Молодёжка (2013)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>09 Фев 2015 17:22

Одинокая странница писал(а):
По моему уже давно во всех фильмах пропиарили, что если хочешь покончить с жизнью таким способом - то нужно резать вену вдоль, а не поперек..

Дельный совет))) Хотя ты права, намерения у нее были серьезные, ну а со стороны выглядело, как дешевый трюк, что бы вернуть Егора. Не понимаю, зачем авторы решили пойти на такое? Ведь это говорит о том, что человек психически нездоров. А если она и дальше вздумает так манипулировать Егором... В общем, все впечатление смазалось.
А вообще второй сезон мне нравится так же сильно, как и первый. Здорово, что Макеев с Юлей поженились, а теперь еще и ребенка планируют. Но еще лучше то, что Антон так позитивно настроен, по-доброму. tender
Зато в этом сезоне бесит Костров ведет себя, как обиженный подросток. Опять же, при всем при этом понимаю абсолютную тупость Яны и ее папы в суде. Тем более там был Назаров, а Саня парень честный, ну не смог бы он соврать! Ну и так резко порвать отношения...ццц...серьезно.
Кисляк! Красавчик! Исправился, приятно смотреть))
Кстати, новый директор мне нравится. В том смысле, что актер здорово играет)) В сериале больше юмора появилось, во многом, благодаря троице: Казанцев, Романенко и Жилин. Музыка обалденная. Всё так точно подобрано. Пока такие вот впечатления. Лишь бы не затянули сериал, а то превратится в обыкновенное "мыло"...5,6,7 сезоны....
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>04 Мар 2015 11:47

Я досмотрела 2 сезон, судя по финалу это окончательный конец и сезонов больше не будет, разве что про совсем другую команду...

Это было так умилительно, медвежонок на льду))
Очень порадовали пара Алины и Миши, я думала у них смелости не хватит. Антоха с Олей тоже молодцы. Кисляк вообще вне конкурса, такие разительные перемены...
Единственный, кто подкачал - Егор, таки дал слабину и вернулся к Марине, это глупость со стороны сценаристов...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>04 Мар 2015 16:15

Одинокая странница писал(а):
Я досмотрела 2 сезон, судя по финалу это окончательный конец и сезонов больше не будет, разве что про совсем другую команду...

А я читала, что будет третий сезон... no
Финал и вправду, был красивый! И победа , и то, как всё сложилось у главных героев.
А что касается Егора...так он меня вообще бесил весь сезон. Одно и то же выражение лица, и не важно, какое событие произошло.
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>07 Май 2015 23:00

Насколько я поняла,из заявлений Бондарчука,третий сезон имеет место быть.
Но,лично мне,кажется что он будет лишним. Сам сериал очень понравился.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>07 Май 2015 23:58

Всем большой привет! Guby Как рада, что есть такая тема!

Сериал очень понравился. Я даже не думала, что у нас могут нечто подобное снять. Обалденно. Все-таки хоккей - зрелищный вид спора) Честно, просмотрела первый запоем, тк не видела его на тв(ну дурочкаа))) Не оторваться было. Насколько я вредная, но мне по душе.

Медведи крутышки! Ревела в конце первого, в конце второго! Нереально. Эмоций шквал!

Одинокая странница писал(а):
Единственный, кто подкачал - Егор, таки дал слабину и вернулся к Марине, это глупость со стороны сценаристов...
Вот с этим согласна. Марина та еще... Сначала мозги отрубает, а потом просыпаются) Потом режем вены, пьем таблетки. Что так можно доказать? Мне не ясно. Думать надо, желательно не тем местом, каким крутишь перед парнями!

Бесил во втором сезоне Костров. Достал ныть, вести себя, как дурак. По башке пару раз и все окейно.

Кисляк - май лав)) Какой он крутой стал во втором сезоне)Но я его обожаю с первого))
Пара с Яной просто мимими. Guby

ну и Макеев - тру мэн. Настоящий тренер. Какой мужчина. Знает, как сказать, что сказать, как сделать и показать. Уважаю и люблю его.
Пара с Юлей оч нравится. Ревела, когда узнала про ребеночка.Хотя была уверена, что небеса им его пошлют. Рада дико за них! Пара мммм.

ну а товарищ - А вот сейчас не понял . Это отпад
Балдела от Калинина Такой харизматичный персонаж!
Жду третий сезон_ Люблю их)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>19 Май 2015 10:22

OksiSs писал(а):
Всем большой привет! Как рада, что есть такая тема!

Оксана, привет! Только, к сожалению, мало тут обитателей.
OksiSs писал(а):
Не оторваться было. Насколько я вредная, но мне по душе.

Вот-вот. Я такая же вредная. Ну не люблю я наши российские сериалы, не люблю Поэтому "Молодежка" стала приятным открытием.
OksiSs писал(а):
Бесил во втором сезоне Костров. Достал ныть, вести себя, как дурак. По башке пару раз и все окейно.

Ой, вообще эта история с расставанием Саши и Яны такая глупая, чесслово! Нельзя было поговорить нормально, обсудить всё? Нет, что вы! С глаз долой, из сердца вон. Я не говорю, что жалею об их расставании, т.к. пара Кисляк-Яна мне очень нравится, просто считаю, тут сценаристы немного не доработали.
OksiSs писал(а):
ну а товарищ - А вот сейчас не понял . Это отпад

Ой, а мне еще Жилин-Казанцев нравились, поржать хоть над ними можно было)
Надеюсь, в новом сезоне в семействе Антиповых и Маккевых будет прибавление)))) Это будет интересно!
Annet писал(а):
Насколько я поняла,из заявлений Бондарчука,третий сезон имеет место быть.
Но,лично мне,кажется что он будет лишним. Сам сериал очень понравился.

Аня, да, будет. В группе "Молодежка" вконтакте постоянно выкладываю видео со съемок третьего сезона. Думаю, лишним не будет, если сделают так же качественно как и первые два сезона. лишь бы не затягивали, когда тема изживет себя.
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>02 Ноя 2015 13:53

Ну что, кто-то, кроме меня, взялся за 3 сезон?

Одинокая странница писал(а):
Я досмотрела 2 сезон, судя по финалу это окончательный конец и сезонов больше не будет, разве что про совсем другую команду...

Лучше бы сделали как я сказала, а то такого наворотили - ни уму, ни сердцу...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>02 Ноя 2015 16:06

Мариша, добрый вечер!
Одинокая странница писал(а):
Ну что, кто-то, кроме меня, взялся за 3 сезон?

Очень хотела смотреть. К сожалению, не успеваю по телевизору посмотреть. А в нэте некогда. Пока другие дела. Вот разгребу немного, и возможно посмотрю, что пропустила.
Одинокая странница писал(а):
Лучше бы сделали как я сказала, а то такого наворотили - ни уму, ни сердцу...

Обнадеживающе))) Очень интересно знать, что там опять! Мариш, если можно, напиши пожалуйста. Можно в ЛС, что бы тут не спойлерить. Буду очень рада пообщаться а тему сериала.
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>02 Ноя 2015 18:01

Одинокая странница писал(а):
Ну что, кто-то, кроме меня, взялся за 3 сезон?

Я взялась Smile Наворотили они знатно. Интересно как выкрутят.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>02 Ноя 2015 18:24

Magdalena писал(а):
Мариш, если можно, напиши пожалуйста. Можно в ЛС, что бы тут не спойлерить. Буду очень рада пообщаться а тему сериала.




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>02 Ноя 2015 18:35

Да уж
Наверно, это и есть "высасывание из пальца". Обидно, что запороли хороший материал. Вовремя остановиться нужно суметь.

_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>02 Ноя 2015 19:12

Magdalena писал(а):

Наверно, это и есть "высасывание из пальца". Обидно, что запороли хороший материал. Вовремя остановиться нужно суметь.

Мне тоже такие повороты не очень понравились...


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>22 Фев 2016 14:07

Всем привет! Flowers
Смотрю Молодежку с удовольствием, так понимаю, что по следующей книге снимают?
Просматривала список сериалов и обратила внимание, что иностранному сериалу в список легче попасть, чем российскому. Sad
Молодежка один из таких! На этом сезоне, видимо всё и закончится: ребята уже играют за Россию! и из МХЛ выбывают по возрасту Embarassed
надеюсь закончат достойно!
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>22 Фев 2016 18:00

Летиция писал(а):
Смотрю Молодежку с удовольствием, так понимаю, что по следующей книге снимают?

Я тоже с удовольствием смотрю.

Летиция писал(а):
Молодежка один из таких! На этом сезоне, видимо всё и закончится: ребята уже играют за Россию! и из МХЛ выбывают по возрасту
надеюсь закончат достойно!

Я и прошлый сезон думала, что уже все... Ан нет... Ещё придумали) Хотя тот конец был очень хорошим.
Если рейтинги на высоте - то могут и не заканчивать, а набрать новых Медведей, а старых как приглашенных гостей показывать)
Если новая команда будет достойной - я с удовольствием и дальше буду смотреть)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>23 Фев 2016 19:46

Одинокая странница писал(а):
Если рейтинги на высоте - то могут и не заканчивать, а набрать новых Медведей, а старых как приглашенных гостей показывать)


книги пишутся не так быстро Wink у автора не хватит фантазии придумать ещё один сезон, так что скорее всего закончат
Одинокая странница писал(а):
Если новая команда будет достойной - я с удовольствием и дальше буду смотреть)

ну если достойной, то и я буду Laughing
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 0:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Герцогиня на год, или пробный брак с призванной. Екатерина Стрелецкая. В принципе, прочитать можно. Язык достаточно легкий, герои... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Молодёжка (2013) [17976] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение