Две частицы одного мы (любовный роман)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>30 Сен 2013 8:34

продка понравилась , обычно пишут . что чеченец влюбился в русскую, а у вас наоборот , и поэтому хочется ,что бы у них был ХЭ. ))надеюсь на это
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aziza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 80
>30 Сен 2013 13:06

спасибо за проду. Very Happy интересно,что же будет на студ вечеринке Laughing будет ли возможность у этих двоих пообщяться,ведь там должен будет присутствовать Назир. Wink
и еще,Ув. Автор новая глава почему-то не высветилась в обновлениях в алфавитном списке.не узнала бы о проде ,если бы не ришила забрестьи к вам на страницу.хотелось бы чтоб в дальнейшем это исправилось,так какэто дает читателям возможность увидеть ваше произведение и также наличие новых глав. Smile тем самым число просмотров и читателей б удет пополнятся Smile и читателю удобно и вам хорошо Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zakapups Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 291
>30 Сен 2013 13:27

aziza писал(а):
спасибо за проду. Very Happy интересно,что же будет на студ вечеринке Laughing будет ли возможность у этих двоих пообщяться,ведь там должен будет присутствовать Назир. Wink
и еще,Ув. Автор новая глава почему-то не высветилась в обновлениях в алфавитном списке.не узнала бы о проде ,если бы не ришила забрестьи к вам на страницу.хотелось бы чтоб в дальнейшем это исправилось,так какэто дает читателям возможность увидеть ваше произведение и также наличие новых глав. Smile тем самым число просмотров и читателей б удет пополнятся Smile и читателю удобно и вам хорошо Wink


Я еще не совсем умею обращаться с форумом Smile) Можете пожалуйста подсказать, как сделать так,чтоб обновление высвечивалось? Smile

По поводу вечеринки, они увидятся и раньше, но тут я сама голову сломала, как бы им поговорить незаметно от брата её.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zakapups Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 291
>30 Сен 2013 13:28

Девочки,
Я так рада, что вам нравится.
А-то этот рассказ висел месяца два на Самлибе, там даже и не заходил никто. Я уж было подумала, что моя затея никому не нравится. Smile))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aziza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 80
>30 Сен 2013 14:20

zakapups писал(а):
По поводу вечеринки, они увидятся и раньше, но тут я сама голову сломала, как бы им поговорить незаметно от брата её.

может отослать его на свиданку с девушкой своей? Wink
zakapups писал(а):

Я еще не совсем умею обращаться с форумом Smile) Можете пожалуйста подсказать, как сделать так,чтоб обновление высвечивалось? Smile


ну я сама в этом не особо сильна.т.к. являюсь простым читателем.могу посоветовать зайти в раздел FAQ,он находится вверху страницы.там написано много полезного.
так же зайди в раздел Авторы и произведения собственного творчества там в конце списка Новые • темы и главы на форуме за последние сутки ты увидишь сноску*Для появления глав Вашего творчества в данном списке воспользуйтесь сервисом создания оглавления темы.зайди туда-там должно быть все расписано.кроме того ты всегда можешь обратиться к админам сайта,они должны помочь Smileчто могла подсказала.удачи Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>30 Сен 2013 14:37

девочки . а что за сайт самлиб??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aziza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 80
>30 Сен 2013 14:45

как я понимаю zakapups говорила про САМИЗДАТ.там авторы также выкладывают свои произведения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zakapups Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 291
>01 Окт 2013 1:42

 » Новая глава

Мадина смотрела из окна машины и улыбалась своим мыслям.
«Он подошёл ко мне. С ним всё хорошо» она расслабленно откинулась на сиденье.
«Что за мысли у тебя в голове? Тебя отец убьёт, если узнает, что ты натворила, так еще и ворковала с ним на глазах всего университета!» внутренний голос ругал её «хорошо хоть там не было знакомых семьи. Но эти девушки, они так смотрели, словно я какая-то распутная девка» брови Мадины против воли начали хмуриться «Он будет сегодня там. Назир точно всё заметит. Что же делать?» Мадина вздохнула тихо «нужно уговорить Назира взять свою девушку. Заодно с ней познакомлюсь! Я ведь ничего такого не собираюсь делать»
Машина подъехала к дому, когда она увидела, что её брат выходит из джипа.
-Назир! – Мадина спешно вышла из машины. Нужно поговорить с ним без лишних свидетелей. Она очень любит тётю, но знает, как та любит подслушивать всех и вся.
-я знаю, что ты сегодня поедешь со мной на вечеринку.
Брат смотрел на неё удивленно
-Ну да, мама сказала мне сопровождать тебя. – он хмыкнул – что ты задумала?
-Ничего, просто.. – Мадина включила всё свое актерское мастерство – я подумала, что, может ты возьмешь с собой свою девушку. Я хотела бы с ней познакомиться. – она невинно улыбнулась.
Назир аж весь просиял.
-Правда?! – он радостно обнял сестру – ты – единственная, кто хотел бы её видеть из нашей семьи. – Я ей обязательно сообщу! Вы друг другу понравитесь.
Мадина довольно хихикнула. План удался.
«Какой план?! Чего ты добиваешься? Неужели ты и правда думаешь, что ты ему интересна! Он просто проявил великодушие и подошел поздороваться с тобой, хватит строить мечты»

Остаток дня для Алекса прошёл на удивление быстро. Они с Михой заехали в спортзал, провели там добрых два часа, а потом завалились домой, чтобы подготовиться к вечеринке. По правде говоря, изначально они туда не собирались. Если бы не встреча с этой голубоглазой красавицей, Алекс предпочел бы заняться другими делами. Алекс хотел снова увидеть её, поговорить. Он одел майку, кожаную куртку, джинсы и кроссовки. Миха зашел в его комнату и засмеялся:
-Братан, неужели мы правда пойдем на эту вечеринку первокурсников? Да нас там засмеют просто!
-Не засмеют.. мы просто заглянем туда на полчаса. Надо же хотя бы раз за 4 года там побывать. Может все не так плохо! – он сам в это слабо верил, но ради нее готов был потерпеть полчаса, понимая, что больше им общаться явно не даст злобный братец.

Парни спустились на подземный паркинг, сели в джип Алекса и выехали на вечернюю улицу.


Мадина.
«Я наверное сошла с ума» думала девушка про себя, сидя в машине брата по пути к дому его девушки. Нет, дело не во встрече с ней, дело в нём. Как так получилось, что этот байкер полностью завладел её мыслями.
-Мадина, ты где витаешь? – брат смотрел на дорогу, но заметил всё же задумчивость сестры.
-Я.. – Мадина посмотрела на него – скажешь тоже, Назир. Я просто устала немного.
-Устала? – он хохотнул – чего же тогда поехала?
-Это обязательно – соврала Мадина.
Они подъехали к дому и брат набрал номер любимой.
-Мы уже внизу. Ждём тебя – его голос был таким теплым, что Мадина искренне позавидовала незнакомке.
Через пару минут ожидания на улицу выпорхнула девушка. Стройная. Такая невесомая. Она была на достаточно высокой шпильке, но словно передвигалась так грациозно и легко, что Мадина искренне увидилась её грации.
Она села на переднее сиденье к Назиру и поцеловала его в щеку, словно застеснявшись его сестры, затем повернулась назад и с лучезарной улыбкой поприветствовала Мадину:
-Привет! Меня зовут Аня. Я очень рада наконец с тобой познакомиться. Назир много о тебе рассказывал!
Мадине эта девушка почему-то сразу понравилась.
-А я рада познакомиться с тобой! Так хотелось посмотреть на ту, которая делает этого ворчуна чуточку милее – Мадина засмеялась.
-Девушки, мы уже опаздываем. Я конечно же рад, что вы заболтались, но мы так никогда не доедем. Аня, ты точно всё взяла? Ничего не забыла? - он с нежной улыбкой уставился на свою любимую. Таким его Мадина не видела никогда. Нет той наглой самоуверенности. Он очень нежен и мил. Хотя она ведь и не видела его с девушками, которые ему нравились.
-Нет, я всё взяла Наз. Забывала всего раз. Не выставляй меня перед Мадиной старой маразматичкой. – все сидящие в машине дружно засмеялись, пока машина медленно отъезжала от дома.
Вокруг мерцали огни города, казалось, никто и не собирался спать. В это время в её родном городе уже никого не увидишь на улицах, а тут люди гуляют, наслаждаются всё еще хорошей погодой, самой Москвой. Мадине нравился этот город. Наверное она смогла бы здесь жить.
Аня оказалась очень милой и непосредственной, они быстро нашли общий язык. Девушка казалась сама собой, не пыталась строить из себя ту, которой не являлась. Она рассказала, что учится на вечернем, а днём работает ассистентом руководителя, потому что у неё больная мама, о которой надо заботиться. Она не особо распространялась о своём отце, но по отдельным фразам стало ясно, что он оставил их, когда она была совсем маленькой. Мадина рассказала о себе, о том, как она только что переехала, пытается тут наладить жизнь на ближайшие 5 лет. Они не затрагивали тему родных брата.
Когда машина подъехала к клубу, народа было предостаточно. Все развлекались, кто-то танцевал прямо на улице. Девушки все такие нарядные, словно это был показ какого-нибудь именитого дизайнера.
Мадина была одета в красивое платье темно синего цвета, приталенное до талии, далее шел красивый голубой бант, опоясывающий талию, а далее пышная юбка чуть ниже колена. Волосы были распущены. Ну и конечно же тётя заставила её одеть каблуки. Черные лодочки с острым носом. Минимум косметики, да она и не была особо нужна. Выходя из дома, Мадина первый раз поймала себя на мысли, что она сама себе очень нравится. Нет, конечно же дома она тоже красиво одевалась, но куда она ходила? Ответ прост: никуда. Разве что до подруги.
Она в компании брата и его девушки прошла в клуб на вечеринку и сразу же увидела свою новую знакомую Алису. Брат сказал, что будет неподалеку, если понадобится, и они с Аней сели за столик чуть в отдалении основного веселья.
Мадина обвела взглядом зал, Алекса нигде не было. Она с грустной улыбкой подошла к подруге. «А на что ты надеялась, дорогая? Тебе ведь ясно сказали, что он не любит тусовки мелких» говорил внутренний голос. Она заказала себе колу и принялась о чем-то отвлеченном говорить с подругой.

Алекс.
Они уже опаздывали. Дурацкие пробки. Даже в 10 вечера можно попасть в затор.
Он нетерпеливо поглядывал на часы. Миха слушал хип хоп, слегка приоткрыв окно. Им нравилась эта музыка. Кроме того, он знал почти всю хоп хоп тусовку города, поэтому новые треки к нему попадали еще задолго до выхода студийки.
-Чего ты такой тухляк сегодня, братан? – друг улыбнулся, махая головой в такт музыке.
-Я нормальный. Не люблю пробки. Ненавижу терять время – Алекс постукивал пальцами по рулю. Ну не говорить же ему, что он просто боится, что она побудет чуток и уйдёт, потому что брат, например, сочтёт, что ей уже пора, как приличной девочке быть дома.
-Мы уже почти на месте. Хватит разгоняться и жать на тормоз. Меня уже мутит от твоего вождения! – Миа поднес два пальца ко рту и изобразил рвотные позывы, а потом заржал.

Они подъехали к клубу, оставили машину на парковке и пошли ко входу.
Внутри было уже много народу. Очень много первокурсников. Несколько знакомых лиц из старичков. Они искренне увидились, увидев Алекса и Миху.
Алекс глазами выискивал её. И опять она была в компании этой девчонки из университета. Мадина была очень красива. Как куколка. Брата около нее не наблюдалось, но Алекс был уверен, что он где-то неподалеку и зорко следит за ней в оба.
И тут он увидел, что она что-то сказала подруге и направилась в сторону корридора в дамскую комнату.
Не совсем осознавая, что делает, он метнулся за ней. Корридор не просматривался из основного зала и у него было несколько заветных минут.
Он довольно быстро настиг её и тихо сказал:
-Привет красавица.
Мадина резко развернулась, но слегка пошатнулась и инстинктивно уперлась кулачками на грудь парня, чтоб не упасть на высоких каблуках. Вокруг никого не было. Только они. Так близко.
Он видел её невероятные глаза, смотрящие на него немигающим взглядом и губы, тронутые легкой улыбкой. Так прошло несколько секунд, а может минут. Мадина сделала шаг назад и слегка наклонила голову вопросительно:
-Решил напугать меня? – она наконец опустила глаза.
-Нет конечно. Извини. – он протянул ей ладонь – мир?
Мадина посмотрела на него. Секунду. Две. А потом рассмеялась.
-Ну можно считать, что я твоё ходячее несчастье – но потом внезапно осеклась, поняв двусмысленность фразы.
Алекс сделал вид, что ничего не заметил, но сказанное приятной истомой разлилось по нему. Его. Она сказала это.
-Ну, боюсь, что в следующий раз я вывихом не отделаюсь. – и они оба засмеялись шутке.
Она что-то собиралась сказать, но увидела у него за спиной Аню. Девушка брата улыбнулась ей и подмигнула. Далее она просто прошла мимо Алекса и Мадины.
Девушка лишний раз восхитилась. Она ведь могла подойти с расспросами. Или увести Мадину к брату. А она просто прошла мимо. Она милая.
-Знаешь, мне наверное пора. Мы одни, еще подумают… - Мадина запнулась – что-то не то.
Алекс мгновение смотрел на неё, а потом взял её за руку и вложил что-то в ладошку.
Мадина удивлённо посмотрела и поняла, что это его визитка.
-Я не навязываюсь, но если тебе просто захочется поговорить, позвони мне. Буду рад тебя слышать – Алекс подмигнул ей.
-Хорошо – Мадина быстро убрала визитку в сумочку – ну, мне пора. Была рада тебя увидеть. Снова.
Она медленно развернулась и пошла вглубь полутёмного коридора.
Когда она скрылась за дверью женской комнаты, то привалилась к двери, потому что эмоции взяли верх. Сердце стучало как сумасшедшее. Еще бы, столько всего случилось. Она в объятиях парня, пусть даже нечаянно. Пусть и не в объятиях особо, но она дотронулась его. А он дал ей свою визитку.
Аня вышла из кабинки и с улыбкой наблюдала за ней.
-Извини, что испортила вам там всё – она подошла к Мадине, которая была где-то в облаках.
-Ничего не было. – попыталась оправдаться девушка – просто из-за меня этот парень угодил в одну не очень хорошую историю. Так и познакомились. Ничего особенного – она пожала плечами и подошла к зеркалу. Щеки предательски горели.
-Понятно- Аня поправила макияж – а он симпатичный. Даже очень. И так смотрел на тебя.
-Как смотрел? – Мадина улыбнулась.
-Ну как, особенно как-то. Так смотрит тот, кто заинтересован в собеседнике – Аня засмеялась. – нравишься ты ему. Могу с уверенностью это сказать. – и подмигнула Мадине в зеркале.
-Да нет, ты что. Я не могу нравиться ему – Мадина как-то грустно заметила.
-Почему это? Что за бред? Посмотри на себя, милая. Ты красавица. И он попал под твоё обаяние и красоту. – Аня заговорщицки прошептала – можешь быть во мне уверена, я никому ничего не скажу. Но мой тебе совет, аккуратнее в следующий раз. Сейчас прошла я, а в другой раз может пройти какая-нибудь сплетница университета.
-Спасибо тебе! – с чувством сказала Мадина. Эта девушка ей определённо нравилась.
Весело о чем-то переговариваясь они вышли из дамской комнаты и пошли к брату.
Вечеринка плавно пошла на спад, Алекса нигде не было видно, наверное, он уже уехал, и Мадина решила последовать его примеру. Кроме того, Ане завтра надо было рано вставать на работу.
Уже лежа в своей кровати Мадина не могла выкинуть их встречу из головы. Она тихо встала с кровати и подошла к сумке, достала оттуда визитку и быстро прыгнула обратно в кровать.
«Ты о чем вообще думаешь, сумасшедшая?! Даже не вздумай ему писать!» говорил разум, а сердце было уверено, что каждое слово, написанное ему, останется лишь между ними. И она решилась и набрала просто «Привет. Не спишь? Это Мадина».
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>01 Окт 2013 9:12

интересная прода , буду ждать следующей
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aziza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 80
>01 Окт 2013 11:00

wo wo Very Happy Very Happy спасибо за главу)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zakapups Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 291
>01 Окт 2013 11:02

Девушки, как вам продолжение? Smile может, что-то нужно изменить по ходу?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aziza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 80
>01 Окт 2013 11:30

zakapups писал(а):
Девушки, как вам продолжение? Smile может, что-то нужно изменить по ходу?

но если можно,в начале главы мы понимаем что между героями произошел разговор.так вот хотелось бы увидеть если не сам диалог,то хотя бы общее описание его сути,а то возникает ощущение пропущенного куска.но это лишь мое мнение.и кстати хотелось бы уточнения почему Мадина не носит платок или ленту.нет конечно в наше время большая часть мусульманок в нашей стране это не делает.но у чеченцев с этим довольно строго должно быть,тем более в семье занимающей высокое положение в республике Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zakapups Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 291
>01 Окт 2013 11:37

aziza писал(а):
zakapups писал(а):
Девушки, как вам продолжение? Smile может, что-то нужно изменить по ходу?

но если можно,в начале главы мы понимаем что между героями произошел разговор.так вот хотелось бы увидеть если не сам диалог,то хотя бы общее описание его сути,а то возникает ощущение пропущенного куска.но это лишь мое мнение.и кстати хотелось бы уточнения почему Мадина не носит платок или ленту.нет конечно в наше время большая часть мусульманок в нашей стране это не делает.но у чеченцев с этим довольно строго должно быть,тем более в семье занимающей высокое положение в республике Smile


А можешь пожалуйста дать пометку, где следует дописать, а-то я найти не могу Smile спасибо!
По поводу платка, я специально отошла от канонов, девушки обычно стараются носить его на официальных мероприятиях, при гостях, или же в праздники. В обычной жизни они стараются не привлекать внимание аттрибутами. Во всяком случае, среди моего окружения всё так. Может это конечно не совсем правильно, но все ведь понимают, что это не родина, всё же. Кроме того её отец не хочет, чтоб она привлекала лишнее внимание, да и тётя у неё более светсткая женщина. В праздники они, конечно же, всё одевают. А так всё чинно, закрыто. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aziza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 80
>01 Окт 2013 12:16

пишу с телефона,а он что-то тупит.не могу выделить нужный текст.я про мысли Мадины когда она едит в машине и до ее разговора с Назиром о знакомстве с его девушкой.в том куске говорится ,что они ворковали и на них пялился весь институт.с этого начинается глава.а в предыдущей они только видят друг .друга и кивают.так вот сами то мысли о разговоре присутствуют,а вот его суть не улавливается.я так понимабю именно в нем Мадина говорит Алексу что будет в клубе и он решает туда приехать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>01 Окт 2013 13:12

по поводу платка или ленты . я против , пусть произведение не будет изобиловать всеми этими атрибутами ))если вы уже начали писать про чеченку и русского . то не надо здесь нагнетать мрака ((его и в жизни хватает ) это художественное произведение ))выдумка. я .лично хочу прочитать про их любовь .и согласна с Азизой хочется ,что бы их диалоги были длиннее и подробней
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 23:16

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Стихотворения к роману » Взошла луна над утонченной ивой, Чьи ветви колыхали гладь воды, Цикады пели песнь неторопливо, И утопали... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Две частицы одного мы (любовный роман) [17780] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение