Никогда не спорь с судьбой (фанфик по Сумеркам)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Scully Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Апр 2016 11:47

Очень увлекательно! Спасибо :-)
 

Оксана Чекменёва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 1062
>28 Апр 2016 8:34

Scully, привет! hi
Scully писал(а):
Очень увлекательно! Спасибо :-)

Пожалуйста.
Спасибо, что прочли. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>27 Сен 2016 19:47

-В три слова можно вложить весь смысл-
"Он дорог мне.
Он нужен мне.

Потрясающе! До глубины души трогает! Спасибо огромное!

https://gif1.mycdn.me/image?t=44&bid=838937438692&id=838937438692&plc=WEB&tkn=*lVzEciDo3jRlHf74klFN4zVtH0Q
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксана Чекменёва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 1062
>27 Сен 2016 20:07

га ли на, привет!
Рада видеть вас в моей первой истории. Flowers
га ли на писал(а):
-В три слова можно вложить весь смысл-
"Он дорог мне.
Он нужен мне.

В принципе - так оно и есть.
га ли на писал(а):
Потрясающе! До глубины души трогает! Спасибо огромное!

Пожалуйста!
И спасибо за чудесные слова и за то, что прочли.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева-Север Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.10.2017
Сообщения: 6
>10 Янв 2018 5:04

"Аро, медленно кивнул и открыл рот, чтобы что-то сказать. Вот оно! Именно здесь обрывается видение Элис. Моментально обратившись, я распахнула крылья во всю ширь, стараясь максимально загородить и Эдварда с Эмметом, и остальных Калленов. И в ту же секунду из строя Вольтури раздался дикий визг. Переведя взгляд с Аро, я увидела Джейн, катающуюся по земле, корчащуюся от боли, визжащую, но при этом умудряющуюся буравить меня злобным взглядом.
Вот ведь пакость такая! Исподтишка решила свой дар на нас испытать. Вот теперь сама и наслаждайся! Эта злобная фурия даже не понимала, что чем дольше она старается меня зацепить, тем дольше сама будет страдать от боли. Но объяснять ей это я не собираюсь. Переведя взгляд на Аро, у которого заметно отвисла челюсть, я улыбнулась ему так же ласково и неискренне, как и он мне минуту назад. Кстати, от его улыбки не осталось и следа.
– Наденьте намордник на свою собачонку, будьте так любезны, – игнорируя вопли за его спиной, произнесла я, – пока я ей голову не откусила. В данный момент я не делаю этого исключительно из брезгливости, но я ведь могу и передумать." - ржу не могу, Джейн так и надо, пакость))))
"– Я всегда знал, что ты – ангел, – пробормотал Эдвард мне на ушко, легонько поцеловав его между делом. Я расплылась в довольной улыбке и едва не замурлыкала. И увидела удивлённые, даже несколько обалдевшие глаза Дэна и Джейми.
– Он назвал её ангелом? – поражённо протянул Джейми.
– И она не двинула ему в челюсть? – в тон ему продолжил Дэн.
– Кто ты, и куда дела мою дочь? – на этот раз, обращаясь ко мне, спросил Джейми.
Я пожала плечами. Чего они от меня ждали?
– Она у нас стала совсем ручная. Тихая, милая и послушная, – ехидно протянул Эммет, придвигаясь поближе к тому краю дивана, возле которого стояло наше с Эдвардом кресло. Видимо, решил получше разглядеть мою реакцию. – Настоящий ангелочек!
Зря он это сказал. И приблизился зря. Мой кулак мгновенно впечатался ему в челюсть, отбросив назад, к Розали. А я зашипела сквозь стиснутые зубы, баюкая левой рукой правую:" - дааа, представила эту картину - отпавшие челюсти, с глазами как у кота из Шрека, Дэна и Джейми, и хитрющее лицо Эммета.
"– Это не версия, это факт. Мы все испытали это на себе, – серьёзно сказал Карлайл. – Запах Энжи и её кровь стали для нас спасением, заглушив боль, с которой мы жили долгие века.
– Кровь! – взвился Джейми. – Что вы имеете в виду? Дани, вампиры пили твою кровь?!
Последние слова прозвучали как настоящий рёв. В ту же секунду огромная гаргулья в полной «боевой выкладке», с распахнутыми крыльями, стояла посреди гостиной, едва помещаясь в ней. Ещё мгновение – и она набросится на беззащитных вампиров.
– Вы пили кровь моей дочери?!
Спрыгнув с колен Эдварда, я моментально обратилась, краем сознания отметив, что Дэн остался в человеческом облике, хотя тоже встал, настороженно переводя глаза с Калленов на Джейми и обратно. Встав напротив взбешённого гиганта, я ткнула его кулаком в живот, топнула ногой и заорала.
– Немедленно прекратите размахивать крыльями. Разобьёте хоть одну вазу Эсми – будете искать такую же, а это антиквариат! И это приличный дом, в нём не рычат! Хочется попсиховать – вон лес, вперёд, ломайте, крушите, не жалко. А здесь, будьте добры, вести себя как следует, вы тут в гостях!
Огромная ошеломлённая гаргулья молча отступала перед беснующейся крохой. Со стороны это, наверное, выглядело забавно, но мне смешно не было.
– Но они пили твою кровь! – уже более спокойно увещевал меня Джейми. – Это непростительно!
– Моя кровь! – я снова врезала ему в живот, выше не доставала. – Кому хочу (удар), тому даю (ещё удар). И не перед кем отчитываться не собираюсь!
И, напоследок – пинок по лодыжке. Мелькнула мысль – хорошо, что я так и не обулась, иначе очередным кроссовкам пришёл бы конец. Зато от обуви Джейми остались одни ошмётки, как впрочем и от футболки.
– Дани, прекрати меня бить! Я, в конце концов, твой отец, нельзя же так! – голос Джейми звучал примирительно, даже немного жалобно.
Но я была слишком зла. Как он посмел напугать мою семью?!
– Я этого не помню! И на данный момент единственный отец, которого я знаю – это Карлайл. А вы смеете на мою семью зубы скалить! Не позволю!
Джейми вновь обратился и примиряюще выставил вперёд ладони.
– Всё-всё, я больше ни на кого зубы не скалю, успокойся. Но Дани, когда я услышал, что вампиры пьют твою кровь…. У меня перед глазами потемнело, я не сдержался.
– Вы произносите это так, словно они у меня кровь из шеи сосут.
– А разве нет?
– Конечно, нет! Мы в ХХI веке живём, в конце-то концов! Всё вполне цивилизованно. Я сдаю кровь, они её пьют. Из пробирки. Как лекарство. Там и нужно-то чуть-чуть всего. И вообще, это была моя идея, а Эдварда я и так еле заставила.
– Ты отказывался пить её кровь, парень? Почему? – Дэну, похоже, было по-настоящему любопытно." - а вот здесь было интересно разнесут ли дом, или все останется как прежде))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксана Чекменёва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 1062
>11 Янв 2018 8:38

Ева-Север, здравствуйте!
Ева-Север писал(а):
ржу не могу, Джейн так и надо, пакость))))

Всегда считала, что Джейн обязательно должна отведать своего же "лекарства". Так ей и надо, пусть радуется, что голову сохранила, спасибо Карлайлу.
Ева-Север писал(а):
дааа, представила эту картину - отпавшие челюсти, с глазами как у кота из Шрека, Дэна и Джейми, и хитрющее лицо Эммета.

Ещё бы - Энжи всю сознательную жизнь ненавидела это прозвище, а тут жмурится и мурлычет, слыша его. Есть от чего глазкам выпасть. Ну а Эмметт как всегда - сначала делает, потом расхлёбывает. Сам виноват.
Ева-Север писал(а):
а вот здесь было интересно разнесут ли дом, или все останется как прежде))))

Могли и разнести. Взрослая гаргулья в боевой ипостаси - это ж пострашнее ракетной установки.
Но Энжи такого позволить не могла. Ни одна ваза не пострадала, досталось лишь одежде Джейми, впрочем, ему не привыкать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева-Север Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.10.2017
Сообщения: 6
>11 Янв 2018 16:54

Могли и разнести. Взрослая гаргулья в боевой ипостаси - это ж пострашнее ракетной установки. Но Энжи такого позволить не могла. Ни одна ваза не пострадала, досталось лишь одежде Джейми, впрочем, ему не привыкать.


Жалко что мини сага про вампиров, гаргулий и пантер-оборотней закончилась((((( Sad Sad Sad
С удоволствием почитала бы еще про кого-нибудь из их большой разношерстной семейки, Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers wo wo wo wo wo wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксана Чекменёва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 1062
>11 Янв 2018 17:46

Ева-Север писал(а):
Жалко что мини сага про вампиров, гаргулий и пантер-оборотней закончилась(((((

Всё когда-нибудь заканчивается. Увы...
Ева-Север писал(а):
С удоволствием почитала бы еще про кого-нибудь из их большой разношерстной семейки

Я закончила с оборотнями и гаргульями. Но у меня есть ещё драконы. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева-Север Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.10.2017
Сообщения: 6
>11 Янв 2018 18:32

Оксана Чекменёва писал(а):
Ева-Север писал(а):
Жалко что мини сага про вампиров, гаргулий и пантер-оборотней закончилась(((((

Всё когда-нибудь заканчивается. Увы...
Ева-Север писал(а):
С удоволствием почитала бы еще про кого-нибудь из их большой разношерстной семейки

Я закончила с оборотнями и гаргульями. Но у меня есть ещё драконы. Wink


Про драконов не так интересно.
Сама подумываю написать что-нибудь эдакое вроде Ваших гаргулий, да пока мысли никак не соберутся в кучу, да и времени особо нехватает(((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксана Чекменёва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 1062
>11 Янв 2018 19:18

Ева-Север писал(а):
Про драконов не так интересно.

Правда? Ну, наверное. )))
Ева-Север писал(а):
Сама подумываю написать что-нибудь эдакое вроде Ваших гаргулий, да пока мысли никак не соберутся в кучу, да и времени особо нехватает(((((

А Вы просто начните потихоньку. Я Этот фанфик писала полтора года, а до этого год придумывала горгулий. Лиха беда начало. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fairy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 02.08.2014
Сообщения: 584
>09 Июн 2019 7:19

Оксана, спасибо большое!
романтичная, увлекательная и необычная получилась книжка, мне понравилось.
Энжи просто очаровашка, как мило она добивалась любимого и как отчаянно защищала свою семью! но про ее побег без слез читать было просто невозможно..
а как искренне заводила друзей)
Оксана Чекменёва писал(а):
я, наконец, вытащила из пакета главный подарок. Увидев его, пёс удивлённо заморгал и недоверчиво взглянул на меня.
– Нравится? Я сама его сделала. Я подумала, что собака без ошейника – это не очень хорошо. Вдруг тебя кто-то из охотников примет за дикое животное и подстрелит. Они ж не знают, что ты совсем ручной. Рыжик насмешливо фыркнул.


очень интересную историю появления вампиров и гаргулий рассказал Дэн, я прямо заслушалась и даже поверила. но гаргульи, конечно, мои фавориты) они потрясающие!
люблю всю серию, начиная с Пантеры, и надеюсь на продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксана Чекменёва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 1062
>09 Июн 2019 12:51

Fairy
Fairy писал(а):
Оксана, спасибо большое!

Пожалуйста.
Fairy писал(а):
романтичная, увлекательная и необычная получилась книжка, мне понравилось.

Я очень рада. shuffle
Fairy писал(а):
Энжи просто очаровашка, как мило она добивалась любимого и как отчаянно защищала свою семью! но про ее побег без слез читать было просто невозможно..
а как искренне заводила друзей)

Согласна, Энжи - прелесть. Она, конечно, тоже не без недостатков, но ради своих близких жизнь отдаст, не раздумывая.
Fairy писал(а):
очень интересную историю появления вампиров и гаргулий рассказал Дэн, я прямо заслушалась и даже поверила. но гаргульи, конечно, мои фавориты) они потрясающие!

Гаргульи - и мои любимцы. Может, потому что первенцы? tender
Fairy писал(а):
люблю всю серию, начиная с Пантеры, и надеюсь на продолжение.

Пока не планирую продолжение, но кто знает, кто знает... Муз существо непредсказуемое.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 9:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас теплеет, хвала Небесам. Но дождь периодически поливает. Но как же хочется лета! Сегодня утром и вечером бродили с псом под дождём,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Никогда не спорь с судьбой (фанфик по Сумеркам) [17957] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение