Дева и чудовище (как бы любовный роман)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>13 Окт 2013 19:04

La Sorellina писал(а):
Дамасдивана писал(а):
Не плачьте, у меня есть другие истории!

Где? Покажите- я прямиком туда!

Не тут. Это первая. После этой могу выложить, если хотите.
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>13 Окт 2013 19:05

Tatyshka писал(а):
Спасибо, было интересно читать. Жаль только, что так быстро закончилось, жду новых творений

Спасибо. Эта закончилась, другая начнётся.
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>13 Окт 2013 19:07

Meldenbert писал(а):
Ирена, как быстро все закончилось... я прям даже не ожидала столь скорой развязки.
Граф - вредина! Но его понять можно, с другой стороны, мог бы вообще приказать ей при себе в монашках ходить. Но все равно... Хочется взять плеточку и по старой сморщенно попе его - ать-ать-ать, чтобы неповадно было людьми манипулировать. Эх, о чем я говорю...
Спасибо тебе за творчество, буду ждать чего-нибудь ещё интересного из-под твоего пера. Wink


Так он никого ничего не заставлял, а только предложил. Могли бы и отказаться, если бы не захотели. А вы сразу его плёточкой!
Спасибо за внимание и отдельная благодарность за прекрасный цветок.
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>13 Окт 2013 19:10

ILoveKey писал(а):
Спасибо за окончание!!! Эх граф засранец, молодым наверное все нервы потрепал. Хотелось бы побольше подробностей о том как они встречались, как дальнейшая их судьба сложилась, а так замечательная история!!

Да никому он ничего не трепал, что вы на бедного графа так все ополчились?!
Как встречались, как
- отдельная неинтересная история. Таких тысячи написано.
Спасибо, что прочитали!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kreznutaya belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2013
Сообщения: 822
Откуда: наверно, с небес
>13 Окт 2013 19:35

Гы, если честно, в прикол не врубилась))) как они сделали ребёнка похожим на графа?

И спасибо за классное произведение и множество положительных эмоций, которые оно дарило
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>13 Окт 2013 20:04

Ирена, плеточкой для профилактики (и чуть-чуть для морального удовлетворения). Laughing Всегда пожалуйста! Smile

Яся, ну неудивительно, что ребенок на графа (деда) похож... Он же отец барышни. Smile))))
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kreznutaya belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2013
Сообщения: 822
Откуда: наверно, с небес
>13 Окт 2013 21:03

Meldenbert писал(а):
Яся, ну неудивительно, что ребенок на графа (деда) похож... Он же отец барышни. Smile))))


блин, вот я туплю))) а ещё генетику когда-то любила, забыла про третье поколение
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>13 Окт 2013 21:27

kreznutaya belka писал(а):
Гы, если честно, в прикол не врубилась))) как они сделали ребёнка похожим на графа?

И спасибо за классное произведение и множество положительных эмоций, которые оно дарило

Разве не бывает детей, похожих на дедушку?
И вам спасибо, что были со мной от начала до конца.
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kreznutaya belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2013
Сообщения: 822
Откуда: наверно, с небес
>13 Окт 2013 21:44

Дамасдивана писал(а):
kreznutaya belka писал(а):
Гы, если честно, в прикол не врубилась))) как они сделали ребёнка похожим на графа?И спасибо за классное произведение и множество положительных эмоций, которые оно дарило
Разве не бывает детей, похожих на дедушку?


Разумеется, бывают, это я чё-т затупила - день был трудный


Дамасдивана писал(а):
И вам спасибо, что были со мной от начала до конца.


Мне было очень приятно следить за развитием событий и я с нетерпением буду ждать новых историй)))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>14 Окт 2013 2:03

Привет! Спасибо за книгу! Как-то неожиданно быстро она кончилась, очень понравилась. С одной стороны граф поступил не очень красиво, а с другой - он хочет сохранить свою династию, свое имение, печется о благосостоянии семьи, в том числе Эллис.
_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>14 Окт 2013 8:11


Я тоже по паспорту Ирена Ромуальдовна. Вряд ли буду публиковаться: за свои деньги не хочу, а издатели не предлагают. Но я не переживаю. Я довольна уже тем, что меня читают в интернете.
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>14 Окт 2013 8:14

vikkusj писал(а):
Привет! Спасибо за книгу! Как-то неожиданно быстро она кончилась, очень понравилась. С одной стороны граф поступил не очень красиво, а с другой - он хочет сохранить свою династию, свое имение, печется о благосостоянии семьи, в том числе Эллис.

Вы всё правильно поняли. Я очень рада.
Спасибо, что читали.
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kreznutaya belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2013
Сообщения: 822
Откуда: наверно, с небес
>14 Окт 2013 8:17

Дамасдивана, издательствам надо самопредлагаться))) шучу, кончено, сама такая - не умею этого)))) но сказка вышла дивная, и даже не совсем сказка, а такой намёк-урок добрым молодцам да красным девицам Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>14 Окт 2013 12:31

kreznutaya belka писал(а):
Дамасдивана, издательствам надо самопредлагаться))) шучу, кончено, сама такая - не умею этого)))) но сказка вышла дивная, и даже не совсем сказка, а такой намёк-урок добрым молодцам да красным девицам Wink

Знаю. Но лень-матушка. Нет самоцели.
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

misato Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.06.2013
Сообщения: 69
>14 Окт 2013 20:37

большое спасибо Flowers и с окончанием rose честно говоря,не думала ,что так быстро наступит конец,но тем же лучше -зачем растягивать то,что понятно с самого начала? Wink ждем-с новых творений
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 296Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 7:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дева и чудовище (как бы любовный роман) [17782] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение