Хобби- Мечта

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Стоит ли девушке водить мотоцикл?
Вполне возможно
10%
 10%  [ 3 ]
Да, но я не рискнул(а) бы
53%
 53%  [ 15 ]
Конечно, я сам(а) увлечен этим.
25%
 25%  [ 7 ]
Нет, к чему девушке риск.
10%
 10%  [ 3 ]
Всего голосов : 28 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>12 Дек 2013 9:40

anzhella-likova, ты меня ни чуть не обидела, просто я в машине 3 раза в аварию попадала ( при чем с одним и тем же водителем и за короткий срок) и более мое общение с ними проходит только в салоне машины отца
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lelya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Дек 2013 15:07

я мечтала, но боюсь... так и не решилась сесть за руль
 

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>13 Дек 2013 7:31

Я водила мопед, но не на больших трассах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>13 Дек 2013 8:35

Ой Николь ты меня прям ошарашила. Три раза и еще с одним и тем же водителем. И за короткое время. Я в шоке. Shocked Да сколько ты пережила. Теперь я тебя понимаю. Надеюсь все было не очень серьезна. Ну без переломов и сильных ушибов. Пишу а у самой мурашки по коже бегаю. Надо же так, все сразу на тебя бедняжку. Ты самое главное не бойся может водитель у тебя не счастливый. А будешь сама гонять на мотоцикле без происшествий. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>13 Дек 2013 8:49

Водитель, неудачный? Это был замечательнейший человек. Травм серьезных не было. Но за руль автомобиля я не хочу не только по этому, был у меня горький опыт вождения, посадили 17 летнюю девочку за руль и попросил один знакомый помочь ему , до дома довезти, делать не чего повезла, пока ехали ( не далеко было но все же) знакомый уснул а до этого инструктировал что и как делать) пока доехали со страху чуть не померла. Друзья как увидели хохотали . Один ток брат( так зову одного близкого друга ) смеяться начал и тут же замолчал увидев меня и мое состояние. забрал увел успокоил но после этого я за руль авто ни ногой ни попой)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>17 Дек 2013 9:16

Николь писал(а):
Водитель, неудачный? Это был замечательнейший человек. Травм серьезных не было. Но за руль автомобиля я не хочу не только по этому, был у меня горький опыт вождения, посадили 17 летнюю девочку за руль и попросил один знакомый помочь ему , до дома довезти, делать не чего повезла, пока ехали ( не далеко было но все же) знакомый уснул а до этого инструктировал что и как делать) пока доехали со страху чуть не померла. Друзья как увидели хохотали . Один ток брат( так зову одного близкого друга ) смеяться начал и тут же замолчал увидев меня и мое состояние. забрал увел успокоил но после этого я за руль авто ни ногой ни попой)))
Привет! Я не говорила, что водитель не удачный. Я имела ввиду, что не счастливый. Да ты после такой истории гордиться собой должна. Посмотри молодечик какая, сама в первый раз и еще без подсказок. Села и привезла своего друга до дома. Да ты просто на мой взгляд героиня. Очень редко девушка без стажа вождения сядет и до едет. И я тобой горжусь. А страх свой выброси из головы. Ты только подумай, какая ты смелая. А себе скажи: - Да я это сделала, и на этом не собираюсь останавливаться!.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>17 Дек 2013 9:54

anzhella-likova, не счастливый это да, ему категорически были противоказанна мототехника, в авто он ориентировался хорошо, все три аварии по вине иных автовладельцев. А вот с мопедом не повезло ему. Но я пока не готова за руль, хотя мой отец очень настаивает на этом. Думаю может летом на даче на папиной попробую, она крупногабаритная но все же
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>20 Дек 2013 11:25

Николь писал(а):
anzhella-likova, не счастливый это да, ему категорически были противоказанна мототехника, в авто он ориентировался хорошо, все три аварии по вине иных автовладельцев. А вот с мопедом не повезло ему. Но я пока не готова за руль, хотя мой отец очень настаивает на этом. Думаю может летом на даче на папиной попробую, она крупногабаритная но все же
Привет! Да к сожалению, это так. Если не ты, то в тебя. Но если на это обращать внимание. Можно вообще закрыться дома и сидеть. Я вот с тобой пообщалась. И знаешь что скажу. Ты молодец. А папа правильно настаивает. Все равно пригодиться. И правильно пока не надо. Вот весна или лето начнется тогда и садись. Даже пусть это будет пока на даче. Зато начнешь привыкать. Ну и что пусть будет крупно габаритная. Ты когда сядешь, для себя четыре точки в уме поставь на, что ровняться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>20 Дек 2013 11:31

Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>29 Дек 2013 21:48

Я думаю, если есть мечта и здоровье позволяет-надо ее осуществлять. Я в молодости с удовольствием ездила на мотоцикле.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>30 Дек 2013 7:45

вот я и учу ПДД
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>04 Янв 2014 2:01

Лучше за крепкой и надежной спиной любимого человека)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>04 Янв 2014 11:30

За спиной любимого - это прекрасно, но кайф не тот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>04 Янв 2014 11:49

Дорогая мечта. Амуниция зачастую стоит на уровне мотоцикла. Да и опасная. Удачи вам на дорогах, без заносов и пчел в шлемах. Wink
_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>13 Янв 2014 7:36

haley, за спиной любимого , я каталась, кайфово, но мне хочется большего.

Хомячковая, согласна, но скажем так я буду стремиться к хорошей амуниции, и буду предельна аккуратна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 3:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 18 » Когда я приехала домой, переругавшись почти со всеми родными и близкими, меня ждал сюрприз. Весь общий холл на этаже... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Хобби- Мечта [17950] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение