Рыжий Ангел

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стоит ли Лике рассказать Никите об ужине с майором?
Да
60%
 60%  [ 3 ]
Нет
40%
 40%  [ 2 ]
Всего голосов : 5 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Sweeta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.04.2013
Сообщения: 35
>15 Окт 2013 10:23

Спасибо за произведение, интересно как все у нее дальше сложится в этом рассаднике тестостерона, выбор у нее явно большой будет. на фото больше всех понравился Череп - такой няшка-вкусняшка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Не АнГел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 461
Откуда: Уфа
>15 Окт 2013 10:24

Я так рада видеть, что те кто был со мной с самого начала вернулись! Постараюсь не разочаровать Вас, дорогие Guby
_________________
Величием императора - в умении прощать

Рыжий ангел 2. Смерть это только начало
Между Светом и Тьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Не АнГел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 461
Откуда: Уфа
>15 Окт 2013 10:25

Sweeta писал(а):
Спасибо за произведение, интересно как все у нее дальше сложится в этом рассаднике тестостерона, выбор у нее явно большой будет. на фото больше всех понравился Череп - такой няшка-вкусняшка



Sweeta, добро пожаловать!!!
_________________
Величием императора - в умении прощать

Рыжий ангел 2. Смерть это только начало
Между Светом и Тьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>15 Окт 2013 11:21

Таша, привет)))) Очень понравилось начало))) Который раз начинаю читать, но не успеваю набрать ответ, как тема теряется))) надеюсь все будет хорошо в этот раз))) а я с нетерпением буду ждать проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Куран Джулия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2013
Сообщения: 12
Откуда: Ульяновск
>15 Окт 2013 11:34

Случайно наткнулась глазами на знакомое название, любопытства ради заглянула на страничку.
Очень рада, что любопытство иногда бывает полезным. А то потеряла бы, вас, уважаемый автор.

Надеюсь, недопонимания с админами больше не будет, ибо хочется дочитать до финала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Не АнГел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 461
Откуда: Уфа
>15 Окт 2013 11:44

mariya-krasa писал(а):
Таша, привет)))) Очень понравилось начало))) Который раз начинаю читать, но не успеваю набрать ответ, как тема теряется))) надеюсь все будет хорошо в этот раз))) а я с нетерпением буду ждать проду)))


Привет mariya-krasa. Рада снова видеть тебя у себя в теме. Я тоже надеюсь, что в этот раз все будет ОК и тема не потеряется.
_________________
Величием императора - в умении прощать

Рыжий ангел 2. Смерть это только начало
Между Светом и Тьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Не АнГел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 461
Откуда: Уфа
>15 Окт 2013 11:47

Куран Джулия писал(а):
Случайно наткнулась глазами на знакомое название, любопытства ради заглянула на страничку.
Очень рада, что любопытство иногда бывает полезным. А то потеряла бы, вас, уважаемый автор.

Надеюсь, недопонимания с админами больше не будет, ибо хочется дочитать до финала.


Куран Джулия приветствую. Рада, что твое любопытство не подвело! Wink Постараюсь больше не теряться.
Про финал - до него ой как еще далеко. Обещаю, что будем много интересного и неожиданные повороты.
Сейчас на бумаге дописываю окончание первой части, поэтому с продой немного задерживаюсь (((, обещаю, что не на долго.
_________________
Величием императора - в умении прощать

Рыжий ангел 2. Смерть это только начало
Между Светом и Тьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Граф Т Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 10.12.2012
Сообщения: 156
>15 Окт 2013 12:08

Здравствуйте! Очень рад Вашему возвращению, потому что первую попытку не успел дочитать до конца. Написано очень легко, изящно и увлекательно. Не на шутку заинтриговало кто же окажется счастливчиком: Череп, Олег, Михаил, а может Вадим? Я буду «болеть» за Олега. С интересом почитаю современное переложение «Белоснежки и семи гномов».
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Куран Джулия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2013
Сообщения: 12
Откуда: Ульяновск
>15 Окт 2013 12:11

Не АнГел писал(а):
Про финал - до него ой как еще далеко.

Здорово! Вы меня обрадовали. Не хотелось бы в скором времени расставаться с приглянувшимися героями.

Не АнГел писал(а):
будем много интересного и неожиданные повороты.

Просто супер! Вдохновения вам, да побольше.

Не АнГел писал(а):
с продой немного задерживаюсь (((, обещаю, что не на долго.

Пишите, старайтесь, но не особо торопитесь. Аккуратненько, без спешки. Как по мне, так лучше гнаться за качеством, чем за скоростью.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Не АнГел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 461
Откуда: Уфа
>15 Окт 2013 12:11

Граф Т писал(а):
Здравствуйте! Очень рад Вашему возвращению, потому что первую попытку не успел дочитать до конца. Написано очень легко, изящно и увлекательно. Не на шутку заинтриговало кто же окажется счастливчиком: Череп, Олег, Михаил, а может Вадим? Я буду «болеть» за Олега. С интересом почитаю современное переложение «Белоснежки и семи гномов».



Добрый день Евгений.
Не знала, что среди моих читателей есть представители сильного пола. Очень радует, постараюсь не разочаровать.
_________________
Величием императора - в умении прощать

Рыжий ангел 2. Смерть это только начало
Между Светом и Тьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Куран Джулия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2013
Сообщения: 12
Откуда: Ульяновск
>15 Окт 2013 12:15

Граф Т писал(а):
Не на шутку заинтриговало кто же окажется счастливчиком: Череп, Олег, Михаил, а может Вадим?

Главная интрига произведения! Молодец автор, интересную фишку внесла в произведение.
Граф Т писал(а):
Я буду «болеть» за Олега

Раз уж кто-то коснулся такой темы, то и я пожалуй выскажусь. Отдаю свой голос за Черепа.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Не АнГел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 461
Откуда: Уфа
>15 Окт 2013 12:36

 » Ч1. глава 11

Первый рабочий день, но с утра были еще дела. Ровно в девять я на крыльце ожидала Михаила. Он не заставил себя долго ждать. Первый урок был ознакомительным – Михаил рассказывал об оружии, его составных частях, показывал принцип разборки и сборки. Собирала и разбирала я довольно лихо, чем приятно удивила Михаила. Вес пистолета приятно тяжелил руку, а его вид вызывал ощущение оцепенения.
-Ты быстро учишься, - похвала была приятна, - думаю обучение пройдет достаточно легко и быстро.
Я старалась изо всех сил, впитывала информацию как губка.
-Завтра продолжим, достаточно для первого дня.
Было еще немного времени, чтобы привести себя в порядок – принять душ, одеться. Уложить волосы и нанести макияж. Юбка – карандаш обтягивала бедра, зрительно удлиняя ноги, приталенный пиджак делал талию более стройной. Выглядела я более, чем соблазнительно.
Вадима и Черепа я застала за завтраком.
-Я готова, - глаза их округлились увидев меня, показалось что Череп даже приоткрыл рот.

-Как твои успехи у Михаила? – поинтересовался Вадим, когда мы ехали на заднем сидении Ленд Крузера.
-Миха сегодня похвалил ее, - ответил за меня Череп, - говорит у нее рука легкая и потенциал есть.
Остаток пути мы проехали молча, иногда я ловила на себе взгляд Черепа в зеркало заднего вида.
Машина остановилась возле трехэтажного офисного здания, куда Вадим вошел полноправным хозяином. Его офис находился под самой крышей – просторный и светлый. Он отдал распоряжение секретарше и прошел вслед за нами в кабинет.
-Ну как тебе? Сгодиться для работы,- Вадим обвел взглядом кабинет.
-Очень мило и уютно.
-Секретаршу Олесю ты уже видела. Сейчас познакомлю со своим компаньоном. – стук в дверь прервал его.
Зашел тот самый незнакомец, что приезжал во время пикника. Он был на голову выше меня с густыми черными волосами, карими глазами и волевым подбородком.
Вадим встал рядом со мной, придавая мне уверенность.
-Анжелика, - он дотронулся до моей руки, - Алексей Михайлович, мой давний друг и компаньон.
Алексей протянул мне руку и я ответила на жест:
-Приятно познакомиться с вами.
Алексей подал мою руку, но не отпустил:
-Мне тоже весьма приятно познакомиться. Наконец – то вас перестали прятать от всего мира. Будет приятно работать с такой милой девушкой.
-В первую очередь она отличный специалист, - казалось, что Вадим ревновал.
Череп стоял нахмурившись, следя за каждым движением Алексея.
Они занялись делами, а мне удалось незаметно выскользнуть из кабинета, в поисках места, где можно покурить.
-Пойдем, - я все еще не могла привыкнуть к внезапным появлениям Черепа.
Спустившись на этаж ниже в курилку решила побольше разузнать про людей с которыми придется работать:
-Расскажи мне об Алексее.
-Я мало что знаю, - он глубоко затянулся, - он и Вадим учились в одном классе, потом общий институт. Но после судьба их развела. Лет шесть назад они случайно встретились на каком то показе. У Вадима уже тогда был ресторан и он собирался расширяться. С Алексея – идеи, с Вадима – средства. За год их совместный бизнес сильно вырос. Так они и работают.
Его слова заставили меня задуматься – за столько лет все было уж слишком гладко, вспомнился тот договор, что привез Алексей.
Мы вернулись обратно, но в кабинет я вошла одна. Алексей был один.
-Я зайду попозже, - желания оставаться с ним наедине отсутствовало напрочь.
-Зачем же позже? Заходи, - он вновь взял меня за руку и провел во внутрь – нам предстоит много
вместе работать, так что нужно познакомиться поближе.
Знакомиться с ним не было ни малейшего желания.
-Как насчет совместного ужина? – Сказал он нежно поглаживаю мою руку.
-Для ужина рановато, - парировала я его предложение, - не стоит нам так близко знакомиться.
«Нужно придумать, как выкрутиться из сложившейся ситуации – вежливо отказать, но при этом не получить недоброжелателя в его лице».
-Согласна на обед, - решение пришло спонтанно, - например, завтра.
Нужно было время, чтобы продумать манеру поведения.
-Тогда начнем с обеда, - Алексей наклонился и прижался губами к моим пальцам. Поцелуй руки должен быть приятен, но вызвал только чувство мерзости и грязи, - кто знает, во что он выльется.
Именно в этот момент Вадим и застал нас.
-Я пригласил Анжелику на обед, - отнекивался Алексей, - если ты конечно не против.
Вся моя сущность кричала Вадиму воспретятствовать этой встрече.
-Она свободна в своем выборе, - в глазах Вадима появилась грусть.
-Значит решено, - он снова поцеловал мою руку, - до завтра.
Забрав накопившиеся договора я поспешила к машине, где и дожидалась Черепа и Вадима. Двоякое ощущение осталось от сегодняшнего знакомства – Алексей был галантен, но при этом вызвал чувство неприязни.
«Время покажет».
_________________
Величием императора - в умении прощать

Рыжий ангел 2. Смерть это только начало
Между Светом и Тьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Граф Т Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 10.12.2012
Сообщения: 156
>15 Окт 2013 12:50

Куран Джулия писал(а):

Граф Т писал(а):
Я буду «болеть» за Олега
Раз уж кто-то коснулся такой темы, то и я пожалуй выскажусь. Отдаю свой голос за Черепа.


Только я хотел написать, что Автор обязательно придумает неожиданный ход, так вот вам пожалуйста - Алексей. Час от часу не легче... Как бы они там не переубивали друг - друга, оружие - то у героев имеется...

Не АнГел писал(а):
Не знала, что среди моих читателей есть представители сильного пола.

А почему бы и нет? Если читается легко и интересно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>15 Окт 2013 13:26

Таша, спасибо за главу)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Куран Джулия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2013
Сообщения: 12
Откуда: Ульяновск
>15 Окт 2013 14:41

Ммммм, Алексей нарисовался. Назревает нечто пикантноинтересненькое. Как же Лика будет выпутываться?

Спасибо за новый отрывок жизни героев!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 2:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: А у нас снег и ураганный ветер. Температура низкая. От О градусов до - 3. Еще недавно стояли, цветущие в белом облаке цветов, деревья.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Рыжий Ангел [17889] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение