Карпов

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Смотрите ли вы сериал "Карпов"?
Да
51%
 51%  [ 14 ]
Нет
48%
 48%  [ 13 ]
Всего голосов : 27 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>01 Ноя 2013 13:30

Оксаночка писал(а):
Как и предполагалось, гнидой оказался тот, на кого Карпов никогда бы не подумал. Обидно.

У меня возникали подозрения по поводу Вадика, но я каждый раз их отгоняла с мыслями: да ладно, Вадик не мог, он же друг Карпова, поэтому все равно неожиданно и разочаровывающе... Какая мужская дружба была...

Оксаночка писал(а):
Не поняла этой партизанщины с детским домом. Зачем сожгли?

А как иначе? Пока Петров проводил бы все законно - столько времени бы прошло, тех детей уже давно бы не было в стране и в этом дет доме...

Оксаночка писал(а):
Петров - мэр, он обладает реальной властью.

Какой-какой властью? Реальной? Номинальной он властью обладает. К нему пришли и сказали - подписывай, а что ему остается? Либо подписывать и глаза закрывать, либо бороться... А как с ними бороться, если они чуть что - сразу убивают... Вывод какой? Действовать жестко, ихними же методами.
Люди из гос.думы, у них есть власть и действуй Петров законно - его бы быстро попросили с места...

Оксаночка писал(а):
А эта сцена перед детским домом. Сплошное позёрство.

А мне понравилась эта сцена. Особенно как Ден предложил не бить директора детского дома, а потом они его очень эффектно замочили)) С такими только так и надо.

Оксаночка писал(а):
Мстители млин. Чип-Чип-Чип-Чип и Дейл.

Санитары леса)) в данном случае Лесного)


Кажется это была последняя серия сезона...
Теперь остается только ждать следующий сезон...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>03 Ноя 2013 12:11

Одинокая странница писал(а):
Особенно как Ден предложил не бить директора детского дома, а потом они его очень эффектно замочили)) С такими только так и надо.

Мариша, это потому что авторы запрограммировали нас на негативное отношение к "такому" директору. А мне, вот честно, хочется, как Станиславский, воскликнуть: "Не верю!" Склизкий тип, скорее всего откинувшийся с зоны, соблюдающий "традицию" с торжественным проводом детей на панель и на органы. Кто-нибудь видел в школе учителя с криминальным прошлым?Неужели таким у нас доверяют детей? Вот если бы директором был, к примеру, помощник Петрова)) На первый взгляд очень представительный мужчина, наверняка институт окончил. А о том, что он тугодум и марионетка, подвластная воле хозяина, догадываешься только когда он начинает говорить)) Вот такой точно смог бы делать умное лицо для комиссий и проверок, а сам втихаря продавать детей.

Одинокая странница писал(а):
Кажется это была последняя серия сезона...
Теперь остается только ждать следующий сезон...

Подождём. А что ещё остаётся?))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>03 Ноя 2013 12:27

Оксаночка писал(а):
Ведь реально же разводит она его на деньги, а он ведётся.

Вот тут вообще не понятно все. Зачем ей это? Да и в "Глухаре" вроде никаких намеков не было, что это не его ребенок. Что-то сценаристы перемудрили тут.

Оксаночка писал(а):
Петров - мэр, он обладает реальной властью.

Да ничем он там не обладает. Реальной властью в городе обладают воры в законе.

Оксаночка писал(а):
Как и предполагалось, гнидой оказался тот, на кого Карпов никогда бы не подумал.

Я на него подумала, когда он "якобы киллера" замочил, потому как не было причин убивать его. Я думала, что он и есть заказчик, а он оказывается еще и исполнителем был.

Одинокая странница писал(а):
Вот первый раз с Петровым полностью согласна: все они менты до мозга костей.

Да, я тоже!

Одинокая странница писал(а):
Как Карпов в конце улыбался)) Кирдык всем ворам в законе))

Быть третьему сезону, однозначно ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>06 Ноя 2013 14:41

Ура, вчера досмотрела! Smile Конец правда получился какой-то сумбурный. Хотя Карпов в своём репертуаре. Всем преступникам каюк. Подозреваю, что очень скоро грядёт 3-ий сезон. Ещё бы, такой рейтинговый сериал получился. Так что ждём.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Ноя 2013 7:49

Я тоже досмотрела Карпова 2. Первый сезон был немного лучше. Но я люблю Карпова еще с Глухаря, больше всех героев там вместе взятых))))) На Вадика думалось изначально, а жаль....вот так и разбиваются мечты в крепкую мужскую дружбу. Света периодически раздражала, но Карпова выдержит не каждый, его надо очень сильно любить и она его любит. Зотов в конце уже не бесил...)) Ну а финал, нет слов, отличная точка, вернее многоточие!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>14 Ноя 2013 11:35

Со Светой я думаю, что Карпову очень повезло и такую девушку надо беречь. (Действительно, кто его ещё терпеть будет, если не она? Smile ) Очень хочется, чтобы в будущем их история всё-таки закончится пресловутым happy end-ом. По крайней мере надеюсь на это.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ruсалочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.01.2013
Сообщения: 25
>28 Июл 2014 8:12

Selana писал(а):
Со Светой я думаю, что Карпову очень повезло и такую девушку надо беречь. (Действительно, кто его ещё терпеть будет, если не она? Smile ) Очень хочется, чтобы в будущем их история всё-таки закончится пресловутым happy end-ом. По крайней мере надеюсь на это.

Это маловероятно. Я так поняла, что у этих авторов хэпи эндов не бывает, и чем дальше, тем хуже. Или Карпова убьют, или он Свету убьёт, а сам отправится в психушку на П.М.Ж. Хотя задумка их романа мне понравилась(королевы любовного романа нервно курят в сторонке), но вот исполнение... Мне не нравится Светлана, но мне нравится Карпов , поэтому вопреки всему я всё-таки робко надеюсь на хэпи энд.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>30 Сен 2014 9:54

По телеканалу ТРК Украина уже пустили рекламу Карпова, но дату выхода пока не говорят, просто пишут, что скоро... Ждемс...

Уточняю:



3 сезон стартует на телеканале Украина и НТВ одновременно - 6 октября.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>09 Окт 2014 10:59

Оксаночка писал(а):
Леди, кто-нибудь начал просмотр? Делитесь впечатлениями. Я пока не смотрела. Катастрофически не хватает времени((

haley писал(а):
Начался третий сезон, какие впечатления?!

Я смотрю серии по мере выхода.

Даже не знаю, что вам сказать, что бы не спойлерить)
Начало, то есть 2 первые серии очень понравились, потом чуть меньше. Был небольшой экскурс в прошлое, когда Карпов ещё в милиции служил и я в шоке от происходящего там и то, что случилось после...
Светы было очень мало, но меня это устраивает)
Кажется, что Карпов заразен... Вылетело имя из головы, но в общем тот, что с ним сторожем работал, короче сдвиг у него по фазе...

Кстати, новое увлечение Зотова я вообще не поняла... Сначала послал её, даже внимания не обратил, а потом прибежал и стал ухаживать...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>10 Окт 2014 18:09

Посмотрела шесть серий. Сначала подумала, что съемочная группа поменялась, стиль какой-то другой стал.
Но герои всё те же )) Карпов - он такой Карпов ) Антошин - дебил, как и раньше бесит меня, и Настя всё также раздражает, в конце шестой серии по морде ей бы надавать :scoff:

В целом, конечно же нравится, но не дотягивает до "Глухаря", и даже до "Пятницкого", и было бы не плохо, если б придерживались прошлого, которое в "Глухаре" было. А то вроде продолжение, но со своей историей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>28 Окт 2014 23:06

Продолжаю смотреть Карпова.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>28 Окт 2014 23:19

А я урывками смотрю, подряд посмотрела только первые 7 серий.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>08 Ноя 2014 13:34

Я досмотрела Карпова ещё по телевизору, только отписаться забыла.

Эх, после того, как развязалась история с педофилами - сюжет стух. Серии вообще не интересные.
А финал меня вообще поразил своей постановочностью, не знаю, как по другому сказать... Фальшиво все было. Понимаю, что это не фантастический фильм, но мне казалось, что в любой момент Карпов откроет глаза и пошутит, скажет что-то типа"Не ожидали? А я все равно живой!". А Зимину аж передернуло на словах "Хороший человек"...
Короче смотрела я только из-за самого Карпова, все остальное в сериале было далеко не фонтан... Нужно было так Глухарева не заканчивать или снимать Карпова какой-то промежуток времени до событий в Глухаре...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 5:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: С праздником светлой Пасхи! Мира, добра, благополучия и веры во все лучшее! laribonn , Ираида скорейшего вам с дочей выздоровления... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Карпов [17885] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение