Айдит (фэнтези, приключения, любовь)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>15 Окт 2013 15:14

 » Предтеча. Глава вторая

***
Эйлин сидела на холодном земляном полу клетки - маленькой сырой пещеры, переднюю сторону которой перекрывала густая решётка из крепкого толстого кольчатника. В глубине лежала охапка полуистлевшей травы и стоял щербатый кувшин с водой. Эйлин расположилась у решётки, согнув ноги и обхватив колени руками, наблюдая за лагерной суетой. Узилище располагалось на склоне горы, и с его высоты девушка видела весь лагерь, как на ладони: небольшой плац, коновязь, низенькие хижины вальдо и более просторный дом капитана. На плацу несколько человек, очевидно новички, отрабатывали приёмы фехтования, другие разбойники, казалось, бесцельно бродили по лагерю или сидели на пороге своих хижин и жилых пещер, занимаясь повседневными делами.
Вечером один вальдо принёс пленнице ужин – свежую лепёшку и кусок холодного жёсткого мяса. Эйлин не стала привередничать, и съела всё принесённое. Затем снова заняла место у решётки, и сидела так, пока не стемнело.

Прошло четыре дня. Никто девушку не беспокоил. Это казалось странным и необычным, ведь вальдо славились любовью к "свежему мясу" и доступным женским прелестям. Такое невнимание могло объясняться только строгим приказом командира и присутствием в лагере других женщин - рабынь и шийн (платных потаскушек), несколько особей которых Эйлин заметила прежде.
Пленницу посещал только один, специально приставленный старый раб, регулярно носивший еду и выносивший туалетное ведро.
Казалось, капитан совершенно забыл о девушке, но на пятый день, после полудня, стражник открыл дверь и приказал:
- Выходи.
Он привёл Эйлин к дому командира. Хард снова сидел за столом, на этот раз рассматривая нарисованные каким-то умельцем географические карты. Взглянув на вошедшую, он отметил, что пленница так же спокойна, как и в первую их встречу. На лице её даже отразилась лёгкая скука.
- Как себя чувствуешь, красавица?
- Нормально, - кратко ответила девица.
- Не скучаешь?
- Скучаю.
- Домой хочешь?
- У меня нет дома.
Хард посмотрел на девушку с бОльшим интересом.
- А родственники?
- Нет.
- Куда же ты ехала? В гости?
- Искала службу.
- А что умеешь делать?
Вместо ответа девушка развернулась, схватила стоявшего позади стражника, сделала подсечку и ловким приёмом перебросила через плечо. Ещё несколько быстрых движений – и он беспомощно задёргался на полу со связанными сзади руками, а она восседала на нём верхом, держа у его горла отобранный у него же нож.
- Я могу убить его, - спокойно произнесла она, - только прикажите.
- Так-так-так… - протянул изумлённый Хард. – Ловко ты его… Почему же не сделала этого раньше и не освободилась? Думаю, для тебя не составило бы труда убежать из лагеря.
- Не составило бы. Я могла бы увести и всех ваших лошадей – охрана у вас не очень…
- Тогда, почему ты ещё здесь?
- А зачем мне убегать? – Девушка выпрямилась и сунула нож вальдо в свои ножны. – Мне у вас понравилось… Я, капитан, воин-наёмник. Нанимаюсь к тому, кто хорошо платит… Вы не хотите нанять меня, капитан?
- Хм… Впервые вижу воина-женщину... Да только у нас не служат, у нас живут. Каждый получает не жалованье, а долю от общей добычи. Устраивают тебя такие условия?
- Может быть… Но при условии, что я буду «вольным стрелком» - никаких дежурств, куда хочу, туда иду. Буду принимать участие только в общих операциях. Могу вас заверить, что мой меч стоит двоих, даже троих ваших воинов.
- Девушка, мне кажется, ты находишься не в том положении, когда ставят условия.
- Разве? Я ведь могу вас убить и уйти… Но я предлагаю вам дружбу и сотрудничество.
Хард задумался. Подсознательно он чувствовал, что девица права. Её спокойствие и самоуверенность покоряли. Капитан согласно кивнул.
- Ладно, красавица, ты меня убедила… Я беру тебя. Подыщи себе свободную пещеру и обживайся.
- Я хочу забрать у вашего помощника своё оружие.
- Если сумеешь – забирай. Но никого не убивай. Поединки со смертельным исходом у нас категорически запрещены.
- Я постараюсь, - усмехнулась девушка.

Решение взять в отряд пленницу никого не удивило: люди капитана Харда, в отличие от других разбойников - сплочённые и дружные. Вальдо уважали командира и никогда не оспаривали его решений. Девушка вскоре прижилась, так как показала себя хорошим бойцом и в храбрости не уступала товарищам. Она быстро перезнакомилась со всеми членами команды, но держалась особняком, ни с кем не заводя особой дружбы. Пресекала Эйлин и любые попытки любовных интрижек, хотя это не останавливало парней, смотревших на неё с вожделением и обожанием.
После нескольких стычек, вальдо начали уважать подругу за необычное воинское искусство, намного превосходившее их собственное, а также немного побаиваться, потому что Эйлин не терпела фривольных шуточек в свой адрес или пренебрежительного к себе отношения. Никто не хотел вступать с ней в поединок один на один, потому что в рукопашной ей не было равных – она знала столько хитроумных приёмов, что бывалые драчуны только диву давались.
Иногда Эйлин покидала лагерь и куда-то исчезала на несколько дней. Никто не знал, где она бывает и чем занимается. Возвращалась всегда с добычей, и на расспросы любопытствующих отвечала, что охотилась. Девушка не боялась в одиночестве бродить по кишащим вальдо лесам, так как вскоре все соседние отряды знали, что у Харда служит женщина-воин, и, встретив в лесу одинокую вооружённую всадницу, приветствовали, как равную. Среди вальдо существовал неписаный закон о взаимной неприкосновенности, и все вальдо, особенно добропорядочные соседи, строго придерживались его.

Так прошло несколько месяцев. Однажды, покинув лагерь в очередной раз, Эйлин отсутствовала дольше обычного, и вернулась с серьезной раной на ноге. На вопросы «Что случилось?» отвечала, что попала под клыки разъярённого веприка, и только чудом избежала смерти. Осмотрев рану, лекарь отметил, что она правильно обработана и уже начала заживать. Поинтересовавшись, кто позаботился о ней в лесу, получил загадочный ответ: «айдит». Кто или что это, девушка так и не пояснила.
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>15 Окт 2013 15:20

Женщина-загадка эта Эйлин Laughing но мне нравится,что она-такая вся из себя амазонка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>15 Окт 2013 15:39

La Sorellina писал(а):
Женщина-загадка эта Эйлин Laughing но мне нравится,что она-такая вся из себя амазонка.

Не, ну не совсем амазонка, все сиськи на месте ( Wink ), но та ещё штучка!
Спасибо за внимание!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kreznutaya belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2013
Сообщения: 822
Откуда: наверно, с небес
>15 Окт 2013 16:22

Как же здорово написано - буквально картинка за картинкой)))) Эйлин нравится всё больше и больше)))) ой, чую, любительница она поискать приключений на свою прелестную пятую точку Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>15 Окт 2013 16:44

Эйлин как кошка, гуляет где хочет, воинственная и хладнокровная. Интересно, где же она в лесу любовь найдет? Спасибо за новую главу, жду следующую.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>15 Окт 2013 20:09

kreznutaya belka писал(а):
Как же здорово написано - буквально картинка за картинкой)))) Эйлин нравится всё больше и больше)))) ой, чую, любительница она поискать приключений на свою прелестную пятую точку Smile

Спасибо!
Ой, догулялась уже, кажись!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>15 Окт 2013 20:10

pahistahis писал(а):
Эйлин как кошка, гуляет где хочет, воинственная и хладнокровная. Интересно, где же она в лесу любовь найдет? Спасибо за новую главу, жду следующую.

И вам спасибо!
Догуляется, чую-чую...
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>16 Окт 2013 11:37

 » Встреча первая, неожиданная. Глава первая

Эйлин услышала донёсшийся с болотца треск камыша, довольное хрюканье, и поняла, что там пасётся стадо веприков – жирных и вкусных болотных свинок, редкая дичь в этих местах. Заманчивая добыча - девушка не могла пройти мимо.
Спешившись и привязав коня к дереву, Эйлин зарядила охотничий арбалет, повесила на плечо сумку со стрелами и начала осторожно подкрадываться к болотцу.
Раздвинув высокую стену камышей, охотница увидела несколько веприков, беззаботно роющихся в грязи. Выбрав жертву, плавно нажала на спусковую скобу. Точный выстрел свалил одну особь наповал. Веприки не обратили внимания на упавшего и бьющегося в конвульсиях сотоварища и продолжали искать в грязи сладкие корешки и жирных лягушек. Девушка перезарядила арбалет. Но на этот раз выстрел оказался не таким удачным. В последний миг веприк повернулся, и стрела вонзилась ему в заднюю ногу. Издав пронзительный визг, животное прыгнуло в заросли и понеслось, не разбирая дороги. Всполошенное его криками стадо бросилось врассыпную. Бочкообразные тела на коротеньких ножках с невероятной быстротой проносились сквозь камыши и жидкую грязь, отбрасывая длинными рылами попадавшиеся на пути препятствия. Один веприк налетел на девушку сзади и сбил с ног. Взмахнув от неожиданности руками в инстиктивном поиске опоры, Эйлин уронила арбалет и упала плашмя в грязь. Другой веприк перескочил через неё, но следующий - жирный злобный кабанчик - с яростью набросился на неожиданное препятствие. Первый удар острого носового рога пришёлся в крепкую подошву сапога и не причинил особого вреда. Эйлин попыталась вскочить и отбросить разъяренное животное ударом ноги, но поскользнулась и вновь плюхнулась в болото, уже набок, придавив меч и подвернув руку. И тут же почувствовала в правой ноге сильную боль. Острый костяной нарост на носу распорол штанину и пробил плоть почти до кости, нанеся рваную рану. Эйлин перевернулась на спину и здоровой ногой ударила веприка в толстый мясистый пятак. Животное яростно взвизгнуло, но отступать не собиралось. Щёлкнув крепкими жёлтыми зубами, оно набросилось на жертву. Эйлин встретила его сильным ударом ноги, отбросив на несколько шагов. Раздражённо завизжав, веприк бросился в атаку. На этот раз он сумел увернуться от пинка и снова полоснул по раненой ноге. К счастью, удар оказался скользящим и распорол лишь штанину и кожу. Но разрез получился длинным и болезненным. Эйлин в ярости закричала и, выхватив нож, метнула в оскаленную морду веприка. Клинок пробил ухо и застрял в толстом загривке, чем только раздразнил животное ещё больше. Оглушительно заверещав, веприк бросился в новую атаку. Эйлин увидела оскаленные жёлтые зубы, торчащие из щетинистой пасти, окровавленный рог и маленькие, сверкающие яростью глазки, и подумала, что ей пришёл конец. Этот проклятый веприк таки добьет её и похоронит в этом вонючем болоте.
Но тут сбоку вылетело тяжёлое копьё, пробило животное насквозь и пригвоздило к земле. Не задумываясь, кто так вовремя пришёл на помощь, Эйлин попробовала подняться, но со стоном упала в грязь. Нога словно пылала в огне, а сквозь прорехи виднелось окровавленное мясо. Девушка поползла, стараясь выбраться на сухое место. Но тут чьи-то сильные руки подхватили её и перебросили через плечо. Незнакомец вынес девушку из болота и положил на траву под деревом, возле которого нервно топтался её конь.
- Спасибо... - произнесла Эйлин, с любопытством рассматривая неожиданного спасителя.
В первое мгновение он показался ей чистокровным варваром: высокий, смуглый, длинные чёрные блестящие волосы, вьющиеся, как шерсть рунных овец; украшенная вышивкой и кусочками меха одежда из грубо выделанной кожи. Но затем разглядела серо-голубые глаза и черты лица, больше подходившие светлолицему, чем варвару.
Не ответив, незнакомец осмотрел рану, и, содрав кору с молоденького ствола, туго перетянул ногу выше порезов, чтобы остановить кровь. Заглянув в лицо спасённой, заметил, что она, хотя и страдает от боли, но держится мужественно, оставил её и пошёл к болотцу.
Вернулся он через несколько минут, неся копьё и арбалет Эйлин и таща за хвосты двух убитых веприков. Животных он связал за задние ноги и подвесил на дерево, арбалет прикрепил к седлу, а копьё воткнул в землю. Затем жестом предложил раненой подняться и помог сесть в седло. Взяв коня за повод, повёл вглубь леса.
Во время продвижения Эйлин снова попыталась заговорить с варваром, но тот был непоколебим и нем, как гранитная скала, то ли прикидываясь глухим, то ли не желая отвечать.
Примерно через час они вышли к склону горы, в которой темнело отверстие пещеры. Варвар взял ослабевшую от потери крови девушку на руки и внёс внутрь. Там царили сумрак и прохлада, Эйлин зазнобило. От потери крови и загрязнённой раны началась лихорадка.
Когда варвар вернулся, неся большую охапку толстых сучьев, Эйлин уже колотило вовсю. Увидев, что девушку сотрясает дрожь, мужчина быстро разжёг большой костёр и занялся больной. Он раздел её донага, закутал в мягкое меховое одеяло, оставив снаружи лишь раненую ногу, и принялся за лечение. Смыв подогретой водой засохшие кровь и грязь, наложил на раны целебные травы и туго перебинтовал полосками мягкой коры. После этого напоил больную горячим чаем и вышел наружу.
Ногу Эйлин от ступни до колена словно погрузили в кипящее масло, её жгло и подёргивало, голова кружилась и пылала, в ушах нарастал шум. Ей хотелось спать, но из-за боли она не могла уснуть. Сначала морозило, а потом стало жарко. Девушка сбросила с себя часть одеяла, но через несколько минут её вновь начал бить озноб. Эйлин укрылась, но одеяло казалось тяжёлым и душным, оно давило на грудь, и девушка задыхалась. Боль и жар от раны медленно поднимались выше, и к вечеру нога распухла, а раны загноились.
Когда варвар вернулся, то увидел, что его гостья мечется в бреду, а из-под повязки на ноге сочится мутная жидкость. Он сделал перевязку, положив свежие листья, а потом начал готовить лечебный отвар. Поставив на бронзовый треножник медный котелок с чистой ключевой водой, бросил в него несколько пучков сухих и свежих трав, кусочки коры и дикого мёда, цветы и несколько корешков. Прокипятив этот сбор некоторое время, закутал котелок в кусок шкуры и поставил настаиваться.
Всю ночь варвар сидел рядом с Эйлин, смачивая пересохшие губы, меняя на голове мокрые компрессы, укрывая или раскрывая. Когда девушка приходила в себя, он поил её настоем из трав и соком кислых ягод.
К утру жар начал спадать. Больная погрузилась в тяжёлый беспокойный сон. Иногда она стонала или что-то бормотала, когда нечаянно шевелила раненой ногой. Варвар снова сменил повязку, положив на рану изготовленную собственноручно мазь.
Когда Эйлин очнулась, то чувствовала себя разбитой и слабой, хотя нога болела уже не так сильно. В пещере никого не было, но вскоре послышались лёгкие шаги, и узкий вход закрыла тёмная фигура спасителя. Увидев, что девушка проснулась, он приветливо улыбнулся, присел рядом и положил на лоб жёсткую твёрдую ладонь. Удостоверившись, что жара почти нет, напоил девушку целебным отваром, а затем обтёр всё тело влажной тряпкой. Эйлин нисколько не смущалась, когда он смотрел на её обнажённое тело или касался его руками, она ощущала необычное спокойствие, исходившее от этого незнакомца, и чувствовала к нему полное доверие.
Варвар заставил гостью поесть, хотя она не чувствовала голода, а затем снова ушёл. Эйлин опять уснула и проснулась от лёгкого прикосновения к раненой ноге. Открыв глаза, увидела склонившегося над ней варвара. Обмыв рану, он снова наложил на неё свежие листья и травы и сменил повязку.
Так прошёл весь день. Эйлин то дремала, то просто лежала, бездумно глядя в низкий, покрытый трещинами, потолок пещеры; её спаситель-врачеватель то исчезал, то появлялся, менял повязку, поил, кормил, ухаживал... Эйлин пыталась несколько раз с ним заговорить, но ответов не получала. Лишь молчаливые взгляды, улыбки и малопонятные жесты.
Когда наступил вечер, варвар разжёг огонь и занялся ужином. Эйлин, уже накормленная, укутанная в одеяло, следила за ним из-под полуопущенных ресниц. Когда жар спал и утихла боль в ноге, когда прекратилось головокружение и прошла апатия, в девушке проснулось любопытство. В этом варваре-полукровке было нечто необычное, и Эйлин не сразу поняла, что именно. Но постепенно она осознала, что за всё время их странного знакомства, он не произнёс ни слова, ни звука. Возможно, он не знает илларийского языка, поэтому не может общаться?
Эйлин решила проверить это предположение и, вспомнив несколько варварских слов, произнесла:
- Я тебе благодарна… Кто твои предки?
Последний вопрос подразумевал, кто он, как его имя, из какого он племени.
Услышав неожиданно прозвучавший в тишине, нарушаемой лишь тихим потрескиванием костра, голос, варвар невольно вздрогнул и оглянулся. В чуть суженных к вискам глазах отразилось искреннее удивление.
Не дождавшись ответа, Эйлин вновь произнесла:
- Я Эйлин, воин…
Варвар продолжал молча смотреть на неё, и тогда девушка произнесла по-илларийски:
- Ты не понимаешь или не желаешь со мной разговаривать?
Варвар изобразил руками несколько быстрых жестов, из которых девушка больше догадалась, чем поняла, что он не может говорить.
- Табу? – решила уточнить она.
Варвар отрицательно качнул головой.
- Обет?
Снова отрицательный жест.
- Немой?
Варвар слегка помедлил, словно смысл вопроса не сразу дошёл до него, затем два раза быстро кивнул с неопределённой улыбкой.
Эйлин закрыла глаза и отвернулась к стене, обдумывая информацию. Её спаситель оказался одиноким охотником-полукровкой, мастером на все руки и целителем, понимал илларийский язык, но сам говорить не мог… Последнее совсем неплохо, так как он не станет приставать к ней с вопросами, на которые девушка не хотела отвечать.
Притворяясь спящей, она прислушивалась к осторожной возне у костра. А когда там стало тихо, чуть приоткрыв веки, увидела, что варвар пьёт горячий напиток, обхватив чашку ладонями, и не сводит с неё задумчивого взгляда. Заметив, что она не спит, он чуть улыбнулся. Эйлин сердито отвернулась к стене и снова закрыла глаза. Спиной она ощущала его пристальный взгляд, и это раздражало. Но вскоре её сморил сон, и она уснула по-настоящему.
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>16 Окт 2013 11:43

Сдаётся мне,что варвар -не совсем варвар, и не такой уж и немой... Hun Hun Hun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>16 Окт 2013 12:39

Вот и догулялась, чуть жизни не лишилась, если бы не мужчинка, интересно это ее суженный или нет?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kreznutaya belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2013
Сообщения: 822
Откуда: наверно, с небес
>16 Окт 2013 14:01

Вот же искательница приключений! И нашла же ведь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>16 Окт 2013 15:13

La Sorellina писал(а):
Сдаётся мне,что варвар -не совсем варвар, и не такой уж и немой... Hun Hun Hun

Вы такая проницательная! Даже не знаю, писать ли дальше... Sad
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>16 Окт 2013 15:14

pahistahis писал(а):
Вот и догулялась, чуть жизни не лишилась, если бы не мужчинка, интересно это ее суженный или нет?

Суженый-ряженый, в автомат заряженный... Э-э... Или не так?
Спасибо!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>16 Окт 2013 15:14

Дамасдивана писал(а):
La Sorellina писал(а):
Сдаётся мне,что варвар -не совсем варвар, и не такой уж и немой... Hun Hun Hun
Вы такая проницательная! Даже не знаю, писать ли дальше... Sad

Простите,не хотела... нет-нет-нет,пишите дальше! я ХОЧУ знать,что там дальше было!! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>16 Окт 2013 15:15

kreznutaya belka писал(а):
Вот же искательница приключений! И нашла же ведь!

И найдёт ещё!
спасибо!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 14:21

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ревнивая жена (ИЛР)»: Наташенька, здравствуй, дорогая!!! Дальше будет только хуже, Ронни слишком не уверена в себе, ревнует Антона, и это только... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Айдит (фэнтези, приключения, любовь) [17881] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение