Рыжий Ангел

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стоит ли Лике рассказать Никите об ужине с майором?
Да
60%
 60%  [ 3 ]
Нет
40%
 40%  [ 2 ]
Всего голосов : 5 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Sweeta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.04.2013
Сообщения: 35
>15 Окт 2013 14:51

я тоже за Черепа +1
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Helena-Ver Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2013
Сообщения: 157
Откуда: Белгород
>15 Окт 2013 15:13

А мне нравится Вадим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Не АнГел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 461
Откуда: Уфа
>15 Окт 2013 15:18

Представляю мою музу

Erick-Kuvvatov-Vlast_-lyubvi-Ryzhiy-Angel(muzofon.com).mp3

Эта песня сопровождает меня на всем пути написания

Добавила опрос, интересно ваше мнение, добро пожаловать
_________________
Величием императора - в умении прощать

Рыжий ангел 2. Смерть это только начало
Между Светом и Тьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>15 Окт 2013 16:11

О, Таша, Вы вернулись. Замечательно))
Теперь нужно вспомнить где остановилась и читать-читать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.12.2012
Сообщения: 57
>15 Окт 2013 16:54

Спасибо за новую главу, да становится все запутаннее. Может где-то в конце появится мистер Х ?, я ставлю на него.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>15 Окт 2013 16:58

Не думаю что Лика выберет Алексея, он ей не понравился, а вот Олег или Череп время покажет. А на фото Череп лучше всех
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Окт 2013 17:21

Привет, Smile очень понравилась твоя книга rose rose rose Жду с нетерпением продолжения, очень заинтриговали сюжет и поведение героев shuffle preved Интересно с кем героиня останется в конце концов, а то и Олег , и Череп, и как я поняла, ещё Вадим не равнодушен, Ar Ar Ar Алексей будет этаким bad boy и скорее всего подставит Вадима, ну это мои предположения Wink Wink , мысли вслух, не судите строго!!!


Все таки предпочтение отдаю Вадиму Embarassed Embarassed )
Вот кстати как я её представляю в последней главе: http://www.multikino.com/img/news/n_1258/Rose-McGowan_01_07.jpg
 

Не АнГел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 461
Откуда: Уфа
>15 Окт 2013 17:35

Tallina писал(а):

Вот кстати как я её представляю в последней главе: http://www.multikino.com/img/news/n_1258/Rose-McGowan_01_07.jpg



Ай, Tallina,образ почти угадала )))) Но это только ПОЧТИ Wink Hun
_________________
Величием императора - в умении прощать

Рыжий ангел 2. Смерть это только начало
Между Светом и Тьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>15 Окт 2013 21:07

Таша с возвращением! Очень нравится роман, спасибо за быструю выкладку глав, очень тяжело ждать, когда такие страсти намечаются. Я симпатизирую Вадиму и Черепу, пока 50/50, жду дальнейшего развития событий, может чаша весов и изменится. Очень интересно, кто подглядывал за Ликой в бассейне?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Не АнГел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 461
Откуда: Уфа
>16 Окт 2013 5:16

 » Ч1. глава 12

Дома я сразу взялась за работу, закрывшись у себя. Работы было не много, но я привыкла качественно выполнять ее, поэтому углубилась во внимательное изучение.
Желудок призывно просил его покормить, я оторвалась от работы и посмотрела на часы.
-Ничего себе!
За окном стемнело, часы показывали девять вечера, время пролетело незаметно. Решив сделать небольшой перерыв и побаловать себя чем-нибудь вкусненьким, а потом вернуться к работе. Из бильярдной доносились голоса и смех, что заставило меня повременить с ужином и заглянуть туда. Вадим, Череп, Михаил, Юра и несколько других охранников устроили турнир. Они были так увлечены игрой, что не заметили моего появления и дали возможность понаблюдать. Череп был явным фаворитом, не проиграв ни одной партии. Сейчас он играл с Юрой, счет был 6-3, конечно же в пользу Черепа. Сомнений в его победе не было. Его удар был точен - два шара закатились в свои лузы. Юра огорчился, а на лице Черепа сияла улыбка победителя.
-Бля, Череп, - Юра похлопал его по плечу, - вот так каждый раз. Уже играть не интересно, все равно ты выходишь победителем.
-Да кто ж виноват, что вы играть не умеете. – усмехнулся он, - всех до одного, как детей, делаю.
Видимо это был уже не первый турнир, и кто всегда выигрывал было понятно.
-Не всех! – они обратили на меня внимание, - добрый вечер всем.
Я прошла внутрь и, подойдя к барной стойке, налила бокал вина.
-Это вызов? – наша игра вновь набирала обороты.
Одним глотком осушив бокал, подошла к нему, и облизнув губы, сказала:
-А ты что, боишься?
Теперь это точно звучало как вывоз, и знала что он его примет. В его глазах мгновенно вспыхнуло желание укротить мою строптивость.
-Одна партия, один победитель, - распаляя его еще больше своими словами.
-Играешь с огнем, - предупредил проходящий мимо Вадим.
-Люблю когда горячее, - театрально обмахивалась я от несуществующей жары.
Этот спор завел всех присутствующих – победить Черепа еще никому не удавалось.
-Готова проиграть? – Череп в полной боевой готовности, с кием в руках, стоял по другую сторону стола.
-Не будь так уверен в себе, - я облокотилась на край стола, прекрасно понимая, что его взгляд сейчас устремлен в вырез моего топа.
Он пропустил мою колкость, выстраивая на столе пирамиду.
-Дамы первые, - предлагая ее разбить.
Кий в руках я много лет не держала, бокал вина затуманивал голову – соревноваться с ним было чрезмерной глупостью. Но бильярд игра очень сексуальная, соблазнять в ней легко и просто, и на этом можно было сыграть. Череп наблюдал за изгибами моего тела, пока я готовилась к удару. Везение было явно на моей стороне, с первого удара мне удалось не просто разбить пирамиду, но и загнать шар в лузу. Это было неожиданно, в первую очередь для меня.
«Неплохое начало, если проиграю то не с нулевым счетом хотя бы», - пыталась успокоить себя я. Присев так, что бы глаза были на уровне стола, и, пытаясь унять бешенные темп сердца, стала выбирать траекторию для следующего шара. Шар под хороший удар оказался на другой стороне стола. Мимо Черепа я прошла походкой победителя, сделав пару разминочных движений кием, нанесла удар. Шар проскользнул по полотну, ударился об борт и, пройдясь по нему, загнал соседний в угловую лузу.
-2-0, - язвительно произнесла я.
Третий шар дался легче всего – прямой на небольшом расстоянии, легкий удар и еще один шар в лузе. Решила не останавливаться, но удача решила, что с меня достаточно – промах. Череп был раздосадован – 3-0, я почти на полпути к победе.
Я присела около Вадима, который держал приготовленный для меня новый бокал вина:
-Отличное начало.
Вино приятно охладило. Прохладный поток спускался вниз по горлу, согреваемы жаром моего тела.
Пока я наслаждалась прохладой и приятным вкусом, Череп успел забить четыре шара, чему был чрезмерно рад. Но удача, женщина хитрая и коварная, не любит простых побед. Пятый шар Черепа и промах. Я отдала бокал обратно Вадиму, прищурившись оценивала ситуацию и определяя как выгоднее сыграть и какое после этого будет продолжение. Примеченный мною шар был как раз напротив Черепа, облокотившегося на стену. С моей стороны нанести удар было очень сложно. Обошла стол, ведя пальчиком по краю стола. Встав спиной к Черепу и приняв стойку, ощутила на себе его обжигающий взгляд. Я обернулась, его взгляд был прикован не к моему удару, а к моей, обтянутой в джинсы, попе. Чуть расставив ноги и сделав полшага назад провела удар. В следующий момент меня заставил вздрогнуть вскрик:
-Попала!
Два шара, целых два шара отсутствовали на столе. На лице Черепа эмоции отсутствовали.
«Сдавайся!»- сказали мои глаза.
«Никогда!»- ответили его.
Еще один забитых мною шар вызвал полный восторг у окружающих, 6-4 остановившись в полшаге от победы.
Я со стороны наблюдала, как Череп тщательно выцеливает удар. Он так нежно держал в руках кий, как любимую женщину. Фантазия рисовала соблазнительные образы – вместо кия в его руках было мое тело. Руки ласкали мои бедра, гладили по спине, скользили по внутренней стороне бедер. Стон вырывался из моих губ.
-Лика, шептали его губы…

-Лика ты в порядке? – голос черепа возвратил к реальности. Это были всего лишь фантазии.
-Я что то пропустила? – попыталась разрулить ситуацию.
-Три моих шара пропустила,- съязвил он.
Я разочарованно вздохнула. И пусть всем показалось, что вздох вызван приближающемся проигрышем. Сложно было продолжать игру опаленной желанием, но проигрывать в двойне не хотелось.
Счет я сравняла уже через минуту. Все затаили дыхание, если я сейчас промахнусь, то точно проиграю. Шансы на удачу были не велики. Стойка, траектория, удар…
Я закрыла глаза и прислушалась. Шар катился по полотну, один борт, второй и снова тишина.
«Проиграла», - с досадой подумала я.
-Может посмотришь? – радости в голосе Вадима не слышалось.
Выбора не было. Я подняла голову повыше и открыла глаза, стараясь на смотреть на стол. Никто из окружающих не улыбался.
-Проиграла…
Губы Вадима расплылись в улыбке:
-Победители не проигрывают.
Мой взгляд скользнул по столу – там покоился только один шар.
«Выиграла. Я выиграла!», но радости не было.
Череп подошел ко мне и ,положив руку на бедро прошептал:
-Это только начало, красавица.
_________________
Величием императора - в умении прощать

Рыжий ангел 2. Смерть это только начало
Между Светом и Тьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Не АнГел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 461
Откуда: Уфа
>16 Окт 2013 5:17

эвелина франк писал(а):
Таша с возвращением! Очень нравится роман, спасибо за быструю выкладку глав, очень тяжело ждать, когда такие страсти намечаются. Я симпатизирую Вадиму и Черепу, пока 50/50, жду дальнейшего развития событий, может чаша весов и изменится. Очень интересно, кто подглядывал за Ликой в бассейне?




Эвелина рада снова тебя видеть!
_________________
Величием императора - в умении прощать

Рыжий ангел 2. Смерть это только начало
Между Светом и Тьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>16 Окт 2013 5:38

целых 3 главы!!!!! ура!!!! спасибо!!!!! страсти накаляются, мужики все прибавляются. пока я так понимаю у самой Лики фаворит Череп, мне вот тоже он больше пока симпатизирует. Но посмотрим что будет на самом деле. ждемс! посмотрела фото, Вадим то совсем ничего так. Я вот думаю что это персонаж должен быть черепом, но хотя по ходу повествования посмотрим кто и чего стоит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Не АнГел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 461
Откуда: Уфа
>16 Окт 2013 5:58

Evgesha писал(а):
целых 3 главы!!!!! ура!!!! спасибо!!!!! страсти накаляются, мужики все прибавляются. пока я так понимаю у самой Лики фаворит Череп, мне вот тоже он больше пока симпатизирует. Но посмотрим что будет на самом деле. ждемс! посмотрела фото, Вадим то совсем ничего так. Я вот думаю что это персонаж должен быть черепом, но хотя по ходу повествования посмотрим кто и чего стоит.


Женечка доброе утро. По твоей просьбе готовлю горяченькую главу, ну очень жаркую.
_________________
Величием императора - в умении прощать

Рыжий ангел 2. Смерть это только начало
Между Светом и Тьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>16 Окт 2013 6:49

Не АнГел писал(а):
Женечка доброе утро. По твоей просьбе готовлю горяченькую главу, ну очень жаркую.

Embarassed Ar Подождем! Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>16 Окт 2013 8:15

Таша, большое спасибо за главу)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 23:30

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Рыжий Ангел [17889] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение