писал(а):
Если бы не угроза удаления темы, то, может, и позже его выложила))

Лучше поздно, чем никогда (с)
Red Sonja писал(а):
Так было бы слишком просто. Все от меня демонов ждут, а я, между прочим, и сопельки планировала выложить после НГ, но не успела дописать((

Пусть будут сопельки , но лично мя гораздо лучше переваривает, когда смерть персонажа описана, когда он в бою или персонажа убили (в лоб, а не из-под тишка) или чем-то мистическим (существами или еще чем подобным) А когда вот так - слишком приближено к жизни, а подобной и в новостях по телевизору хватает и у людей на устах, - имхо
Red Sonja писал(а):
Спасибо большое, но, блин! Надо срочно исправляться! Что ж это от меня все демоны да демоны должны быть?

Ну, а кого ж еще ждать после "Катарсиса"? Кстати, ты третью часть уже начала писать или пока пазлы складываешь? Smile
Red Sonja писал(а):
Главное - чтоб осадок не остался..

Осадка нет и не было Хотя, в начале как-то в финал такой не верилось shuffle все сгладить его хотелось, ан нет - автор сказал, что так задумано было
Red Sonja писал(а):
Думаю, скоро еще увидимся на конкурсах

Да, моя читать будет (сама написать тоже хотела, даже три заготовки имею, но моя болела две недели, так что банально не успеваю )
Удачи в конкурсе!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Sonja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2012
Сообщения: 777
>21 Фев 2014 12:35

Мася писал(а):
Red Sonja писал(а):
Если бы не угроза удаления темы, то, может, и позже его выложила))
Лучше поздно, чем никогда (с)

И то верно Wink

Мася писал(а):
Red Sonja писал(а):
Так было бы слишком просто. Все от меня демонов ждут, а я, между прочим, и сопельки планировала выложить после НГ, но не успела дописать((
Пусть будут сопельки , но лично мя гораздо лучше переваривает, когда смерть персонажа описана, когда он в бою или персонажа убили (в лоб, а не из-под тишка) или чем-то мистическим (существами или еще чем подобным) А когда вот так - слишком приближено к жизни, а подобной и в новостях по телевизору хватает и у людей на устах, - имхо

На вкус и цвет Wink Я решила от Катарсиса и убиений слегка отдохнуть)) Ттт чтоб новостей таких, как в этом рассказе, не было...

Мася писал(а):
Red Sonja писал(а):
Спасибо большое, но, блин! Надо срочно исправляться! Что ж это от меня все демоны да демоны должны быть?
Ну, а кого ж еще ждать после "Катарсиса"? Кстати, ты третью часть уже начала писать или пока пазлы складываешь? Smile

Ну, романтики, блин! Laughing Хотя да, что-то меня все равно на фентези прет, судя по всему. Либо так, либо ЛР Non
Нет, положа руку на сердце, даже паззлы в далеком забвении... у меня такая загрузка сейчас, что можно по ней отдельную книгу писать(( в двух словах: переезды, учеба, ребенок на одних руках и чужая страна.

Мася писал(а):
Red Sonja писал(а):
Главное - чтоб осадок не остался..
Осадка нет и не было Хотя, в начале как-то в финал такой не верилось shuffle все сгладить его хотелось, ан нет - автор сказал, что так задумано было

Я там кучу намеков раскидала))) И жнец, и фигурки на свадебном торте, и вечность вместе... ну, и частый сюжет всяких ком и подобного о том, что поезд уходит без тебя. Что-то мне взгрустнулось сейчас. Так, ну, ее: эту тему!

Мася писал(а):
Red Sonja писал(а):
Думаю, скоро еще увидимся на конкурсах
Да, моя читать будет (сама написать тоже хотела, даже три заготовки имею, но моя болела две недели, так что банально не успеваю )

Главное - выздоровела? А время еще есть: до 14 марта, считай, три недели Wink Если идею обдумала, то вперед! Ar

Мася писал(а):
Удачи в конкурсе!

Спасибо, но посмотрим)) Может, поучавствую и даже удивлю, а, может, и нет Embarassed В любом случае, писать некогда...в ближайший год-два так точно((
А самое обидное - было вдохновение на сопельки и почти дописала, но совсем чуть-чуть не хватило - и уже все... уже не допишу Non Но не будем о грустном! Почитаем чужие творения, если время будет)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---

Cпасибо за мега-офигительный комплект Aditi Rao и KaiSatoru!

Update: не закидывайте тапками за опечатки, у меня нет русской раскладки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>21 Фев 2014 13:24

Red Sonja писал(а):
Я решила от Катарсиса и убиений слегка отдохнуть))

Ясненько Smile
Red Sonja писал(а):
Ттт чтоб новостей таких, как в этом рассказе, не было...

Согласна prv
Red Sonja писал(а):
Ну, романтики, блин! Хотя да, что-то меня все равно на фентези прет, судя по всему. Либо так, либо ЛР

Laughing Понятно. Тогда можно совместить: один рассказ в другом, чем не Параллели Wink Laughing
Red Sonja писал(а):
Нет, положа руку на сердце, даже паззлы в далеком забвении... у меня такая загрузка сейчас, что можно по ней отдельную книгу писать(( в двух словах: переезды, учеба, ребенок на одних руках и чужая страна.

Ой, да, реальность оглушает
Red Sonja писал(а):
Я там кучу намеков раскидала))) И жнец, и фигурки на свадебном торте, и вечность вместе... ну, и частый сюжет всяких ком и подобного о том, что поезд уходит без тебя. Что-то мне взгрустнулось сейчас. Так, ну, ее: эту тему!

Мя заметила Но почему-то все равно ожидала немного другой развязки no
Red Sonja писал(а):
Главное - выздоровела? А время еще есть: до 14 марта, считай, три недели Если идею обдумала, то вперед!

Угу, в понедельник снова на работу выхожу А, точно! А моя моя забыла уже, думала до конца февраля только Laughing Но моя все равно вряд ли к этому сроку расшатается
Red Sonja писал(а):
В любом случае, писать некогда...в ближайший год-два так точно((

Эх, значит ждать и ждать еще продолжения Катарсиса нам, но ты, главное, не пропадай
Red Sonja писал(а):
А самое обидное - было вдохновение на сопельки и почти дописала, но совсем чуть-чуть не хватило - и уже все... уже не допишу Но не будем о грустном! Почитаем чужие творения, если время будет)))

Угу, а еще во время чтения может притопать мысля какая-нибудь Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Х-Повелика-Х Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.02.2014
Сообщения: 38
>19 Окт 2014 13:10

Яна, привет!

Очень понравился рассказ! Держит в напряжении с первых абзацев!
Надеюсь, девчонке повезет, хотя, кто или что может остановить эту банду вампиров?
Одна надежда - на солнце, вдруг рассвет спугнет этого Михаила и она просто уберется подальше
Спасибо за рассказ!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Граф Т Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 10.12.2012
Сообщения: 156
>19 Окт 2014 13:45

Яна, здравствуйте! Прочитал второй рассказ. Спасибо большое. Очень хороший рассказ, только ужасно грустный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Sonja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2012
Сообщения: 777
>19 Окт 2014 21:01

Х-Повелика-Х писал(а):
Яна, привет!

Приветик! Smile
Х-Повелика-Х писал(а):

Очень понравился рассказ! Держит в напряжении с первых абзацев!
Надеюсь, девчонке повезет, хотя, кто или что может остановить эту банду вампиров?
Одна надежда - на солнце, вдруг рассвет спугнет этого Михаила и она просто уберется подальше
Спасибо за рассказ!

Спасибо большое!)) Ну, банда там пока не светит, всего лишь один, но и того хватит с лихвой. А так я бы надеялась не на солнце, а больше на серп Wink Во всяком случае, вижу это именно так почему-то Embarassed Я вообще сторонница ХЭ, но они зависят от воли героев к жизни Laughing

Граф Т писал(а):
Яна, здравствуйте! Прочитал второй рассказ. Спасибо большое. Очень хороший рассказ, только ужасно грустный.

Здравствуйте! Спасибо на добром слове)) Да, грустный однозначно, но вот какой пришел... Писался на конкурс о параллельных мирах, а картинка пришла: поле, свадьба и такая вот реальность. Мне кажется, бывают в нашей жизни судьбоносные решения и вот такие аналогии со снами и прочи. Просто в данном случае мозг героини просто выдал упрощенную версию для понимания случившегося.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---

Cпасибо за мега-офигительный комплект Aditi Rao и KaiSatoru!

Update: не закидывайте тапками за опечатки, у меня нет русской раскладки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 17:35

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Фантазия (на разные темы) [17627] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение