Любовь на Двоих. Книга 1

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Амелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.08.2013
Сообщения: 123
Откуда: Витебск, Витебская область
>29 Мар 2014 14:25

 » Глава 10.

Побродив по лесу, она поняла, что заблудилась в конец. Она чувствовала присутствие Андрея, она тянулась к нему, хотела бежать, но куда, не знала, тянулось. И Мари чувствовала, что пелена вокруг нее не подпустит Андрея близко. Сердце рвалось к нему, слышало его зов. Как же больно это чувствовать.
Она бродила так до ночи.
Тьма начала окутывать лес густой пеленой. Холод пробирался под пальто, пробегал по коже, холодными пальцами проникал в душу. «Дико не хочу замерзнуть здесь, но похоже, что другого варианта у меня нет», - печально думала Маша. В этот момент она пожалела, что не начала курить вопреки запрету родителей, так хоть спички были бы или зажигалка, можно было бы и костер развести, чтобы согреться и не сдаться так легко в лапы смерти.
По спине пробежали мурашки. Знакомый взгляд, до боли ощутимый на коже, испепеляющий, обжигающий, будоражащий кровь. Андрей. Он все - таки нашел ее в этом лесу!
- Мари, любимая, я нашел тебя. - голос Андрея задрожал, на глазах навернулись слезы. Он никогда еще в своей долгой жизни не был так счастлив, как в этот момент, когда увидел смертную, так нагло укравшую его бессмертное сердце.
- Андрей! - Маша заплакала от радости и села на снег, не в силах устоять. Он рядом, он поможет.
«Неужели все страдания кончились, он рядышком, как же безумно я люблю его!», - задыхаясь от слез думал Мари.
Андрей побежал ей навстречу, как вдруг резко наткнулся на невидимую стену.
- Мари?!
- Андрей?! - непонимание витало в воздухе.
И только сейчас она горько осознала, что Дима поставил защиту от злых сил. Он все — таки всерьез это сказал, а еще и сделал. Дикий страх за себя и Андрея начал охватывать Мари. Как они теперь будут вместе? Андрей не сможет подойти близко. Ком подступил к горлу, в груди появилось жжение, сердце разрывалось на части. Перед глазами мелькали воспоминания их ночи, от чего становилось еще хуже и больнее. Нет ничего тяжелее для Маши, как видеть Андрея и не иметь возможность обнять, даже смерть показалась ей не такой ужасающей в этот момент.
- Не смей думать об этом, я не перенесу эту потерю, ты все, что есть у меня, слышишь? - молил Андрей. Какой же он испытал ужас, прочитав такие зловещие мысли в голове любимой.
- Может я и бессмертный, но не бессердечный, оно так же, как и твое, рвется, трепещет при виде тебя, хочет прикоснуться к твоему. Не покидай меня, я не смогу без тебя. Все предыдущие девушки в моей жизни не имели такого огромного значения как ты, им не удавалось занять столько места в моем сердце, ты заполнила собой все мое пространство, не покидай... - голос дрожал, боль нарастала. Ведь если она что и задумает с собой, то ведь он не спасет и не обратит для вечной жизни.
- Не переживай, я буду жить ради тебя. - слова Мари были как бальзам для израненной и измученной души данпила.
Внезапно лицо Андрея изменилось. Он почувствовал присутствие других сил, не темных а светлых. Он злобно прокричал:
- Явись мне, ангел, и сразись, я не отдам тебе Мари, она моя!!! - его голос звучал так ужасающе, что Маша испуганно села на землю, только встав.
Яркий свет озарил поляну. С небес спустился Дмитрий.
- Хочешь ее получить, демонское отродье? - Дима злил его своим спокойствием.
- Она и так моя, на ней моя печать! - злобно кричал Андрей. На секунду Мари вспомнила странную татуировку на пояснице. Это была женщина, которая в одной руке держала меч, а в другой щит, прикрываясь им. В тот момент она начинала лихорадочно вспоминать, откуда она взялась на теле, но Андрей и последующая ночь смешали все мысли в ее голове, вытеснив собой все размышления.
- Печать сломлена, Маша под моей защитой. Пока я жив, ты не смеешь подходить к ней и прикасаться. - спокойно отвечал Дмитрий.
- Сразись в битве за ее сердце! - голос Андрея дрожал от гнева, ярость клокотала, и казалось, что сейчас этот вулкан страстей взорвется.
- Оно моя, она полюбила меня, это чувство настоящее, не черное. - спокойствию ангела можно было только позавидовать.
- Как? Мари?! - глаза Андрея округлились, боль в груди стала щемить. Он получил нож в спину от любимой. Он посмотрел на нее. Маша виновато отвела взор. Дима был прав. Она влюблялась в него все больше, но чувство к Андрею не покидало, оно было так глубоко, что даже Диме не удастся его изжить. Она еще до конца сама не могла понять, чего в ней больше: Дмитрия или Андрея. С Андреем у нее была особая связь, ведь он первый подчинил ее тело и душу себе, влюбил и властвовал, искушал ее тело, его демонская сущность влекла ее к себе, тянула словно магнитом. А с Димой было все по — другому. Она хотела смотреть на него, болтать, прогуливаться по набережной, есть мороженое и по — детски радоваться солнцу, не более. Мари не понимала, чего ей сейчас хочется больше, к кому ее больше тянет, кого она выберет.
- Мари... - Андрей опустился на колени. Силы покинули его. Впервые он не хотел жить и позавидовал смертным. Жизнь, пусть и вечная, но без Мари — наказание, а не награда.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---

За комплект спасибо Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.08.2013
Сообщения: 123
Откуда: Витебск, Витебская область
>29 Мар 2014 14:26

 » Глава 11.

Мари сидела на камне, обхватив голову руками. Перед ней стояли Дима и Андрей. Дима был окружен ослепительным ярким светом, на нем блистали золотые доспехи с неизвестной Маше символикой, в руках красовался меч, длинный и кованый, с узорной рукояткой. На лице было выражено безмятежность и спокойствие, когда Андрей наоборот, был окружен тьмой, его глаза горели огнем, у Маши создалось такое впечатление, что ненависть, обида злоба материализовались и просто витали вокруг Андрея. Он держал в руке меч, выполненный из черного металла, словно выкованный из адского пламени. Она не понимала, что творится у нее в голове. Часть души тянулась к свету, она хотела быть с Димой, тонуть в голубом озере его глаз, а другая часть страстно хотела прижаться к Дэмиусу и убежать с ним, невидимая связь создалась между ними.
- Ангел, я не отдам тебе ее, она моя, и только моя! - первым нарушил тишину Андрей.
- Ты ошибаешься, ее душа нуждается в спасении, а с тобой она лишь попадет в ад. - спокойно парировал Дима.
- Я люблю ее... - Андрей практически прошептал эти слова. С каждой секундой он набирался решимости сразиться и победить.
- Тогда начнем! - и Дима ринулся к Андрей. Андрей подался к Диме и начался смертельный танец. Дима был ловким, но Андрей обладал демонской силой, он был прекрасным воином, лучшим в армии магистра.
Дима взмахнул клинком и почти зацепила данпила, когда тот увернулся и в ответ взмахнул своим мечом. Доспехи Димы заскрежетали, но устояли под ударом адского пламени. Дима пытался ослепить Андрея своим ангельским светом, но тьма защищала его, скрывая за собой демона.
- Ты не получишь ее... - тьма растворилась вместе с Андреем, его голос звучал со всех сторон. Внезапно сзади за Димой мари увидела тень и подскочила, она не могла вмешаться в их бой.
- Дима!!! - крик Маши пронзил ночной лес. Дима повернулся и проткнул Андрея своим мечом.
- Она моя. - Дима сказал это так спокойно, будто секунду назад ничего не случилось. Кровь тонкой струйкой побежала изо рта, глаза Андрея поднялись на Мари. Только сейчас она поняла, что натворила.
- Андрей!!! - Маша кричала как раненный зверь, слезы хлынули потоком, она ринулась к Андрею и обняла его.
- Ненавижу тебя! - она кричала от боли, поглощавшей ее с каждой секундой все больше и больше.
- Но... Мари?! - Дима отстранился от нее. Он сейчас почувствовал такую боль в области груди, какую еще никогда не доводилось чувствовать.
- Ты выбрала его... - Дима повернулся и растворился во тьме. Куполообразная защита Маши пропала.
- Прости меня... - еле ворочая губами, прошептал Андрей.
- Это ты меня прости, я поддалась порыву чувств, я сама не понимала, что происходит, просто он меня... - ее голос прервал кашель Андрея.
- Андрей, любимый, не умирай, я пропаду без тебя, не смей умирать. Я не смогу без тебя!!! - она кричала от горя, на ее руках умирает любимый, а она ничего не может сделать. Но внезапно осознав что — то, она рванула с себя пальто, закатала рукав и, взяв меч Андрея, порезала запястье. Мари поднесла руку ко рту данпила, несколько капель капнуло в рот, но он не отреагировал.
- Ну же, Андрей, давай, не смей умирать!!! - Мари пыталась вернуть ему жизнь. Веко Андрея дрогнуло, он несмело припал к руке, холодные клыки прошли сквозь кожу, но боли не было, лишь ощущение, что по венам растекается жидкий огонь. Сознание начало меркнуть, а силы Андрея возрастать. Он сильнее сжал руку, жадно высасывая кровь из нее.
- Андрей... остановись, - почти неслышно шептала Маша. Веки тяжелели, слабость овладевала ей и глаза наконец сомкнулись.

Сознание постепенно возвращалось к Маше, голова жутко болела, словно раскалывалась на две части. Сейчас каждый звук был сродни раскату грома. Она кое — как очнулась и увидела комнату, такую светлую и чистую, что глаза начало резать от боли. Она не чувствовала тело, не могла пошевелить даже пальцем. События прошлого вечера смутными картинками всплывали в больном сознании. Как здесь она оказалась, Мари не знает, помнит только, как закрыла глаза на поляне в лесу. Сейчас ее больше интересовал вопрос, что с Андреем.
- Андрей, - Мари еле нашла силы, чтобы выдавить из себя эти слова.
- Лежи, я рядом. - голос доносился откуда — то справа. Было так невыносимо тяжело повернуться, чтобы увидеть любимое лицо. Собрав остатки воли в кулак, она повернулась. Рядом на кровати лежал Андрей. Его глаза светились любовью, он так смотрел на Мари, будто боялся потерять ее навсегда.
- Как ты? - во рту пересохло, губы не слушались.
- Я в порядке, сердце заживает от твоей любви. Прости меня... - он встал с кровати и подошел к окну. Он выглядел обеспокоенно. - я пойму, если ты не простишь меня, я все приму, твое счастье мне дороже всего, даже если ты счастлива не со мной. Тогда, в лесу, я чуть не убил тебя, я не мог остановиться, ужас настиг меня, когда ты почти перестала дышать, стук сердца был еле слышен. Ты пожертвовала всем для меня, даже... - его голос дрогнул, слезы скатились по щеке, Андрей редко показывал какие — либо чувства, но сейчас боль его души просто заполняла комнату. - … даже нашим ребенком. - он зарыдал, не сдерживая чувств.
Мари слушала его и не верила. Дыхание перехватило, она провела рукой по животу. Слова резали ее.
- Мари, прости меня. - Андрей бросился к ней и встал на колени. Он схватил ее руку, прижал к щеке. Мари не знала, как реагировать на все это. Она была в шоке.
- Как возможно, что мы смогли зачать ребенка.
- Ты сосуд властелина, а значит такое же сверхъестественное существо, как я, только ты смертна, а я нет. - его голос дрожал. Мари выдернула свою руку и повернулась к стене.
- Уйди... - тихий шепот, наполненный болью, выдавал ее состояние.
Андрей встал с колен и вышел из комнаты. Мари взялась за живот. К горлу подступил ком, на глаза навернулись слезы, но теперь она не сдерживала себя, Мари дала волю своим чувствам. Она кричала от боли. Андрей стоял за дверью и все слышал. Он не знал, что делать, чувство вины пожирало его изнутри.
Слезы утихли, на смену им пришла пустота. Внутри все опустело настолько, что стало безразличным еда, время дня и все, что могло окружать ее. Мари не заметила, как уснула. Андрей вошел в комнату, Мари мирно дремала, но на лице ее была боль и смятение. Он проник в ее сон.

Светлый луг с травой по пояс, Мари бежит, не разбирая дороги, душу гложет чувство потери, но она не может понять, что такое она потеряла. Мари остановилась, обернулась. Позади стоял мальчик, черноволосый, темно-синие глаза напоминали ей образ, так старательно забываемый. Душу пронзила боль. Этот ребенок как две капли воды похож на Андрея. Слезы застлали глаза, в горле стал ком.
- Сынок!, - Мари шептала и не верила, сквозь слезы она чуть различала силуэт ребенка.
- Мама!, - мальчик бросился к Мари. Она обняла его. Но когда опустила голову, то увидела перед собой детскую могилу.
- Здесь покоится Кирилл Романов, любимый сын.
- НЕТ!!! - Мари кричала как безумная, упав на бугорок своей боли.
Мари металась по кровати. Андрей ничего не мог сказать, от увиденного сна дар речи покинул его. Ужас окутывал его. Как он мог не понять, что Мари носит его дитя под сердцем, ведь присутствие тьмы и света всегда остро чувствовалось Андреем, а теперь он не понял это, даже когда пил кровь своей любимой. Боль, вина смешались в нем, он не мог простить самого себя.
От ужаса Мари очнулась. Боль перенесенной утраты была еще свежа. Андрей стоял у окна и ничего не говорил. Мари посмотрела на него и зарыдала. Он продолжал стоять, Андрей знал, что если подойдет к ней, то она его прогонит, но Мари смотрела на него и ничего не говорила. Сейчас она меньше всего хотела потерять еще и его, любовь своей жизни.
- Не уходи, мне так плохо... - сдавленно прошептала Мари, слезы скатывались с ее глаз и падали на подушку.
- Я никуда от тебя не уйду, ты единственная нужна мне... - Андрей положил ей голову на колени и начал гладить руку.
- Мы справимся, у нас еще будет много детей... - Мари успокаивала их обоих.
Так они и остались в комнате коттеджа Андрея.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---

За комплект спасибо Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.08.2013
Сообщения: 123
Откуда: Витебск, Витебская область
>29 Мар 2014 14:27

 » Глава 12. Заключительная.

Прошло пять лет с тех пор, как Маша пошла в школу и не вернулась домой. Родители искали ее, но все попытки были тщетны. Лишь однажды неизвестно как дома на столе оказалась открытка на Новый год. Почерк был Машин и родители поняли, что она жива.
Маша осталась жить в доме с Андреем, наслаждаясь каждой минутой, проведенной вместе.
- Андрей, я давно хотела спросить тебя о той ночи. Как ты узнал, что я беременна?
- Когда я пил кровь, под конец, когда я уже смог справился с голодом, я почувствовал, будто рядом со мной кто — то прошел. Я обернулся и увидел ребенка, он подошел ко мне, обнял и сказал «Папа, прощай, я люблю тебя сильно, береги маму». - боль от утраты витала в голосе.
- Ничего. Я давно хотела сказать, ну как давно, уже месяц. Андрей, я беременна. - осторожность, страх наполнили ее голос, но в то же время она была счастлива.
Андрей отстранился от нее.
- Ты не рад? - она страшно испугалась, что он не захочет ее видеть.
- Рад, только...
-Что?
- Мне уже месяц снится один сон, будто я сражаюсь с противником и никак не могу его одолеть, но под конец он валит меня с ног, приставляет меч к горлу и говорит: «Это папа тебе за маму» и убивает.
Дикий ужас накрыл Мари с головой. Она родит монстра, чудовище, убийцу своего мужа.
- Мы все постараемся переиграть, я буду лучшим отцом для нашего малыша.
- Я знаю милый. Ааа... - низ живота скрутила боль, Мари присела. Было такое чувство, будто внутри нее разжигают костер.
- Ааа... - Мари кричала все сильнее. Андрей не знал, что ему делать. Вдруг комната озарилась и появился Дима.
- Что тебе здесь нужно?! - Андрей вскочил и ринулся к ангелу, но тот отошел в сторону.
- Я пришел, чтобы спасти ее. Мари срочно нужно увезти отсюда. О ее беременности узнал верховный жрец.
Слова Димы подкашивали Андрея. Пять лет они жили спокойно и вдруг все начинается. Но нет, сейчас он не должен опять потерять их.
- Почему я не чувствую ребенка? - Андрей пытался как можно спокойнее спрашивать ангела, неся Мари на руках к выходу.
- Ее любовь защищает его, но лишь стоит ей отвлечься на что — либо другое, как защита падает, и тьма властелина борется с ребенком.
- Магистр пал, Судья забрал его в ад.
- Но она так и осталась его сосудом. Она по праву рождения его сосуд.
- Как ее спасти?
- Андрей, отдай ее мне, я увезу ее в древний храм, там она спасется от жреца, она будет под властью Господа.
Андрей остановился.
- Дима, я не доверяю тебе, я сам поеду с ней. Ты просто хочешь украсть мою жену и ребенка! - гневно бросил ему в лицо данпил.
- Что?! Жену?! Но как? Когда вы успели обвенчаться? Ты понимаешь, что она и ребенок подверглись гневу Жреца из - за тебя. - Дима был вне себя от ярости. Таким он был лишь в бою.
- Ты понимаешь, что по закону вам можно жениться лишь на себе подобных, а она человек!!!
- Она не просто человек, она сосуд!
- Но она смертная! О чем ты думал?!
Словесная перепалка продолжалась бы и дальше, если бы не снова резкая боль. Мари кричала от боли. Она не хотела опять терять ребенка от любимого мужа.
Андрей понимал, что потеряет ее, если ничего не сделает, но если отдаст ее Диме, то больше не увидит. Еще никогда за свою долгую жизнь перед Андреем не стоял такой сложный выбор. Но все же рисковать жизнь любимых он не хотел.
Андрей и Мари обвенчались сразу же после того, как закончилась история с магистром. Все происходило тайно и об этом никто не должен был знать.
Мари кричала все сильнее, началось кровотечение. Дима приложил руку к животу и все стало стихать.
- Ее срочно нужно спрятать, я принял боль, но надолго моей защиты не хватит. - Дима все пытался взять Мари на руки, но Андрей прижимал ее крепче.
- Дима, я не смогу без нее...- отчаяние с головой накрывало Андрея.
- Ты должен, спаси ребенка.
- Дима... - из глаз Андрея потекли слезы. Он обнял Мари, прижал к себе, нежно поцеловал и передал в руки Димы.
- Андрей, я еще вернусь с нашим малышом, - Мари прошептала последние слова и потеряла сознание.
Прошло несколько дней, Мари очнулась в некой комнате с очень странным интерьером — белые стены, посреди комнаты стоит кровать, где она лежит, нет окон и дверей. Маша открыла глаза, голова тут же отозвалась сильной болью, тело онемело.
- Дима... - чуть слышно прошептала Мари, силы пока покинули ее.
- Да, Мари, я рядом, - Маша так и не поняла, откуда появился Дима. Он будто спустился откуда — то сверху.
- Мне плохо... - сухие губы чуть ворочались.
- Все будет хорошо, скоро все пройдет. - Дима погладил ее по волосам. От его прикосновений по телу разливалось тепло, становилось хорошо, но чувство пустоты никуда не уходило.
- Где Андрей, что с ним? - Маша попыталась приподняться, но Дима уложил ее обратно.
- Его нет здесь, он в коттедже. Мари, ты понимаешь, что он подставил тебя с ребенком? Верховный жрец узнал об этом, если ты не спрячешься, пока вынашиваешь малыша, он найдет тебя и убьет.
- Почему? - тревога и страх за малютку не на шутку напугали Машу. Терять второго ребенка не было в ее планах.
- Однажды, давным — давно, данпил полюбил девушку, она была смертной. Девушка ответила на его чувства, не зная его настоящую сущность. Через какое — то время мне приказали спуститься с небес и забрать ее, но я не успел. Ее убили как только она родила ребенка. Жрец унес его и через пять лет рожденный восстал против небес. Это был жестокий воин. Мы вели с ним войну более пятидесяти лет. Человечество практически вымерло на земле, убить воина смог лишь его родной отец. Ты не представляешь, каким исчадием ада он был. Демон во плоти. Теперь понимаешь, почему верховный хочет заполучить тебя и твой плод? Чтобы начать новую жестокую войну. - Дима с горечью говорил все это Маше. Она была напугана. Мари не могла допустить начало новой войны, но и терять ребенка не хотела.
- Где я? - Маша спрашивала с осторожностью.
- В Эдеме. - спокойствию Димы сейчас можно было только позавидовать.
- Что теперь делать?
- Ждать рождения малыша. - было похоже, что Дима сам не знает, что дальше делать.
- А что будет дальше? Как жить?
- Я не знаю. Я ничего не могу сказать.
- Я вернусь к Андрею, он защитит нас с малышом, - Мари попыталась встать с кровати и выйти, но Дима схватил ее за руку и уложил в постель.
- Лежи, тебе еще нельзя вставать, побереги ребенка. - Дима встал и начал ходить по комнате.
- Зачем ты помешала мне тогда разобраться с этим демоном?
- Я люблю его, я не смогу без него прожить и день, он часть меня.
- А как же я?
- Ты... просто друг... - ей нечего было сказать.
- А ты не думаешь, что ребенок — мой, что ночами я приходил к тебе.
-Ты врешь все, я бы почувствовала это.
- А кто сказал, что ты должна была что — то чувствовать и помнить, все было спланировано. Отдай ребенка мне, мы воспитаем его в раю, он будет нашим воином, будет бороться с силами зла и своим папашей. - ангел явно был разозлен поступком Мари.
- Дима, я не люблю тебя и малыша не отдам, верни меня домой.
- Нет, ты слаба, жрец убьет тебя.
- Ну и пусть, но я буду с милым.
- Скажи мне, почему ты не захотела остаться со мной, а выбрала его, спасая его никчемную жизнь ценой своей. Разве любящий человек позволит себе такое, хотя он и не человек вовсе, но все же...
- А разве любящий человек бросит любимого умирать? - против слов Мари Диме нечего было возразить.
- Ты родишь мальчика, пророчество так гласит.
- Нет, будет дочка, я чувствую. Верни меня домой.
- Хорошо, но учти, если родится мальчик, ты отдашь его нам, ну а девочка — воспитывайте, дочь не будет иметь мистического смысла и силы. Смотри, я тебя предупредил. - Дима погрузил ее в сон.
Мари очнулась от дикой боли, постель стала мокрой. Она открыла глаза и увидела привычную комнату, рядом был Андрей.
- Что со мной? - Мари была напугана болью.
- Любимая, ты рожаешь... - Андрей не знал, куда ему кинутся, он был растерян, такое с ним впервые.
- Что происходило?
- Все потом.
Мари рожала двое суток, было очень больно, плод оказался много больше. Прислуга не отходила от нее, не успевая убирать окровавленные полотенца. Андрей все время находился рядом. Никто не пришел ей на помощь, даже ангелы отказались помочь в родах.
По истечению второго дня Мари, обессиленная, родила маленькую девочку, такую крошечную, с темными волосами и изумрудно — зелеными глазами. Оставалось только гадать, кем является этот малыш, но одно известно точно — эта история любви закончилась самым лучшим образом.

Эпилог
Андрей держал дочь на руках, когда Мари тихо подошла сзади.
- Как наша принцесса? - молодая мама нежно погладила девочку по голове, улыбаясь в ответ на милую беззубую детскую улыбку.
- Мы хорошо, уже сами кушаем, да, Даша, - Андрей был на седьмом небе от счастья. Он всегда мечтал о любимой жене и ребенке и получил все, о чем пожелал.
Молодая семья так и осталась стоять у окна, наблюдать закат, такой прекрасный и нежный, что кажется сами ангелы придумали его в этот день.
Дима принял выбор Мари и уже больше никогда не потревожит ее, сгорая от безответной любви.

Конец
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---

За комплект спасибо Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sweta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.09.2014
Сообщения: 167
>07 Окт 2014 16:10

Всем привет! Пока прочитала 1 главу и мне понравилось. Обязательно буду читать дальше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 23:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: Фух, кажется, у роми появился призрачный шанс на спасение! Теперь все зависит от расторопности Лео и вообще от его решения. Ведь он... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь на Двоих. Книга 1 [17671] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение