«Орудия смерти. Город костей» (2013)

Ответить  На главную » Искусство » Кино

aurora-polaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 436
>10 Янв 2014 13:26

Фильм очень понравился Wink Надеюсь, продолжение будет не хуже Ok Джеймс просто лапочка!
_________________
Женщина - ангел, но иногда ей обламывают крылья, - и тогда приходится летать на метле...
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksucha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.09.2013
Сообщения: 189
>11 Янв 2014 23:36

Орудия смерти посмотрела случайно. Про книгу до фильма не слышала. Привлекло название и описание фильма. Люблю смотреть фантастику. Фильм мне понравился, сюжет интересный. После просмотра фильма, возникло желание прочитать всю серию книг. Хочется поскорее узнать чем вся история закончиться. Надеюсь продолжение фильма всё-таки снимут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.06.2013
Сообщения: 30
>27 Янв 2014 19:28

Несмотря на многочисленные отрицательные отзывы, я, как большая фанатка серии К. Клэр "Орудия смерти", фильм посмотрела с удовольствием и с нетерпением жду следующий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>09 Фев 2014 15:57

Эх как не прискорбно...но я ожидала большего от фильма...может потому что читала книгу и она мне больше понравилась...
Вообще фильм очень красиво сделали, эффекты и сами герои мне очень понравились...но концовка... мне не понравилось как они переделали концовку...увы...
Но продолжение я все же хочу! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

azaliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.09.2010
Сообщения: 19
>18 Фев 2014 20:30

Прочитала пять книг этой серии, все книги очень понравились. Хотя кино немножко перекрутили, всеравно понравилось. Надеюсь над вторым фильмом поработают лучше. Очень жду шестую книгу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>20 Фев 2014 17:12

фильм понравился, жду продолжения
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>17 Мар 2014 13:33

Смогла посмотреть только первые 40 минут, дальше ну никак не пошло! Сюжет и диалоги не внятные, а герои не вызывают ни капли симпатии no Хорошо еще, что в кинотеатр на него не попала!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 21:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двери не для фэйри » Двери не для фэйри (Хищники наших дней) Надежда Мамаева Если решила спасти котика – делай это быстро. А... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » «Орудия смерти. Город костей» (2013) [17658] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение