За пределами Священного Круга. Безымянные миры.

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>08 Ноя 2013 23:51

 » За пределами Священного Круга. Безымянные миры.



Во времена, когда само Время было юным и полным желаний, Боги творили и разрушали Миры столь же легко и неотвратимо, как пламя рождает искры. Пустота, словно стол, укрытый черным сукном, засияла россыпями бесчисленных бусин - новых вселенных, большинство из которых погибало, не успев достигнуть своего рассвета. Что-то похожее на сожаление коснулось Пустоты. Угасание новорожденного великолепия казалось ей расточительным и напрасным. Не желая нарушать естественный ход вещей, но и не лишая себя возможности явить нечто невиданное, Таллара нанизала прекраснейшие из юных миров на единую нить судьбы, даровав им благо не зависеть от изменчивой воли Богов. Так возник Священный Круг, надежно оберегаемый Храмом. Остальные же Миры, уже пораженные хворью угасания, так и продолжали дрейфовать в океане губительного безвременья, покинутые и забытые, нареченные Безымянными, а впрочем, о них мало кто знал, ибо даже Боги не решались посещать эту юдоль обреченности.

Меж тем, существовала легенда, что однажды будут сорваны печати с умирающей плоти Безымянных миров и тлен коснется Священного Круга.


Примечание:

Путешествуя по Безымянным мирам, игроки должны помнить, что могут оттуда не вернуться! Боги здесь отрезаны от источника своей силы, она заперта в их бессмертных телах и никакие артефакты и прочие примочки не могут вернуть вам ваше могущество. Спасти вас можно только если вы а) попали в мир, вами же и созданный когда-то б) в этом мире генерируется энергия, созвучная вашей сущности, т.е. если вы бог плодородия - то вам очень повезет если вы попадете в мир с бумом рождаемости, но не слишком-то полагайтесь на удачу, данные Миры находятся в разной степени разрушения, в) скакать по Безымянным мирам вы можете исключительно в связке или с Богом или с Налагающей печати.



  Добавить тему в подборки




»» 01.12.13 17:43 Сумеречный мир Шезгарт
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рикхард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.07.2012

Откуда: Бог Войны
>07 Дек 2013 19:51


ОБОЖЖЕННАЯ ЗЕМЛЯ

Я сидел на выжженной солнцем земле, больше похожей на красноватую глину. Куда бы ни упал мой взгляд, все вокруг было красным, таким горячим, что глаза болели. Я зачерпнул горстку этой красной земли, размял её пальцами, измельчая в крупицы, а затем высыпал обратно.

Здесь не было часов, чтобы я мог понять, сколько битого времени я уже блуждаю, и моих божественных сил тоже не было. Это был другой мир, совсем не похожий на все миры, доселе видимые мной, из чего можно было сделать вывод, что эта ведьмовская девчонка неким непонятным мне образом перенесла меня в иной мир. В мир иной. Что ж, вопреки своим желаниям я все же туда попал. Незадача.

Моя некогда белая рубашка покрылась красной пылью, я расстегнул её, она успела пропитаться моим потом, температура окружающей среды зашкаливала, не было ни ветра, ни тени, чтобы я мог укрыться, вокруг сплошная пустошь, совершенно мертвая земля. Земля, что не может родить никаких существ, способных воевать, проливать кровь, давать мне силы.
Оставалось надеяться только на то, что это палящее солнце иногда заходит, и я рассчитывал, что это происходит не раз в год.

Моя обожженная кожа покрылась шрамами, что я получил перед смертью, самый глубокий пересекал грудную клетку, и возможно, был причиной смерти. Я провел по нему пальцами, края были шероховатые неровные, остальные шрамы были разбросаны по всему телу. Я закрыл глаза, пытаясь вспомнить боль, которую испытывал, когда мне наносили эти увечья. Но ни единая составляющая памяти не всплыла.
Поднявшись, я отряхнул брюки, огляделся. В какую сторону не взгляни, пейзаж был одинаково скучным и безнадежным.
Если я не найду здесь ведьму, то не уверен, что когда-нибудь выберусь из этого мира. Я не знал, были ли порталы, через которые смог бы вернуться в свой мир, или перепрыгнуть куда-то еще. Я не знал даже, умру ли я здесь или буду обречен на вечные скитания Бога, потерявшего силы.

Мне нужно найти ведьму, если конечно, она отправилась вместе со мной, а не осталась в моем доме. Мои пальцы непроизвольно сжались в кулаки, я хотел ощутить ими её тонкую шейку, и сжать, чтобы услышать её хруст. Но даже этого я не мог, потому что я понятия не имел, где искать Адору, и к тому же, она была мне нужна.

Я просто пошел, не выбирая направления, не кидая монетку, чтобы она помогла мне определить, когда увидел бы орел или решку: север или юг. Я шел, покрываясь новыми шрамами, волдырями от палящего солнца, не защищенный свой божественной сущностью, подкрепленный лишь злостью и болью, которая разливалась в моем теле.

Это было ново, я давно ничего подобного не испытывал, с тех самых пор как получил право на вторую жизнь. Вместе с болью ко мне вернулись и человеческие чувства, которые я потерял, будучи отстраненным, защищенным бессмертием Богом. Мне так нечеловечески хотелось обернуться барсом, обнюхать всю территорию, найти путь, открыть портал. Но я ничего этого не мог. С каждой минутой пребывания в этом месте, я терял силы.
_________________

Если я не нравлюсь тебе сегодня...подождем до завтра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рикхард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.07.2012

Откуда: Бог Войны
>16 Дек 2013 19:50


Надежда убивает.

Всё то время, что вы на что-либо надеетесь, вы теряете себя, погружаясь в нереальные мечты, в не существующие нити, за которые пытаетесь схватиться, но стоит до них дотянуться, они будут развеяны словно туман, словно оазис, который страждущий путник увидит в пустыне.
Пока у вас остается НАДЕЖДА, вы не живете своей жизнью, вы питаетесь мифической возможностью, которая может никогда не воплотиться в жизнь.
И стоит Вам лишь смириться, тогда появляется шанс принимать мир и реальность такой какая она есть.
Не зря говорят: надежда умирает последней. После тебя. Не лучше ли убить её сразу, чтобы жить и после неё?

Я лежал под солнцем. Вновь умирающий Рикхарт.
Но я слишком хотел жить. Я получал новые шрамы, но они учили меня не быть слишком самонадеянным в своем могуществе.
С каждой секундой моё сердце билось всё медленнее и медленнее. Я знал, еще чуть-чуть и оно остановится. Ко мне больше не придет Шейд, дабы воскресить. Нет, она уже дала мне шанс. А я его просрал.
Я не винил ведьму, возможно, она сама не знала, где мы окажемся, а если знала, я уважал её за ум и хитрость, она победила меня не грубой силой, которой во мне было в избытке. Она выиграла, используя мою слабость – мою уверенность в непобедимости, в бессмертии.

Туууук…секунды…туууук.

Сердце билось тяжело, отдаваясь басами по венам. Еще чуть-чуть и всё.
Я нащупал пальцами остроконечный камень. Какая жалость, что я не носил с собой кинжалы, если выберусь, не допущу подобную оплошность впредь.
Собрав последние силы, я поднес острую часть камня к груди, разрезая кожу от солнечного сплетения и чуть ниже, камень был достаточно острым, но данное занятие было не легче выковыривания сердца ложкой для мороженного. Сила в моих руках еще была, к сожалению этой силы было недостаточно чтобы заставить сердце качать кровь. Но я мог совершить последнюю, сумасшедшую попытку себя спасти.

Тууууук…тяжело…тукккк.

Я скривил губы в попытке улыбнуться, думая о том, что сейчас мне придется делать себе прямой массаж сердца. Губы потрескались от этого действия, и я ощутил соленую кровь во рту.
Я добрался до грудной клетки. Без пилы будет сложно. Но стоит ли надеяться, что я найду ее в этом мире?
Я истекал кровью, но знал, что если прекращу всё равно умру. Но раньше.
Испытывая адскую боль, проклиная всё на свете, крича матом, так как только мог, я залез рукой под ребра, и сжал пальцами сердце.




»» 18.12.13 23:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Если я не нравлюсь тебе сегодня...подождем до завтра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.07.2012

Откуда: Тёмная Ведьма из Корр-У
>15 Янв 2014 23:57

- Знаешь, а ведь мне тоже бывает обидно и больно.
- Знаю…
- Не знаю, есть ли смысл говорить об этом.
- Смысл есть всегда, если ты видишь причину, ради которой стоит это делать.
- Эта причина сейчас прямо передо мной.
Взгляд зелёных глаз быстро скользит по любимому лицу.
- Мне тоже бывает тяжело. Ты же понимаешь?
- Понимаю. Поэтому я не хочу, чтобы моя боль становилась твоей.
- А если я этого хочу?
- Мне важно это знать. Важно чувствовать, что наш мир, в котором есть только ты и я, не рухнет от крошечного дуновения ветерка.
- Не рухнет.
- Почему я должна тебе верить?
- Ты не хочешь этого?
- Верить тебе? Пожалуй, этого я хочу больше всего на свете.
- Тогда наш мир не рухнет.
- Не рухнет. Если ты будешь верить в нас.
- Я верю.
- И я верю. Не оставляй нас позади, ведь у нас с тобой так много всего может быть…


Если существовал Ад, то я оказалась прямиком в нем. Небо надо мной было ярко-красного цвета, порой мне казалось, что то тут, то там наверх взмывают снопы огненных искр, словно неподалёку извергались сразу несколько вулканов. Здесь было жарко, даже очень. Воздух был раскалённым и обжигал лёгкие с каждым сделанным вдохом.
Я поморщилась, поднимаясь на ноги. Вокруг не было никого, кто мог ответить на все мои вопросы, рождающиеся в голове целыми сотнями. Бога не было рядом тоже. Нестерпимо хотелось пить, жара словно выжигала изнутри, вынуждая отправить хоть куда-то, шагая сквозь раскалённое марево.
Я сделала шаг и зашипела от неприятного ощущения. Мне казалось, что я ступаю по шершавым и невыносимо горячим камням. Здесь не было ни темно, ни светло – красный сумрак отливал то чёрным, то белым, а может быть, всему виной были галлюцинации, которые уже захватили мой разум. Но я знала одно – ощущение, что за мной наблюдают десятки или сотни чьих-то глаз, галлюцинацией не было.
Собрав последние силы, я направилась к невысокой скалистой гряде, вероятно, служащей когда-то стенами старого города. Они следили за каждым моим шагом. Мне в спину были устремлены десятки, нет, тысячи взглядов. Притаившись за одной из скал, я отдышалась, пытаясь прогнать ощущение, что вот-вот задохнусь, стоит только позволить себе сделать более глубокий вдох, и прикрыла глаза. Что мне делать дальше и как выбираться отсюда, я не знала. Досчитав до ста, я выглянула из-за камня и тут же отшатнулась. Какая-то тёмная тварь сновала совсем рядом, низко пригнув к земле оскаленную морду, и с жадностью втягивая носом воздух. Тварь была порождением чьей-то страшной фантазии. И я знала, что она точно существовала здесь не в единственном экземпляре.
Я кривовато усмехнулась, уже зная, что сегодня, в этом странном мире, в который я так неожиданно для самой себя угодила, меня ждёт страшный конец. Страшный конец всему, что было до этого. А что, собственно говоря, у меня было? Страх, боль, желание, чтобы хоть кто-то защитил, чтобы дал возможность сделать один-единственный глоток воздуха. И понимание, что это желание слишком абсурдно для такой, как я. Так стоило ли бояться расставания с подобным существованием?
Шорох и чьи-то шаги послышались слишком близко, заставляя вжаться в каменную стену спиной и закусить губу почти до крови, чтобы не выдать себя раньше времени. Несколько бесконечно долгих секунд…Последние удары сердца. Извечный спутник моей жизни – страх.
Оставалось только ждать…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.07.2012

Откуда: Тёмная Ведьма из Корр-У
>10 Мар 2014 16:30

Кровь стекала алым ручейком, впитываясь в лезвие кинжала. Ведьма шептала слова заклятия, которые казались отпечатанными на сетчатке его глаз. Мертвых глаз, устремленных в свинцовую тяжесть неба. Осень и крик ворон, хоровод блеклых листьев, кружащихся рядом. Его мертвые глаза и багровая кровь, застывающая на стали от морозного воздуха. Это был не он. Ведьма поняла это только сейчас. Разрешила себе поверить в это только сейчас. Когда в ушах перестал раздаваться стук его сердца. Она готова была убить любого, кто приносил разочарование.
Ведьма сделала глубокий вдох, втягивая в себя воздух. Горьковатый дым от сожженных трав был едва заметен. Пока. Такое же горькое разочарование жило и в сердце ведьмы. Это был не он. Ведьма поняла это только когда ее рука, липкая от крови, перестала наносить удары ножом.
Поднявшись с колен, она бросила последний взгляд на мертвого мужчину. После, словно передумав, опустилась обратно на землю. Его губы были приоткрыты, и на них алели крошечные капли крови. Ведьма невесомо прикоснулась к губам мужчины пальцами и поднесла руку ко рту, слизывая кровь. Горький дым стал заволакивать все вокруг. Ведьма поняла это только сейчас.
Это был не он.


Я сделала жадный вдох, наполненный горьким дымом, убирая с лица влажные пряди волос. Отбросила в сторону рукоятку кинжала, который сломался ровно в тот момент, когда отобрал жизнь у последней из тварей. Тварей, населяющих ад, ставший моим прибежищем. Мне удалось укрыться за одной из стен почти разрушенного дома, в углу которого в беспорядке валялось проржавевшее оружие. Оно рассыпалось в руках, но я не замечала ничего, парализованная страхом. Я не хотела умирать, и в то же время во мне жило болезненное желание познать, что же там, за чертой жизни. Возможно, именно там мне будет гораздо легче.
Жажда растекалась по венам, иссушая их. Я прислонилась спиной к каменной поверхности стены, закрыла глаза и опустилась на пол. Было жарко как в пекле, я знала, что если не выберусь отсюда, то не проживу и получаса в таких условиях. Мир был сплошной пустыней, вряд ли здесь был кто-то, кто мог бы мне помочь. Даже если допустить возможность, что я смогла бы добраться до поселений. Мое тело горело огнем, он сжигал меня изнутри, опалял кожу снаружи. Холод. Мне был необходим холод, только он был способен охладить разгоряченную кожу. Неловко поднявшись на ноги, я сделала шаг вперед, мечтая оказаться где-нибудь, где воздух будет настолько ледяным, что станет покалывать кожу миллионами крошечных игл. Еще один шаг, и меня окружила благословенная прохлада. Наверное, я оказалась за чертой. Где же еще может быть так тихо, спокойно и хорошо?

»» 12.03.14 14:39 Земля
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>05 Дек 2014 23:54

Призрачное Междумирье.

Мрак окутал меня, погрузив в свои глубинные и чёрные недра. Он стал моим Цербером, заботливо спрятав меня от жизни, света и всего живого… Тьма давила на меня невыносимой тяжестью, не давая дышать и двигаться. Я задыхалась в оковах мрака. Может быть, это Йоргос, Бог Тьмы, вырвался из Ямы Отчаяния, находящейся в ядре Неффастуса? Каким-то непостижимым образом он сбежал, заточив в эту вечную темницу меня. Или я возвращаюсь в небытие? Моя мать, Таллара, породившая меня и призвавшая в этот мир, решила вернуть свою непутевую дочь в свои чресла? Она меня породила, она же меня уничтожит… Не знаю, какая пытка хуже: растворение в вечном хаосе или же безвременье, которым были наказаны мои братья и сестры….

Всё! Нет надежды на спасенье. Нет иллюзии призрачного счастья с Конрадом. Больше ничего нет. Какая ирония судьбы: Богиня Победы не нашла сама в себе сил бороться дальше. Она оказалась не настолько храброй и сильной духом, как её подопечные. Доминика, какая же ты слабачка! И даже спасительная тьма оказалась фальшей и ложью…

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

- Идиотка! Что ты натворила?! - орал я, вытаскивая адский меч. Кровь лилась сплошным потоком, пропитывая одежду Богини, лишая её жизни. – Что ты стоишь? Делай хоть что-нибудь!


Адская боль вернула меня в сознание, жаля внутренние органы безжалостным огнем. Ощущая это, я смутно понимала, что ещё жива…
Кровь хлынула бурным потоком, когда Тюрфинг покинул мое тело. Странное ощущение, когда из тебя вытекает собственная кровь. В то же время я чувствовала теплые и спасительные руки вампира и слышала, как Кристоф кричал на меня.

- Так надо, - хотелось разжать мне пересохшие губы и прошептать в ответ…

Боль не позволяла думать и четко мыслить. Реальность и кошмарный сон стали единым целым, стерев тонкую грань между собой. Меня снова затягивало в омут беспамятства…

В сознание я снова пришла, ударившись телом обо что-то. Я ощутила, как моя голова покоится на чём-то теплом и мягком. Чья-то сильная рука прижимала меня к себе. Я лежала на боку, ощущая, как в тело впиваются острые камни. Приподнявшись на локте, я обернула голову и увидела Кристофа. Этот кровосос решил защитить меня собой, прижав к себе и положив под мою голову свою руку, когда нас из Междумирья переносило в другой мир. Нас буквально выплюнуло в другое измерение. Кристоф принял на себя удар, прикрыв мое тело от новых травм. От удара о твердую поверхность он потерял сознание. Прижимая руку к ране на животе, я выползла из-под руки вампира и внимательнее огляделась по сторонам.

Мы находились в какой-то горной долине. Куда ни глянь, повсюду хмурые и седые горы. Поистине настоящее каменное царство. Это место навевало грустные мысли. Оно казалось тихой обителью обречённости, доживающей свои последние часы.

Отведя взгляд от каменной дали, я увидела, что в паре метров от меня и Кристофа лежит Конрад. Сердце буквально защемило от боли при виде любимого. Неужели моя жертва была напрасна? Неужели Межа Духов не высвободила из своих цепких объятий моего полудемона?

Стеная, я подползла к Конраду. Сжав рукой его запястье, я нащупала слабый пульс. Грудная клетка едва заметно приподнялась и опустилась. Не веря, я прижалась к его груди. Послышалось тихое сердцебиение. Я облегченно вздохнула. Спасён! Междумирье вернуло мне Конрада Дивэйна!

Радость моя длилась недолго. Боль не прекращалась. Наоборот, она только усилилась. Кровь продолжала сочиться из меня. Я прислушалась к себе, нервно сглотнув. Я не чувствовала своей связи с мирами Священного круга! Я отрезана от источника своей силы! Великая Таллара, помилуй нас! Мы оказались в одном из Безымянных миров.

Будто подтверждением моих слов земля подо мной затряслась. Я упала ничком на каменную гальку. Где-то вдали послышался жуткий шум. Как будто сошел оползень в горах. Подождав, пока каменная земля успокоится, я нашла в себе силы подняться на ноги.

Этот Безымянный мир, созданный некогда моими братьями и сестрами, буквально рушился на моих глазах. Он угасал, издыхал. Изрыгая внутрь себя предсмертные проклятья в виде землетрясений и пропастей. Опасно было находиться в этом проклятом месте.

Я закрыла глаза, сосредотачиваясь и ощущая слабость от большой потери крови. Я была не в лучшей форме. Но у меня не было выбора. Я обязана вытащить себя, Конрада и даже Кристофа из этого гиблого места. Я не позволю этому миру забрать в предсмертный час наши три жизни… Я должна перенести нас отсюда в безопасное место…

Аккумулировав в себе все скрытые резервы, я выпустила наружу все свои силы. Всё то, что копилось во мне эти тысячелетия. Я Богиня Победы. Я просто обязана победить в этой неравной схватке… Даже пусть ради этого мне придется умереть…
Отдав последние силы, я упала на камни. Словно распятая, я лежала на земле, с горечью осознавая, что предстоит впасть в состояние, которое внешне напоминает смерть. И я не знала, сколько оно может продлиться…

Вдруг я стала ощущать, как твердь исчезает подо мной, засасывая в бездонную бездну. Я испугалась. Неужели Безымянный мир похоронит нас под своими обломками. Но нутро подсказывало, что это не так. Я слабо улыбнулась. Кажется, я победила…

»» 06.12.14 23:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Беатита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус
>05 Сен 2016 14:49

В одном из Безымянных миров...

Как сильно в своей жизни мы полагаемся на сверхъестественные способности? Я, пожалуй, слишком сильно...

Сколько я нахожусь в этом мире? Час, день, месяц, год, а может, целую вечность. Тьма не имеет времени, оно довольно относительно, когда нет никаких ориентиров. Три изменяющиеся луны заменяют дневное небесное светило. Но сколько времени занимает полная фаза?
Мне здесь не нравится. В воздухе разливается зловещий запах опасности. Он заставляет тело дрожать, а в душе расцветать убеждённости: смерть сквозит в каждом прожитом мгновении.
Отовсюду веет холодом и сыростью. Но я сама избрала этот путь. В этом мире существуют большие, шумные города, но я туда ни ногой, слишком страшно... Здесь не существует никаких законов, полная анархия. Прав тот, на чьей стороне сила. Я предпочту глухое одиночество тому, что происходит в городах... Какое животное могло создать ТАКОЙ мир?
Жутко. Здесь нет света, нет добра, искусства... Нет ничего прекрасного в моем понимании такового. Здесь нет солнца, не существует дня. Вечная ночь. Тьма… Она безграничная, необъятная и непроглядная. Она окружала меня с тех пор, как я появилась здесь. Тьма была повсюду, и являлась всем. Её нельзя потрогать или ощутить запах, я будто стояла посреди ничего и в тоже время я ощущала каждую крупицу беспросветного мрака. Я чувствовала, что оказалась в заточении, а мое тело взято в заложники, сила бурлила внутри, но там и оставалась, я не имела ни малейшего шанса ею воспользоваться.

Первое время я задавалась вопросом, не сон ли это, но безликие города и приземистые бараки, в которых жили существа, никуда не исчезали. Именно существа, а не люди, бледные тени, покорные рабы, не способные поднять головы... Смотреть на них было мукой, но и слиться с ними, стать точно такой же, да даже просто претвориться, я не могла. Я сбежала, удивительно, но никто не пытался меня задержать. Лишь окончательно потеряв огни города - я поняла почему. Сумрачная тварь появилась так же внезапно, как и напала. Молча, не тратя времени на угрожающее рычание, она взвилась в высоком прыжке, собираясь обрушить всю тяжесть своего тела на меня...
Раньше я презирала оружие, мне был противен один вид острой стали... Сейчас, я не мыслила себя без клинков. Жизнь заставила расставить приоритеты: быть мертвым, но принципиальным или живым, но с оружием в руках.
В полной тишине и темноте я продолжала свой путь неведомое количество времени. Ожидание и надежда - это все, что у меня оставалось, но чего ждать и на кого надеяться - я не знала. Спустя вечность я уткнулась в нечто, имеющее знакомую форму - что-то высокое, бесконечно уходящее в небо. Я медленно прикоснулась к коре, провела ладонью по стволу, ощущая неровную поверхность, мне не нужно было видеть, чтобы понять, что дерево мертво.
Мерцающий молочный туман быстро приближался и помог разглядеть справа еще одно засохшее дерево, а за ним еще и еще и слева... передо мной простирался огромный безликий лес. Деревья росли так близко друг к другу, что казалось, между ними ничто не пройдет. Лес выглядел как нечто единое, отторгающее все, что попытается просочиться в его глубины. Он походил на давно выстроенную стену, оберегающую одному ему известное таинство. Но время было беспощадно ломая некогда неприступную стену, оставляя ветхие деревья.
Туман, как и деревья, не внушал доверия, но и назад пути нет. Я хотела как можно быстрее покинуть это место, но свинцовая тяжесть в теле приковывала меня к земле. Как бы я ни старалась, смогла пройти лишь мимо пары деревьев, когда силы покинули меня. Я села на землю и прижала колени к груди. Злые слезы горечи катились по моим щекам, я впервые в этом мире позволила себе слабость.
Спустя то ли секунду, то ли вечность я смогла взять себя в руки и успокоиться. В полнейшей тишине, посреди туманного леса я продолжала сидеть, не в силах подняться на ноги. Затем я вдруг отчетливо ощутила некий импульс, даже, скорее его эхо. Глухой удар, еще один и вновь тягучая, безбрежная тишина.
Прямо передо мной из ниоткуда появился белый шар, утыканный острыми шипами и начал расти. Став размером с кулак, шар замер, колючки вобрались внутрь, а свет, исходящий от него, начал пульсировать. Он был совсем слаб, но даже этого было достаточно, что бы глаза, привыкшие к темноте, вновь заслезились. Я не смогла сдержаться и протянула слабые, подрагивающие руки к кусочку надежды…
Так и знала, что не стоит ждать от этого мира чего-то хорошего. Всю силу, накопленную внутри меня, грубо высасывал этот проклятый шар… Чем больше он вбирал в себя – тем ярче светился. Отчаянный зов взмывает ввысь, в запредельные неохваченные пространства мертвого безмолвия, но я этого уже не увидела.

»» 05.09.16 15:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Бог Разврата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2012

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, хранитель Пороков
>23 Сен 2016 18:34

Я бросился в сторону одного из безымянных миров, где вообще никто ничего светлого не чувствовал. Там не жила любовь. Там не было света ни в душах, ни на поверхности, там властвовал мрак.
Опустившись в центре уродливого города, сплошь состоящего из бараков, в которых словно крысы копошились непонятные существа, некогда бывшие людьми, я закричал.
Я стоял на темной площади, освещенной лишь тремя тусклыми светилами, и кричал.

Существа начали выползать из своих бараков, не понимая, что заставило их выйти, вместо того, чтобы уткнуться в кучу тряпья и забыться сном без видений до момента, когда их плетями погонят на тяжелую работу.
Я кричал, и женщины вдруг вспомнили, что они могут любить, мужчины вспомнили, что они могут дарить любовь, а не совокупляться, гася похоть - единственное развлечение в темном мире.
Их спины разогнулись, глаза стали жадно искать того, кто ответит на зов природы толикой нежности.

Выкричавшись, уже не боясь, что задушу своей любовью Ксандру, я поднялся над темным городом, собираясь вернуться в Корр-У, и вдруг почувствовал краем своего сознания, что где-то в лесу умирает мистерия.
Не веря, что такое может быть, я полетел на последние вдохи божественного существа, гибнущего в этом безрадостном мире.

Что мистерия здесь делала? Почему Шейд не пришла ей на помощь?

Опустившись среди черных деревьев, я увидел шар, светящийся лунным светом, который пульсировал, наполняясь жизненными силами Беатиты. Я узнал мистерию, отвечающую за Эру, несмотря на ее удручающее состояние. Взмахом руки я отогнал магическое порождение, и шар, шипя, отлетел в сторону. Он выжидательно застыл на месте, надеясь продолжить свое пиршество, как только я уберусь.

Боги никогда не оставляют себе подобных в беде. Если только не они наслали эту беду.
Я подхвати безжизненное тело мистерии, открыл портал в Неффастус и оказался во дворце Шейд.
Она сидела в своих покоях перед зеркалом. Увидев мое отражение, Шейд, не поворачивая головы, спросила:
- Еще одна из твоих шлюх, которую ты просишь наградить бессмертием?
- Нет, Шейд. Это одна из твоих шлюх. Позаботься о ней.

Я положил мистерию Беатиту на ковер и, не прощаясь, шагнул в портал.
Я направлялся в Корр-У.
Я возвращался к Ксандре.
Мою бессмертную Мышь ждет век любви.
Развратной любви.
Куда уж без этого.

»» 23.09.16 19:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Спасибо белочке-мастерице!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 9:44

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Верни меня домой » Татьяна Абалова Верни меня домой Не могу сказать, что осталась в восторге от этой книги. Как-то сыро написано,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » За пределами Священного Круга. Безымянные миры. [18013]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение