Кастинг главных героев

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>06 Окт 2013 3:24

 » Кастинг главных героев

КНЯЗЬ ТЬМЫ

И ночь опустится на город
И мрак разбавит блеск луны
Князь тьмы красив и вечно молод
Он воин свиты Сатаны

Он - падший ангел, демон ночи
Опасный хищник, дикий зверь
Кто пожалеть его захочет
В его обличии, теперь?

Но все обман, всего лишь маска
В душе зима, он одинок
И жизнь утратила все краски
А рок бессмертного жесток

Пока не встретит образ нежный
За сотни лет, за сотни зим
И взгляд его оттаит снежный
Он не поверит - зверь любим

Она - луч света, он мгла ада
Она ранима и нежна
Его любить нельзя, не надо
Она забыть его должна

Он обречен, как в клетке биться
Не сметь желать, не сметь хотеть
Взлететь от счастья и разбиться
Он грешник, для нее - он СМЕРТЬ


Ульяна Соболева














Кастинг
на роль образа главной героини
новой книги из серии "Любовь за гранью"
Ульяны Соболевой.





Дорогие поклонницы творчества Ульяны Соболевой!

Мы долго ждали с вами, когда сможем принять участие в выборе образа героини - спутницы Влада Воронова в будущей книге нашей любимой Вики. Наконец пришёл этот день! Вы можете голосовать за понравившуюся вам модель с 7 октября по 13 октября включительно. На кастинге представлено 33 кандидатуры на руку Влада. В этой теме вы можете смело обсуждать, дискутировать, мотивировать свой выбор.
Участникам кастинга: Вы можете смело проголосовать как за свою модель, так и за другую. Выбрать можно три модели.
Рада напомнить Вам, что автора модели, выигравшей наш кастинг ждёт приятной сюрприз - благодарность автора с автографом!
И ещё, хочу напомнить, что не смотря на проведение кастинга, автор оставляет за собой полное право отказаться от предлагаемых вариантов и использовать иной образ для главной героини.



Пожелания автора к образу:



ramzena писал(а):
Я напишу о о девушке - она очень молоденькая, это не женщина, а именно девушка (кстати я сразу вас разуверю это не Анна) . Ей лет 18 -19. Она блондинка, худенькая. Внешность скорее как у юной рок звезды: куча макияжа, вызывающий вид. Потом поймете почему. Так что жду ваших вариантов, а Владу покой только снится потому что у него не будет спокойной Лины номер два. Это я вам обещаю. Да и Влад сильно изменится в этой части - вы хотели эмоций на разрыв они будут. Встряхнем короля, а то заржавел.


ramzena писал(а):
Давайте и я к вам с моими фантазиями. Девушка Влада будет блондинкой без вариантов именно такой я ее себе представляла. Никаких сравнений с Линой - Лина рыжая. Огненно рыжая. Просто я не нашла такую актрису. Сразу отвечу на возникший ранее вопрос - Шарлиз Терон использована в клипе и взята на образ Лины.









Хочу поблагодарить всех, кто прислал фотографии своих моделей, а также всех, кто болел душой за этот кастинг! Спасибо вам, мои дорогие! Вы просто не дали мне утонуть! Я бы без вас не справилась!

Отдельно хочу поблагодарить нашего Вебмастера. Спасибо за Вашу работу и чрезмерное терпение проявленное ко мне! Мастер, Вы супер! А также СПАСИБО Лисе за то, что не позволила этой идее пропасть!

Огромная благодарность Noir/Ари, которая в очень трудный для меня момент протянула руку помощи! Вы ещё не видели её шедевр!!! Просто загляденье! Обязательно выложу. Аришка, СПАСИБО!

OksiSs, Ксюшка моя дорогая, спасибо тебе огромное за твой замечательный постер, за твою поддержку и оптимизм! И так, как связи у нас с тобой нет, я надеюсь, что ты не против того, что именно твой постер

фигурирует в нашей теме.

И конечно огромное СПАСИБО Вике за создание логотипа и за время, потраченное на меня!




И так: мы стартуем в полночь с 6-го на 7 октября. Не правда ли, символично? Laughing

ссылка на страничку голосования: https://lady.webnice.ru/awards/casting/



  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 20.02.2014

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юличка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.07.2013
Сообщения: 300
>06 Окт 2013 10:57

Ураааааа наконец то Ar Я тоже хочу всех поздравить с такой успешной проделанной работы Guby Guby Guby
Ленуся ты просто молодчинка Very Happy Спасибо тебе большое за такой труд Ar Poceluy Poceluy Poceluy Guby Guby Guby
Викуся любимая моя спасибо тебе большое за то, что ты есть Very Happy Если бы не ты не было бы и нас Very Happy Спасибо родная я тебя очень люблю Guby Guby Guby Serdce Serdce Poceluy Poceluy Poceluy
За стих отдельное спасибо он просто потрясающий у меня аж муражки по коже Very Happy
_________________
Спасибо огромнейшее за мистичность Муффте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shaurita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2013
Сообщения: 711
Откуда: Индия г.Джайпур
>06 Окт 2013 10:58

Ленчик, девчёнки Уррраааааа!
На конец решается судьба Влада!
Лена ты мегаумница!Ари тебе тоже спасибо!
И Конечно тебе Викуля огромнешее спасибо!
С началом новой темы всех нас!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>06 Окт 2013 11:19

Девочки привет!
Лена, работа проделана огромная! Еще раз спасибо!
Чую скоро будет жарко Laughing
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>06 Окт 2013 12:18

Девочки! Спасибо!

Но я считаю - все благодарности в первую очередь Аришке, Оксику (это её постер в темке), Викуле нашей (её логотип и стих), и конечно Вебмастеру! Ему особенный поклон!
Ух уж я нервы ему потрепала! Dytel И именно фото так прикрепить (я думаю) - его заслуга!!

Спасибо Вам всем огромное!!!!!!

Юльчик! Ну неужели ты не узнала стих Викули к самой первой книге? Я специально его прикрепила, т. к. моя фантазия решила, что в судьбе Влада произошёл виток по спирали. Да, именно по спирали! Отсюда и стих. Он пока снова одинок. Но мы с вами, девчонки, поможем ему обрести счастье? Wink

Девочки, спасибо вам огромное, что дождались наконец-то! Что не ворчали и терпеливо ждали, что поддерживали и предлагали помощь! Я Вас всех очень люблю!! Guby Guby Guby

А теперь, если Аришка не возражает (Ари, ты не против??? Wink ) обещанный постер от NOIR !!!!!!!




___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юличка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.07.2013
Сообщения: 300
>06 Окт 2013 12:29

Лена конечно узнала...просто опять читаю и эмоций намного больше становится Ar Прям все заново переживаю Very Happy
Ари постер изумительный, очень очень красивый Guby Guby Guby Спасибо большое Poceluy
_________________
Спасибо огромнейшее за мистичность Муффте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>06 Окт 2013 12:33

Рассмотрела кандитаток, все хороши , определилась пока с двумя, над третьей раздумываю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>06 Окт 2013 12:35

Аquamarinе, вот это по деловому! Молодец! Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>06 Окт 2013 12:47

Все учасницы этого кастинга такие молодцы!!!! Так красиво!!! Просто титанический труд!!! Спасибо девочки!!! Ждем часа ИКС!!!с
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>06 Окт 2013 13:27

Ну, девочки, всех с почином!
Отдельный поклон Лене за ее многострадальный титанический труд, из-за которого даже ее домашним досталось. ЛЕНА - твои усилия того стоили!!! СПАСИБО ГРОМАДНЕЙШЕЕ!!!!
Девочкам - Оксане и Ари - также спасибо за такие шедевральные коллажи.
Ну и конечно же спасибо нашей Викуле - за ее творчество.



Теперь осталось дело за малым - подождать, когда начнется само голосование.
Кандидаток много, аж глаза разбегаются. Среди представленных есть те, которых я для себя сразу отмела (ну не вижу я их с Владом), а есть и те, которых заприметила сразу же.
Только что-то я не заметила или проглядела - а сколько будет длиться голосование?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>06 Окт 2013 13:29

Фатиния Спасибо за Спасибо!! Laughing Laughing

НЕДЕЛЮ!!!!!!!!
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 908
>06 Окт 2013 14:41

Девочки, кому интересно - можно поставить себе баннер в подпись с возможностью клика - попадаете на страничку голосования... (копируете ссылку в профиль в подпись и убираете пробел перед jpg вот тут 3358. jpg и после первого url вот тут [url =http

Цитата:
[url =https://lady.webnice.ru/awards/casting/][img]https://lady.webnice.ru/img/2013/10/img20131006153718_3358. jpg[/img][/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetochAska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 189
Откуда: Иркутск
>06 Окт 2013 14:51

Всем привет Ar
А вот и тема Very Happy
Всё, теперь я тут поселюсь и буду следить за ходом гголосования
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Noir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.06.2009
Сообщения: 100
Откуда: Осака
>06 Окт 2013 17:28

Debera....Спасибо дорогая.... Ты просто МОЛОДЕЦ!!
Постер?! Рада, что вам нравится....

Окси ты СУПЕР.....все, зацапала себе


Такс...с кандидатками я определилась....выбор очень порадовал! Влад, теперь БЕРЕГИСЬ!! Даже Лорелей Лопилато ЕСТЬ!..Хотя она у меня с взрослой Камилой ассоциируется.....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksana-m Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.05.2013
Сообщения: 133
Откуда: Москва
>06 Окт 2013 17:34

Приветик всем, тоже жду не дождусь, когда начнется голосование. А вообще даже концовка его, т.к. долго ждать придется. Где же терпения набраться)).
Очень понравился стих автора "КНЯЗЬ ТЬМЫ", а далее пост порадовал, особенно слова "Я жду тебя...", ох уж неугомонный Влад получается)). Молодцы девочки, Вика и Вебмастер, кот. работали над этой страничкой, все круто получилось, и сама страничка с кастингом все здорово!

Посмотрела кандидаток, все очень красивые, но с моей не сравняться))). Есть еще одна девочка, мне она всегда по фильмам нравилась, всегда веселая, игривая. Но то что я предложила, вне конкуренции все же. Думаю, что мою кандидатку скорее всего еще кто-нибудь да предложил, т.к. фотки мои поменялись.)) Жалко конечно. Я хотела показать какая она бывает разная. Она неугомонная и такая какая нужна автору. Но с другой стороны Вика правильно их подредактировала, она вписывается под общую массу.
Я думала, что фотки большинство из них будут мрачные немного, темные, дерзкие, т.к. нужна была девушка размалеванная, но почему-то и я даже удивилась фотки, оказались "пастельными", милыми, если бы я знала, что нужны именно такие, окончательный вариант фоток был бы другим. Еще смутило что девушки оказались по внешности старше 20 лет. Хоть и моя не ребенок.)) Короче вот такое у меня впечатление, а далее только за Викой. Решать ей. Буду голосовать за 2 претенденок, включая свою, еще под вопросом третья.))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 9:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Кастинг главных героев [17819] № ... 1 2 3 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение