Две частицы одного мы (любовный роман)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>25 Окт 2013 14:55

zakapups писал(а):
Я думаю сделать 13 глав, всё-таки Smile продолжение еще.... и эпилог Smile

Когда ждать продолжение и эпилог?
_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zakapups Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 291
>25 Окт 2013 15:02

vikkusj писал(а):
zakapups писал(а):
Я думаю сделать 13 глав, всё-таки Smile продолжение еще.... и эпилог Smile

Когда ждать продолжение и эпилог?

думаю, сегодня к вечеру Smile и сразу сделаю анонс нового рассказа. Smile только как сделать так, чтоб его все видели? написать в этой темке?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>25 Окт 2013 15:35

zakapups писал(а):
только как сделать так, чтоб его все видели? написать в этой темке?

Напиши в этой, чтобы твои читатели увидели.))
_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zakapups Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 291
>25 Окт 2013 17:46

 » Глава 13 окончание

Полгода спустя.
-Давно я тут не была – Мадина опустилась на колени и положила цветы на могилу из темного камня. Отец стоял чуть поодаль и грустно смотрел на надпись, высеченную на граните «Мы всегда будем тебя помнить и любить».
Мадина смахнула слезу. Она очень скучала.
Отец поднял её и прижал к себе крепко
-Ничего, моя девочка. Всё уже позади. Мы справились
Мадина подняла глаза на отца и улыбнулась
-Да, пап. Мы молодцы.
Отец посмотрел на небо. Тучи сгущались. Должен был пойти дождь.
-Пойдём в машину. Нам пора. Сейчас ливанёт так, что даже добежать не успеем. А тебе промокать ну никак нельзя – он весело ей подмигнул
Мадина двинулась к выходу с кладбища под руку с Рамазаном.

В дороге Мадину слегка укачало. По приезду домой она прилегла. Только она начала засыпать, как раздался звонок телефона. Она посмотрела на номер и радостно улыбнулась:
-Привет любимый! – она глянула за окно, дождь перешёл в ливень.
-Привет, моя сладкая! – Алекс сидел в кресле в офисе.
-Как ты? Ты когда в аэропорт выезжаешь? Папа уже спрашивал раз пятнадцать – она надула губки
-Скоро, я уже почти доделал все дела, позвоню отцу и сразу на выход! Как ты там? Как себя чувствуешь? – он знал, что в последнее время Мадина не очень хорошо себя временами чувствует.
-Хорошо, сегодня были у мамы на кладбище. Успели до дождя. Сейчас слегка голова кружится. Первые месяцы было хуже – она хмыкнула
-Ну врач так и говорил. Ты ведь прекрасно знаешь его предписания! Не перенапрягаться – это главное – он безумно скучал по жене.
-Я всему следую. Ты приезжай, главное. Я скучаю. – она проговорила так сладко.
-Хорошо. Всё. Скоро выезжаю. Люблю тебя, голубоглазка моя!
-И я тебя! Очень люблю
Он положил телефон на стол.
Алекс посмотрел на обручальное кольцо на пальце. Воспоминания сразу перенесли его в день их свадьбы.
Они договорились не переплетать религии. Сделать светскую свадьбу. Им итак хватило всей этой межнациональной эпопеи.
Они улетели из Москвы. Свадьбу проводили на сказочном острове Корфу в Греции. Красивый белый шатёр на берегу. Только самые близкие люди.
Вот Мадина идёт под руку с отцом. Невероятно красивая. В белом платье со шлейфом. Вся такая невесомая и сказочная. На Алексе черный смокинг. Вместе они – самая красивая пара. А всё потому, что их глаза искрятся от счастья.
Они произносят заветные слова «Да» и обмениваются кольцами. Зал рукоплещет. Дамы утирают слёзы. Алекс, не обращая ни на кого внимания, поднимает край фаты и целует свою жену.
А затем, конечно же, пиршество до утра для гостей. Правда, Алекс и Мадина сбежали с банкета еще задолго до окончания. Им так хотелось оказаться наедине. Их ожидал королевский номер с прекраснейшим видом на море. Их первая ночь вместе. Алекс был нежен, Мадина была такой манящей, на белоснежных простынях, обнаженная, влекущая к себе. Алекс понимал, что первый раз не бывает сразу полным удовольствий для девушки, поэтому делал всё предельно аккуратно. Но Мадине хотелось доставить ему удовольствие. Поначалу действительно было больно, но потом для неё открылся совершенно новый мир ощущений. Эмоции на пределе. Каждая точка её тела накалена до предела. Алекс умел доставлять удовольствие. Он подарил ей незабываемые ощущения. Они почти не спали эту ночь, открывая всё новые грани удовольствия. Под утро они безмятежно уснули, сплетясь телами. На солнышке, проступившем в комнате поблескивали на пальцах два кольца – как знак их любви и преданности друг другу.
Гости улетели через неделю, оставив молодых наслаждаться своим медовым месяцем. Они должны были пробыть на Корфу еще три дня, потом предстоял перелёт в Париж, а там они брали машину на прокат и планировали объехать Европейские города. Не все конечно, самые красивые, с их точки зрения. Это была незабываемая поездка. Мадина впервые была абсолютно счастлива. Это чувство поглощало её изнутри. Они смотрели достопримечательности, обедали и ужинали каждый раз в новых ресторанах, гуляли вечерами, пару раз даже бывали на местных дискотеках. А еще наслаждались друг другом. Каждую ночь, утро. Время для них перестало существовать. Поэтому когда пришло время возвращаться, они немного загрустили, но Алекс клятвенно обещал на следующий год устроить такой же тур по Европе. Этому, к сожалению, не суждено было сбыться, потому как через месяц после этой поездки, Мадина узнала, что беременна. Когда она сообщила об этом Алексу, то увидела такое счастливое лицо, словно на него спустилось божья благодать. Они счастливо гадали, какого пола будет ребёнок. Даже пытались придумать имена. На этом сюрпризы не закончились, но в положенный срок Мадина узнала, что ожидает двойню. Отец Алекса сказал, что у его бабушки были близнецы. На том и сошлись. Беременность проходила беспокойно. Первые месяцы Мадина не вылезала из туалета. Постоянная слабость и тошнота были её спутницами. Но потом резко полегчало. Сейчас изредка она чувствовала головокружение. Так что последнее время она начала наслаждаться беременностью. Она кстати, особо не поправилась в объемах, но живот рос довольно быстро. Хорошо, что сейчас лето, можно одевать сарафаны и платья.
Девушка спустилась вниз к отцу. Он читал газету. Она присела в уютное кресло и радостно сообщила
-Алекс будет вечером. Он уже выезжает.
Отец удовлетворенно кивнул
-Вот и отлично. А-то заработался совсем. Может, вам тут осесть? А что, климат отличный. Нянек полно! Да и его с руками оторвут в администрации – он пожал плечами
Мадина покачала головой
-Папуль, нам и в Москве хорошо. Мы живем за городом. Тётя недалеко. Кроме того, ты ведь знаешь, что тут всё-таки своеобразное общество – она хмыкнула. Мадина уже совсем отвыкла от жизни тут. Нет, она оставалась мусульманкой, ходила в мечеть, но жизнь в Москве сделала её современной девушкой. Без всех этих межнациональных атрибутов. Главное, своему мужу она нравилась такой. Он бы её любил любую, конечно же.


Алекс.
Дорога в аэропорт всегда сопровождается пробками. Алекс уже хотел поехать на экспрессе, но почему-то решил поехать с личным водителем. В машине как-то удобнее. Он доделал последние дела, сообщил отцу время вылета. Миха звонил сообщить ему, что по приезду из Чечни, их ожидает пару дней рыбалки. Алекс охотно согласился. Мадина всегда его отпускает. Она у него понимающая. Самая лучшая. Он вдруг вспомнил, как она заботилась о нём в те дни, когда он лежал в больнице на волоске от смерти. Была длительная операция. Потом месяцы восстановления. Все приходили к нему. За исключением Александры, она лишь прислала с адвокатом документы на развод. Но Алекс был рад. Они расстались полюбовно. Он оставил ей квартиру, которую они совместно купили и доделывали ремонт, а она исчезла из его жизни. Может, кто-то скажет, что это дорогая плата, но Алекс чувствовал свою вину перед ней, а раз она сама назначила цену своего спокойствия, он был не против.
Как только он получил документы о разводе, Алекс сразу же помчался в ювелирный и купил кольцо. Он спросил разрешение у отца Мадины – всё как полагается. Рамазан пожелал им счастья. Алекс сделал Мадине предложение на том месте, где она когда-то неосторожно переходила дорогу. Может, не совсем романтично, всё-таки не ресторан и все дела, но для них это место стало знаковым. Алекс был на седьмом небе от счастья, когда она ответила согласием. А сейчас они муж и жена. Он безмерно счастлив и боготворит свою любимую голубоглазку. А скоро она подарит ему двух детей. И всё у них будет замечательно, ведь они так долго к этому шли.

Самолет приземлился вовремя. Его встречал лично тесть. Водитель взял чемоданы и положил в багажник. Алекс увидел сзади машину сопровождения. Рамазан пожал плечами
-Боятся, что опять меня подпалят
Алекс улыбнулся
-Не подпалят. Вы крепкий орешек!
Они дружно засмеялись
И тут он увидел, что с заднего сиденья, вылезает Мадина.
Он подошёл к ней и нежно обнял за талию
-Моя любимая – они поцеловались, не замечая других – я так скучал. Тебе кто разрешил приезжать? – он грозно уставился на неё
-Алекс, я не больна. Я беременна. Не путай эти два состояния – она хмыкнула
-Ну-ну, ты моих детей носишь – он приложил руку к аккуратному животику
-Ах я инкубатор. Алекс – вы хам – она надула губки обиженно
-И это тоже. Не стоило трястись по дорогам. Я бы всё равно приехал – он погладил её по волосам.
-Не умничай. Я тебя люблю! Но делаю по-своему – она подмигнула ему
-Это я знаю. Это я уже давно понял! – он снова поцеловал её.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zakapups Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 291
>25 Окт 2013 17:48

 » ЭпИлОг

Эпилог.
Алекс , прекрати меня нервировать! – Рамазан грозно посмотрел на него
-Не могу! Она так кричала! – он в панике уставился на отца Мадины.
-Ну конечно кричала! Все так делают. Ты попробуй двойню роди. Я на тебя посмотрю – мужчина хохотнул
-Ну сколько можно, а? – Алекс уже знал, сколько шагов от стены до стены гостевого отделения роддома.
-Сколько нужно. Не торопи природу – Рамазан читал газету.
Алекс хмыкнул. Вдруг он увидел доктора Мадины. Он был радостным.
-Поздравляю, у вас два мальчика! – он пожал руку отцу.
Алекс ошалевшими от счастья глазами уставился на доктора
-Чего стоим-то? Эй, очнитесь! К жене своей идите – он похлопал по плечу Алекса.
Алекс не говоря ни слова бросился в палату.
Там уже лежала Мадина, обнимая с двух сторон близнецов. Они были такие маленькие!
Алекс на мгновение замер от такой картины
-Милый, у нас мальчики! Защитники наши! – в глазах жены стояли слёзы счастья
Алекс подошёл к своей пополнившейся семье и поцеловал жену, а затем деток.
Мадина взглянула на него.
-Возьми их.
Алекс протянул руки с одному сопящему малышу и улыбнулся счастливо
-Это лучший подарок в моей жизни. Спасибо тебе, моя драгоценная голубоглазка!
Мадина смотрела на него с любовью и восхищением.
Всё-таки судьбу не обманешь.
Сколько бы в мире было счастливых людей, если бы у всех в сердце жила взаимная любовь
Две половины единого целого - две частицы одного мы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zakapups Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 291
>25 Окт 2013 17:52

Милые мои читательницы!
Спасибо вам огромное, что сопереживали со мной Алексу и Мадине.
Это было моё первое творение. Я искренне счастлива, что вам оно понравилось.
Поэтому, с понедельника начну писать новый рассказ.

Анонс будет сегодня! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenburc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 153
Откуда: Сибирь
>25 Окт 2013 18:24

Спасибо. Отдохнула душой читая и это дорогого стоит. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zakapups Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 291
>25 Окт 2013 19:02

elenburc писал(а):
Спасибо. Отдохнула душой читая и это дорогого стоит. Very Happy Very Happy Very Happy

Спасибо вам большое! Smile надеюсь, вы останетесь со мной в следующем романе Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zakapups Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 291
>25 Окт 2013 19:19

 » АНОНС 2ой книги :))))

-Братан, дело рисковое, если прогорим, сидеть нам до старости! - молодой долговязый парень ходил из угла в угол, щелкая костяшками пальцев нервно.
-Знаю. Но если нам удастся все провернуть, это будет крайнее дело, сможем разбежаться с баблом. Море бабла! Ты хоть понимаешь сколько стоит эта вещица! - его собеседник замахал руками.
-Да понимаю я, не дибил! - долговязый усмехнулся - только тяжело все! С чего ты решил, что эта девчонка тебе сама отдаст камень? Ты хоть о них справки наводил,нет? А я да! Так вот, тебе там не светит! у нее папочка в первой десятке Форбс! Уж покруче тебя мачо ошиваются! Думаешь, она увидит тебя, такого распрекрасного и откроет сейф? Сомневаюсь! Если ей захочется позырить на брутальных чуваков, она пойдет в стрип клуб, или снимет кого-нибудь в клубе! - он хохотнул.
-Чего ты кипишуешь? Предоставь это мне. Я тебе даю два месяца. Через два месяца она не только раздвинет передо мной свои стройные ножки, но и откроет дверь в папочкин дом. А там я уж сам сориентируюсь! - парень хмыкнул
-Не нравится мне твоя самоуверенность! Смотри сам не влюбись по уши, мачо хренов - долговязый опустился в кресло
-Не смеши меня. Тебе ли не знать, я девок на бабки никогда не променяю! Через два месяца мы обчистим ее папочку, уедем далеко-далеко!
-А с ней что папочка сделает, ты подумал? - друг хмыкнул
-А мне до фени. Еще один брюлик купит. Или убьет. Я уже буду далеко в обьятиях знойной латиночки! - парень сладко потянулся в кресле
-По рукам. Два месяца. Но если я почую, что что-то идет не по плану, я соскакиваю. У меня бабла хватит безбедно жить. А сейчас мы добываем себе шикарную жизнь!
-Договорились. Я тебя никогда не подводил! Теперь осталось дело за малым - охмурить эту богатенькую сучку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>26 Окт 2013 11:35

спасибо за Алекса и Мадину . очень позитивный конец ,читала с удовольствием !!!!жду новое твое произведение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zakapups Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 291
>26 Окт 2013 12:35

сюзанна писал(а):
спасибо за Алекса и Мадину . очень позитивный конец ,читала с удовольствием !!!!жду новое твое произведение

Спасибо большое! Smile с понедельника начну новую темку Smile скину сюда ссылку! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zakapups Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 291
>28 Окт 2013 16:21

Девушки,
Ссылка на мою новую книгу:
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3317608#3317608
Волшебных слёз алмазный отблеск
Сделать подарок
Профиль ЛС  

apteka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.06.2013
Сообщения: 17
Откуда: Ростов-на-Дону
>28 Окт 2013 20:41

ой как хочется прочитать))) бегу читать потом отпишусь))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

peugeot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.04.2013
Сообщения: 388
Откуда: Россия.
>29 Окт 2013 23:35

Может, вы скажете, что мне вообще лучше не продолжать Smile))

Ага!!!!!! Размечталась!!! Я прочитала только первую главу, а уже в восторге. Молодец! Не обещаю отписываться по каждой главке, так как скорее хочется приступить к следующей, но после прочтения всей книги, сто пудов отпишусь.
Еще раз говорю, что умница и с первой главы заинтересовала такую вредину как я. И хотелось бы побольше фото героев.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zakapups Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 291
>30 Окт 2013 0:43

peugeot писал(а):
Может, вы скажете, что мне вообще лучше не продолжать Smile))

Ага!!!!!! Размечталась!!! Я прочитала только первую главу, а уже в восторге. Молодец! Не обещаю отписываться по каждой главке, так как скорее хочется приступить к следующей, но после прочтения всей книги, сто пудов отпишусь.
Еще раз говорю, что умница и с первой главы заинтересовала такую вредину как я. И хотелось бы побольше фото героев.

Спасибо большое! Smile мне правда безумно приятно, что мое первое творение даже подходит для прочтения Smile приглашаю во вторую книгу после прочтения исьории Мадины и Алекса Smile)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 10:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Две частицы одного мы (любовный роман) [17780] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение