Агенты организации Щ.И.Т. / Agents of S.H.I.E.L.D

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>23 Апр 2014 22:35

Посмотрела 19 серию.

Очень рада, что Колсон не рассказал команде (а главное Уорду) о том, что Фьюри жив. Все-таки не слишком он всем доверяет.
Скай - умничка! Не запаниковала. Точнее быстро нашла выход из сложившейся ситуации. Но даже не знаю получится ли у нее вырваться из лап Уорда.
Блин! Ну, как так можно! Все первые серии (до 16-той) складывалось положительное впечатление о Уорде, а теперь с каждой новой серией он падает в моих глазах все ниже и ниже.
С Мэй ничего не понятно. Кто эта женщина, что ее забрала?

Да, сериал однозначно затягивает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>30 Апр 2014 22:50

Что-то тихо здесь...

Но я чего пришла. Посмотрела я 20 серию.
Сцены Уорда со Скай просто потрясные. Столько чувств и эмоций. В искренность верю только от Скай. Хотя какие-то чувства у Ворда к Скай точно есть, но сподвигнут ли его эти чувства на правильные поступки еще вопрос.
А какая, оказывается, у Коулсона машина классная!

А 2 сезон намечается? А то я уже прикипела к сериалу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>11 Май 2014 19:52

Хорошие новости для поклонников сериала ВТОРОМУ СЕЗОНУ БЫТЬ!!!!! И БЫТЬ УЖЕ В СЕНТЯБРЕ!!!!!!!!!!!
Посмотрела 21 серию, не - ну не верю что Уорд убил их, может у контейнера предохранитель какой есть.... по моему он прикипел таки к команде ... Так трогательно парнишка верил что Уорд не предатель, даже жалко стало...
Армию наверное уничтожат ...
Самый смешной момент по моему всего сериала, это фраза Мэй: Берегись Гидра, мы идем ... я минут пять хохотала, даже просмотр приостановила... очень нравиться юмор в сериале, особенно от того что практически всегда преподноситься с "серьезными минами"
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ferina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2014
Сообщения: 90
>14 Май 2014 16:33

20 cерия. Коротко о главном
Щит разрушен, но Колсон теперь Директор на замену Фьюри, Уорд действительно предатель, Симмонс жива, Фитц скорее жив чем мертв.
Плохая новость - Фьюри мы в Щите больше не увидим, Колсон потихоньку сходит с ума
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>15 Май 2014 22:01

От финала сезона (22 серии) я ожидала большего. Нет, были и смешные моменты, и драки, и спецэффекты (которые, надо заметить, значительно уступают оным фильмов КинВселМарвел, все-таки бюджет меньше), но как-то не оправдала серия моих, скорее всего завышенных, ожиданий, да и Фьюри не сильно изменил ситуацию.

Но, как всегда, конец сезона сериала заканчивается интригой. Кому же Цветочек отдала фото Скай? Ее родителям? Кто они? А что Коусон тоже сошел с ума? Что он рисовал на стене? Увидим ли мы Уорда? Выздоровеет ли Фитц?

Ответы на все вопросы, надеюсь, будут даны во втором сезоне. Эх! Ждать до сентября...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>20 Июл 2014 21:49

Выходные прошли под знаком этого сериала смотрела 10 серии по мере выходи сериала энтузиазм падал по мере каждой серии , а тут образовалось время и почти нон-стопом просмотрела остальные серии, с каждой серией смотреть было все интересней, спойлеров не читала то что Ворд предатель стало ... Финал сезона понравился и а задел на будущие и интига с родителями Скай и таинственные схемы Колсона , делают в пользу просмотра 2 сезона осенью.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>28 Сен 2014 14:52

Наконец вышел второй сезон, ощущения несколько гнетущие увидеть Уорда этаким арестантом суицидником жутковато , а утратившим полностью реальность Фитца грустно. И ещё актриса играющая Симонс ушла из сериала (?!), а то не представляю эту парочку не вместе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>29 Сен 2014 21:15

Так посмотрела первую серию второго сезона ... начало интригующее ... особенно интересно как тот гость в подвале поселился - видимо сдался ... неужели действительно по уши в Скай влюбился и готов на все ради неё или просто еще одно задание? И что там про папу то? Скай не захотела слушать - а мне вот интересно!!!
Фьюри - крутышка ...
Ой как рада была Зену увидеть - просто супер Very Happy в детстве её обожала... все ждала что она с Гераклом замутит а она обломала (финал сериал вспоминать не хочу - а если вспоминаю то с ужасом... во намудрили...) ладно отвлеклась ... Интересно это т персонаж будет дальше участвовать или ему хана совсем?
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>01 Окт 2014 21:02

Посмотрела вторую серию... Понравилась... И понятно же ,что интригу по поводу этих чертежей растянут на весь сезон если не больше, но все равно интересно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>05 Окт 2014 12:44

Посмотрела вторую серию дальше продолжается интрига с артефактом, и таинственными символами. Уже дали понять что это инопланетная штука, только для чего. Если его касаются посторонние, но включается защита. Может и открыть, ее может далеко не каждый?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>24 Окт 2014 8:41

Посмотрела 5 серию второго сезона. В восторге. Новые персонажи явно большой плюс!!! Особенно парочка бывших супругов!!! Заставили посмеяться. Интересно кто такой отец Скай (и как её зовут на самом деле) он пришелец или неудавшийся эксперимент? Очень огорчает предатель что сидит в подвале, в том плане, что его жалко становится. Рада что Сименс снова на своем месте.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>24 Окт 2014 11:26

Пятая серия мне очень понравилась.
Отец Скай загадочный персонаж... И эта политика: враг моего врага... Посмотрим к чему это приведет.
BellaBir писал(а):
Особенно парочка бывших супругов!!! Заставили посмеяться.

prv
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>01 Ноя 2014 16:14

Неужели они не догадывались, что Уорд попытается сбежать!!!
Ну хотя бы теперь правительство не пытается поймать ЩИТ. Единственный плюс в серии...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>14 Ноя 2014 18:19

Серия 2.07 ничего такая...
На Колсона было тяжело смотреть... Весь такой измученный и не в себе, а когда поместили его в тот аппарат для память...
Ну хотя бы разобрались с этими рисунками... и безумие отступило...
Интересно, что за игру затеял Уорд... Он ни на чьей стороне... Только на своей собственной...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>18 Ноя 2014 0:17

MiLinda писал(а):
Ну хотя бы разобрались с этими рисунками... и безумие отступило...

Да, это самое главное в этой серии. Уж слишком близко Колсон подошел к краю.

Очень рада за Фитца. Он с каждой серией все больше приходит в себя. Жаль, конечно, что Симонс "остается за бортом", но это ее выбор. Неужели она так боится чувств? Или что ее сдерживало в отношениях с Фитцом? Мне она нравится, но понять ее не могу.

Уорд - гаденыш, конечно. Наверное, у него всегда будет оставаться пара-тройка секретов. Странный тип. Ой странный! А так нравился мне в первом сезоне. Эх!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 20:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Я тоже прослезилась! Когда прочитала, вот захотелось поделиться со всеми. Ведь так тяжело осознавать, что такое действительно было!!!... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Агенты организации Щ.И.Т. / Agents of S.H.I.E.L.D [17763] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение