Далия (фэнтези, драма)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>31 Окт 2013 12:01

pahistahis писал(а):
Ирена, спасибо за замечательный сюжет, рада ХЭ. Истории герцога и Далии растрогали до слез, любовь прекрасное чувство, но не всем дано наслаждаться ей всю жизнь. Желаю творческих успехов, новых идей и много преданных читателей.

И вам большое спасибо за терпение и интерес!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

misato Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.06.2013
Сообщения: 69
>31 Окт 2013 23:53

как я поняла конец каждый выбирает сам,я склоняюсь к тому,что далия останется с герцогом ,хотя .... все возможно Laughing
спасибо Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 296Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>01 Ноя 2013 16:43

Я разочарована Laughing Ждала чего-то, ждала и не дождалась Laughing Вдобавок и финал оказался открытым Laughing
Ирена, спасибо за историю, но мне явно не хватило. Быть может, острых ощущений и сердечных переживаний. Не хватило драмы.
Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>17 Ноя 2013 16:41

misato писал(а):
как я поняла конец каждый выбирает сам,я склоняюсь к тому,что далия останется с герцогом ,хотя .... все возможно Laughing
спасибо Very Happy

Да, конец открытый и каждый читатель сам решает, что произошло дальше.
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>17 Ноя 2013 16:43

La Fam писал(а):
Я разочарована Laughing Ждала чего-то, ждала и не дождалась Laughing Вдобавок и финал оказался открытым Laughing
Ирена, спасибо за историю, но мне явно не хватило. Быть может, острых ощущений и сердечных переживаний. Не хватило драмы.
Wink

Сожалею, что разочаровала вас, но драма не моё. Не люблю сильно издеваться над героями, а уж всякие там душевные терзания мне вообще претят.
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>13 Янв 2015 15:32

Ирена, а мне всё понравилось - и открытый финал понравилось, есть тут такая интересная и тонкая грань между романтикой, наивностью и героическим фентези, ну, как мне это видится.
Еще раз - спасибо за творчество!

И это я - только разогреваюсь Smile начинаю с не очень объёмных произведений, так сказать - "постепенно повышая градус". Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>14 Янв 2015 8:38

Margot Valois писал(а):
Ирена, а мне всё понравилось - и открытый финал понравилось, есть тут такая интересная и тонкая грань между романтикой, наивностью и героическим фентези, ну, как мне это видится.
Еще раз - спасибо за творчество!

И это я - только разогреваюсь Smile начинаю с не очень объёмных произведений, так сказать - "постепенно повышая градус". Wink

Спасибо, Рита! Всегда рада новым читателям. Приятного чтения!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 9:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Алло, Сережа, приезжай быстро домой, а то уже поздно. — Бабушка, а можно я сегодня переночую у друзей? — Нет, нельзя, и вообще домой... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Далия (фэнтези, драма) [17928] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение