Ведьмы Ист-Энда/Witches of East End

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>16 Сен 2013 16:47

 » Ведьмы Ист-Энда/Witches of East End

Ведьмы Ист-Энда/Witches of East End


Сериал: Ведьмы Ист-Энда
Страна: США
Жанр: драма
Количество сезонов: 1
Премьера (мир) : 6 октября 2013

Режиссер: Марк Уотерс

В ролях: Джулия Ормонд
Дженна Деван-Татум
Рейчел Бостон
Эрик Винтер
Дэниэл ДиТомассо
Медкен Эмик
Энтони Лемке
Вирджиния Мэдсен
Келли Стюарт
Брианна Дэвис

О фильме: История о могущественной ведьме Джоанне и её двух взрослых дочерях, которым предстоит продолжить дело своей матери.



Промо - фото каста в качестве




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 22.10.2014


_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>16 Сен 2013 18:19

Узнала совсем недавно и жду премьеру. После Зачарованных ни одного толкового сериала о ведьмах не было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>17 Сен 2013 12:13

Добавлю еще промо 1 сезона


_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>17 Сен 2013 12:23

Ух ты!!! Обязательно посмотрю первую серию. Действительно после Зачарованных подобной темы не поднималась, а если и поднималось то прошло как то мимо ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>17 Сен 2013 12:49

BellaBir писал(а):
Действительно после Зачарованных подобной темы не поднималась, а если и поднималось то прошло как то мимо ...

Был еще сериал Тайный круг, но его во-первых закрыли после 1 сезона, а во-вторых - там гг-и - подростки, так что для меня было совсем мимо Non
Здесь же жду хорошую, мрачноватую историю, все-таки при всей любви к Зачарованным как к сериалу который был самым-самым в школьные годы, он иногда бывал слишком правильным и детским, а к последним сезонам с сюжетом вообще была беда.
Кстати нашла в сети, что сериал снимается по мотивам книг Мелиссы Де Ла Круз и это меня несколько настораживает, я у нее прочла только 1 книгу - Голубая кровь, не впечатлилась совсем, не мое видимо, надеюсь тут будет получше.
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Komschilova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Сен 2013 7:09

Дааа.... И почему я так рано узнала про этот сериал, теперь ожидание будет тянуться!!!
 

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>20 Сен 2013 20:41

marishel писал(а):
После Зачарованных ни одного толкового сериала о ведьмах не было.

BellaBir писал(а):
Действительно после Зачарованных подобной темы не поднималась, а если и поднималось то прошло как то мимо ...


Зачарованные - это невероятный сериал. Он очень высоко поднял планку для подобных сериалов, да и фильмам.

Рысь писал(а):
Был еще сериал Тайный круг, но его во-первых закрыли после 1 сезона, а во-вторых - там гг-и - подростки, так что для меня было совсем мимо

Вот хоть и есть некоторое сходство у сериалов, но сравнивать их просто невозможно! Это небо и земля.

Рысь писал(а):
Кстати нашла в сети, что сериал снимается по мотивам книг Мелиссы Де Ла Круз и это меня несколько настораживает

Рысь писал(а):
О фильме: История о могущественной ведьме Джоанне и её двух взрослых дочерях, которым предстоит продолжить дело своей матери.


Я только хотела спросить, не по книге ли это "Ведьмы с Восточного побережья". Я читала книгу. Она не впечатлила.



Рысь писал(а):
Здесь же жду хорошую, мрачноватую историю, все-таки при всей любви к Зачарованным как к сериалу который был самым-самым в школьные годы, он иногда бывал слишком правильным и детским, а к последним сезонам с сюжетом вообще была беда.

Если снимать будут по книге, сохраняя атмосферу - то ничего мрачноватого там не было. Все по детски наивно и приторно до противного.

Надеюсь, что сериал получится интереснее. Первую серию посмотрю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>20 Сен 2013 22:14

Одинокая странница писал(а):
Если снимать будут по книге, сохраняя атмосферу - то ничего мрачноватого там не было. Все по детски наивно и приторно до противного.

О-очень будет жаль, если так Sad Потому как нашла в сети новое промо - все очень атмосферненько


И кстати, вспомнила, где же видела этого актера - он играл в сериале Лунный свет окружного прокурора
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>20 Сен 2013 22:31

Рысь писал(а):
новое промо - все очень атмосферненько

Да, красиво...

Рысь писал(а):
О-очень будет жаль, если так

Ну одно отличие уже есть: в первом промо сестры удивлены, что они ведьмы, в книги же ясно, кто они такие, просто из-за давних грехов им запретили пользоваться магией. Так, что есть надежда получить что-то качественное и интересное.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>21 Сен 2013 9:02

Рысь писал(а):
И кстати, вспомнила, где же видела этого актера - он играл в сериале Лунный свет окружного прокурора

А я его в Менталисте видела. Был агентом ФБР, работающим на маньяка.
Ну а если говорить о сериале, то ожидаю действительно что-то посерьезнее Тайного круга. Там я дальше 2 серии не пошла. Уж очень детское. Книгу не читала и не собираюсь, но обнадеживает то, что снимают британцы. У них или совсем детское или вполне серьезное. А на счет связи с книгой, сколько было всего снято, где от книги оставались разве что имена героев? Не факт, что тут не поступят так же.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>21 Сен 2013 10:19

marishel писал(а):
А на счет связи с книгой, сколько было всего снято, где от книги оставались разве что имена героев? Не факт, что тут не поступят так же.

Единственное, что обнадеживает - что написано "по мотивам", будем надеяться книгу переработают в более взрослый формат no
marishel писал(а):
Ну а если говорить о сериале, то ожидаю действительно что-то посерьезнее Тайного круга. Там я дальше 2 серии не пошла. Уж очень детское.

Да по хорошему именно "взрослых" сериалов на тему ведьмовства и не припомню - хотя если смогут сделать что-нибудь наподобие "Практической магии" я буду и этому рада
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>21 Сен 2013 14:04

Рысь писал(а):
Единственное, что обнадеживает - что написано "по мотивам", будем надеяться книгу переработают в более взрослый формат no

Это в их же интересах.
Рысь писал(а):
Да по хорошему именно "взрослых" сериалов на тему ведьмовства и не припомню - хотя если смогут сделать что-нибудь наподобие "Практической магии" я буду и этому рада

Не смотрела. Из британских на подобную тематику припоминаю Ведьму с Фассбендером. Там все было вполне серьезно, несмотря на то, что события происходили в школе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Сен 2013 12:33

Рысь писал(а):



мне сначала показалось, что в центре Стэфани Майер...


Зачарованные был супер сериал, хочется испытать подобные чувства что были тогда. Жду вместе с вами, посмотрим что у них получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>23 Сен 2013 13:31

Khushi писал(а):
мне сначала показалось, что в центре Стэфани Майер...

Хе-хе , фото действительно не из удачных - но на остальных Джулия очень даже ничего смотрится.
marishel писал(а):
Из британских на подобную тематику припоминаю Ведьму с Фассбендером

Да-да, помню, сериал тот несколько отдавал бредом, но Фассбендер в роли Азазеля был несомненно хорош
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bridget Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.09.2013
Сообщения: 44
>28 Сен 2013 19:56

Надеюсь, что сериал будет захватывающим, и его не закроют после 1 сезона, а то таких много уже набролось. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 12:03

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: "После" 2019 Фильм не впечатлил. Очередная, типичная мелодрама о подростках, где всё предсказуемо с самого начала. Сюжет... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Ведьмы Ист-Энда/Witches of East End [17717] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение