Карпов

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Смотрите ли вы сериал "Карпов"?
Да
51%
 51%  [ 14 ]
Нет
48%
 48%  [ 13 ]
Всего голосов : 27 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>24 Окт 2013 10:40

Эх, что то все так закручивается, просто шпионские страсти...
Уж слишком все неправдоподобным кажется.
Вот и то не нравится, и это, и тут перемудрили, а мыслей бросить сериал не возникает... Парадокс.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>24 Окт 2013 12:53

Ольчик , после того как Карпов заявил другу, что ему покоя хочется, начинаю склоняться к твоей версии - где-то там за седьмым перевалом светлая старость))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>25 Окт 2013 4:25

Привет !

Хочу отметить , что за последнее время, только сериалу "Карпов" удалось потрясти меня до основания. Вроде как история из жизни... ггерой некрасивый, не Адонис , подлец, после психушки - заторможенный(это я о первом сезоне) , а зацепил меня конкретно. Обязательно посмотрю продолжение, интересно же убил он начальницу или нет и что произошло дальше с его женщиной и так называемой дочерью... вопросов много, ответов пока нет...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>25 Окт 2013 9:05

aria-fialka писал(а):
Привет !

Приветик)

aria-fialka писал(а):
интересно же убил он начальницу или нет

А в Карпове это и не афишируют. Эту ситуацию раскручивают в Пятницком. Не убил он её, все заранее спланировано было. В Пятницком же Зимина всех Мстителей посадила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>25 Окт 2013 10:21

Одинокая странница писал(а):
aria-fialka писал(а):
интересно же убил он начальницу или нет

А в Карпове это и не афишируют. Эту ситуацию раскручивают в Пятницком. Не убил он её, все заранее спланировано было. В Пятницком же Зимина всех Мстителей посадила.

Ну вот, раскрыла всю интригу)) dont Я смотрела интервью с актрисой, играющей Зимину - Викторией Тарасовой. В жизни она совсем другой человек. Хотя призналась, что один раз использовала образ Зиминой в реале, когда её сына-подростка в полицию забрали. Она позвонила, "включила" Зимину, чтобы с сыном там хорошо обращались, пока она не приедет)) А ещё Гаишники, когда останавливают, всегда её узнают, козыряют и отпускают с миром))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>25 Окт 2013 20:21

Привет Мариша!
Хорошо , что Зимину не убили , но жаль , что с этого не начнется 2 сезон ((, ведь не все смотрят Пятницкого, мне лично этот сериал не пошел ((, да и Глухарь то же(( , я начала смотреть сразу Карпова, и как говорится, этот сериал у меня пошел на "ура" .

Оксаночка писал(а):
Ну вот, раскрыла всю интригу))

Окси , с одной стороны и хорошо что раскрыли , а то я бы все ждала начала с этой сцены , а так буду теряться в догадках - с чего же начнется игра ...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>25 Окт 2013 20:41

aria-fialka писал(а):
Привет Мариша!

Привет)

aria-fialka писал(а):
ведь не все смотрят Пятницкого, мне лично этот сериал не пошел ((,

Мне тоже, это у меня мама смотрела, вот все и рассказала.
aria-fialka писал(а):
да и Глухарь то же((

Хм, Глухарь - не плохой сериал. И хоть у него с Карповым много общего, но атмосфера абсолютно разная.
Но вам стоит любить Глухаря хотя бы за то, какой там наш Стас)) Не мужчина - кремень, у него нет слабостей, которые то тут то там раскрываются в его собственном сериале...

Давно хотела спросить) В одном видео заметила Карпова и маленькую девочку, кажется в отделе, там ещё атмосфера новогодняя, кто-нибудь знает, откуда это?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>26 Окт 2013 2:48

Одинокая странница писал(а):
aria-fialka писал(а):
ведь не все смотрят Пятницкого, мне лично этот сериал не пошел ((,
Мне тоже, это у меня мама смотрела, вот все и рассказала.

Везет же тебе )), есть откуда черпать информацию )).

Одинокая странница писал(а):
aria-fialka писал(а):
да и Глухарь то же((
Хм, Глухарь - не плохой сериал. И хоть у него с Карповым много общего, но атмосфера абсолютно разная.


Одинокая странница писал(а):
Но вам стоит любить Глухаря хотя бы за то, какой там наш Стас)) Не мужчина - кремень, у него нет слабостей, которые то тут то там раскрываются в его собственном сериале...


Мариша , атмосфера точно разительно разная , насколько она тяжелая в "Карпове", настолько она была более легкой (до середины)"Глухаря", возможно повлияло , что мужу очень не нравится ггерой , постепенно и мне стал не нравится ... семейная "химия")).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marinika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Окт 2013 2:03

На мой взгляд первый сезон гараздо был интересней, чем теперешний. Но все же интересно. Показана правда жизни ( ну может какая-то ее часть, кино ведь ), от показанного становится жутко - неужели все так и происходит на самом деле ? Карпов- сам персонаж очень неоднозначный, противоречивый, тем и интересен.
 

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>29 Окт 2013 18:42

Одинокая странница писал(а):
Ну что, сбылась твоя мечта?)) Все как ты заказывала:

Да? Я провидица! *гордюсь* А я ещё не видел эту серию, т.к. на работе был. Счас скачаю и посмотрю))

marinika писал(а):
от показанного становится жутко

Добро пожаловать в наш клуб))

зы: только мне кажется, что сценаристам привезли траву не из той партии?)) Mr. Green
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>30 Окт 2013 17:58

Посмотрела 27-28 серии... Бррр, ну достало уже. Сюжет все больше по кругу ходит. Уже начинаешь забывать с чего все началось и что мы расследуем. Мне, конечно нравится видеть Карпова и Зотова вместе, но обстоятельства их встреч и диалоги уже добивают.
Вадик вообще меня разочаровывает. Чего он на Петрову замахнулся? Я не её поклонница, но где логика, в чем выгода? К тому же видит, что проблемы надвигаются, куда девушку впутываешь?
С нетерпением жду окончания сезона, потому как они, наверно, будут мусолить убийство Вересовых до самой последней серии. Скорее хочется со всем расквитаться и ждать новый сезон и новую историю. Надеюсь, более интересную.

Вернусь к Лере. Уже все мы знаем, что письма Лера писала Зотову. Все это время писала, но зачем тогда послала его при встречи, сказала, что у неё теперь более могущественные связи. Почему Зотов не копал в этом направлении?

Киллер - это просто исполнитель, главное - устранить заказчика. Заказчики - Инкотек, их Петров убил, к чему эти дотошные поиски киллера?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>31 Окт 2013 0:42

Смотрю.
При чем смотрю одновременно с "Глухарем". И Карпов из "Глухаря" мне нравится больше, не могу сформулировать почему, много позиций получается.
Сценарий иногда раздражает, много непоняток и нелепостей, понимаю, что в идеале надо бы смотреть параллельно с "Пятницким". Я решила пока посмотреть "Глухаря", потом два сезона "Пятницкого" (исключительно из-за сюжетов с Карповым, т.к. все остальное не нравится в этом сериале), потом 1 сезон "Карпова" (т.к. я его смотрела только до момента появления Леры).

Про Свету: не нравится она мне, раздражает своей нудностью, особенно в начале 2 сезона. Я так и знала, что от нее какой-нибудь пакости ожидать стоит Evil or Very Mad

Про Антошина: на фига его ввели в сериал, алкаш проклятый )))) одни проблемы от него.

Про Стаса: для меня все таки образ мента ближе tender

Одинокая странница писал(а):
Давно хотела спросить) В одном видео заметила Карпова и маленькую девочку, кажется в отделе, там ещё атмосфера новогодняя, кто-нибудь знает, откуда это?

Это "Глухарь. Приходи новый год", он там такой положительный ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>31 Окт 2013 1:08

Дивная Диана писал(а):
Про Антошина: на фига его ввели в сериал, алкаш проклятый )))) одни проблемы от него.

Положим проблемы в сериале от каждого куда не плюнь, компашка подобралась ещё та, но Антошин это отдельная песня. Если в Глухаре его любовь к Настёне ещё хоть как-то можно было объяснить, то сейчас Stena Ведь реально же разводит она его на деньги, а он ведётся. Мало женщин вокруг? Свет клином что лина на этой Насте сошёлся? С сыном вон как вышло. Мне Антошина даже жалко стало. Правда ненадолго. Пока у него от водки и подставы Зотова опять ум за разум не зашёл. Глухаря на него нет, чтобы мозги вправил.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>31 Окт 2013 17:23

Эх, от 30 серии получила огромное удовольствие.Особенно от второй половины, когда с Вересовыми тему закрыли. Вот первый раз с Петровым полностью согласна: все они менты до мозга костей. Карпову нет хода назад в ментовку, а так - хоть как-то... Только они мне теперь Мстителей из первого сезона и из Пятницкого напоминают.
Ну перебьют они всех воров, а дальше что? На их место другие придут, или самим на эти места вставать, выбор не большой.

Как Карпов в конце улыбался)) Кирдык всем ворам в законе))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>01 Ноя 2013 12:40

Посмотрела 30 серию.

Как и предполагалось, гнидой оказался тот, на кого Карпов никогда бы не подумал. Обидно.

Не поняла этой партизанщины с детским домом. Зачем сожгли? Петров - мэр, он обладает реальной властью. Но вместо того, чтобы нею воспользоваться, организовал банду из бывших ментов. А эта сцена перед детским домом. Сплошное позёрство. Мстители млин. Чип-Чип-Чип-Чип и Дейл.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 1:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Яйца покрасили. Борщ с пампушками,гречка с овощами и куриной грудкой а ля плов,салат с рисом,яйцами,крабовыми палочками и т.д. Лозанья... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Карпов [17885] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение