Агенты организации Щ.И.Т. / Agents of S.H.I.E.L.D

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>10 Мар 2015 21:32

Там что-то связано с правами на героев и франшизы, использовать "Людей ИКС" "Марвел" не может, они принадлежат компании, которая выпускает фильмы. Но я вообще тоже в этом не особо разбираюсь, смотрела ролик с пояснениями. Решила после "Агента Картер" еще раз попытаться вникнуть в сериал "Агенты Щ.И.Т". Если продраться через перую половину сезона, то проникаешься героями. Пока интересно, по какому пути они пойдут сейчас.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>10 Мар 2015 21:41

KattyK писал(а):
Там что-то связано с правами на героев и франшизы, использовать "Людей ИКС" "Марвел" не может, они принадлежат компании, которая выпускает фильмы.

Ого, а вот это печаль, я надеялась, что люди ИКС появятся в сериале, вселенная-то одна Sad
KattyK писал(а):
Но я вообще тоже в этом не особо разбираюсь, смотрела ролик с пояснениями.

Может ссылка сохранилась shuffle
KattyK писал(а):
Решила после "Агента Картер" еще раз попытаться вникнуть в сериал "Агенты Щ.И.Т".

Я сейчас смотрю Картер, обалденный сериал, Щ.И.Т. и рядом не стоял, хотя...есть надежда, что он, как и в первом сезоне под конец раскрутиться Laughing
KattyK писал(а):
Если продраться через перую половину сезона, то проникаешься героями. Пока интересно, по какому пути они пойдут сейчас.

Я думаю, что сейчас они будут раскручивать Скай, т. е. её способности, и надеялась, что в дальнейшем появятся такие же как она, но посмотрим.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>13 Мар 2015 11:23

Посмотрела 12 серию, супер!!
Блин, я малость запуталась, какая флешка, какой резерв, ничего не понимаю, хоть с начала второй сезон пересматривай
Скай чего-то жалко стало, такая одинокая, печальная, эхх... Sad
Фитц умничка, вот просто нереальная умничка, какой же он всё таки добрый, преданный, понимающий, и да, он был прав по поводу реакции остальных, чтобы там Симменс не говорила shuffle


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>18 Мар 2015 14:12

Нашла по сериалу вот такую инфу, делюсь:


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>20 Мар 2015 0:12

Посмотрела 13 серию второго сезона.

Интересно было увидеть бывшего Мэй. Все-таки о Кавалерии мы знаем не много, а в этой серии мы даже услышали ее смех. Скай - молодчинка! Пытается контролировать свои способности даже ценой своего здоровья. Новый ЩИТ? Откуда, когда и зачем?

Эх! Увидеть бы скорей следующую серию.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>21 Мар 2015 18:54

Посмотрела 13 серию...ой, ну это всё, финиш, сколько же организаций внутри Щ.И.Т.-а, голова кругом скоро пойдёт, сначала ГИДРА, теперь вот какой-то "настоящий Щ.И.Т." , товарищи сценаристы сжальтесь
Под носом у Фьюри такие дела творились, а он ни сном ни духом, интересно, кто руководит этим "настоящим Щ.И.Т.-ом".
Так же хотелось бы побольше узнать о людях, к которым попала Рейна, что это за организация, сколько их, какие у них способности.
Думаю папашу Скай утихомирят, не убьют, но закроют однозначно, похоже у него совсем крыша съехала, я рассчитывала, что он придёт в себя, измениться, а у него похоже обострение и нет шансов на исправление.
PS: Верните Уорда в сериал shuffle
ЛОВ писал(а):
Новый ЩИТ? Откуда, когда и зачем?

Вот и я о том же Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>22 Мар 2015 7:57

Посмотрела все серии, сезон более лихо закручен чем первый, или актеры уже стали призывными , сейчас смотрю сериал по мере выхода серий

Интрига: ЩИТ внутри ЩИТа это сильно Но с другой стороны у них есть задачи, которые они выполняют вне зависимости от ситуации с Гидрой, или одаренными
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>29 Мар 2015 16:20

Посмотрела 14 серию. Ой, как всё интересно и загадочно закрутили. Laughing
Вернули любимку Уорда , мне он очень в этой серии понравился, такой заботливый, внимательный, открытый, хмм...мне кажется, что это не просто благодарность за спасение, здесь что-то большее. А нельзя его в родные пенаты ещё вернуть, т. е. в Щ.И.Т.
Улыбнул генерал Тэлбот, блин, опять его обставили, а когда он жену уложил на пол rofl Он настоящий вояка)))
Такс...куды умыкнули Скай, немедленно вернуть, как только Колсон посмел nomen
Мак кстати совсем не умеет врать, странно, что его ещё раньше не заподозрили, хотя...Колсон не дурак, как и Мэй, так что не удивлюсь, если они с Бобби давно в подозреваемых ходят.
И ещё, не ожидала от Хантера такого поведения, думала, он за Бобби пойдёт, а у него оказывается может и своё мнение на всё это быть, надеюсь он вернётся к Колсону и всё ему расскажет, а ещё поможет shuffle

Аquamarinе писал(а):
Но с другой стороны у них есть задачи, которые они выполняют вне зависимости от ситуации с Гидрой, или одаренными

Да не, просто кое-то задумал революцию, так же думаю, что они охотятся за одарёнными, потому что исчезновение Скай их не обрадовало.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>29 Мар 2015 16:33

Chelsea писал(а):
Аquamarinе писал(а):
Но с другой стороны у них есть задачи, которые они выполняют вне зависимости от ситуации с Гидрой, или одаренными

Да не, просто кое-то задумал революцию, так же думаю, что они охотятся за одарёнными, потому что исчезновение Скай их не обрадовало.

С "гибелью" Фьюри (И внедрением Гидры), в ЩИТе не появилось компромиссной кандидатуры, вот и тянут разные ветви власть в свою сторону.
Chelsea писал(а):
Такс...куды умыкнули Скай, немедленно вернуть, как только Колсон посмел

Вернут, как только не замаячит очередной армагедон за горизонтом, тогда понадобятся проверенные кадры
Chelsea писал(а):
Вернули любимку Уорда , мне он очень в этой серии понравился, такой заботливый, внимательный, открытый, хмм...мне кажется, что это не просто благодарность за спасение, здесь что-то большее. А нельзя его в родные пенаты ещё вернуть, т. е. в Щ.И.Т.

Да все большего Уорда, каким он был в 1 сезоне
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>03 Апр 2015 17:46

Посмотрела 15 серию.
Не сомневаюсь, что эта шайка именующая себя "настоящим Щ.И.Т.-ом" искренне в это верит, но что-то мне подсказывает, что методы, которые они выбирают в скором времени будут не по душе Бобби и Маку. Я так понимаю они ведут охоту на одарённых, таких, как Скай, мне вот интересно для чего, чтоб их убить, или использовать в своих целях, а может опыты ставить
Наверное к лучшему, что Скай согласилась пойти с Гордоном, там её научат использовать силы, контролировать их, а после этого можно и Колсона идти искать Laughing Мне так понравился её трюк с водой, завораживающе!!
Интересно, как Хантеру удалось найти Колсона Laughing
Мак всё таки добряк, надеюсь он придёт в себя и перейдёт на сторону Колсона.

Аquamarinе писал(а):
Вернут, как только не замаячит очередной армагедон за горизонтом, тогда понадобятся проверенные кадры

Мне кажется она сама вернётся, но посмотрим.
Аquamarinе писал(а):
Да все большего Уорда, каким он был в 1 сезоне

Жаль, что он так и остался на плохой стороне Sad
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>03 Апр 2015 20:34

Chelsea писал(а):
Не сомневаюсь, что эта шайка именующая себя "настоящим Щ.И.Т.-ом" искренне в это верит, но что-то мне подсказывает, что методы, которые они выбирают в скором времени будут не по душе Бобби и Маку. Я так понимаю они ведут охоту на одарённых, таких, как Скай, мне вот интересно для чего, чтоб их убить, или использовать в своих целях, а может опыты ставить
prv Я тоже так думаю, особенно если вспомнить то, что Мак не хотел, чтобы кто-то пострадал при захвате...
Chelsea писал(а):
Наверное к лучшему, что Скай согласилась пойти с Гордоном, там её научат использовать силы, контролировать их, а после этого можно и Колсона идти искать Laughing

prv prv prv
Еще понравился момент где Хантер встретил Колсона где-то на пляже: "Что дальше, босс?". Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>09 Апр 2015 15:31

Я с новостями Laughing


MiLinda писал(а):
Еще понравился момент где Хантер встретил Колсона где-то на пляже: "Что дальше, босс?".

Ага, только вот до меня до сих пор не дошло, как они нашли друг друга Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>12 Апр 2015 19:18

Глянула 16 серию Laughing
Есть-есть, Симменс не работает на этих гадов, да ещё и Фитцу помогла, вай-вай Very Happy А вот Мэй настораживает, судя по вьюшке, кто-то Колсона предаст, очень бы не хотелось чтоб это была Мэй Sad
"Воскрешение" мамы Скай довольно неожиданное, её же выпотрошили, как она смогла выжить, может папашка руку приложил
В игру похоже возвращается Уорд, блин, только бы хорошим, а не плохим, очень хочу чтоб он вернулся в команду, а не шкодничал на стороне shuffle
Не хотелось бы, чтоб они распалялись на несколько сериалов...


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>13 Апр 2015 16:26

Chelsea писал(а):
А вот Мэй настораживает, судя по вьюшке, кто-то Колсона предаст, очень бы не хотелось чтоб это была Мэй

Мэй прагматична, и если согласится на должность, то только по своим личным соображениям, рассматривать это как предательство рановато. После "гибели" Фьюри и нападения Гидры, власть над всем ЩИТом не перешла к одному человеку, отсюда и противоречия.
Chelsea писал(а):
"Воскрешение" мамы Скай довольно неожиданное, её же выпотрошили, как она смогла выжить, может папашка руку приложил

Возможно её дар не только в том что она не стареет, а в чем то большем
Chelsea писал(а):
В игру похоже возвращается Уорд, блин, только бы хорошим, а не плохим, очень хочу чтоб он вернулся в команду, а не шкодничал на стороне

Жду его возращения, очень неоднозначный герой

В любом случает второй сезон динамические первого жду каждую серию с большим интересом
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>17 Апр 2015 10:07

Посмотрела 17 серию... Много противоречивых эмоций...
У Бобби получилось зародить множество сомнений в голову Мей по поводу Колсона... То, что у него куча своих секретов. И он не так ей доверяет, как она думала...
Chelsea писал(а):
А вот Мэй настораживает, судя по вьюшке, кто-то Колсона предаст, очень бы не хотелось чтоб это была Мэй

prv Очень на это надеюсь...
Скай делает успехи в обучении, что радует.. И наконец познакомилась с мамой. Ar
И наконец узнали историю Мэй... Печальная история.. Слюзы на глазах наворачиваются... plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 19:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Переменная облачность, +18, дует южак слабый. А завтра до +14 снизится, похолодание... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Агенты организации Щ.И.Т. / Agents of S.H.I.E.L.D [17763] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение