Кастинг главных героев

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>06 Окт 2013 17:49

oksana-m, боюсь, что фотками занималась не Вика, а я. Так что, все шишки от тебя мне получать. Dur При чём, ты настолько любишь свою фаворитку, что я была в крайней растерянности, как выбрать 5 фото. Больше всего боялась именно твоей реакции, т. к. надо было угодить не только тебе, но и тво.... единомышлен.... Hun Так что, повторюсь, я во всём виновата. plach

Но ты правильно заметила относительно общей массы. И абсолютно права- ты не одна за неё хлопотала (за кого- молчок!!! - сохраняем интригу)
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Noir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.06.2009
Сообщения: 100
Откуда: Осака
>06 Окт 2013 19:19

Хм...ну я думаю, мы все ООООЧЕНЬ любим своих кандидаток.. Но если каждый будут голосовать только за себя..эт будет как-то совсем не интересно....
Мне вот например СВОЯ тоже сверх меры нравится, причем не та, которая до этого в первую очередь привлекла внимание девочек и Вики , хоть Эрин и симпатичная.


ммм..Я смотрю ажиотаж уже возрастает, что же к голосованию будет! Боюсь представить...

Меня тоже слегка напрягли девушки далекие от двадцатника( при чем некоторые ооочень далеко за)....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksana-m Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.05.2013
Сообщения: 133
Откуда: Москва
>06 Окт 2013 20:21

Debera писал(а):
oksana-m Но ты правильно заметила относительно общей массы. И абсолютно права- ты не одна за неё хлопотала (за кого- молчок!!! - сохраняем интригу)


Ох, уж и интриганка ты Ленчик. Вы нас специально мучаете уже. Very Happy Tongue Tongue Tongue Да, мне надо успокоиться.

Noir писала: Меня тоже слегка напрягли девушки далекие от двадцатника( при чем некоторые ооочень далеко за)....


Да, кажется одной из них уже за "сороковник" перевалил, хоть она мне безумно нравиться)). В фильмах она всегда выглядит наверное на 25, даже в молодости. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lesenka light Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.02.2013
Сообщения: 246
Откуда: Новосибирск
>06 Окт 2013 20:24

Мну скромно стоял в сторонке и наблюдал... Даже стало немного стыдно, но зато в голосовании я обязательно приму участие. Кандидаток на руку Влада просмотрела. даже растерялась поначалу от количества претенденток. Но троих как минимум уже выделила.
С нетерпением жду начала голосования и возможности обсудить свои и ваши предпочтения.

Оксик, Ноир, постеры просто сногсшибательные. Flowers Flowers .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>06 Окт 2013 21:31

Юпиииииииии, это свершилось!!!
Девочки, милые, приветик! Крейзики дорогие! Serdce

Ленусик, пчелка наша! Твоя работа огромна, твой труд нереален! А это все требует времени, сил, а сколько терпения и нервов! Родная, большущее спасибо тебе, за то что ты сделала! Я восторге от темы, от оформления, вообще все шикарно!! От души благодарю за то, что ты подписалась на это все и сотворила такое чудо!! Офигенно!


Викулька, любимая наша! Спасибо тебе за то, что ты есть, за твой труд , да и , вообще, за то, что нам представилась такая вот возможность - устроить кастинг Королю! Юхууууу!! И мы скучаем по тебе! Очень!! Ты наша Фея!

Аришка, солнышко! Я всегда в восторге от тебя, твоих работ, мыслей и проч, проч!! Постер сногшибателен! Утащила сразу!! Бомбаааа!! Какая ты умничка! Спасибо за все, что делаешь! И за помощь Ленчику!

Девульки, я нас всех поздравляю!!! Ураааааа!! Не могу дождаться! Мы ж бум тут заседать? Я уже плюхнулась на диван и стащила бокал!
Не поверите - приползла домой еле живая, сил нет, настроения тоже...зашла сюда, тут такая атмосфера, все любимки вокруг и просто второе дыхание, и сразу так тепло стало! Спасибо, дорогие!! Guby Poceluy


Так...кандидатки мурмур! Щас пойду рассматривать всех под лупой! Laughing Будет жарко, сто пудов!! Very Happy Кости перемоем! Laughing

Держись, Владик! Мы найдем тебе Королевишнууу Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katarinka solnisko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.04.2013
Сообщения: 18
>06 Окт 2013 21:40

Ой, девочки всем всем огромное спасибо за проделанную вами работу, за клипы, стихи!!! Хотела установить баннер, только картинка не выходит, не мог бы кто- нибудь подсказать в чем дело?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kristen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.07.2013
Сообщения: 13
Откуда: Россия,г.Кострома
>06 Окт 2013 21:56

О,уже момент близок,так волнительно....С радостью нашла свою кандидатуру на роль девушки Влада. Конечно,она мне кажется самой лучшей,но и другие очень и очень не плохи.Трудно определиться.Чувствую,будет жаркая битва.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kationna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2013
Сообщения: 251
Откуда: харьков
>06 Окт 2013 22:35

Приветик всем Красавицам!Теперь и я тоже заглянула на огонек,смотрю здесь скоро будет очнЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ жарко.Девочки,какие претендентки красивые,жаркие и сексуальные(та,чего то меня занесло),как же выбрать? Все просто отпад,вот это будет у нас адреналин зашкаливать то,а?Так надо себе капельки валерьяны прикупить,а то что-то нервишки не того.
OksiSs писал(а):
Юпиииииииии, это свершилось!!!

Девочки, милые, приветик! Крейзики дорогие!


ПРИВЕТИЩЕ МИЛАЯ!!!!!!!!! Ты как всегда на высоте,я просто балдю от твоих (крейзики) Wink Зая для настроения это то что надо
OksiSs писал(а):
Не поверите - приползла домой еле живая, сил нет, настроения тоже...зашла сюда, тут такая атмосфера, все любимки вокруг и просто второе дыхание, и сразу так тепло стало! Спасибо, дорогие!!
Чтоб мы без тебя делали тоже.Лови для настроения
OksiSs писал(а):
Викулька, любимая наша! Спасибо тебе за то, что ты есть, за твой труд , да и , вообще, за то, что нам представилась такая вот возможность - устроить кастинг Королю! Юхууууу!! И мы скучаем по тебе! Очень!! Ты наша Фея!
Ксюшка согласна, Викуля не просто фея она ФЕЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ(наша волшебница)!
Фатиния писал(а):
Девочкам - Оксане и Ари - также спасибо за такие шедевральные коллажи.

Ну и конечно же спасибо нашей Викуле - за ее творчество.

Фати,зая согласна с тобой коллажи просто сногсшибательные,просто улет Wink Леночка тебе тоже огромнейшее спасибо за твою работу.
Guby
_________________
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>06 Окт 2013 22:51

Девочки всем привет! Наконец то дождались!!! Уже одним глазком глянула на кандидаток, сложный выбор предстоит)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>06 Окт 2013 23:17

ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ КАСТИНГА!!!!!!










Маленькая шалость!












Извините! На контуры меня уже не хватило. Laughing
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>06 Окт 2013 23:25

Debera писал(а):

Маленькая шалость!
Извините! На контуры меня уже не хватило. Laughing


Да о каких контурах речь идет? От такого мужчины уже слюнки капают. А гарем сзади хорош... Ну я помню, что это все мы...
Спасибо, Ленусь, что так нас радуешь.
Пойду приглядываться к кандидаткам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>06 Окт 2013 23:37

Девочки, юхууууууу!!! Понеслась душа в Рай! Laughing
Я ужО нажала на кнопочки заветные!! Прям день выборов! Laughing


katarinka solnisko писал(а):
Ой, девочки всем всем огромное спасибо за проделанную вами работу, за клипы, стихи!!! Хотела установить баннер, только картинка не выходит, не мог бы кто- нибудь подсказать в чем дело?
Солнышко, попробуй вот так -
Код:
[url=http://lady.webnice.ru/awards/casting/][img]http://lady.webnice.ru/img/2013/10/img20131006153718_3358.jpg[/img][/url]




kationna писал(а):
[b]Приветик всем Красавицам!Теперь и я тоже заглянула на огонек,смотрю здесь скоро будет очнЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ жарко.Девочки,какие претендентки красивые,жаркие и сексуальные(та,чего то меня занесло),как же выбрать? Все просто отпад,вот это будет у нас адреналин зашкаливать то,а?Так надо себе капельки валерьяны прикупить,а то что-то нервишки не того.

Люсенька, как я рада тебя видеть!!! Guby Guby Соскучилась! Валерьяночку могу накапать

kationna писал(а):
Чтоб мы без тебя делали тоже.Лови для настроения

Вот это у меня щас настроениее!! За что хвататься не знаюю!!!Спасибо, зая!! Poceluy



Debera писал(а):
Маленькая шалость! [/p]



Ленчик!!! Отпад!! Браво!! Какие, на фиг, контуры!! Я лежууу!! А как смотрится то Король!! А!
Если б я был султан....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>07 Окт 2013 0:06





___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Noir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.06.2009
Сообщения: 100
Откуда: Осака
>07 Окт 2013 0:41

Всёёёёёёёёё я отстрелялась!!!!

Тееерь держу кулачки! Все равно страшно.....вдруг финальную кандидатку народ не выдержит и по тихому фангруппой Влада ....

Хм...я тут заметила занятную вещь!!! Пересматривала на днях "Клан"(сериал Вампиры)с Марком Франкелем (Влад).... Мне оч нравилась героиня Саша (правнучка короля), как раз такая оторва, которую хотела Вика...
и сегодня смотрела список кандидаток.


Первая колонка Бриджит Брэнно (Sasha "Клан") вторая это кандидатка Екатерина Вилкова.... мне вот интересно, тот кто ее предложил, не этим ли руководствовался? Wink

Бриджит ***************************/ ************ Екатерина









P.S. Если кому надо? Вариант постера без надписи "Кастинг" как обои Ok


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natakiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 273
Откуда: Россия
>07 Окт 2013 0:59

Debera, ты просто МЕГА Умочка!!!!!! Flowers Flowers Flowers Проделала такую работу!!! Very Happy Very Happy Very Happy А постеры просто шикаРРРные, спасибо Вам девочки!!! Flowers Я с огромным удовольствием всех кандидаток рассмотрела (чуть ли не под лупой Laughing ) и проголосовала уже!!! Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1914Кб. Показать ---

За волшебно-сказочное настроение спасибо Лене (Elenawatson)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 15:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Новикова Марина. Тихий сумрак охватил фонарь » НОВИКОВА МАРИНА ТИХИЙ СУМРАК ОХВАТИЛ ФОНАРЬ Тихий сумрак охватил фонарь, Старые... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Кастинг главных героев [17819] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение