«Орудия смерти. Город костей» (2013)

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Turunka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Сен 2013 10:33

 » «Орудия смерти. Город костей» (2013)

Посмотрела фильм "Город костей" и была приятно удивлена, как сейчас снимают грандиозно. Так красиво, так зрелищно! Актерский состав очень удачно подобран, сыграно бесподобно. Люблю про вампиров и демонов фильмы))
Кто смотрел? Какие впечатления? Давайте обсудим.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: -

 

Дарин-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Сен 2013 19:36

О, это как раз последний фильм, на который я ходила. Почему пошла именно на него, потому что прочла книгу, по которой он снят - Кассандры Клэр "Город костей". Книга понравилась. Все как я люблю: 15-летняя девушка вдруг узнает, что она потомок сумеречных охотников, и тут начинается все самое интересное - борьба со всякой нечистью)) Экранизация порадовала тоже, можно смотреть)
 

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>08 Сен 2013 21:31

Отличный фильм! Впечатлениями только что поделилась в киноклубе у Гал.
А вообще рекомендую всем поклонникам фентези. Очень живо и интересно снят, персонажи яркие и запоминающиеся. Актеры молодцы!
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>09 Сен 2013 16:28

Очень понравилась серия книг Кассандры о сумеречных охотниках! Вот теперь, после прочтения отзывов с нетерпением жду просмотра и надеюсь на хорошие впечатления от приятного просмотра! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>17 Сен 2013 14:51

Посмотрела фильм как-то не впечатлил он, хотя очень люблю фентези.
_________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
люди теряют себя, если тронуть их души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>23 Сен 2013 0:20

Фильм очень понравился, подбор актеров тоже!!! Уже жду вторую часть!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>23 Сен 2013 12:06

Ау, есть знатоки? Подскажите, как быстро после премьеры фильм выходит на DVD? В нормальном качестве, разумеется. Я "Орудия смерти" полгода ждала и что выдумаете? Всю неделю, пока его крутили в наших кинотеатрах, я работала по 11 часов в день! Dur Так и не посмотрела. А то качество, что появилось в сети, оставляет желать лучшего. Сильно лучшего. Боюсь испортить им весь кайф. Жду лицензию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>24 Сен 2013 9:24

Найти можно уже сейчас, но снятое на телефон из-под полы. Laughing Я в таком качестве смотрела "Тепло наших тел". До сих пор удивляюсь, что смогла полюбить фильм, не смотря на размытую картинку, загробные голоса и ходящие по экрану тени.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>24 Сен 2013 16:56

Dianel писал(а):
Ау, есть знатоки? Подскажите, как быстро после премьеры фильм выходит на DVD? В нормальном качестве, разумеется. Я "Орудия смерти" полгода ждала и что выдумаете? Всю неделю, пока его крутили в наших кинотеатрах, я работала по 11 часов в день! Dur Так и не посмотрела. А то качество, что появилось в сети, оставляет желать лучшего. Сильно лучшего. Боюсь испортить им весь кайф. Жду лицензию.
Привет! Ну на DVD у нас фильм появляется приблизительно в течении месяца после показа в кинотеатрах, при том в лицензионном качестве по одному фильму на диске. Ну а если нет, то привозят под заказ, в Донецке может даже раньше! Я тоже жду выхода фильма на диске, чтоб добавить его в свою фильмотеку! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>04 Окт 2013 0:10

Пошли слухи, что продолжение отменили Sad очень жаль Sad Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>04 Окт 2013 21:05

Я читала, что у фильма низкие сборы. Возможно, это стало причиной отмены продолжения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>06 Окт 2013 13:37

Больше возмутила комментарии на том же кинопоиске. Типа "опять эти "Сумерки" и "кому нужны молодежные франшизы?!", и "лучше бы более именитого автора экранизировали". Во-первых, не понимаю, чем плоха Кассандра Клэр?! Тем, что начинала как автор фанфиков по ГП? Так все с чего-то начинают. Некоторые кинозвезды вообще начинают со съемок в низкобюджетной порнушке и только потом получают хорошие роли и отзывы. И я не считаю, что "Сумеречные охотники" плохо написаны. Уж не хуже тех самых "Сумерек", которые я, кстати, вообще осилить не смогла. И мне нравится adult young, и я рада, когда по нему снимают фильмы. И мне не 13 лет. Но после таких высокоинтеллектуальных комментариев и презрительных плевков в адрес тех, кому этот жанр нравится, от обиды хочется сначала выпить валерьянки, а потом кого-нибудь убить. Gun Бесят псевдоумные люди, говорящие свое "фи, как низко вы мыслите!" в ответ на все, что им не нравится.
А фильм так и не смотрела. Sad Жду лицензию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>06 Окт 2013 20:19

Я фильм еще не смотрела, но в трейлере больше всего бросались в глаза брови Лили Коллинз, а не ее действия В кинотеатр смотреть не пойду, а вот лицензию подожду - все равно интересно Laughing
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>07 Окт 2013 23:16

Dianel писал(а):
Типа "опять эти "Сумерки"

Куда же без них? Их любят упоминать по поводу и без как фанаты, так и ненавистники! Первые все похожие и непохожие фильмы называют плагиатом, вторые тоже видят сходство в любом фантастическом/мистическом фильме. Причём обе группы не удосуживаются посмотреть фильм. Или уже просто запрограммированы находить плагиат. А кто ищет, тот всегда найдёт.

Dianel писал(а):
и "кому нужны молодежные франшизы?!"

Ой, я тоже страшно не люблю отзывы, мол, фильм для малолеток и т.п. Но, к сожалению, очень много вот таких стереотипов, что сериалы только для домохозяек, что ЛР только для старых дев, что попсу слушают только недоразвитые, что куклы только для детей (кто о чём, а я о своём).

Dianel писал(а):
"лучше бы более именитого автора экранизировали"

Ага, а когда экранизируют известного автора, начинается "Сколько можно его экранизировать? Есть же уже экранизации! На свете столько авторов, почему их не экранизируют?".

Lamashyshka писал(а):
брови Лили Коллинз

Буду в меньшинстве, но я никак не пойму, что плохого в её бровях? Видела сегодня отрывок из "Белоснежки...": нормальные брови для брюнетки. По-моему, лучше такие, чем как у Волочковой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>08 Окт 2013 0:04

Irinita писал(а):
Куда же без них? Их любят упоминать по поводу и без как фанаты, так и ненавистники!


По-моему, это тоже своеобразный пиар - упоминание и сравнение с нашумевшим фильмом с многомиллионными кассовыми сборами)

Irinita писал(а):
Буду в меньшинстве, но я никак не пойму, что плохого в её бровях?


Дело в том, как на этом факте заостряется внимание. Возможно, в фильме эта особенность не так бросается в глаза (посмотрю - узнаю точно), но в трейлере - слишком часто, слишком много и слишком ярко no
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 18:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Я и читала и фильм видела, только старый. Новую экранизацию не смотрела. Могу предложить современную книгу - Татьяна Корсакова "Проклятый... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » «Орудия смерти. Город костей» (2013) [17658] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение