Феи Диснея

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

runals Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 302
Откуда: Москва
>08 Ноя 2013 20:49

 » Феи Диснея

Посмотрела, темки о феях Диснея не обнаружила. Мне очень понравились мультфильмы о Феях, они очень интересные, о дружбе любви, просто красивая история, добрый мультфильм.
Главная Героиня Франшизы о феях Динь Динь. Фея Мастерица.

На сегодняшний День выпушено несколько мультиков о Феях
Феи
Феи Потерянное Сокровище,
Феи 3 Волшебное спасение
Феи турнир Долины Феи,
Феи тайна зимнего леса.
Персонажи Мультфильма:
Иридесса – фея света. Она помогает правильно распределять солнечный свет, что бы его хватило каждому растению, даже маленькому росточку. Эта фея очень умная и дисциплинированная, но легко раздражается по пустякам. Любит развлекаться созданием радуги, и устраивать другие световые шоу.

Розетта- садовая фея.
Она заботится обо всех растениях. Старается всегда сохранять красоту, как в мире цветов, так и свою собственную. Очень щедрая и красивая фея, в трудную минуту готова поддержать подругу. Любит яркие, броские наряды, выращивать цветы и купаться в ароматных ваннах.

Серебрянка - фея воды. Ей подчиняется ручейки и реки. Капли росы или рябь на воде - все это водная фея. По характеру это одна из самых спокойных фей. Всегда старается найти хорошее в любом событии и примирить враждующие стороны. Дружелюбная и очень доверчивая фея. Обожает игры и добрые истории.

Фауна - фея помогающая животным. Первая откликается на зов о помощи и не боится новых идей. Ее понимают все живые существа. Как и любая фея - Фауна очень любит пошутить.

Видия Фея Быстрого полета
В мультфильме Феи Тайна Зимнего Леса Появляется зимняя фея Незабудка сестра Динь Динь. Фея Холода.
[img] [/img]
Какие Еще есть феи в этих мультфильмах? З марта 2014 года Мультфильм Феи Загадка пиратского острова. Весной 2015 Феи Легенда о волшебном звере. А вам понравились мультики о Феях, делитесь впечатлениями.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>11 Ноя 2013 14:01

Приветики! preved
Посмотрели как-то по TV два первых мультика! Очень хорошие, милые и трогательные истории, приятные, забавные и веселые персонажи! tender Я бы рекомендовала обязательно посмотреть их! Сейчас очень редко встретишь такие приятные и интересные мультики! В них нет той агрессии жестокости и насилия, которые заполонили современную мультипликацию. Потому смело бы их рекомендована даже самым маленьким детям, да и многим взрослым думаю они могли бы понравится! Laughing
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Very Happy за такую темку! Вот Лови от меня: Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>16 Дек 2013 22:12

Добрые и светлые мультфильмы - смотрела все, кроме Турнира Долины Фей - очень понравилось, и отдельно хочу отметить музыку - волшебные песни:


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

chebyrashca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.11.2013
Сообщения: 32
>01 Янв 2014 1:02

Я люблю все мультфильмы Диснея. А Вообще с Новым Годом! Любви и удачи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>01 Янв 2014 12:41

Счастья, любви и удачи! С Новым и самым светлым годом!



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>20 Янв 2014 12:09

Девчата всем привет! сколько помню свое детство! всегда мне нравилась в мультике "Питер Пен" Динь-динь. Мы всегда ждали когда же будет продолжение про такую не обычную героиню нашего времени. И я благодарна создателям мультика "Феи"! Моя дочка просто обожает все серии. если начинает смотреть, её не оторвешь пока не досмотрит. А бывает и повтор смотрим по несколько раз. Я тоже с удовольствие смотрю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aurora-polaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 436
>05 Фев 2014 9:17

Интересный мультфильм, очень красочный, с приятным музыкальным сопровождением. Wink
_________________
Женщина - ангел, но иногда ей обламывают крылья, - и тогда приходится летать на метле...
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>05 Фев 2014 9:54

Девчат привет! Вы знаете, что выходит новая серия "Феи Дисней. Загадка пиратского острова". Так интересно уже не терпится побыстрей посмотреть! Примера 13 февраля уже совсем скоро! Посмотрела отрывки мультика! Все так интересно и загадочна! Пойду с дочкой в кино!!! Она мне уже все уши прожужжала!!! Мама, когда пойдем на Динь-динь пираты???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>06 Ноя 2014 22:07

Как-то скачала у родственников мульт о Динь Динь, не могу сказать, что он особо затронул, возраст даёт о себе знать, но я помню сюжет. По телевизору может ещё и посмотрела бы, но так не тянет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>26 Июл 2015 0:15

Люблю этих фей! Особенно понравилась часть "Тайны Зимнего леса". Красивый, интересный и добрый мультфильм! А еще понравилась озвучка в нашем дубляже. Вообще удачная серия про фей, не надоедает, музыка хорошая, нет перебора с песнями и не банально. Рекомендую, но конечно, у всех свой вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gabiota Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.02.2014
Сообщения: 76
Откуда: Торнфилд
>26 Июл 2015 13:28

Феи (2008)
Феи: Потерянное сокровище (2009)
Феи: Волшебное спасение (2010)
Турнир Долины Фей (2011)
Феи: Тайна зимнего леса (2012)
Феи: Загадка пиратского острова (2014)
Феи: Спорт и Торт (2014)
Феи: Легенда о чудовище (2014) wo Отличный мультик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>26 Июл 2015 13:37

Gabiota писал(а):
Феи (2008)
Феи: Потерянное сокровище (2009)
Феи: Волшебное спасение (2010)
Турнир Долины Фей (2011)
Феи: Тайна зимнего леса (2012)
Феи: Загадка пиратского острова (2014)
Феи: Спорт и Торт (2014)
Феи: Легенда о чудовище (2014) wo Отличный мультик.


Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каравелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2012
Сообщения: 758
>26 Июл 2015 13:41

Мне нравятся мультики о феях. На днях по телевизору показывали "Потерянное сокровище". Очень добрый, красочный, красивый, увлекательный. Честно, с удовольствием посмотрела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>14 Окт 2015 0:03

Очень хочется посмотреть новую историю о приключениях фей! Надеюсь, скоро увидим!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arsik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 138
Откуда: Украина,Николаев
>15 Фев 2016 19:24

Мультфильмы о феях добрые,интересные и ребенку очень нравится. Уже почти все куклы собрали.Пересмотрели всей семьей не один раз.Ждем продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 5:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ираида , папе скорейшего выздоравления. Домой поскорей! Дома и стены лечат. И тебе тоже, здоровья! Как неожиданно. Никогда... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Феи Диснея [18010] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение