Карпов

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Смотрите ли вы сериал "Карпов"?
Да
51%
 51%  [ 14 ]
Нет
48%
 48%  [ 13 ]
Всего голосов : 27 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>14 Окт 2013 18:26

 » Карпов

Карпов — российский телевизионный сериал от компании Dixi Media, спин-офф телесериалов «Глухарь» и «Пятницкий», рассказывающий о жизни персонажа сериала «Глухарь» - бывшего подполковника милиции Карпова.

Карпов (2012)
Главный герой - бывший начальник СКМ ОВД «Пятницкий» - Станислав Карпов выходит из психиатрической лечебницы, куда он попал после событий, показанных в конце сериала «Глухарь». Лишившись положения, друзей, денег, бывший подполковник пытается исправить прошлые ошибки и найти свою новую судьбу. Расшатанная психика и преследующие кошмары не дают ему жить нормальной жизнью. Карпов устраивается на работу охранником на складе. Он постепенно восстанавливает связи и тяжело возвращается к работе.

Увидев криминальный репортаж по телевидению он узнаёт одного из тех, за кем охотятся правоохранительные органы. Карпов решает снова вернуться в ряды тех, кто борется с преступниками, занявшись частными расследованиями. Карпов начинает формировать свою команду. К помощи Карпова прибегают обычные граждане и силовые структуры столицы, его известность растёт. Неожиданно в его доме появляется девушка Лера, которая называет Стаса Карпова своим отцом.

В результате поимки Карповым первого преступника он переходит дорогу одному из лучших оперативников окружного УВД капитану Михаилу Зотову, оба подстраивают друг для друга ловушки на протяжении всего сериала, рассчитывая раз и навсегда поставить точку в своем затянувшемся поединке. Во время действия первого сезона сериала, Карпов ловит преступников по заказу майора уголовного розыска ГУВД Антона Красильникова не догадываясь, что он один из членов банды "мстителей", устраивающих внесудебные расправы с преступниками после их поимки.

Карпов. Сезон второй (2013) Съемки начались 16 марта 2013 года. Премьера сериала состоялась 7 октября 2013 года на телеканалах НТВ (Россия) и НТВ-Беларусь.



И бонус))



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 15.10.2014


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>17 Окт 2013 8:51

первый сезон смотрела каждую серию, сейчас времени нет на 2й, но обязательно посмотрю.
Для меня намного лучше Пятницкого
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>17 Окт 2013 9:26

Оля, скажу по секрету второй сезон ещё более нервы рвёт, чем первый. Хотя казалось бы куда уж больше) Моя психика не выдерживает. Муж смотрит, а меня, самое большее, на одну серию хватает, потом встаю и ухожу. Водички попью, возвращаюсь, и так несколько раз. А вчера вообще не стала смотреть. В общем не знаю, когда настроюсь на нужный лад, но интересно что дальше до ужаса))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>17 Окт 2013 10:22

Оксаночка писал(а):
Оля, скажу по секрету второй сезон ещё более нервы рвёт, чем первый.

дя? ну молодцы сценаристы
Мне сам Карпов нравился больше всех вместе взятых героев Глухаря при всей его...ну ты понимаешь. Да и к кому все они бежали как припрёт?

Пы.сы. смотрела в инете как снимали Пятницкий и Карпова, прикольно)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>17 Окт 2013 15:04

Ольга-А писал(а):
Мне сам Карпов нравился больше всех вместе взятых героев Глухаря при всей его...ну ты понимаешь.

Но без "Глухаря" и "Пятницкого" (мы в Пятницком посмотрели только серии касающиеся Карпова, и ещё Зименоида, и палачей канеш doctor ) картина была бы не полной. Я поначалу, когда "Глухарь" смотрели, Стаса, честно говоря, терпеть не могла. Ведь такой же гад гадский)) А потом, когда раскрыли почему и, главное, как и из-за чего(кого) он стал таким, а главнее, понимая и, что самое странное, принимая его мотивацию, начинаешь по другому воспринимать этого сложного и неоднозначного человека. Можно сказать, что Карпов меня поломал .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>18 Окт 2013 7:47

Оксаночка писал(а):
Но без "Глухаря" и "Пятницкого" (мы в Пятницком посмотрели только серии касающиеся Карпова, и ещё Зименоида, и палачей канеш )

я много возмущений видела когда последнюю серию Глухаря показали, поклонники Карпова рвали и метали, сделали из него Евсюкова
но после продолжения я смирилась
Оксаночка писал(а):
Можно сказать, что Карпов меня поломал .

а мне он и внешне нравится
Кстати, а как тебе его лав-стори? Мне кажется прально они ему Божьего одуванчика выбрали, на контрасте здорово смотрятся, что вроде обещали что во второй части она станет супер бизнес вумен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>18 Окт 2013 8:52

Ольга-А писал(а):
Божьего одуванчика выбрали, на контрасте здорово смотрятся, что вроде обещали что во второй части она станет супер бизнес вумен

Она во втором сезоне зубки уже начала показывать)) С подругой так поговорила, что любо-дорого. Да и упрямства ей не занимать, не смотря на внешнюю хрупкость, стержень присутствует. Так стоять на своём - он мне нужен, это ж какие силы душевные требуются.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сиринга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.02.2012
Сообщения: 162
Откуда: Тридевятое царство
>19 Окт 2013 12:51

Нет
Потому что надоели криминальные сериалы в огромном количестве идущие по всем каналам.
Кроме того, мне не симпатичен этот "Карпов", как герой. И не нравится игра артиста, играющего эту роль.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>19 Окт 2013 13:05

Сиринга, согласна с вами, что криминальных сериалов сейчас огромное количество и по всем каналам. А Карпов... он же не доллар, чтобы всем нравиться))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>19 Окт 2013 18:18

Эх, смотрела первый сезон, а сейчас второй.

Вообще непривычно было видеть сломленного Карпова, потом без погон я его вообще не представляла, но как то свыклась с его нынешней ролью.

Ох и лихо закручивается сюжет во 2 сезоне...
Вопрос: почему Лера к Карпову не прибежала когда тучи над головой стали сгущаться?

Многие герои из Глухаря плавно перекочевали в Карпова. Раньше Карпов снимался в сериале Глухарь, а скоро дойдет до того, что Глухарев будет сниматься в сериале Карпов.

Не поняла, зачем Коля сдал Чубарова этому Огню? Зачем назвал новое имя? Достаточно и фото. Он его на блюдечке преподнес.

Если в начале отношения Стаса и Светы умиляли, то теперь от них тошнит... Надоели...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>22 Окт 2013 17:33

Одинокая странница писал(а):
почему Лера к Карпову не прибежала когда тучи над головой стали сгущаться?

Наверное потому, что несерьёзно отнеслась к предупреждениям родного отца((
Одинокая странница писал(а):
Не поняла, зачем Коля сдал Чубарова этому Огню? Зачем назвал новое имя? Достаточно и фото. Он его на блюдечке преподнес.

Хотел как лучше, а получилось как всегда. Ведь он не знал, что разговаривает с Огнём. Просто проводил расследование. Вот и дорасследовался - сдал с потрохами.
Одинокая странница писал(а):
Раньше Карпов снимался в сериале Глухарь, а скоро дойдет до того, что Глухарев будет сниматься в сериале Карпов.

На данный момент Глухарь (Максим Аверин) в доктора подалси))))))
Одинокая странница писал(а):
Если в начале отношения Стаса и Светы умиляли, то теперь от них тошнит... Надоели...

А мне интересно куда их кривая выведет
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>22 Окт 2013 17:47

Оксаночка писал(а):
А мне интересно куда их кривая выведет

если их разведут, моя романтиш душа будет плакать, а в моей вселенной они будут протирать друг дружке вставные челюсти лет этак через много
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>22 Окт 2013 18:30

Оксаночка писал(а):
Хотел как лучше, а получилось как всегда. Ведь он не знал, что разговаривает с Огнём. Просто проводил расследование. Вот и дорасследовался - сдал с потрохами.


Ну, да, про кличку не знал, но он знал с кем говорит, знал, в чем его обвиняют, знал, что его подставили в другом преступлении, потому что его дело развалилось... А даже если бы и узнал, кличка "Огонь" ему бы ничего не сказала, Карпов с ним на эту тему не откровенничал...

Оксаночка писал(а):
На данный момент Глухарь (Максим Аверин) в доктора подалси))))))

Ну а кто ему мешает засветиться в серии - другой...

Я смотрела его Склиф, мне понравился, но жаль, что во втором сезоне убрали главную героиню, она мне очень нравилась.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>22 Окт 2013 19:48

Ольга-А писал(а):
а в моей вселенной они будут протирать друг дружке вставные челюсти лет этак через много

В Карпова, дожившего до глубокой, а главное, спокойной старости, верится с трудом)) Мне видится палата в реанимации, а Света ему трубочки поправляет...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>24 Окт 2013 10:28

Посмотрела как-то раз пару серий "Карпрва". Мне ОЧЕНЬ понравилось, даже несмотря на то, что я невероятно устала от всех этих бесконечных милицейских сериалов. Особенно впечатлил главный герой. Очень необычный, яркий персонаж.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 5:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Почему это маленькая ? Средний хороший рост. У меня такой же, я гордо всем говорю - это рост Венеры Милосской ! И это реально... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Карпов [17885] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение