Молодёжка (2013)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>09 Ноя 2013 17:10

ayrin писал(а):
А как вам Бакин и его отец?

интересная семейка, особенно папашка . В сериале вообще собрано много интересных образов. Чего стоит главный спонсор или спортивный директор. Хватает и веселых, смешных и даже очень трагичных и печальных ситуации. Жаль Васгена, хороший мужик.

Ира, а ты смотришь танцы и х-фактор?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>09 Ноя 2013 17:31

Олюшка писал(а):
ну я ж еще не пенсионерка

SmileНи в коем случае на это не намекала) у нас одногруппники смеются над нами, на школьников запали) (ну это всё так по-доброму, конечно)
Олюшка писал(а):
я такое о Мише Пономареве могу сказать, меня он больше привлекает

А мне Пономарев меньше нравится, он одинаков и в жизни, и в фильме. Ну если кто видел его интервью. Эмоций от него всегда мало.
ayrin писал(а):
Мне он тоже больше других героев понравился.


ayrin писал(а):
А как вам Бакин и его отец?
Веселый Бакин старший) "И тут мафия")))Даже мы уже переняли эту фразу))))
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>12 Ноя 2013 22:30

Ой, сама от себя не ожидала, что подсяду на этот сериал, а сегодня посмотрела первую серию и все, залипла...

ayrin писал(а):
Не люблю Бондарчука, поэтому от комментария этого образа воздержусь.

Я, вот, тоже его не жалую, но тут он как-то к месту. Обрвз этакого миллионера с доброй душой и любовью к хоккею ему к лицу Laughing

ayrin писал(а):
А как вам Бакин и его отец?

Актер, который играет папашу, я не люблю ещё со Сватов, не переваривала его Митяя... А тут он не плохо вписался, не напрягает...
Ну а сам Бакин... Долго ломала голову, откуда он мне знаком... Только сейчас поняла, что он играл в сериале Школа, а вспомнить я его не могла потому что он там вообще противоположного персонажа играл, дворового парня, которому палец в рот не клади... Радует, когда видишь такие перемены. Значит не плохой актер.

Немного резонируют взорсловатые актеры, ну, они не особенно, а вот девушки в сериале далеко на школьниц не похожи...

Олюшка писал(а):
я такое о Мише Пономареве могу сказать, меня он больше привлекает

Очень милый мальчик, но у меня он больше жалости вызывает, чем всего остального.

Пока больше всего Костров нравится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>13 Ноя 2013 9:58

ayrin писал(а):
Оля, Маруся, как вам серии на этой неделе?

пока не было времени , хочу сейчас сразу две серии посмотреть.

Одинокая странница писал(а):
Очень милый мальчик, но у меня он больше жалости вызывает, чем всего остального.

Laughing милый мальчик, но наверное мне больше нравится Егор и Кислый, за ними интересно наблюдать. А Костров тоже ничего, просто наверное не мой персонаж.

Одинокая странница писал(а):
Ой, сама от себя не ожидала, что подсяду на этот сериал

я сама не пойму в чем секрет, вроде все очень просто , и в чем то предсказуемо, но затягивает. Наверное дело в актерах и их персонажах, все очень интересные и разные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>13 Ноя 2013 13:06

ayrin писал(а):
Оля, Маруся, как вам серии на этой неделе?

Ну ничего) Когда в 21 серии показали действие летом, было ощущение, что я десяток серий пропустила. Ну сейчас уже привычно. Нравится летний "сезон" тем, что многие игроки раскрылись что ли как личности, повзрослели. Яркий тому пример - Андрей Кисляк. Очень он меня затронул за душу вчера, этакий страдающий влюбленный. Sad Антон Антипов стал добрее и открытее. И это здорово! Потому что персонаж, действительно интересный.
Таак-с, что еще. А, Димку Щукина жалко. Хотя и сам виноват.
Сейчас интрига: что же будет в матче предстоящем. Как парни выкрутятся из сложившейся ситуации. Не думаю, что Сеня сольет игру. И самое главное, где Миша деньги достанет. А вот мать у Алины-стерва! Еще больше ее терпеть не могу после случая в банке.
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>14 Ноя 2013 12:42

Magdalena писал(а):
Когда в 21 серии показали действие летом, было ощущение, что я десяток серий пропустила

точно, я подумала что не ту серию скинула.

Magdalena писал(а):
А вот мать у Алины-стерва!

та еще мымра и су.... , она мне сразу не понравилась. Вся такая белая и пушистая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>14 Ноя 2013 18:28

Ну вот, блин...Три дня без "Молодёжки"
Классная серия была! Сеня Бакин-большой молодец Девочки, а как вам Кисляк "новый"?) Мне очень даже нравится)))
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>14 Ноя 2013 22:22

Magdalena писал(а):
.Три дня без "Молодёжки"

А по пятницам серии нет? Shocked
Magdalena писал(а):
Классная серия была! Сеня Бакин-большой молодец

Честно говоря, понятно что директор будет ему мстить, но на что он надеется? Бакин должен понять "за что ему это"... Сразу всплывет история с договорным матчем... Хотя, Бакин умом не блещет, может и не сложить 2+2... Надо было ему сразу тренеру все сказать... Когда он родителям сказал - я уже обрадовалась, думаю отлично, хоть они его к тренеру отведут, но нет...

Magdalena писал(а):
Девочки, а как вам Кисляк "новый"?)

Очень мило, но, боюсь, не на долго...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>14 Ноя 2013 22:26

Одинокая странница писал(а):
А по пятницам серии нет?


По СТС нет.

Magdalena писал(а):
Сеня Бакин-большой молодец


Согласна. Но боюсь ему это еще аукнется. Казанцев его в покое не оставит, я так думаю.

Magdalena писал(а):
Девочки, а как вам Кисляк "новый"?)


Хорошо, что он начал меняться. Но я не хочу, чтобы он разбивал пару Яны и Саши.
А вот Саше надо с Яной быть посмелее. Он парень или кто.

Кстати, слышала, что вышла книга "Молодежка. Первый матч". Интересно было бы глянуть ее до окончания сериала, но в электронке ее нет, а покупать, что, во-первых, дорого, а во-вторых, я видела отрывок и простой пересказ сериала этого не стоит.
Но ходят в Интернете слухи, что ближе к финалу сериала Костров получит травму, и не сможет больше играть в хоккей. Печалька.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>20 Ноя 2013 20:19

Леди, я к вам.
Тоже смотрю с интересом

Из любимчиков - Костров наверно и Понамарёв))
Правда Сашка уже тоску нагоняет, Янка к ниму уже и так и этак, а он! Сделал бы...чего требуется глядишь бы и успокоился. Папшка его, кстати, козёл, старая сплетница блин.
Понравилось как Мишаня маму Алины отбрил в автобусе))
Раздражает Юля - вот уж мисс вечные страдания, а то как сынок ей вертит, да что там, приказы отдаёт, вообще
Понимаю что моем мечтам не сбыться, но очень уж хочется чтоб Макеев себе другую нашёл.
В последнее время разочаровывает Егор. По мне, так ни какой хоккей/команда не могут быть дороже брата. Но я того, переношу наши с братом отношения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>20 Ноя 2013 23:39

Ольга-А писал(а):
В последнее время разочаровывает Егор. По мне, так ни какой хоккей/команда не могут быть дороже брата.


Согласна. В этом плане Дима более адекватный.
Жутко бесит Антипов. Я не понимаю, почему многие так восхищаются его любовью к маме. По-моему типичный эгоизм. А сейчас вообще себя по хамски вести начал.
Понравилось как в этой серии Пономарев с папой Алины общался, маму это явно удивило.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>21 Ноя 2013 7:28

ayrin писал(а):
Жутко бесит Антипов. Я не понимаю, почему многие так восхищаются его любовью к маме. По-моему типичный эгоизм.

однозначно хамло
но и Юля явно того, с головой не дружит. До это она меня взбесила когда Макееву деньги предложила за "такси".
Теперь эта Санта-Барбара - отец Оли оказывается и отец Антона. Вот чего Юля ожидала когда сказала - не общайся с ней. Что он скажет - конечно-конечно, плевать почему.
ayrin писал(а):
Понравилось как в этой серии Пономарев с папой Алины общался, маму это явно удивило.

правильно папа отбрил мамашку я почему-то ожидала что он окажется нормальным мужиком
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>21 Ноя 2013 8:15

Еще мне последнее время Бакин нравится. Хороший, честный парнишка.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>21 Ноя 2013 10:27

ayrin писал(а):
Жутко бесит Антипов. Я не понимаю, почему многие так восхищаются его любовью к маме.

Меня он раздражает только местами. Как герой - он не плохой, но когда показывают его отношения с матерью - тут то и начинается негатив.

Ольга-А писал(а):
Теперь эта Санта-Барбара - отец Оли оказывается и отец Антона. Вот чего Юля ожидала когда сказала - не общайся с ней. Что он скажет - конечно-конечно, плевать почему.

Не удивлюсь, если это не отец Оли, а отчим, и зря они все друг друга накручивают...
Да Антипов бы сам Олю бросил, если бы узнал, что она его сестра, к чему все эти секреты?!

Ольга-А писал(а):
правильно папа отбрил мамашку я почему-то ожидала что он окажется нормальным мужиком

Если бы он был таким же ненормальным - они бы ещё вместе были, а так, нормальный мужик с такой не уживется...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>21 Ноя 2013 14:31

Одинокая странница писал(а):
Не удивлюсь, если это не отец Оли, а отчим, и зря они все друг друга накручивают...

сериал Дикий ангел вспомнился
Одинокая странница писал(а):
Да Антипов бы сам Олю бросил, если бы узнал, что она его сестра, к чему все эти секреты?!

стукнуть бы Юлю и спросить
Одинокая странница писал(а):
Если бы он был таким же ненормальным - они бы ещё вместе были, а так, нормальный мужик с такой не уживется...

эх, да всякое в жизни бывают, часто нормальные люди таких... рядом терпят из года в год


***********************************************

как вам серия? Мне Димосика до слёз было жалко((
А вот желание стукнуть Антипова кажется перерастает в навязчивую идею.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 22:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: И меня всё-таки зацепил какой-то вирус. Вчера думала только кажется, а сегодня с утра весь комлект: нос течёт, горло болит, тело ломит.... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Молодёжка (2013) [17976] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение