ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир

Ни дня без бокала! - Элиана Морца приглашает всех желающих на алко-марафон. Придумай лучший осенний коктейль от осенней хандры - получи её поцелуй. Чем интересней коктейль тем глубже поцелуй.

Мария Морца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2016

Откуда: ЦО: Восток | 18 y.o. | Фрейлина Королевы|Сестра Элианы.
>15 Окт 2017 17:43

Театр. Ложа.

Капитан Вест писал(а):
- Персики, - Персики, здесь, больно хороши. Засахаренные в кленовом соусе, с пудрой из орехов и ложкой взбитого крема.

Иногда я легко могла промолчать, но вот конкретно сейчас, после такой яркой рекламы, я не удержалась и широко улыбнувшись, сказала капитану:
- Остров Греха! Вы так вкусно рассказываете, что у меня аж слюнки потекли.
Не успела я договорить, как податчик уже стоял возле нас, рассказывая чем можно здесь себя побаловать.
Податчик писал(а):
Пирожные всех возможных сортов: от воздушных безе до печеных корзиночек, наполненных вареньем и взбитыми сливками. Шоколад: молочный густой и черный здесь разливали по фарфоровым кружкам и подавали с орехами и фруктами любых мастей.
И не успели мы с Эли сделать выбор, как появилась визжащая дама, а прислужник исчез. Самым шустрым оказался капитан Вест, его реакции можно было только восхититься, пока он не попытался мной прикрыться.
Капитан Вест писал(а):
пытаюсь сначала закрыться в плаще леди Урсумы, в надежде сойти за страшненькую и усатую компаньонку, а потом и вовсе заглядываю к леди под юбки в надежде найти себе там политическое убежище.

Лишь только моих щиколоток коснулась мужская рука, я охнула и попыталась лягнуть гвардейца. Но наверное его джентльменское внутри проснулось и он нашёл более удобное место для того чтобы спрятаться.
Капитан Вест писал(а):
прячусь за партерной, притворивших дохлым мышем.
Я даже шумно выдохнула на радостях и, посмотрев на сестру, поняла, что мне очень не хотелось чтобы она подумала про меня плохо или решила, что после этого инцидента надо выдать меня замуж на радость маман и папеньке.
А леди была напориста, но капитан Луфар тоже быстро сориентировался. Это наводило на мысль, что прикрывать э… спины друг друга эти двое умеют.
Со всей возможной учтивостью, он начал разговор:
Капитан Луфар писал(а):
- Милая леди, - расправив плечи возникаю перед дамой пытаясь перекрыть ей обзор, - что привело Вас в такое волнение? Успокойтесь, - перехватив нервно сжимающуюся у кулак кисть, - ничто не стоит таких криков.

Женщина была красива. Её декольте такое открытое, а платье настолько смелое, что с чисто женской стороны мне стало стыдно за себя и даже за леди Урсуму, честь которой я поставила под удар. Став ровнее, я улыбнулась женщине, пытаясь расположить даму, но она явно настроилась истерить:
Дама писал(а):
- Как кого?! - в голосе женщины зазвучала истерика, - Веста! Обманом проник он в гримерку и душу. Украл девичью честь. Оставил меня с двумя, - дама на миг замялась очевидно ведя подсчет, - тремя чудными малютками!

История леди тронула и я уж было дёрнулась к занавеси, за которой был Вест, но упоминание о её девичей чести опалило недоверием, заставило остановиться и прикрыть капитана спиной сильнее, чтобы правильно всё оценить.
Капитан Луфар писал(а):
- Да, я знаком с этим джентльменом. И Вы совершенно правы до Вашего прихода он был здесь.

Всё в даме было шикарно, вот только голос не давал расслабится. Может быть при других обстоятельствах он наполнялся какими-то яркими оттенками, ведь не мог же капитан Вест поддаться на такой писк или пребывая в определённом состоянии мужчина на это не смотрит?
Дама писал(а):
- Так где он?! - крик дамы

Вместе с дамой я вперила взгляд в Луфара, ожидая что он скажет женщине:
Капитан Луфар писал(а):
- Здесь, - выпустив руку незнакомки, незаметно вытер свою ладонь о штаны приложил к груди леди Рианы, - в наших сердцах. Капитан Вест всегда будет с нами.

Сначала я решила, что упустила как Вест выпрыгнул из ложи. Слова Луфара шокируют и только Эли, пытающаяся сдержать смех, помогает понять всю глубину авантюры. Фантазии Луфара видимо не только меня шокировала. На даму было жалко смотреть:
Дама писал(а):
- В каком смысле?- с неостановимостью цунами актриса наступала.

Теперь я и сама еле сдерживалась, чтобы не засмеяться. Мы хотели представления, мы его получили в двойном размере.
Капитан Луфар писал(а):
- Все дело в том что, - глубоко вздохнув, продолжаю, - с прискорбием вынужден сообщить что...он покинул нас забрав с собой всё свое состояние. Срамная болезнь подкосила, откровенно говоря, не могучее здоровье капитана и на прошлой неделе.

Правда, когда ты несколько минут видела бодрого мужчину, который как бы уже пал от «срамной болезни», понимаешь, что всё что скажут эти двое надо просеивать через чайное ситечко, чтобы уловить хоть крупицу правды в смехе появляется горчинка.
Дама писал(а):
- Так он что...- актриса выглядела растерянной, - всё?
Капитан Луфар писал(а):
- Всё, придется Вам искать другого отца Вашим чудным малюткам.

Да уж, если начала врать, то не удивляйся, если и тебе соврут, - подумала я, ожидая, что дама сейчас попрощается и уйдёт, но я плохо знала женщин:
Дама писал(а):
- Так может Вы...- шумно высморкавшись в платок, дама окинула меня оценивающим взглядом.

- О , - вырвалось у меня, но к моей радости это никто не услышал. Я опять посмотрела на Луфара, ожидая его ход и он опять смог меня шокировать:
Капитан Луфар писал(а):
- Не могу, - я люблю свою жену и никогда ей не изменю.

Рука капитана так смело сжала талью сестры, что я задохнулась. Мне так захотелось наступить Луфару на ногу. Сильно, чтобы он понял, что так не надо делать, но потом я посмотрела на лицо Эли и успокоилась . Она сама за себя сможет постоять, - с гордостью подумала я и не стала влезать туда, где не разбираюсь.
Дама, видимо убедившись, что ей здесь действительно ничего не перепадёт, тяжело вздохнув, покинула ложу:
Дама писал(а):
- А. Ну это да, - актриса вдохнула, - любовь она... Но я же... Как же... Пойду... Развернувшись, тихо скрылась за дверью.
Понимая, что если я буду навязчива и бестолкова, то это будет моё последнее приключение с Эли и боясь, что она подумает, что я могу поделиться событиями с маман, я отвернулась, но ложе, в котором капитан Вест ещё толком не подал признаков жизни(хотя какие признаки жизни может подать почивший от срамной болезни) вполне позволяло мне услышать, правда не очень хорошо, как Луфар шептал комплименты Эли, а она, смеясь, ему отвечает.
И буквально через мгновение, Вест уже стоял рядом. Паутина на камзоле и волосах мужчины бросилась в глаза, рука сама поднялась убрать, но , вдохнув поглубже, я подавила в себе этот порыв, когда первые слова, что сказал мужчина оказались не извинения:
Капитан Вест писал(а):
- Срамная болезнь? Почему не поле боя? Почему не смерть героя? - бурчу себе под нос понимая, что в голосе появляются истеричные нотки.- Я мог умереть спасая ребенка в пожаре. Или, лучше, леди.
Появление податчика с вином и сладостями, - мяса в меню, к моему большому огорчению, не оказалось, а вот рекомендованные Вестом персики были хороши. Воспитание капитана берёт своё, он открывает бутылку вина и опять становится вполне галантным кавалером. Я только успеваю пригубить вино, как сестра объявляет:
Элиана Морца писал(а):
- А сейчас, к сожалению, мне нужно попудрить носик, кажется во время вашего спектакля потекла краска. Не скучайте, - я поднялась на цыпочки еще раз и чмокнула капитана в нос, - я скоро приду.

Потом Эли, взяв меня за руки и, смотря мне в глаза, довольно громко сказала:
Элиана Морца писал(а):
- Дорогая, если капитаны будут излишне буянить, можешь кричать и звать на помощь мадам, которая недавно заходила сюда.
А затем очень любезно, но не улыбаясь, предупредила мужчин:
Элиана Морца писал(а):
- Господа, в ваших интересах вести себя по джентльменски!
Я была уверена, что она отправляется по делу и мне очень хотелось помочь или так же прикрыть как эти капитаны друг друга, но в глазах сестры я видела такую решимость, да и просто знала – она никогда не примет моей помощи, не рискнёт мной и даже мимолётно не подставит под удар. Это было одновременно и показателем её любви и чертой сложившегося вдалеке от меня характера, который восхищал и злил одновременно. Только моргнула ей глазами и крепче сжала руки перед тем как отпустить.

Взгляды, которыми на протяжении вечера перебрасывались капитаны напоминали мне как в нашем имении смотрели друг на друга вечно соревнующиеся между собой братья Мазохи. И меня бы это даже веселило, если бы меня не втянули в их игры. После того как ушла Эли, Вест хитро улыбнулся Луфару и явно пошёл в наступление. Мне не по возрасту, не по статусу, не по уму не было положено знать о таких играх, но это же не в уме четырёхзначные цифры умножать, это житейское, то что при желании можно наблюдать и теперь поучаствовать. Сначала без всякого желания. Но негромкий голос капитана, блестящий взгляд и явно опыт забивают мою голову непонятно откуда взявшейся чепухой:
Капитан Вест писал(а):
И я шепчу. Шепчу на ушко. Сначала как положено слова извинения... за брата. Успокаиваю леди тем что мы с ним кардинально не похожи хоть и из одной семьи. Печаль в голосе достигает своего пика, когда я рассказываю как Луфар в юности упал с коняшки. И повредил голову. А может и еще чего. (Эх, жаль это не слышит леди Риана) Теперь же вся надежда дома на меня. И я не могу подвести семью и честь. Этим бессовестно пользуются, дамы. Наговаривая то чего просто не может быть, ибо я по примеру Правителя Царя островов взял пост Банчху.
И только случай позволяет прийти в себя – я нечаянно прикусываю себе палец, доедая персик. Голова получает шанс заработать. И я уже планирую завести ладонь для хлёсткого удара, но Вест недаром капитан, он умеет действовать на опережение:
Капитан Вест писал(а):
- Но увидев вас я понял...что устоять вашей красоте я уже не в силах. - Здесь я выпиваю залпом еще бокал спиртного и... целую леди Урсуму в уста её сахарные.

Папа говори, что если надумал рубить, то надо рубить или на крайний случай колоть, но если уж шепот Веста просто сбил с настроя, то поцелуй ввёл в ступор. Проснувшееся любопытство сменилось удивлением. Рука, которую я поднимала для удара бессовестно легла на щетинистую щёку, погладив которую, передвинулась на затылок мужчины. Губы раскрылись, и я утратила связи с настоящим, когда удивление сменилось наслаждением. Время замерло.
В себя я пришла от огорчённого вздоха Луфара и распахнув глаза увидела перед собой довольно улыбающееся лицо Веста, которое разозлило. Прежде чем попытаться сделать то, что пробовала делать только теоретически, под руководством отца, я решила, что капитан заслужил мою благодарность за этот опыт:
- Спасибо, мне понравилось, - легко коснувшись мужских губ и находя нужное место справа на шее, где ощущалось биение, и решив, что у Веста слишком довольное лицо, добавила шепотом, - Леди Урсума будет ждать ваше предложение и кольцо иначе вы окончательно подведёте семью, потеряв такую невесту. Опять прижавшись губами ко рту мужчины, я нажала на точку и удерживала, считая до 30, прежде чем выскользнуть из рук капитана и спешно покинув ложе, пока Луфар не понял в чём дело. Уж не знаю получился ли у меня приём, которому обучал меня папа или я просто своими действиями так шокировала бравого капитана, но я успела выскочить из театра ни кем не остановленная.

Пробежав несколько улиц, я остановилась отдышаться и вдруг услышала:
- И что вы здесь делаете, леди?

»» 15.10.17 17:45 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меллори Хант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.05.2017

Откуда: ЦО: Столица | 20 y.o| Механик при академии
>19 Окт 2017 21:34

Закоулки города.

Место для встречи, конечно, нельзя было назвать приятным, но в каких только местах не приходится встречаться, лишь бы не узнали. По всей видимости, не только мне нужна была анонимность, как можно более полная. В подобных заведениях почти никогда не встретишь более менее успешных людей, тем более высшего сословия, к кругу которых относились все мои знакомые. Разве что парочка особо пробивных мехов, не гнушающихся подработкой на стороне, могли иногда забрести в подобные места. Но сегодня я сама именно такой механик.
Кто посоветовал мои услуги незнакомке, я не имела ни малейшего понятия, а поэтому некая доля опасения в ожидании присутствовала. Что если это какая-то проверка от Академии? Да нет. не может быть, они конечно слегка повернуты на сохранении знаний и секретов, но не до такой же степени. Впрочем, моя принадлежность к женскому полу могла сыграть со мной злую шутку в этом, полном шовинистов, мире, и я совсем не удивлюсь, если меня и правда могут проверять на "вшивость", чтобы было за что исключить из Академии.
Размышляя о будущем, иногда ловлю себя на мысли о том, что знаний, что дает Академия, а вернее даже опыта, для меня мало. Не хочу ограничиваться только лишь тем, что мне готовы дать, мне нужно больше. Намного больше. Под это дело получилось выпросить у отца мастерскую, но теперь, после его смерти, все оказалось под ударом.
Не успеваю начать злиться, как замечаю вошедшую в кабак девушку в маске. Нормально, а маска-то зачем?
Элиана Морца писал(а):
- Надеюсь срочность нашей встречи не доставила вам неудобств,

Оценив красную ленту, обернутую вокруг запястья незнакомки, качаю головой.
- Не доставила, можете не беспокоиться, - чуть прищурившись пытаюсь рассмотреть хотя бы глаза собеседницы. Она не прячется, но и не действует особенно открыто, заметно, что её тревожит вопрос безопасности.
А меня интригует что же ей понадобилось?
Элиана Морца писал(а):
- К этому тексту нужен шифр и мне рекомендовали вас как самого лучшего в этом деле специалиста,

Кивнув, притягиваю к себе конверт и украдкой взглянув по сторонам, прячу конверт в складках плаща.
- Шифр это интересно, - осторожно улыбнувшись, делаю глоток заказанного ранее напитка, - здесь открывать конверт не стоит, из соображений безопасности, поэтому встретимся с вами через два дня. Я сама назначу вам место и время, - улыбка становится чуть смелее, - одна лишь просьба, леди, - внимательно глядя в глаза, выдыхаю, - будьте, пожалуйста, без маски. Предпочитаю быть в одинаковых условиях со своими заказчиками.
Допив напиток, поднимаюсь.
- Аванс вы можете передать мне, как только выйдем на улицу, а пока, - улыбаюсь на этот раз широко и весело, подхватывая незнакомку под руку, - я так рада вашей свадьбе и благодарю за приглашение, - говорю чуть громче, чтобы было слышно особо любопытным особям, которые вмиг теряют свой интерес к двум прилично одетым девушкам, в таком захолустье.
Задание с шифром обещало быть интересным и, как минимум, нетривиальным. Эх, кто бы мне проспонсировал дракона! Хотя бы маленького...

»» 01.12.17 20:15 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
♦Столица. Темные кварталы города. Сюжет с Элианой Морца.
Последний пост пропал без вести.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Домиинара-эр-Риах-Понирос Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.11.2013

Откуда: О. Амир| 18 y.o | Дочь Санвы | Леди Понирос
>02 Дек 2017 11:46

Дом семьи Понирос

Живые…
Я касалась пальцами листьев. Наши свадебные венки… и закрыла глаза. Вспомнила тот день.
 
- Родден, это лишнее, - голос Орвика звучал недовольно.
- Не лишнее, - отрезал старик, разворачивая ткань.
На столе лежали два венка из белоснежных ветвей священного дерева Маа, усыпанные светлыми, серебристо-зелеными листьями.
- Где ты их взял?
Родден только усмехнулся и сделал знак наклонить голову. Спустя мгновенье на наших головах были венки.
 
Орвик…
Всем известно, что Дочери Санвы не плачут. Только это ложь. Просто их глаза всегда сухи. А сердце… сердце умеет плакать.
Я гладила листья священного дерева, сидя на кровати в спальне и не могла остановиться.
Наш брак… он… ведь эти ветки питают два сердца, правда?
Твое и мое.
Мое и твое.
 
Варрава прилетел поздно вечером. И, кажется, его явление стало неожиданностью только для меня. Леди Изабель была нисколько не обескуражена данным фактом. После ужина эти двое  уединились в кабинете. Я уже покормила Брента, прочитала сказку Астору, а капитан и свекровь все не выходили.
Наверняка, обсуждали что-то очень важное. Не для ушей Домиинары.
А я все гладила и гладила листья.
Орвик…
 
Впервые за последние дни мне не приснилась песчаная воронка, которая так и норовила утянуть вниз, засыпать, лишить жизни.
Мне снилось священное дерево с белыми листьями. И на этих листьях была роса, которая сверкала в лучах яркого солнца, словно крошечные бусинки из хрусталя. Я стояла лицом к дереву и гладила его плотные живые листья. А потом почувствовала руку на своем плече и не оборачиваясь знала, что это рука Орвика.
- Живые, - проговорила я, продолжая касаться листвы.
- Живые, - тихо повторил он.
И я слегка откинула голову назад – прислонилась к плечу мужа, а он меня обнял.
Это был очень хороший сон.
С приходом утра пришло и знание, что этот сон на далеком Грехе видел и он. Просто знала и все.
 
*
Дни шли своим чередом. Я потихоньку привыкала к Столице. Снова привыкала. Каждый день открывала ларец и любовалась на венки. И ждала ночи. Потому что ночами снились одни на двоих сны. И там мы разговаривали.
 
- Как ты живешь?
- У меня все хорошо.
- Как ладишь с мамой?
- У нас установились очень вежливые отношения. Начинаю подозревать, что все же однажды смогу стать леди. Доброе утро, леди Изабель – приятного аппетита, леди Изабель.
- Трудно?
- Терпимо, к тому же, твоя мама очень любит нашего сына. С ним она настоящая бабушка. Как прошел твой день?
-Я провел его на Арене, прибыла новая партия гладиаторов, надо было сделать отбор. Хотел бы тебе показать парочку, на мой взгляд – отличных бойцов, а ты в Столице.
- У тебя есть Теон. Он отлично во всем разбирается.
- Как Брент?
- Уже пытается держать головку, он молодец. И, похоже, у меня все же будет достаточно молока, чтобы не прибегать к помощи кормилицы.
- А вот интересно, когда молоко закончится, грудь останется такой же пышной?
- Орвик!!!
И мы смеялись. Смеялись во сне. Стоя под священным деревом.
 
*
Варрава все еще оставался с нами. Он занимался делами, скорее всего, поручениями, которые дал ему Орвик. Через некоторое время я узнала о том, что «Молли» привезла продовольствие для пострадавших от разрушений в Столице. Леди Изабель однажды оделась особенно тщательно и парадно и отправилась куда-то с очень важным видом.
- В замок Правителя, - как позже сказал мне Родден.
Сам он много времени проводил с Брентом, пел ему песенки, рассказывал сказки. И малыш внимательно слушал негромкий голос старика, словно что-то понимал.
- Настоящий Понирос, - любил повторять Родден. – Такой крохотный, а сразу видно.
 
- Здравствуй. Ты сегодня плохо выглядишь.
- Разве женщинам об этом говорят?
- Что-то случилось?
- У нашего сына начались колики, и мы не спали всю ночь.
- Он подрос?
- Да.
- На кого похож?
- Мне кажется, что на меня, но все вокруг утверждают, что Брент – истинный Понирос.
- Пожалуй, я согласен со всеми.
 
*
«Многоуважаемый лорд Севера, пишу чтобы сообщить Вам, что удачно разрешилась от бремени и у Дома Понирос теперь есть мальчик – наследник рода. Назвали Брентом. Мой муж почему-то не рассматривал имя Эган, возможно, такая несправедливость как-то связана с тем, что в этом году был недобор абрикосов в садах, поэтому джема наготовили меньше обычного, а, следовательно, и на продажу пускать почти нечего. Боюсь, как бы не разорились.
В настоящий момент я вместе с новорожденным сыном нахожусь в Столице.
Надеюсь, что вы находитесь в добром здравии, сыты, здоровы и не упускаете возможностей, которые дает вам Север.
Ведь Север – это холод. Холод – это мороз. Мороз – это мороженое.
Вы не думали о том, многоуважаемый лорд, чтобы заняться производством абрикосового мороженого? Могу поставлять вам контрабандой курагу.
С наилучшими пожеланиями, Домиинара эр-Риах-Понирос».

 
- Я думала, ты сегодня уже не придешь.
- Я поздно вернулся домой.
- Почему?
- Был на ужине у делового партнера. У него есть лавки в Амире, хочет создать сеть по Амиру, но не хватает денег, предложил партнерство.
- Завоевываешь мир?
- Заполняю время без тебя.
- Я тоже скучаю. Поцелуй меня.
 
*
Тайное рано или поздно становится явным. Невозможно вечно запираться в кабинете, и постепенно деловые разговоры просачиваются в столовую. Особенно они любят время ужина. Где-то между фразами «Варрава, подлей вина» и «леди Изабель, попробуйте икру летучей рыбы, сегодня она изумительна».
Варрава на «Молли» привез не только провиант, но и золото. Ту часть золота семьи Понирос, что хранилась на Грехе. Именно им была оплачена покупка двадцати лавок на торговой улице, после чего лавки были снесены. На их месте будет возведена торговая галерея с магазинами и кафе и детским тиром. Детский тир – это была уже моя идея. А так же книжная лавка с кукольным театром два раза в неделю. Кажется, я стала третьей в вечерних обсуждениях планов на будущее.
И еще я поняла, что Орвик начал укреплять свои позиции в Столице.
 
- Доми…
-Орвик…
- У тебя отросли волосы?
- Немного.
- Распусти их. Я хочу посмотреть…

»» 02.12.17 11:54 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Морца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2016

Откуда: ЦО: Восток | 18 y.o. | Фрейлина Королевы|Сестра Элианы.
>13 Дек 2017 13:13

Возле театра

- И что вы здесь делаете, леди?

Голос не узнать я не могла. А вот интонация давала понять, что злость зашкаливает.
Да и как она могла не зашкаливать, если для каждого отца встретить дочь в таком месте и в такое время шок.
А если ещё брать в расчёт что дочь в планах должна удачно выйти замуж, можно считать заключить выгодную для всей семьи сделку, то я могла точно сказать, что у родителя сейчас дёргается левый глаз и правая сжата в кулак до побелевших костяшек.
Повернувшись к папА лицом, я с удивлением обнаружила, что несколько улиц, которые мне от волнения казалось, я пробежала, оказались двумя десятками шагов и мы стоим недалеко от театра и я понимаю, что папА как раз вышел оттуда.
Видимо весь мой мыслительный процесс легко читался на лице и родитель, недовольно хмурясь, спросил у меня:

- Ты одна? – оглядываясь, беря меня под руку, и практически волоча дальше по дорожке. – Где старшая?

Понимание, что чтобы я не сделала и на чём бы поймана не была, в этом всё-равно обвинят Эли заставляют сжать зубы до скрежета. Не думала, что у меня когда-то появится желание стукнуть родителя.
Сдержала порыв нагрубить, чтобы сестре не выговорили ещё и за это и начала свою игру. Или её попытку.

- Капитан не смог проводить меня, их вызвали по срочному делу, - печально вздохнув, словно рассчитывала на другое окончание ночи. - А ты что тут, папА? - как бы указывая кивком на виднеющийся театр, из которого благонадёжный муж выйти точно не должен. - Ты был в театре без мамАн? – стараясь поймать взгляд отца, чтобы он понял, чем для него может обернуться наше непонимание.

Папа что-то прохрипел, сжал мою руку посильнее и сказал, не сбавляя шаг:
- Я тебя доведу до дворца, а завтра жду со старшей дома к обеду. Хочу переговорить с вами по некоторым делам и показать список претендентов на твою руку, который мы составили с матерью. Пока хочу чтобы ты его просмотрела, а там уж видно будет, может капитан, который сегодня пригласил тебя на вечернюю прогулку выгодная партия.

Мне дали понять, что и у него на меня есть управа и ею легко воспользуются, если я оступлюсь.

Сон был беспокойный.
Подхватившись до рассвета, я с трудом утерпела, чтобы не поднять Эли в такую же рань.
Умывшись, одела простое утреннее платье, легко перекусила и стучала в дверь комнаты сестры вполне приличное время для утреннего визита близкого человека.

- Эли, это Мари, можно? – прошептала от двери, так и не поняв, есть ли сестра на кровати под лёгким балдахином.

»» 17.12.17 22:50 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элиана Морца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2016

Откуда: ЦО: Восток | 20y.o. | Камер-фрейлина Королевы | Непорочная бл*дь
>17 Дек 2017 20:47

После встречи с механиком я не мешкая направилась обратно к театру, скрываясь в темноте ночных улиц столицы.
Она сказала два дня, и что сама определит место встречи. Можно было бы радоваться тему, что все вопросы решаю теперь не я, но все же оставался риск раскрытия предательства. Надеюсь суммы которая оказалась у нее на руках хватит, чтобы этого избежать.
Рядом раздался тихий лязг и шорох, что заставило меня остановится и прислонившись к стене здания, замереть. До театра осталось совсем недалеко, больше ни звука, ни шороха и я решила ускорить свое возвращение. В несколько широких шагов преодолела расстояние до здания театра, но не успела я завернуть за угол, как услышала знакомый голос от которого внутри на миг все обмерло:
папА писал(а):
- И что вы здесь делаете, леди?

Отец?
Я едва успела отойти обратно в тень, наблюдая за тем как Мари нос к носу столкнулась с папА.
Кривая улыбка подняла уголок губ.
Весьма неожиданная встреча, интересно в курсе ли леди Морца похождений ее супруга? Думаю, что да, так как мало что могло быть упущено ее вниманием. Эта мысль показалась мне весьма интересной.
Дальнейший ход разговора я услышать не могла, так как Мари подхватили под белы рученьки и поволокли в противоположном направлении с явным намерением сопроводить в замок. Коли ни одной из дам не осталось, то я решила, что в отсутствие оных дорогие кавалеры вряд ли станут скучать в покинутом нами заведении, и решила последовать их примеру, а именно - продолжить веселье. Я даже была рада тому, что Мари встретила папА, теперь она в целости и сохранности будет доставлено в замок.
Но сейчас я решительно не была настроена думать о последствиях этой встречи для нас обеих. Все это завтра. Развязав тесемки маски я бодро повернула в направлении к центру города, где темнота окраин сменялась ярким светом фонарей, освещающих многолюдные площади.

***
Едва я успела устроиться в постели после того как проводила своего ночного визави, не дающего моей голове коснуться подушки всю ночь, как в дверь постучали.
Мария Морца писал(а):
- Эли, это Мари, можно?

Желание сделать вид, что я крепко сплю почти пересилило, но потом я вспомнила момент нашей последней встречи. Видимо сестра хотела поделиться новостями.
Я выглянула из-под балдахина, и увидела в дверях сестру, вид у нее был весьма озабоченный.
- Конечно, проходи, - произнесла осипшим голосом, и накинув пеньюар выползла из теплой постели, - только без чашки кофе я не готова вести диалог.
После того как сестра расположилась на уютной софе, а горничная принесла огромный поднос с завтраком на двоих, я сообщила Мари, что видела ее встречу с отцом.
- Что именно он сказал тебе, что ты так всполошилась?[/b]

»» 17.12.17 21:05 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________


Наудивляла не покладая рук.
Элиана Морца. Вы. Самая. Сексуальная женщина. Забытого мира. (c) Скотади-Мелос-Рат
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Морца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2016

Откуда: ЦО: Восток | 18 y.o. | Фрейлина Королевы|Сестра Элианы.
>18 Янв 2018 22:28

Элиана Морца писал(а):
После того как сестра расположилась на уютной софе, а горничная принесла огромный поднос с завтраком на двоих, я сообщила Мари, что видела ее встречу с отцом.

- Что именно он сказал тебе, что ты так всполошилась?


- Ничего хорошего, - сев поудобнее, подумав немного, признала, - хотя и ничего плохого. – Пытаясь подсунуть ногой мужскую часть одежды под край софы, не делая вид что не понимаю откуда она тут взялась. – Он просто точно собрался выдать нас замуж, - горестно вздохнув, встала и, взяв вещь, бросила её в камин, чтобы у служанок было сегодня на одну тему для бесед меньше. Стараясь поменьше смотреть на Эли, чтобы алеющие щёки не было видно, взяла чашку с кофе и подойдя к окну стала смотреть на небо, делая небольшие глоточки. – Не хочу выходить замуж никому в угоду! – получилось слишком экспрессивно, но я не стала таиться при сестре.
- Ну со мной у них этот номер точно не пройдёт, - мой взгляд метнулся на Эли, которая говоря, запахивала дорогой яркий халатик, который был придуман явно не для прикрытия тела, а для частичной его демонстрации, - и с тобой у них легко не получится, я даю тебе слово.
Я отвернулась, надеясь, что успела спрятать от сестры повлажневшие глаза, но ощутив как мои ссутуленные плечи обнимают её тёплые руки не удержалась и повернувшись уткнулась лицом в плечо Эли, разрыдалась. С чашкой кофе в руках всё это получалось плохо и помогло прийти в себя быстрее, но прежде чем Эли меня отпустила, она внимательно посмотрела в мои глаза и спросила:
- Мари, ты точно не хочешь стать женой, родить детишек и чтобы маман и папа тобой гордились?
- Я точно не хочу чтобы мужа мне выбирали родители, - призналась я и, краснея, добавила, - хочу приключений!
- Хорошо! – в голосе сестры появилась решимость, и явно проснулся аппетит – сев со мной за столик Эли съела сначала свою, а когда я отказалась и мою порцию, что-то обдумывая. Я улыбалась, ощущая, что будет точно интересно и чем бы для меня это не закончится, мне будет что вспоминать.

Через два часа мы пили чай в жёлтой гостиной семьи Морца.
Папа сидел в кресле, делая вид что скучает, но его цепкий взгляд перебегал с наших с Эли лиц, а потом что-то показывал глазами маман.
- Мы решили устроить приём, - не стала откладывать беседу родительница, со стуком поставив чашку на стол. – Приглашения будут готовы завтра, приглашены представители всех Домов. Предпочтения отдавалось семьям со связями и с наличием неженатых мужчин, но чтобы не выглядело так явно наше желание …, - лёгкая заминка, но и так понятно, что не сказано о большом желании, чтобы дочери поскорее покинули родительский кров, - сделать вас счастливыми с пользой для семьи.
Мой взгляд утонул в чашке, но я успела заметить довольную улыбку Эли.
- Приём это хорошо, - сказала сестра, - нам доверят помочь с организацией или вы всё сами, чтобы мы даже не знали чего ждать, кроме очереди претендентов? – Сарказм, которым сочились слова Эли, на маман не произвел желанного впечатления – она не смутилась, не сказала, что мы не видим в чём наше счастье, просто ответила, улыбнувшись папА:
- Я думаю, мы ограничимся участием вас в примерках нарядов и может быть рассмотрим несколько ваших предложений по развлекательной программе. – И посмотрев на меня, спросила: - Мари, чтобы ты хотела предложить?
Я не любила отвечать, когда она спрашивала так.
Всё что я не предлагала обычно разносилось в пух и прах, но сейчас что-то такое сложилось и вскинув голову я ответила:
- Что-то волшебное! Выступление животного с других Островов и хорошо бы если бы и гости были не только из Столицы и может вообще приём провести не во дворце, а например, на нашем главном фрегате?!
То как мамаН подняла указательный палец правой руки спокойно лежащей на столе, остановило, и я замолчала.

Но Эли остановить было сложнее. Ровный голос сестры дарил надежду, но улыбаться я не решалась, боясь поторопиться.

Примерки казались попыткой мамаН отомстить нам с Эли за всё сказанное, но результаты в итоге порадовали всех троих.
Счёт за наряды, который прислали папА для оплаты, стёр радость с его лица.

»» 08.03.18 16:19 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элиана Морца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2016

Откуда: ЦО: Восток | 20y.o. | Камер-фрейлина Королевы | Непорочная бл*дь
>11 Апр 2018 21:57

Дом Морца.

В родительском доме я всегда чувствовала себя неуютно и старалась свести его посещения к необходимому минимуму. Я прекрасно знала, что мое отсутствие и нежелание играть любящую дочь не заденет моих родителей. С маман мы давно пришли к молчаливому соглашению о том, что наши встречи не самое желанное для нас обоих. А после того как я стала фрейлиной Ее Величества и поселилась во дворце мать только вздохнула с облегчением, лишившись необходимости видеть меня в стенах своего дома. А я покинув отчий дом даже смогла почувствовать былую свободу от лишних глаз и уйти от всегда преследующего меня чувства презрения которая она даже не пыталась скрыть.
В тишине комнаты мы чинно расселись на диваны, закуски в больших количествах были расставлены на низких столиках, а семейный фарфор нагревался от наполнявшего его ароматного чая. Зайди кто-то сейчас в комнату, мог бы поразиться той идиллии которую сейчас являла собой семья Морца. Но, пожалуй, каждый из присутствующих знал, на сколько зыбка эта иллюзия и как мало усилий стоит приложить чтобы она рассыпалась словно фарфоровая чашка от неосторожного движения руки.
Вопреки моим опасениям, о том, что нас с сестрой ждет выволочка за вчерашнее происшествие маман неожиданно начала разговор о том, что необходимо устроить бал, а точнее принять решительные меры, чтобы выдать нас с Мари замуж. От перспективы провести весь вечер в окружении великосветского общества Столицы меня тут же замутило хотя внешне я осталась невозмутима. В памяти услужливо всплыли воспоминания двухгодичной давности, когда я только что вернулась в лоно семьи и с большим скрипом, и как я подозреваю не без общественного давления, моя маман решила устроить грандиозный прием. Естественно, не в мою честь, просто бал, на который были приглашены все высокородные особы. В том числе и старые высокомерные курвы, являющиеся самыми знатными и богатыми леди среди столичного общества, которые могли возвести на пьедестал или ввести в немилость любого одним лишь словом.
Я не ждала радушного приема общества, это было бы слишком наивно, но и то, что стану мишенью нападок, прикрытых псевдозаботой и якобы желанием помочь, я тоже не ожидала. Мне очень точно дали понять на сколько мое присутствие среди приличного общества нежеланно и какую честь мне оказывают говоря об этом прямо, а не у меня за спиной. Мою мать жалели, бедняжка, выполняет свое нелегкий родительский долг приняв в свой дом блудную дочь. А та в свою очередь, преисполненная жалости к самой себе и желанием угодить высокородным матронам так заботливо обративших на нее свое внимание, лишь молча соглашалась с вышесказанным.
Мне казалось тогда, словно нож в старой ране, взяв за рукоять прокрутили пару раз. Тогда я со всевозрастающим желанием решила мстить, каждой из лицемерных сук и в последствии у меня это отлично вышло.
Я не скрывая неверия взглянула на папА, пока он что-то вещал с самым серьезным видом. С каких это пор их планы на счет меня так кардинально поменялись? В свое время родители со смирением приняли тот факт, что ни один уважающий себя господин не удостоит чести взять в жены бывшую рабыню с острова Греха. Я очень сомневаюсь, что намерение устроить прием родились за одну ночь, больше похоже на то, что все давно было уже обдумано, оставалось надеяться, что хотя бы выбор жениха они оставят Мари. Но как они могли меня хотеть впутать в этот фарс с замужеством? Я решила, что сейчас отличный случай чтобы напомнить им, о том, на сколько это может быть плохая идея.
- Я думаю, конечно же нам даже близко не сравниться с балами на острове Греха, - деловито рассматривая чаинки на дне фарфоровой чашки я продолжила, - но фонтаны из вина или шампанского, и фрукты разложенные на живых столах, могли бы произвести фурор и освежили бы обстановку.
Подняв глаза я посмотрела прямо на мать, кажется она кипела изнутри, но как и подобает истинной леди сдерживала себя, по крайней мере до поры до времени. Опустив глаза и скрыв улыбку я продолжила, довольная собой.
- Живые столы, мамаН, это когда голые мужчины и женщины...
- Довольно! - Отец не выдержал первым, -Не стоит лишний раз напоминать... о том острове. Тем более при сестре.
- Как скажите, папА... - я даже не пыталась изобразить раскаяние.
Величественно встав с дивана маман попросила всех покинуть гостиную оставив нас с ней вдвоем. И после того как дверь была закрыта подошла ко мне заставив смотреть на нее снизу вверх.
- Я хочу, чтобы ты поняла - я не потерплю твои выходки в своем доме. То что ты не можешь никак претендовать на роль невесты на выданье не должно помешать Мари составить подходящую партию. И ты даже представить не можешь, что мне пришлось сделать, чтобы приглашения были приняты самыми завидными и богатыми женихами. Она должна выйти замуж. Я не потерплю, чтобы обе мои дочери остались незамужними или опозоренными. Кто еще видел вас вчера в том театре? Как ты могла повести ее туда? О чем ты думала? Не позволю тебе испортить мои планы и если ты только посмеешь...
- Что вы хотите от меня? - Я встала с кушетки и встала рядом с матерью, - Чтобы я играла роль дурочки, которой не терпится отправится под венец и еще рассказывала Мари на сколько это прекрасная идея? Не дождетесь. Я думаю вы знаете, на сколько ваши дочери упрямы и могут быть своевольными.
Она посмотрела на меня уничижительно и неожиданно улыбнулась.
- Моя дочь слушалась бы меня во всем. Так что тебе стоило бы брать пример у Марии.
Пропустив намек мимо ушей я ответила:
- Я слушаю вас, мама. И я очень хорошо усвоила на сколько неподходящей невестой могу быть. И не рассчитывайте, что я буду способствовать вашим планам на счет Мари. Спасибо за приглашение прибыть к вам сегодня, но мне надоели бессмысленные разговоры.
- Ты права, твоя репутация поставила крест на возможном замужестве, но подумай о Марии, она не такая как ты. - Мать заговорила неожиданно тише, уставшим голосом. - И ей нужен муж, тот кто сделает ее жизнь лучше и беззаботнее, кто сможет дать стабильность и безопасность в эти нелегкие времена. Мы с отцом не вечные, а юной девушке нужно устраивать свою жизнь. Подумай об этом если действительно любишь свою сестру.
Резко встав с дивана я направилась к двери, попутно злясь на себя за мысль о том, что маман может быть права на счет Мари.

»» 11.04.18 22:44 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________


Наудивляла не покладая рук.
Элиана Морца. Вы. Самая. Сексуальная женщина. Забытого мира. (c) Скотади-Мелос-Рат
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элиана Морца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2016

Откуда: ЦО: Восток | 20y.o. | Камер-фрейлина Королевы | Непорочная бл*дь
>27 Янв 2019 13:05

Особняк семьи Морца. Утро после бала.
Раздвинув широко портьеры на окнах я впустила тусклый полуденный свет в свою комнату. Запахнув халат зябко поежилась и позвонила в колокольчик, позвать служанку. Окна из моей спальни в родительском доме выходили на мало ухоженную часть сада огороженную каменным забором и улицу. Солнце тускло светила высоко за облаками и судя по всему, сегодня еще один из тех прохладных ветреных дней которые я ненавидела и скучала в такие моменты по теплому климату острова Греха. Я задумалась над тем, как долго меня решили держать взаперти, эта затея казалась мне плохо исполнимой, ведь прекрасно было известно о моих обязательствах при дворе. И я надеялась, что это грозное наказание останется таковым лишь на словах, а я вскорости покину этот дом и вернусь в замок, подальше от всего этого. Мне очень хотелось бы, чтобы мать поняла, что даже если мое поведение кажется ей непристойным и порочащим семью - у нее нет власти надо мной.
Служанка пришедшая с подносом прервала мои мысли. Она сообщила, что мать приглашала меня для беседы и ожидает в своих личных покоях. Я не удивилась ее желанию поговорить со мной, мне было любопытно, что же она мне скажет в этот раз. В последний наш разговор от желание зарезать меня ножом для масла ее, вероятнее всего, удержал только факт того, что ее обивка будет безнадежно испорчена. Хотя желание крови явно читалось на ее лице, но что я могла сделать, если совершенно не хотела быть с ней милой. Ни тогда ни сейчас. Перебирая в голове разные варианты хода нашего диалога я принялась за свой обычный ритуал - на стакан воды одну прозрачную желтую каплю. Я помню тот момент когда поняла, на сколько может быть полезным иметь иммунитет к разного рода отраве. И помню в какой восторг это повергло моего Безликого… или мне так показалось. Но в подарок мне было преподнесено два кольца, работы мастеров с острова Греха, специально предназначенных для хранения в них ядов и порошков. С тех пор я с ними не расставалась. Они лучше всякой брони защищали меня и вселяли уверенность, давали смелость, но и учили осторожности и осмотрительности.

Когда я вошла после стука в ее комнату мать сидела в задумчивости перед зеркалом. Столик меж кресел и диваном был сервирован для двоих.
- Я рада, что ты не заставила себя долго ждать. - Она отвернулась от зеркала и посмотрев на меня позвонила в колокольчик. - Проходи и присаживайся. Чай?
- Давай постараемся отбросить лишние формальности и перейдем сразу к разговору. - Я прошла к обтянутой шелком софе и села, пришедшая служанка споро сервировала стол блюдцами и тарелочками. - Но от чая не откажусь. О чем ты отела со мной поговорить?
- Ты права. Не будем тянуть. Я хочу поговорить с тобой о тебе.
- Что вы имеете ввиду? - Я удивленно вскинула брови. После вчерашнего происшествия на балу я не ждала от нее искренности и заботы. Пожалуй, это именно то, чего она никогда не испытывала по отношению ко мне и свое истинное отношение не пыталась тщательно скрыть. На заботу и участие я не куплюсь, но будет интересно послушать, что она хочет мне сказать, может что-то новое на это раз.
Вместо ответа мать церемонно подошла в столу и налила нам двоим свежезаваренный чай, заставляя меня недоверчиво следить за каждым ее движением. Наконец она оторвалась от своего занятия и посмотрела на меня в упор, тем родным и таким чужим взглядом от которого мое сердце готово было перевернуться, как когда-то при нашей первой встрече.
- Ты должна понимать, что я хотела как лучше, но ты сама лишила себя права выбора. Мы с отцом не желаем терпеть твое распутство и его последствия, которые влияет на нашу семью. Ты не понимаешь, что твоя репутация в свете вредит сестре, а тебе стоило бы понимать, что это портит ее жизнь. Я предупреждала, что не намерена терпеть твое поведении, но инцидент на балу был последней каплей. Поэтому мы приняли решение. Пока ты можешь отправляться в замок, но я напишу письмо королеве, о том, что скоро ты больше не можешь быть ее фрейлиной, поскольку мы ищем тебе мужа.
- О чем ты говоришь? - Я постаралась улыбнуться, но вышло криво. Очень сложно было сохранять хладнокровие. - Ты сама много раз искусно намекала, что никому не нужен такой порченный товар как я.
- Мы сдадим в аренду еще один корабль и эта сумма должна будет существенно увеличить твое приданое. Твоя помолвка с будущим мужем должна будет состояться в Столице, а потом вы вместе уедите. Так будет лучше для всех.
Мне казалось, что тот яд, что был уже внутри стал медленно разъедать мои внутренности, желудок, потом легкие, все выше, обжигая горло.
- Лучше для кого? Так сильно хотите избавиться от меня, что готовы заплатить любому, кто согласится взять меня в жены? В этом фарсе я участвовать не буду. - Ее слова больно задевали меня, хотя я думала, что стала устойчива ко всем шпилькам с ее стороны. Для нее решение было принято, и мое нежелание следовать ее плану не являлось препятствием.
- Для меня, как и для всей Столицы не секрет твоя жизнь на Грехе. И это не делает чести нашей семьи. Но мы так же думаем и о твоем благе...
- О моем благе? Если о моем благе, тогда почему я что-то "должна"? - Как просто, смертельно просто, можно разбить вдребезги любые маски, оставляя на обозрение всю уязвимость и боль, стоило только нам остаться вдвоем в одной комнате. - Ты просто хочешь, чтобы я не мешала, не позорила и не разрушала планы, чтобы сохранить свое лицо. Когда вы последний раз думали о моем благе? - Я не могла и не хотела скрывать издевку в голосе.
Она взяла с ближайшего столика резную рамку в которой был мой детский портрет, и говорила не спуская глаз с маленькой девочки, совсем не похожей на меня теперешнюю. С распахнутыми доверчивыми глазами и искренней радостью на лице.
- Маленькая девочка пропала много лет назад и я уверена, в жизни нет ничего хуже, чем потерять своего ребенка. Мы долго искали её, а когда не нашли ещё дольше оплакивали. И спустя лишь много лет, поняли, что можно жить дальше с этой утратой. Мария стала нашей отрадой, последней надеждой. Но вернулась ты и... Все пошло прахом. Уже не девочка, а взрослая девушка, к тому же живущая в рабстве... Ты не можешь себе представить, что мы испытывали, когда рассказывали о твоём возвращении. Я хочу, чтобы ты поняла. Я похоронила своего ребёнка и оплакала. И каждый год возлагаю к ее могилке цветы...
- А ты думала когда-то, что могла чувствовать и думать та маленькая девочка, которая осталась одна в таком жестоком мире? - Я не могла смотреть на нее и уставилась на поднимающейся от чашек тонкий пар, в горле застрял ком.
- Тебе не место в этом обществе. Не место в нашей семье.
Я смотрела невидящим взглядом на нее, на эту комнату и как будто видела все в первый раз, по-иному. На много яснее чем до этого и в тысячи раз больнее. Думаю, вряд ли она может сказать мне что-то еще. Еще больше ранящее.
- Прости меня, мама. Прости, что я выжила и вернулась, извини. - Я перевела взгляд на портрет в ее руках. - Как живое напоминание о жизни рабыни, от которой вы не смогли уберечь своего ребенка. Самое худшее случилось в моей жизни не по моей вине. С этим ты ничего не можешь сделать. Я бы тоже хотела, просто вычеркнуть то что было. Закопать в землю и оплакивать большую часть моей жизни... - Мне так хотелось сделать ей больно каждым сказанным словом, каждой фразой ранить в самое сердце. Я подумала, почему не помню те беззаботные минуты детства и то какой любящей она была, как безопасно и тепло было в ее объятьях, как меня любили просто так, за то что я есть. Между нами только холодное презрение и невозможность друг друга понять. - Иногда я благодарна, что вы меня похоронили, ведь я правда уже не та.

»» 27.01.19 13:13 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________


Наудивляла не покладая рук.
Элиана Морца. Вы. Самая. Сексуальная женщина. Забытого мира. (c) Скотади-Мелос-Рат
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элиана Морца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2016

Откуда: ЦО: Восток | 20y.o. | Камер-фрейлина Королевы | Непорочная бл*дь
>28 Апр 2019 19:09

После того как все вещи до одной были погружены, а я сама с готовностью ехать, сидела в карете, я смогла, наконец, с удовольствием выдохнуть. Собираясь сегодня во дворец, я решила не оставлять не единой булавки в отчем доме и надеялась не возвращаться туда в ближайшее время.
Несмотря на все угрозы матери внутри меня была уверенность – все ее планы лишь пустой звук и им не суждено сбыться. Всю дорогу до дворца я прокручивала у себя в голове наш разговор, отчетливо понимая одно – я мешала. И в противоречии с моим желание от этой мысли болело где-то под ребрами. Мне так хотелось, за эти два года своей новой жизни, полных осуждения, презрения и неоправданной тоски, чтобы мне сказали – «Ты не наша дочь. Ты ничего не лишилась, потому что нашей любви у тебя никогда не было. Она не для тебя». Может быть тогда мне стало проще относится ко всему, что произошло за это время.
Открыв припрятанную в сумочке фляжку, я сделала небольшой глоток забористого рома. Моя мать может стоить любые планы, но я славно позаботилась о своей репутации, чтобы совершенно точно исключить для себя такую опасность как замужество. Я слишком ценила свою независимость и возможность выбирать. И так как я могу делать все, что хочется мне, я намереваюсь веселиться по полной. Я сделала еще глоток рома, уже не поморщившись и продолжила свои думы.
Моя сестра осталась дома, по причине того, вероятно, что мое влияние слишком пагубно влияет на нее. Думаю, мать считает, что одной распутной дочери в их семье будет достаточно. Я не без ревности думала об этом. Хотя, я успокаивала себя этими мыслями, забота о Мари могла быть обусловлена тем, что она в отличии от меня может сделать весьма выгодную партию на радость родителям. Стоило бы привыкнуть к тому на сколько мы с Мари разные.
По прибытию во дворец началась суета. Все коробки, с новым гардеробом должны были выгрузить, а горничным нужно было найти место, куда это все развесить и разложить. А еще мне стоило принять ванну и переодеться, перед тем как появится перед королевой. Дворцовый этикет требовал, чтобы каждая из фрейлин появлялась перед королевой только в придворном платье. Отмокая в ванной и следя за тем как служанки разбирают мои вещи, расставляя всюду коробочки и развешивая платья. В руках у одной из служанок я заметила небольшую красную коробку.
- Дайка мне это, хочу взглянуть.
Я знала, что внутри - очередной символ моей не прожитой жизни. Под туго открывшейся крышкой хранились, возлежа на бархатной подложке, шесть идеальных белых жемчужины. Каждая на год моей жизни под родительской крышей. Такова была традиция – к восемнадцати годам мальчики из дома Морца получали в распоряжение свой первый корабль, а девочкам дарили колье из бриллиантов и восемнадцати жемчужин, которые собирались каждое день рождение. У меня их только шесть. Я видела колье Марии, но в тот момент даже не вспомнила, что у меня могло бы быть точно такое же. Я отложила коробку. Сейчас это совершенно бесполезные вещи для меня, хотя я знала, что для моих родителей они значат так много. Такого жемчуга с дальних берегов нет ни у кого. Шальная идея вдруг пришла в голову, и я не дала себе время передумать. Выйдя из ванны и закутавшись в халат, прошла к письменному столу, быстро написала содержательную записку своему ювелиру, после чего передала письмо и коробку одной из служанок. Настроение немного улучшилось, после того как я представила лицо маман, когда она увидит то, что я планирую носить на своей шее! Вдруг взгляд упал на верхнее письмо, что лежало среди всей корреспонденции. Удивительно, что он решил так рисковать и писать мне прямо во дворец, но кажется я знаю, о чем это письмо. И я не ошибалась, кажется еще одному расставанию в моей жизни пришло место.
Достопочтенный лорд!
Принимаю со смирением ваше решение и благодарю за ваш прощальный подарок, вам пришлют счет.
ЭМ.
После решения возникших вопросов я облачилась в придворный наряд и отправилась к королеве. После посещения театра мы больше не виделись, поддерживая связь лишь короткими письмами друг другу. Королеве было известно, что я должна была присутствовать на балу в доме своих родителей и сама была туда приглашена, но в последний момент отказалась от визита, чему я даже была рада.
Зайдя в покои своей госпожи, я внимательно осмотрелась, при виде меня ее служанки сбились в кучку и с опаской смотрели на меня. Да милые, я тоже помню нашу последнюю встречу. Я внимательно осмотрелась вокруг, принюхиваясь. Мне не хотелось, чтобы госпожа после столь долгого заточения вновь, по приказу магистра, подверглась воздействию ядов. Надеюсь, она пила мой чай.
- Элиана! Как я рада видеть вас! – Королева возникла на пороге своей спальни и выглядела вполне здоровой хоть и немного встревоженной. Я почтительно склонилась в поклоне. Она направилась ко мне на встречу и продолжила говорить тише, когда двери закрылись и мы остались одни в комнате.
- У меня к вам очень важный разговор! Который, вы поймете почему, я не могла доверить бумаге.
Я села подле нее на низкий пуф и взяв за руку внимательно слушала.
- Вы же знаете последние новости? Не для кого не секрет, что Дарий слег. И … - она наклонилась ближе ко мне и произнесла ели слышно. – Магистр скоро оставит нас… Но самое главное не это, моя дорогая. Меня хотят отправить в Амир!
- Все эти новости для меня не секрет, ваше величество. Пожалуй, только Амир… Но не стоит беспокоится, я всегда буду с вами, вы должны это знать. И в Амир вы не поедите одна, обещаю. - Я ободряюще улыбнулась.

»» 01.05.19 12:06 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________


Наудивляла не покладая рук.
Элиана Морца. Вы. Самая. Сексуальная женщина. Забытого мира. (c) Скотади-Мелос-Рат
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элиана Морца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2016

Откуда: ЦО: Восток | 20y.o. | Камер-фрейлина Королевы | Непорочная бл*дь
>01 Май 2019 15:38

Следующие пару дней я была занята тем, что развлекала королеву, которая на долгое время осталась без моего внимания. Временами ее величество становилась словно маленькая девочка, капризная и требовательная. С самого утра я шла в ее покои, а уходила поздно ночью, после того как она засыпала. Но мне даже нравился такой распорядок, мешающий появлению заунывных мыслей. Обычно в конце для стоило мне снять платье я тут же засыпала.
Но королева не была бы самой собой, если бы период открытости не сменялся другим, когда все казались врагами, и ее величество запиралась у себя в спальне не пуская никого. Поначалу такое поведение меня тревожило, но заметив в свое время, что ей склонная такая переменчивость настроения я успокоилась. Вместе с золотой монеткой одной из горничных были выданы указания о том, что делать, если ее величество станет более восприимчива к общению. Появившееся свободное время грозило вылиться в безвременный запой и другие пагубные занятия. Но переболев после ночи возлияний я решила найти себе более продуктивные занятия.
Весточку о том, что ее величество хотят отправить в Амир я написала в тот же день как узнала новость, но не отправляла, ожидая других новостей или перемены настроения королевы, но этого не произошло. Поэтому первым делом решила отправить послание.
Погода в Столице с каждым днем становилась все ненастней, после продолжительных дождей наступали холода. Сегодняшний день начался с моросящего дождя, продолжившегося днем, поэтому перед тем как выскользнуть из замка я захватила с собой старый зонт. На главной пристани города с каждым днем становилось все больше кораблей. Сложно летать в непогоду и при больших осадках особенно на дальние расстояния. Но я надеялась, что смогу найти корабль, отправляющийся в нужном мне направлении. Этим днем немного народа изъявило желание прогуляться вдоль Изумрудной гавани и на девушку в неприметном черном плаще никто не обращает внимания. Я неспешным шагом направилась в ту сторону пристани от куда отбывают корабли и найдя тот, который направляется на Грех передала свое послание вместе с парой монет. Не успеваю отойти достаточно далеко от корабля и почти врезаюсь в шедшего прямо на меня мужчину.
- Простите, не хотел вас задеть…. – От удара капюшон с моей головы слетает, это заставляя меня поднять голову на говорящего. – Леди Морца!
Я почти сразу узнала стоящего теперь на против меня молодого мужчину в капитанской форме. - Капитан Морган, какая встреча! – я протянула руку и он, вопреки правилам этикета, сжал ее в своей ладони, удерживая.
- Как давно мы с вами не виделись, я признаться, рад нашей неожиданной встрече. Весьма неожиданная, и совсем не своевременная.
- И это взаимно капитан. Я слышала, вас не было в Столице. Кстати, как ваша жена? – Я мило улыбнулась, давая напоминание о том, что все очень хорошо помню.
Мы познакомились в тот момент, когда маман решила во что бы то ни стало обелить мою репутацию, а я решила, что этому не бывать. Капитан был прекрасным ухажёром, и, хотя я таяла от его поцелуев, он не был достаточно богат, чтобы я могла позволить большее. И он это тоже знал, поэтому вскорости удачно женился на богатой наследнице с Запада.
- Она дома, с ребенком, а у меня дела в Столице, поэтому я здесь. – Он выпустил наконец мою ладонь из своих рук.
- Жаль, что погода не способствует приятному времяпрепровождению. – Я еще раз широко улыбнулась, демонстрируя, что меня совершенно не интересуют его намеки, о том, что он один в Столице. – Вы так спешили, капитан, не буду вас задерживать, и, пожалуй, я тоже нагулялась. Прощайте!
Я накинула капюшон и пошла чуть быстрее чем прогулочным шагом, желая побыстрее уйти с этого места и надеясь, что у капитана не возникнет вопрос, что я тут делала. Наша встреча напомнила мне, что сейчас я свободна и опять в поиске. А в этом вопросе у меня есть на кого положится и сделать правильный выбор. Перейдя дорогу в сторону от пристани взяла экипаж и поехала в сторону борделя Таис, назвав адрес паба, который был поблизости.
В борделе я знакомый гость, пускают меня сразу, помогают снять плащ и провожают в гостиную, с просьбой подождать мадам. Попав в теплую комнату придвигаю кресло ближе к камину, снимаю перчатки и промокшие сапоги, протягивая продрогшие ноги и руки к огню. Через пару минут слышу, как открывается дверь, подняв голову вижу, как в комнату входит мадам Таис.
- Надеюсь, не отвлекаю тебя ни от чего важного.

»» 07.05.19 22:18 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________


Наудивляла не покладая рук.
Элиана Морца. Вы. Самая. Сексуальная женщина. Забытого мира. (c) Скотади-Мелос-Рат
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мадам Таис Раав Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2015

Откуда: ЦО:Столица || 36y.o. || Лядь Столичная
>01 Июн 2019 18:21

Три заповеди старой проститутки:
1) Лечится только у хороших врачей;
2) С удовольствием дороже;
3) Не суетись под клиентом, а то клиент будет потеть и сползать!

Не люблю я праздники в Столице. Ой, не люблю. Работа в такие дни встает. Все господа приличные по домам да по семьям. Маски надевают, рисуют улыбку и играют роль семейных людей.
Целуют детей в щечки да лобики. Жен ласкают сказками, да дарят украшения в полцены, что отдают здесь за час с милой девой.

Не люблю я праздники в Столице. Ой, не люблю.
Особенно те что с богами связаны. Особенно те что старые. Особенно те что отмечать не положено, по законам новым написанным.
Но от чего-то девки в такие дни кротки да задумчивы.
От чего-то убегают с рассветом то за цветом желтым - дар матери богини, что про них забыла.
То монетку золотую жертвуют шарлатанам, что зовутся волхвами старыми - дар матери Солнца.
Да шептаться за пару дней до праздников начинают. Молитву передают уста в уста. Ту самую что им бабки -няньки- тетки когда-то говорили. Дарили единственное что могли. Отдавали даром великим. Хранить нарекали.
Молитву ту девы мои про себя повторяли, когда муж пропойца продал, когда отец предал, когда любимый ...забыл о клятвах да обещаниях. Выучили ее на зубок со слезами горючими.
Старые храмы разрушены. Нет их - только пепел. Но если хотите место намоленное найти. Идите в бордель.
Здесь молитвы на языках разных. Богам новым. Богам старым.
Здесь молятся за здоровье детей отлученных. Молятся за нерождённых.
Здесь молятся о смерти и жизни.
Здесь....Только здесь  -молитва от сердца идет. Здесь на нее уповают.
Ибо кротким только это и остается...только верить.

Не люблю я праздники в столице.
Клиентов нет.
Девки серы.
Глаза их красные от слез.
Я же свое выплакала. Да отмолила.
Вместо благовоний у меня - сигарета табаком набитая крепким.
Курю, вдыхая глубоко. Табак мне привозят пахучий. От такого голова кругом. От такого все мысли вон.
Уносит их, горьких, дымом с каждым вдохом да каждым выходом.
Только так и дышится. Только так и живется. Только так и молится - мне девке продажной. Девки паскудной, с такой же ни одна приличная женщина рядом не встанет.
С такой же ни один приличный мужчина под алтарь не пойдет.
Такая как я забыла все молитвы. Да и не нужны они.
Не слышат. Я проверяла.

В доме моем сегодня тихо. От того пасьянс кладется неспешно. Узор, что старые, потертые карты рисуют, навевает тоску.
И я снова и снова тянусь к портсигару. Зажигаю сигарету - та замрет огнем на длинном мундштуке, добавит белый узор комнате. Закутаюсь в клубах дыма словно в шаль.
Забудусь в думах, пока в дверь не постучат и пьяных лакей (карлик купленный для антуража у капитана старой шхуны) объявит о прибытии гостьи, не называя имен дабы не скомпрометировать леди.
Писем я сегодня не разбирала. Возможно, о визите предупреждали. Но... пасьянс - дела увели меня от дел и корреспонденции.
Приходится встать и гадая о том кто бы это мог быть направляюсь в изумрудную гостиную. По привычке бегло смотрю в зеркало, поправляя прическу.
Женщины - оценивают других - намного критичнее мужчин. Не могу позволить себе выглядеть плохо.
Гостья писал(а):
- Надеюсь, не отвлекаю тебя ни от чего важного?

Элиана. Смотрю на девушку, что польстила моему дому. И очень рисковала, быть здесь лично - учитывая её статус.
В голове слышится звон монет. Дружить с тем кто может заплатить за дружбу золотом одно из моих правил.
Элиана платила всегда - и была предельна честна. В рамках своих интересов - конечно.
За щедрость  я отвечала - провалами в памяти и неловким обращениями с письмами - они то и дело попадали в камин.
-Покер, херес и сигареты! - Поцелуи в щеки и улыбка - Что же вы делаете в Столице? Я была уверена, что не увижу вас как минимум до нового сезона.
Подумав секунду я допустила мысль о ...обременительных ситуациях и бросаю быстрый взгляд на живот. Но тут же выкидываю их из головы. Эллина опытная девушка и точно знает как решить подобные вопросы.
-Вы чем-то... или кем-то расстроены? - вспоминаю с кем из последних господ я знакомила Элиану дабы развеять ее скуку...и решить финансовые проблемы.

»» 01.06.19 18:29 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________

Мадам Таис в кредит не дает!
Делай легЧе... делай играюЧе... кайфуй!(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элиана Морца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2016

Откуда: ЦО: Восток | 20y.o. | Камер-фрейлина Королевы | Непорочная бл*дь
>30 Июн 2019 18:38

У Мадам Тасички.

С Таис мы дружили давно, с тех самых пор, как оказавшись в Столице, я поняла, на сколько жестоко светское общество. В котором мне не было места, и это дали понять очень прямо. Но так сложилось, что судьба свела нас с мадам, и по сей день наши интересы совпадают, что является отличным залогом нашей дружбы. Пока в ее карман утекали денежки от благодарных спонсоров, мы отлично ладим. Но я всегда помнила в чем суть ее профессии, и не была откровенна на столько, чтобы предложенная кем-то слишком заманчивая сумма не превратила ее в моего врага.
Мадам Таис Раав писал(а):
-Покер, херес и сигареты! - Поцелуи в щеки и улыбка - Что же вы делаете в Столице? Я была уверена, что не увижу вас как минимум до нового сезона.

- Куда я от сюда денусь, - с прискорбием. - От рюмочки и сигареты я бы не отказалась! - После церемоний и поцелуев, вновь опускаюсь в свое кресло.
Мадам Таис Раав писал(а):
-Вы чем-то... или кем-то расстроены?

-Расстроить меня может только отсутствие средств. А господин N был весьма щедрым при нашем прощании.
Взяла протянутую рюмку янтарной жидкости и сделала небольшой глоток почувствовав, как озябшее тело начинает отогреваться не только снаружи но и внутри.
-Кроме того, это еще не все новости. - Прикурив от протянутой спички длинную тонкую сигарету я затянулась и продолжила, откинувшись на спинку кресла. - Моя маман, всерьез решила выдать меня замуж и ищет мне жениха. - Я сделала паузу, дабы добавить драматизма в свой рассказ, посылая вверх клубочки дыма. - По моему это полная бессмыслица, а все из-за небольшой шалости у нас на балу. Может ты слышала? Кстати, именно это послужило тому, что господин N почувствовав себя уязвленным и отказался продолжать наше приятное общение.
Убрав сигарету в хрустальную пепельницу и поставив рюмку, приподняла юбки чуть выше чем можно было бы себе позволить в приличном обществе, давая теплу камина греть ноги.
- Надеюсь, что все мои усилия не прошли зря и ни один здравомыслящий мужчина не захочет жениться на мне ни за какие деньги. Не позволю, чтобы все было как решает моя матушка. На все готова лишь бы испортить её планы. - Затянувшись еще раз я подумала о том, как хорошо, что есть человек с которым можно спокойно поговорить на некоторые темы, не опасаясь осуждения. Смешно, шлюхи в нашем городе честнее чем самые настоящие леди, или те кто себя таковыми считает. Со всеми своими титулами, купленными мужьями и фальшивыми счастливыми улыбками в угоду светским правилам. И я не хотела стать одной из них.
- Не знаю, как долго это будет длится. И не знаю, смогу ли рассчитывать на поддержку королевы. О Боже, - я громко, нервно рассмеялась, - я только сейчас поняла, моя мама сводня не хуже чем ты! Пытается продать меня подороже и получить для себя выгоду. Бокал хереса опустел и я налила себе еще.

»» 10.07.19 16:23 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________


Наудивляла не покладая рук.
Элиана Морца. Вы. Самая. Сексуальная женщина. Забытого мира. (c) Скотади-Мелос-Рат
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Скотади-Мелос-Рат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2013

Откуда: Ц,О: Столица | умер в 5 y.o. | Приемник Мага при троне | Cапиосексуал| хороводоводоведо филофобофаг
>09 Ноя 2020 16:30

ЦАРЬ ОСТРОВОВ. СТОЛИЦА МИРА.

Спрячу сумасшествие на дно души. Закрою на все замки. Повернусь спиной.
Не ходи за мной. Не ходи.
У моего сумасшествия крепкие когти. Они рвут плоть.
У моего сумасшествия громкий крик.
Тот зазвенит в ушах, растечётся по жилам ртутью.
Не зови меня. Не зови.

—Он найдет её. – Шептал, тот кто умер в пять лет. И чье лицо я почти забыл.
—Он найдет её. – Шептал, до тех пор, пока тьма Безмирья не станет густым и вязким болотом.
—Он найдет её. – Пока во тьме не найдется места, для той чей крик хуже любого ножа.

Знала ли она, что её сумасшествие так сильно?
Знала ли она, что её сумасшествие сводит и меня сума?
Знала ли она, что её сумасшествие дарит боль на каждый вдох и выдох?

—Ты зашел слишком далеко. – Скрипит рядом.
Магистр.
Магистр Мелос, спрятан под тенью балдахинов.
Магистр Мелос, прячет запах гнилого тела под ароматами пахучих трав, что жгут в его спальне беспрестанно.
Магистр, Мелос, готов встретить смерть.
— Ты заходишь в Безмирье слишком далеко, – повторяет вновь и дрожит от кашля. – Такой глубины, не выдержу даже я. Это сведет тебя с ума.

Сведет. Меня. С ума.

—Скольких ты убил?
Многих.
Если закрыть глаза можно вспомнить их лица. Все на одно.
Иллюзию масок снимет только смерть.

— Скольких ты забрал себе?
Тишина окутает комнату.
— Недоговорным душам нельзя приказать. Им нельзя указывать. Они не служат нам. Они служат лишь себе!
— Мой выбор. - Отвечу голосами многих. Иголками боли порежет горло. Цена за сумасшествие потеря голоса.
В комнате запахнет страхом. Вдохну его с удовольствием.
За столько лет служения, страхом пахну не я.
Боится он.
Сосуд может не пережить слияния.

Я закрою глаза лишь на секунду. Чтобы сделать вдох и выдох.
Вдохнуть страх.
Прислушаться к себе, есть ли в глубине страх и у меня.
Лишь крик сумасшествия.
Он звучит из глубины Безмирья. Окутанный тьмой.
Открою глаза. Вдохну запах уже своего страха.
Боюсь.
Боюсь, что Он услышит её вопль.
Я боюсь, что Он
— ...найдет ее. – Страх шепотом коснется позвонков.
— Ты боишься. -Говорит Магистр, сипло вдыхая. Принимая мой страх за свой.
— Это хорошо. Значит безумие не коснулось тебя.

Безумие.
Безумие.
Тихий крик на дне души.

— Зачем тебе души? – он задает вопросы.
Я отвечаю:
— Мне нужна была сила.
Не смею думать. Мысли могут рассказать больше чем слова. 
Не смею закрыть глаза.
Увижу всех тех, кто пошли за мной в Безмирье.
След в след.
За тьмой
След в след.
Туда, где спрятано безумие.
Чтобы не пустить Его к Ней.
Неписанный договор. Договор после смерти. Они орда, что закроют её в Безмирье.
Семья всегда рядом, правда, маленькая Безликая?

—Что зовет тебя туда? Что туда тянет?
Голос Магистра вернет.
—Остатки моей души. Мне пять. Хочу увидеть себя. Хочу вспомнить кто я. – Выдаю полуложь за полуправду. 
Тебя нет уже давно. - Тишина в комнате и крик внутри. – Тебя, меня… нет уже давно. Есть только мы.

Есть только мы…- ударит эхом.
Только мы…
Время пришло. Знаешь. Чувствуешь это. Ничего что было твоим больше не будет таковым. Все принадлежит нам. Все.
Посмотрю на балдахин, что прячет его тело. Вдохну глубоко запах трав, вместе с запахом гнили.
Шаг…
Есть только мы.
Шаг…
Тебя больше нет…
Почти одерну занавес, чтобы увидеть его.
- Нам нужен якорь, - тихо у уха.
- Нам нужен якорь. - Повторю в ответ.
- Выбирай сам. Власть. Деньги. Ненависть…Что угодно что удержит в материальном плане. Что угодно, что нас удержит здесь.
Одно движение. Его лицо.
- Но не выбирай женщин.
Губы сшиты.
- Женщинами слишком сложно. - Мертв. - Они не признают правил. Или того хуже, придумывают их сами, – голос звучит в моей голове.

Магистр Мелос мертв.
Его нет.
Есть только мы.


»» 12.11.20 00:32 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элиана Морца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2016

Откуда: ЦО: Восток | 20y.o. | Камер-фрейлина Королевы | Непорочная бл*дь
>26 Сен 2021 23:48

Где-то в злачных местах Столицы.

Что за день такой - день рождения?
Сколько себя помню, никогда не его любила, это наивное ожидание праздника, а потом разочарование, почему у меня всегда так всегда получалось?
Но сегодня отметить свой персональный новый год я решила по особенному. Может потому, что уровень отчаяния и разочарования уже зашкаливал? Я ощущала как день ото дня моя жизнь просто катится ко всем чертям, и ничего не могла с этим сделать. Или просто не хотела.
Сегодняшний день, а точнее вечер я начала с посещения театра. Недавно там прошла оглушительная премьера нового спектакля поражающего своей похабностью. В главной роли Магистр в окружении хлопочущих вокруг него любовниц, что решили навестить его перед смертью.
Я выбралась из дворца одна, оставив Ее Величество заботам ее новых фрейлин, что понаехали с Запада с явной целью стать для нее незаменимыми. Раньше этот факт позабавил бы меня и я, приложив некоторые усилия, с удовольствием проредила бы их пестрые рядки. Но вовремя увидела в этом плюс для себя и своего времяпрепровождения. Бывали исключительные моменты, когда королева просила явится к ней самолично. В мгновения таких встреч я с жаром рассыпалась в уверениях, что не оставлю одну и буду сопровождать куда бы ее не решили отослать. Хотя сама я все меньше и меньше верила в то, что для меня есть какой-либо смысл чтобы последовать за ней.
Я пью за себя игристый напиток в широком хрустальном бокале.
За рожденную Элиану Морца!
После театра я примкнула к знакомой компании, и мы направились в один из особняков который мало кто из жителей города считал благопристойным.
Там, потешив своих приятелей новостями о скорой свадьбе весть о которой сама получала от маман буквально на днях, я продолжила пить, заменив бокалы шампанского, на бокалы крепленого вина. День рождение не столь весомый довод для письма, в отличии от сообщение о том, что меня нашли кому сбыть с рук на руки, а проще говоря продать, вычеркнув из жизни еще раз. Но, дорогой будущий муженек, вся Столица будет знать, какую бл*ядь ты берешь в жены, надеюсь моя цена того стоит.
Я пью за себя кроваво-красное вино.
За спасенную Элиану Морца!
В скандальном клуб, где, как мне обещали, угощают самокрутками из заморской травы и танцуют быстрые танцы, что оказалось не так-то просто с юбками, я оказалась почти под утро. С трудом припомнив, кто из милых джентльменов меня сюда доставил. Кажется я даже успела познакомиться с ним поближе, но не запомнила ни имени, ни лица. Мне передают туго скрученную сигарету, для затяжки, и кто-то наливает очередной стакан рома: "- Прямиком с Острова Греха!" И все внутри меня переворачивается, от одной мысли, что меня так просто могли вычеркнуть и забыть. Каждый близкий человек в моей жизни делал это с легкостью, не оставляя от меня даже следа в своей жизни. Отвергал и просто бросал. Такого чувства потерянности я не испытывала никогда пока жила в Семье, а сейчас сердце переполняло чувство... страха. Ответа на мое письмо до сих пор нет и надежда получить его все меньше, а чувства обреченности все больше и больше. Кажется я падаю, и приземляюсь на чьи-то колени, а веселье продолжается.
Я пью за себя ром с Острова Греха.
За пропащую Элиану Морца!
_________________


Наудивляла не покладая рук.
Элиана Морца. Вы. Самая. Сексуальная женщина. Забытого мира. (c) Скотади-Мелос-Рат
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Скотади-Мелос-Рат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2013

Откуда: Ц,О: Столица | умер в 5 y.o. | Приемник Мага при троне | Cапиосексуал| хороводоводоведо филофобофаг
>02 Окт 2021 20:39

Подношу к губам сигарету.
Медленно втягиваю в себя густой дым. Замираю. Жду когда легкие наполняться табачной горечью, начнут гореть.

Магистр Мертв.

Выдыхаю.

Его тень стала моей. Всегда рядом. Всегда при мне. Все видит - все подмечает.
Где его мысли, а где мои?
Грань между им и мной все тоньше.
Закрываю глаза и слушаю то, что говорит мне он.
Повторяю.
Голосом не моим - а его.
Голосом не моих - а их - тех кого захватил в безмирье.
Тех кто служат нам.
Слова летят многоголосьем - тысячей. Где-то в них -потерянных мой. Чтобы он стал громче сжимая пальцами горло.
Тот прорвется вперёд - заскрипит надсадно от боли, задохнется густым сигаретным дымом.

Магистр мертв.

Обряд посвящения - и грань между нами сотрется навсегда.
Не будет меня.
Не будет его.
Будем мы.

Я не допускаю мыслей о своем безумии, что прячу под слоями разума и глубине своего безмирья. Не давав ему возможности пройти по невидим тропам к ней.
Узнать.
Уничтожить.

Оставляю свое безумие только для себя.
Только. Для. Себя.

Запрячу ее глубоко. Так чтоб не вынырнуть.
Запрячу на дно - где нечем дышать.

Вырываясь из плена безмирья. Выдыхаю и смотрю на мир вокруг не своими глазами, а его.
Тело может не выдержать. Не дождаться слияния. Нужно найти того кто умрет сегодня вместо нас...

Вдох и табачных дым выльется наружу, истлевшая сигарета обожжет пальцы, упадет на пол, огонек погаснет под ботинком проходящего официанта. Комната наполняется людской густотой. Душит ароматами парфюма и выпивки. Под таким дурманом легко найти жертву. Выбирай любого.  
Замечу девицу с рыжими волосами. Такие громко стонут и дивно орут - пустая театральщина. Рядом наигранно засмеется другая - полные губы и запах жасминовой пудры.
Возможно и она... 
Та ловит взглядом взгляд. Замирает раздумывая всего секунду, но закрывает лицо за веером - пряча под стыдливостью - страх.
Облачение Ворона не способствует знакомствам. Проще решить вопрос за вознаграждение. 
Толпа становится еще гуще, как и туман сигаретного дыма. Тосты произносятся чаще. А одежды на девицах становятся все меньше. Где-то совсем рядом слышен стон. Удовольствия или боли...- не разберешь.
Закуриваю очередную сигарету. Откидываюсь в кресле. Оставаясь невидимкой. С Вороном не хотят иметь дело - проще не заметить. Проще отвести глаза. Время тянется неспешно. Губы и  кожу перчатки пропитывают запах табака и спиртного.
Час... минуты.
Замечаю ее, когда почти расцвело.
Ставки сделаны ставок больше нет....
- Иди сюда....- шепчут губы.
Убежит? Отведет глаза?

Она пьяно оступиться. Упадет на мои колени.
Подношу к губам сигарету. Медленно втягиваю в себя густой дым. Время растянется, размажется станет плотней. 
Рассматриваю ту кто сегодня умрет. Выбитые из прически светлые пряди, опухшие от поцелуев губы. И запах недавнего секса оставленный на коже. 

Ему нравится.
Выдыхаю.

Струйка дыма выпущенная в воздух опуститься вниз. Накроет коконом. Не пробиться через него, не сбежать. Отрежет от людей и любопытных глаз.  Наклониться к ней - дать рассмотреть себя.
Боишься? 

Вдохнуть ее запах, найти под ароматом пота, пудры - тонкую ноту абрикоса с острова Греха.
Мне нравится тоже.

Ладонью укутанной в кожаную перчатку по бедру. На ней из одежды ворох нижних юбок и тугой корсет. В таким местах приличия снимают вместе с одеждой при входе. Ладонь скользит выше. По косточкам корсажа к груди. Там быстро бьется сердце.
Наклоняюсь ближе.  Почти касаясь губами виска и уха.
-Не кричи....ему это понравится, — пальцы сжимают тонкую шею.  
Сжать сильнее. 
Еще сильнее.... 
Возможно... мне понравится тоже.

»» 02.12.21 14:34 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 2:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: — Я решил, вам будет любопытно взглянуть на это, док, — произнес Питер Орр высоким, необычным для такого рослого мужчины голосом.... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир » ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира [17856] № ... Пред.  1 2 3 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение