Волшебных слёз алмазный отблеск (Криминальный СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

zakapups Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 291
>30 Окт 2013 11:36

 » Глава 2 (часть 1)

София
Уже лежа в кровати, она прокручивала в уме их расставание. Почему она отказалась с ним встретиться? Он ведь ей понравился. Софи и сама не знала ответ на свой вопрос. Просто сказала вежливое нет. В конце концов, знакомство на дорогене входило в её планы. Нужно просто выкинуть этого человека из головы, ведь они скорее всего никогда более не встретятся. Ей стало стыдно за то, что, как оказалось, её машина была в порядке. Она отвлекла его от дел, практически заставила сидеть в машине, а потом еще и послала со свиданием.
Сон совсем не шёл. Она набрала Ольгу.
-Ты уже дома?
-Да, только зашла. А ты чего не спишь? – подруга зевнула
-Да так. Думаю – Софи сказала многозначительно
Ольга сразу поняла суть.
-И кто он? В клубе познакомились? Я тебя что-то не видела там с кем-то определённым
-Нет, не в клубе. Да и не было ничего особо. Это вообще целая история! – она рассмеялась
-Ну рассказывай, чего темнишь-то! – Ольга уже превратилась в слух
-В общем, моя машина сломалась, вернее, я так думала. Я потеряла телефон. Встала на обочине, в слезах и без идей, что делать далее, а тут остановился мужчина. Вернее, парень. Ну и помог мне. Дал позвонить и сидел ждал, пока за мной дядя Валера приедет – она принялась рассказывать с расстановкой
-И? Ольга, похоже, жаждала подробностей
-И ничего. Он предложил встретиться, а я отказалась – Софи хмыкнула
-Ты ему отказала? Он был урод? – Ольга всё еще упорствовала
-Нет, он очень симпатичный. Я людей чувствую, ты знаешь. Так вот он с чертовщиной – Софи вздохнула
-Сонь, как ты любишь всё усложнять! Ну почему нельзя просто дать парню свой номер телефона и не копаться в психоанализе! – Ольга засмеялась
-Я не усложняю, Оль. Мне кажется, что знакомство на дороге – это совсем странно! – Софи обиделась
-Когда кажется, креститься надо! – подруга заметила резонно – ты слишком заморачиваешься. Нужно жить. Ходить на свидания. И прекратить уже мечтать о хороших парнях. Вот ты два года верила, что твой бывший – ангел. А оказался он придурком. А я тебе, между прочим, говорила об этом не раз!
-Оль, хватит. Ну пожалуйста – Софи сказала с мольбой в голосе.
-Не хватит! Если я тебе мозги не прокомпостирую, то никто этого не сделает! Ты как Божий одуван! Вот скажи мне, может пора отключить мозг и влюбиться хотя бы раз в жизни так, чтоб совершать необдуманные, но такие приятные поступки! – Оля опять завела свою тему
-Ну-ну, а потом так же приятно разгребать последствия. – Софи хмыкнула
-Ну даже хотя бы так! Сонь, ты постоянно думаешь, всё просчитываешь. Так нельзя!
-Оля, я пошла спать. Спасибо за очередную пламенную речь – Соня сонно потерла глаза
-Ладно, иди уже. Пусть тебе приснится этот твой дорожный любовник – она многозначительно присвистнула
-Иди в пень, Скворцова! – Софи рассмеялась и отключилась.
Она любила свою лучшую подругу, несмотря на её безалаберность, наивность и постоянную тягу попадать в приключения. Ольга умела собирать от жизни всё. Софи ей порой завидовала. У неё самой не получалось.
Разум твердо сказал девушке, что следует отказаться от следующей встречи с этим парнем. А она привыкла глушить эмоции. Её отец всегда говорил ей, что в бизнесе и жизни не следует ставить мимолетные эмоции вперёд. Прежде чем что-то сделать, она всегда думала, что скажет её отец. Так вот знакомство на дороге он бы точно не одобрил. С этими мыслями она уснула.

Антон
-Братан, я тут записал кое-какой разговор – Дима заржал в трубку, разбудив спящего Антона
-Я сплю. Скинь мне по почте. – он зевнул громко и потянулся на кровати.
-Ок. Ща скину. У тебя еще не всё потеряно, герой-любовник! – Димка отключился прежде, чем Антон успел послать его в одно место.
Смартфон известил о присланном сообщении на почту.
Антон открыл голосовую запись и пристально вслушался. Разговор Софи и какой-то подружки. О нём.
Запись закончилась. Ну что ж, она у нас, оказывается, любит просчитывать ходы.
«Замечательно, тогда сыграем в эту игру, раз ты хочешь» Антон всё сильнее хотел доказать ей, что она совершила огромную ошибку. А он её за это накажет, украдёт вещицу её прагматичного учителя – папочки, а её оставит с эмоциями. И пускай выкручивается.
Оставалось продумать, как бы в этот раз точно её очаровать. Раз уж рыцаря-спасителя она не оценила, нужно действовать другими способами.
Он набрал Димку. Друг ответил сразу.
-Ну что? Надумал какой план?
Антон потёр глаза сонно
-Да, мне нужно знать, когда она с подругой этой куда-то соберётся. Будем действовать хитрее. Я так понимаю эта Оля ей мозги прочищает. Вот нужно через неё и действовать. Пусть подружке разъяснит, что я такой замечательный, влюблён по уши и готов горы свернуть ради этой малышки – Антон хмыкнул
Димка слышал озлобленность в голосе. Он вдруг странно произнёс:
-Антон, ты ведь помнишь суть нашего дела. Мы всего лишь крадём алмаз, а не мстим за отвергнутое предложение.
-Не лезь. Я ради дела и стараюсь. Просто нужно проучить эту фифу.
Проучить? Ну-ну, смотри сам не обломайся – Димка заржал – я пришлю тебе всю инфо о их встрече.
-Давай. Жду – Антон отключился и пошёл в душ. Ему предстояло еще много дел сегодня. Плюс ко всему, Димка мог в любое время сорвать его с места для продолжения их задуманного плана.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Не АнГел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 461
Откуда: Уфа
>30 Окт 2013 11:55

Спасибо за продолжение!!! Very Happy
_________________
Величием императора - в умении прощать

Рыжий ангел 2. Смерть это только начало
Между Светом и Тьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zakapups Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 291
>30 Окт 2013 11:55

Не АнГел писал(а):
Спасибо за продолжение!!! Very Happy

через часик еще продка Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>30 Окт 2013 12:58

спасибо за продачку)) чувствую героев ждут веселенькие приключения Ar Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zakapups Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 291
>30 Окт 2013 15:06

 » Глава 2 (часть 2)

София
Чудесный летний день, хотелось ничего не делать и просто валяться на солнышке. Софи уже мечтательно закрыла глаза на шезлонге перед бассейном, когда подошла домработница с домашним телефоном.
-Сонь, ну ё мое, телефон неужели нельзя купить? Я тебе на домашний номер звоню, словно нам по 15 лет! – Ольга засмеялась вместо приветствия – я к тебе уже еду. Мне нужна твоя помощь и поддержка. Мой вчерашний красавчик пригласил нас на вечернюю прогулку! – Ольга тараторила.
Софи её перебила
-Нас? Это что значит?
-Сонь, ты, насколько я помню, маразмом никогда не страдала. Нас – это тебя и меня! У него есть друг, мы погуляем вчетвером. Парк Горького. Романтика. Потом ты можешь бежать от нас, но пойти обязана! – Оля замолчала
Софи тяжело вздохнула
-Оль, я вчера тебе уделила целый вечер. Сегодняшнее рандеву в мои планы не входило!
-Ой ну хватит. Короче, собирайся. Каблуки можешь не одевать. Я уже сворачиваю с шоссе. Поэтому в темпе! – её тон не терпел препирательств.
-Ладно. Блин, вышла бы ты замуж уже, отвязалась от меня – Соня хмыкнула
-Чтоб выйти замуж, надо мужика найти, а с такой подружкой – синим чулком мне вообще ничего не светит – Оля отбила подачу – всё, отключаюсь. Тут ДПС. Ща штрафанут за разговоры по телефону.
Софи встала и пошла в свою комнату собираться.
Она выбрала легкую белую юбку, майку без рукавов и джинсовку. На ноги надела балетки, взяла клатчик через плечо. Очень легко и ненавязчиво. В её планы не входило очаровать друга.
Ольга заехала за ней и даже не вышла из машины. Они уже, как оказалось, опаздывали.
Парни ждали их у входа в парк. А им еще ехать минут сорок. В этом вся Оля.

Парень Ольги действительно был красавчиком. Прямо ожившая модель из мужского журнала. Правда, Софи таких не очень любила. Слишком приторно-сладкие. За оболочкой обычно скрывается другая натура. Друг его оказался таким же ожившим идеалом мужской красоты. И да, Софи угадала – они действительно были моделями. Неудивительно, впрочем.
Они прогуливались по парку, посидели в каком-то ресторанчике с не очень хорошей кухней. Ребята больше говорили о себе, своей работе. Ольга сидела и слушала сладкие речи, открыв рот. А вот Софи откровенно скучала. Эта пытка под названием «двойное свидание» тянулась невыносимо долго.
Она уже откровенно смотрела по сторонам и разглядывала людей, которые также отдыхали в парке.
Вдруг её внимание привлекла парочка. Что-то знакомое. Она видела лицо девушки, довольно красивая. Парень сидел в пол оборота и смеялся. Лица Софи не видела. Голос. Софи пыталась вспомнить, где же она его слышала. Догадка пришла сама собой. Она резко дернула Олю за рукав и тихо прошептала на ухо
-Он тут.
Оля непонимающе уставилась на подругу
-Кто? Сонь, у тебя горячка?
Софи хмыкнула недовольно
-Нет, мой вчерашний спаситель тут! Только не пялься так, вдруг заметит. – она указала взглядом на сидящую чуть поодаль парочку.
Оля аккуратно скосила глаза.
-Я отойду попудрить носик – она громко возвестила всех за столом. Софи попыталась было поймать её за рукав, но не успела.
-Предательница! – она шикнула ей вслед тихо. Краска медленно поднималась по лицу.
Через минут пять Оля пришла обратно и довольно ухмылялась.
-Ну ты дура, скажу я тебе – она хмыкнула
-Всмысле? – Софи непонимающе на неё уставилась.
-Он красавчик! А ты тупая – Оля сделала решающий выстрел
-Я не могу тут оставаться. Не хочу, чтоб он меня увидел – Соня сама не понимала, почему расстроилась. Может, всему виной та девушка рядом с ним. А может то, что он так быстро нашёл замену.
Оля понимающе посмотрела на подругу.
-Ребята, Соне пора. За ней приехал водитель.
Соня с благодарностью посмотрела на подругу.
-Да, спасибо за вечер! Всё было замечательно. Приятно было познакомиться! – с этими словами она встала из-за стола.
Отдаляясь от кафе по набережной неспешным шагом, она заказывала по телефону такси, когда чья-то рука легка ей на плечо.
Она в испуге обернулась и увидела его. Антон стоял и улыбался своей обезоруживающей улыбкой.
-Привет, Софья!
Она улыбнулась в ответ дежурной улыбкой.
-Привет! Какая неожиданность – голос спокойный и размеренный
-Да уж! За два дня две встречи – это судьба – он подмигнул ей
Софи пожала плечами. В ней росло непонятное чувство. Ревность? Почему она ревнует Антона к девушке.
-Да уж, конечно же, именно она.
-А я тут с подругой детства встретился. Смотрю, ты сидишь. Хотел подойти, но ты с компанией – он говорил дружелюбно
-Понятно – Софи слегка расслабилась – да, моя подруга была на свидании, а я за компанию. Поддержка, так сказать
-Я уж было начал ревновать. Там парни такие, как модели Hugo Boss – он хохотнул
-Ну да, и читают только глянцевые журналы! – Соня рассмеялась – я таких не очень люблю. Но моя подруга падка на эталоны красоты.
Она и сама не заметила, как они шли по набережной.
-А как же твоя подруга детства? – она вдруг обеспокоенно посмотрела на Антона.
Он ухмыльнулся
-За ней приехал жених. Она сама спешила. Ты вызвала такси – он перевёл взгляд на неё – откажись. Я довезу тебя до дома.
Софи посмотрела на него
-Я еще не успела заказать, ты меня перехватил – они одновременно засмеялись.

Они уже дошли до машины Антона, он галантно открыл ей дверь. Софи скользнула внутрь.
Антон завёл двигатель и машина плавно отъехала с парковки.
-Итак, шоссе-то я знаю. Ну а точный адрес ты мне подскажешь, конечно же! – он ей подмигнул
Софи назвала адрес и посмотрела в окно.
-А мой дом неподалеку. Я знаю этот посёлок. У меня там друг живёт – Антон вёл машину быстро, но достаточно уверенно.
-Правда? А я почти никого там не знаю. Мои родители не общаются с соседями – она пожала плечами
-Почему? А как же соседский дух? – Антон не отвлекался от дороги
-Ну, они постоянно в разъездах. Поэтому нет времени заводить знакомства. Да и соседи такие же, как они – Софи улыбнулась.
-Ясно. Ну, с другой стороны, их тоже можно понять. Если люди постоянно путешествуют, лучше уделить время семье – он перевёл на неё взгляд. От него исходили дружелюбность и позитив. – а братья сестры у тебя есть? Или ты одна дома скучаешь?
-Нет, я одна. Мама не всегда уезжает с отцом – она улыбнулась – а у тебя есть братья?
Антон отрицательно покачал головой
-Нет,я тоже один. И признаться честно, очень жалею. Я всегда хотел маленькую сестренку. Такую, как ты. Нежную, милую, беззащитную. Я бы её оберегал как мог. – он сказал это совершенно серьёзным голосом.
Соне всё больше нравился этот парень. Его голос обволакивал. А губы. Всю дорогу она беззастенчиво пялилась на них. Интересно, как он целуется? От этой мысли Софи сама покраснела.
Она вдруг, сама не осознавая, что делает, предложила:
-Мне что-то совсем не хочется домой. Может, прогуляемся?
Антон посмотрел на неё и подмигнул радостно
-Я и сам хотел тебе предложить эту идею. Но ты просто читаешь мои мысли.
Они поехали к Воробьевым Горам. Там можно было прогуляться по набережной внизу. Очень красивое и не людное место. Софи часто бывала там.

Антон.
Машина остановилась около парка. Антон помог Соне выйти из машины и они медленным шагом пошли вниз по набережной.
Его план сработал на все сто процентов. Когда Димка его известил, что девушки собираются на двойное свидание, это было неприятным сюрпризом для Антона. Только вот непонятны были ощущения. Он злился. Злился, что она предпочла ему кого-то другого. Злился, что он может ей действительно понравиться. Ну и конечно же, как он себя оправдывал, переживал за срыв всего дела.
На деле же, когда он приехал в парк, где веселая компания уже прогуливалась, всё оказалось прозаичнее. Софи, по виду, была не особо впечатлена парнем. Антон следил издалека, а когда ребята уселись в ресторане, он просто познакомился с мало-мальски привлекательной девушкой, которых в парке гуляло много и сел с ней за соседний столик. А потом так же нагло её оставил, видя, что Софи поспешно скрывается.Он давно заметил, что девушки увлеченно о чём-то переговариваются. Антон точно знал, что они его заметили. Вернее, Соня. А потом, когда её подружка встала и прошла мимо него, кидая заинтересованные взгляды, стало сразу всё ясно.
Он предложил проводить её до дома, надеясь узнать сегодня только её номер телефона, но она рассудила иначе. Решила прогуляться еще. Интересно, она даст себя поцеловать сегодня?
Они неспешно шли по набережной и увлечённо болтали о всяких мелочах. Она старательно обходила тему родителей. Зато много рассказывала про свою жизнь в США. Антон тоже делился информацией. Он, кстати, поймал себя на мысли, что врать ей совсем не хотелось. Обычно, он придумывал красивые легенды о роде своей деятельности, чтоб завлечь девушек в сети, в этот раз отделался стандартными фразами о своём бизнесе. И ведь почти не соврал.
Софи была очень милой. С ней можно было болтать часами. Они были очень похожи. Она также любила сноуборд, такую же музыку, как и Антон. Она могла разговаривать о машинах. Антон и сам не заметил, что гуляют-то они уже два часа. Они довольно прилично отошли от машины. Предстояло еще возвращаться.
-Уже поздно, твои родители наверное переживают – он спросил участливо.
-Да нет, они сегодня опять улетели. У папы какая-то конференция. В Нью Йорке. Какой-то ежегодный съезд финансистов – она пожала плечами
Антон улыбнулся
-Серьезные дяди обсуждают глобальные вопросы. Я, кстати, многих знаю. Может, и его тоже? – он посмотрел на неё.
-Не думаю. – отрезала Софи
-И всё же. Кстати, я ведь твоё имя знаю только. Телефона у тебя нет. Как тебя искать-то? – он хохотнул – фамилию свою скажи хотя бы!
И тут он услышал совсем не то, что ожидал.
-Скворцова – она сказала так легко.
Антон хмыкнул, якобы припоминая.
-Нет, и правда не знаю.
Она соврала ему. Зачем? Назвала фамилию подруги. Он ведь это точно знал, ведь прослушивал её разговоры. Может, она просто скрывает состояние семьи, а может, она и не собиралась с ним продолжать общение, чтоб Антон потом её уж точно не нашёл.
-Очень приятно. А моё полное имя – Антон Абрамов – он проговорил спокойно, тоже соврав – правда, в справочнике тебе меня искать не придётся, я всё-таки оставлю тебе свой номер.
Софи улыбнулась и многозначительно подмигнула
-Я не звоню парням первая. Но, раз уж у нас такие обстоятельства, я подумаю.
Антон приблизился к ней.
-Ну значит мне придется купить тебе телефон, чтоб звонить самому. Так проще? – между ними было всего несколько сантиметров. Она подняла глаза. Антон на мгновение залюбовался ею. Софи была очень красивая. Он уже наклонил голову и оставалось совсем чуть-чуть, чтоб их губы соприкоснулись в поцелуе, но Софи отстранилась.
-Пожалуй, нам действительно пора. Уже давно за полночь. Моя карета превратилась в тыкву вчера – она подмигнула ему и развернулась.
Антон опять чувствовал себя так, словно его жестко обломали. А еще паршивее было то, что он действительно хотел её поцеловать.

Они доехали до ворот её коттеджного посёлка. Она попросила оставить её тут, очевидно, не хотела его светить. Еще один пинок для Антона, но этот поступок он мог хотя бы объяснить. Он протянул Софи свою визитку
-Я и правда буду ждать твоего звонка, Софи. А если не дождусь, буду тебя тут караулить – они дружно засмеялись.
Соня вздохнула
-Хорошо, Антон. Я завтра куплю телефон и первому сообщу тебе номер.
Она вышла из машины, помахала ему рукой и скрылась за огромными воротами.

Антон сидел в машине со смешанными чувствами, она вроде обещала ему написать, но соврала про свою фамилию. Она вроде бы сама пригласила его погулять, но отвернулась от поцелуя. Она играет с ним. Антон хмыкнул. Они еще совсем не знает, с кем связывается. Он набрал номер Димки, сообщил, что всё в норме, рассказал вкратце всё, и поехал домой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>30 Окт 2013 16:01

София его заинтриговала.. Laughing Жду продолжение! Спасибо !
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bless-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 242
Откуда: Новосибирск
>30 Окт 2013 16:31

Ну просто два партизана! Так и надо) пусть еще пошифруются)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zakapups Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 291
>30 Окт 2013 17:03

Bless-ka писал(а):
Ну просто два партизана! Так и надо) пусть еще пошифруются)

Софи ему подсознательно всё равно не доверяет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>30 Окт 2013 17:39

София не так проста ,как кажется
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zakapups Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 291
>30 Окт 2013 17:40

сюзанна писал(а):
София не так проста ,как кажется

у неё хороший учитель - её отец Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zakapups Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 291
>30 Окт 2013 17:47

Дорогие читательницы,
Какие у вас мысли по развитию сюжета? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Countess of Pembroke Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.11.2012
Сообщения: 330
Откуда: Стаханов Донбасс
>30 Окт 2013 22:10

Принимайте в читатели, вдохновения Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zakapups Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 291
>30 Окт 2013 22:41

Countess of Pembroke писал(а):
Принимайте в читатели, вдохновения Flowers Flowers Flowers

Спасибо! Рада вам! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zakapups Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 291
>30 Окт 2013 23:22

 » Глава 2 (часть 3)

София
Девушка проснулась на следующее утро и первым делам поехала за телефоном. В салоне связи она выбрала белый смартфон и купила сим-карту на свой паспорт. Прошлый номер был оформлен на компанию отца, поэтому проблем со связью она не знала, но восстановить номер она планирует по приезду отца. Сейчас можно обойтись и этим. Она вышла на улицу и вдохнула летнего воздуха. Достав из сумки бумажку с номером Антона, она пару минут обдумывала позвонить или нет. Потом отложила его номер и решила повременить. Вместо этого Софи набрала Ольгу:
-Привет! Ты сейчас где? Я в центре. Может пересечемся?
Ольга зевнула
Не могу, блин. Мне через час надо быть у врача. Я этой записи год ждала.
Софи разочарованно вздохнула
-Ну ладно, я тогда пойду по магазинам пройдусь
Ольга заверещала
-Эй подруга, давай к делу переходи. Чем у вас вчера с тем красавчиком ваше рандеву закончилось? Я видела, как он за тобой шёл – она засмеялась
-Да ничем – Софи знала только один способ, как отвязаться от её расспросов – поболтали. Погуляли. И всё.
-Сонь, ты овца! Он ведь просто красавчик! Не смазливый милашка, а просто уф какой! – Ольга жевала яблоко
-Ну да. Ты ведь знаешь, таких как он много. Он оказался как все – Софи соврала нагло. Ольга обычно сразу отлипала после этих слов. Это было стандартным набором фраз Сони.
-Как все? А что ж ты с ним гуляла тогда до ночи? – она хохотнула
-А что мне было делать дома? Ты сама вчера сказала развеяться! Вот я и ходила – она шла по улице и подставляла лицо солнышку – он хороший, милый. Ничего так. – Соня постаралась придать голосу безразличие.
Ольга лишь хмыкнула и сказала
-Ладно, мать. Ты как обычно, короче. Не буду тебе пока компостировать мозги. Поговорим вечером. Я к тебе сегодня с ночевкой, если ты помнишь – Ольга заверещала по привычке
-Я помню-помню. Ладно, иди давай к докторишке своему. Вечером тебя жду. Люблю,целую! – она положила телефон в сумку и зашла в магазин.

Антон
Когда Дима набрал Антону, тот только вышел из душа и вытирал голову полотенцем. Голос у Димы был сосредоточенный
-Короче, я тебе ща скину запись. Сам решишь, что делать. – где-то защелкала клавиатура
-Ну давай. – Антон по голосу сразу понял, что что-то не так.
Через пару секунд пришла запись. Это был разговор Софи и Ольги. Антон слушал её уже раза два. Сказать, что он был удивлен, это не сказать ничего. Она назвала его обычным. Это было хуже пощечины. Антон уже продумывал план, как он будет её убивать. Медленно и мучительно. Никто, никогда не называл его обычным. Милым. Это что за слово такое?! Милый – это никакой! Да лучше бы она его сволочью назвала! Вот сучка мелкая! Он её совсем недооценил. Так вот почему она вчера обманула его с фамилией, а еще не поцеловала. Она пыталась от него избавиться. Интересно, сколько денежек её папа отвалит ему, если Антон её похитит. Он кинул со всего размаху пульт от телевизора об пол. Батарейки и мелкие части разлетелись далеко. Он был крайне озлоблен. Теперь надо продумать жестокий план отмщения этой фифе. Значит, встречаться с лохом она могла, а его она назвала обычным. Как все. Да у неё таких как он никогда не было. Надо точно её проучить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>30 Окт 2013 23:49

Да , парень озверел просто! Gun Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 19:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: С погодой то же самое. Дико холодно и пасмурно. Налегаю на яйца. Пью кофе с тостами - тостер недавно купила. И никто мне не подсказал... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Волшебных слёз алмазный отблеск (Криминальный СЛР) [17946] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 29 30 31  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение