Свободная женщина (ЛЭР) (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>18 Ноя 2013 11:26

 » Свободная женщина (ЛЭР) (18+)  [ Завершено ]

Аннотация: эротическая сказка для больших девочек.

Автор: СИРена

Начинаю новое произведение. Это любовно-эротическая история. Приглашаю в гости моих старых верных и новых товарищей-читателей. Можете кидаться тапками и помидорами. Имеете право критиковать и делать замечания, от них мой рассказ станет только лучше!

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Дамасдивана)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дамасдивана; Дата последней модерации: -


_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>18 Ноя 2013 11:26

 » Глава первая

Ахайя уныло оглядела убогую комнату. Маленькая и полутёмная, пыльная и затхлая, с нищенской обстановкой. Святые Небеса, до чего она докатилась! Правда, с несколькими грошами в кармане, которые остались после переезда из Алмоста в Илларию, она и не могла рассчитывать на что-то лучшее.
Ахайя опустилась на скрипучий расшатанный табурет, предварительно смахнув пыль, и облокотилась о стол из толстых рассохшихся досок, изрезанный и покрытый пятнами – напоминание о предыдущих жильцах этой убогой гостиницы. Но, если в ближайшее время она не найдёт службу, придётся ночевать на улице.
Внезапно за тонкой дверью послышались шаги и через минуту раздался вежливый стук.
- Открыто, - отозвалась девушка, удивляясь, кто бы это мог быть.
Противно заскрипев, дверь отворилась, и в комнату вошёл высокий стройный господин лет сорока в сопровождении юного красивого раба, одетого очень изысканно и блистающего украшениями, в отличие от скромно облачённого господина.
- Всех благ вам, сударыня, - вежливо поздоровался мужчина. Раб не очень старательно поклонился. Ахайя ответила приветственным жестом, молча рассматривая вошедших и ожидая объяснений. Поза её оставалась всё такой же обманчиво-расслабленной, лицо спокойным, но за серо-стальными равнодушными глазами скрывалось напряжение и готовность мгновенно отреагировать на любую неожиданность.
- Простите, что прерываю ваш отдых, - вежливо заговорил мужчина, - но у меня есть к вам небольшой деловой разговор, некоторое предложение, если можно так выразиться.
- Вы хотите меня нанять? – прямо спросила Ахайя, внутренне возликовав. Но её радость никак не отразилась внешне – лицо оставалось всё таким же равнодушно-спокойным.
- Нанять? – казалось, мужчина слегка удивился. – А… Ну, да… Можно сказать и так…
- Садитесь. – Ахайя уступила посетителю табурет, а сама пересела на убогое, жалобно скрипнувшее ложе, так как другой мебели в комнатке не было. – Слушаю вас…
Мужчина повернулся к рабу и произнёс ласково, почти просительно:
- Пойди, погуляй, малыш… Вот тебе серебряный, можешь купить чего-нибудь.
Раб недовольно скривился, но деньги взял и неохотно вышел, с досадой хлопнув дверью.
Мужчина осторожно опустился на угрожающе заскрипевший предмет убогой мебели, слегка поёрзал, чтобы удостовериться, что тот под ним не развалится, и посмотрел на собеседницу сочувствующим взглядом.
- В начале нашего разговора хочу представиться, - сказал он. – Меня зовут Астон Вермис. Но, прежде чем я продолжу, не соблаговолите ли вы ответить на один-два вопроса?
- Спрашивайте, - кратко ответила девушка.
- Я вижу на вашей руке вдовий браслет… Скажите, как давно умер ваш супруг?
- Это имеет значение?
- В некотором роде, да… Я хочу знать, закончился ли срок вашего траура?
- Он умер меньше месяца назад, так что я в самом начале печального пути.
- Очень, очень жаль…
- Это что-то меняет в ваших планах?
- В моих – нет. Но, боюсь, вы можете не согласиться на моё предложение.
- Сначала выскажите его, и я решу, подходит мне ваше предложение или нет.
- Наверное, вы правы… - Мужчина немного замялся, а потом решительно продолжил. - Моё предложение таково: выходите за меня замуж!
Ни один мускул не дрогнул на лице Ахайи, только глаза слегка сузились, а взгляд стал холодным и отчуждённым. Минуту женщина молча смотрела на сидящего напротив мужчину, решая, то ли рассмеяться, то ли рассердиться, то ли вышвырнуть его вон.
Ободрённый молчанием, гость продолжил:
- Сначала выслушайте меня, сударыня, а потом принимайте решение… Мой отец богатый землевладелец, а я единственный сын и наследник. Мы давно поссорились, и я не часто бываю дома, предпочитая путешествия. Папенька старый человек, и последние годы много болеет. А недавно я получил сообщение, что он желает меня видеть. И я догадываюсь, по какому поводу… Ещё несколько лет назад он сказал, что, если я не женюсь до его смерти, то он лишит меня наследства, отдав замок и земли под опеку короны. Но я не могу жениться, потому что не люблю женщин… Как вы, вероятно, уже догадались, я предпочитаю юных красивых мальчиков. Отец знает о моём пристрастии, но из-за глупого упрямства настаивает на своём. И вот сейчас, когда, по слухам, он близок к смерти, я должен сделать выбор: либо стать нищим, либо жениться. Но я не желаю первого и не способен на второе... И когда я случайно увидел вас в порту, то подумал, что лучшей супруги мне не сыскать. Если я не ошибаюсь, вы – «меченая». Я много слышал о «меченых», и даже дружил с одним парнем, поэтому знаком с вашими обычаями и нравами. Я знаю, что вы любите свободу, независимость, и предпочитаете сами выбирать мужчин. Всё это я предлагаю вам, в обмен на роль моей юридической, но не настоящей супруги. Я дам вам своё имя, богатство, власть, а вы станете моим другом, хранительницей очага, моей домашней половиной. Для посторонних мы будем играть роль супругов, в действительности - каждый будет жить по своим вкусам и потребностям. Это будет, так называемый, брачный союз по договору, союз двух друзей… Как вам моё предложение?
Ахайя задумчиво смотрела на мужчину, ни разу не отведя от его лица холодных серых глаз, словно стараясь проникнуть в душу или разгадать скрытый подтекст слов. За время монолога Астона Вермиса ни одно чувство не отразилось на её спокойном лице, и мужчина не мог понять, как она отнеслась к его рассказу.
Наконец, Ахайя открыла рот и произнесла:
- Всё это звучит заманчиво… Но ответьте и вы на один вопрос: почему именно я? В Илларии достаточно женщин «меченых», моложе и привлекательнее меня. Почему ваш выбор пал именно на меня?
Мужчина смущённо улыбнулся.
- Отец может подозрительно отнестись к моей неожиданной и скоропалительной женитьбе, и сможет заподозрить нас в неискренности… Но вы немного похожи на мою мать. И я рассчитываю, что это поможет склонить старика на нашу сторону…
Девушка тоже улыбнулась.
- А как ваш отец отнесётся к внукам?
Мужчина непонимающе посмотрел на девушку.
- Разве у вас есть дети? – осторожно спросил он.
- Пока нет… Но вскоре, даст бог, появятся…
- На что вы намекаете? – Вермис не понимал, куда клонит девушка.
- На то, что я беременна… - Увидев, как вытянулось лицо мужчины, она продолжила. – Правда, срок ещё небольшой и, по желанию, можно попробовать избавиться от ребёнка. Но, во-первых, я бы этого не хотела, во-вторых, у меня сейчас нет денег на лекаря…
Мужчина на мгновение нахмурился, обдумывая услышанную новость, а затем лицо его просияло.
- Это просто великолепно! – искренне воскликнул он. – Если я сообщу отцу о вашей беременности, это убедит его в моих серьезных намерениях лучше всяких слов! Да и я с радостью приму этого ребёнка, ведь у меня вряд ли когда-нибудь будут собственные дети.
- Значит, вы согласны взять меня, даже, невзирая на «довесок»?
- Да… А вы согласны стать моей женой и принять меня таким, каков я есть?
- Да.
- Тогда мы завтра же обвенчаемся в местном Храме Неба.
- К чему такая спешка?
- Чтобы вы не передумали.
- Я не принимаю скоропалительных решений и не отказываюсь от данного слова.
- Приятно это слышать. Но я хочу привезти в замок жену, а не невесту. Тогда отцу придётся вас принять в любом случае…
- Что ж… Вам виднее. А теперь, может, познакомимся?
- Но я вам представился в самом начале…
- А моё имя вам не интересно?
- Ах, да! – хлопнул ладонью по лбу Вермис. – Простите, сударыня… Конечно, я хочу знать ваше имя. Хотя бы для того, чтобы назвать его жрецам в храме… - засмеялся он.
- Ахайя дель Вильябед.
- Не думал, что вы аристократка…
- По мужу. Он был бароном. После его смерти мужнина родня выгнала меня из дома, посчитав недостойной чести входить в их семью.
- Что взять с глупцов! – махнул рукой Вермис, вставая. – Итак, сударыня, до завтра… Утром я зайду за вами, и мы отправимся в храм, а затем пойдём ко мне. Послезавтра утром отходит корабль до Альфата, мы поплывём на нём. Поместье расположено на побережье, в очень хорошем и красивом месте, а замок выстроен на скалистом утёсе. Уверен, вам там понравится. Вы ни капли не пожалеете, когда увидите «Гнездо Чайки».
Когда необычный посетитель ушёл, Ахайя сбросила пояс, куртку, сапоги и растянулась на узком ложе. "Как это всё странно и необычно", - подумала она. После бегства из Алмоста всего лишь с сотней золотых в кармане, Ахайя не представляла и даже страшилась будущего. На корабле она постоянно молилась Богине-Матери, прося о помощи и покровительстве. По-видимому, её горячие мольбы достигли ушей Всеблагой. А может, это награда за незаслуженно нанесённые обиды и неоправданные подозрения. Ведь – боги свидетели! – она не повинна в смерти супруга. Его внезапная и загадочная кончина стала для неё полной и неприятной неожиданностью…
Разморенная многодневной корабельной качкой, усталостью и грустными мыслями, девушка незаметно уснула.
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>18 Ноя 2013 11:37

Ирена, с новым произведением тебя! Необычный сюжет, но ведь все твои рассказы непохожи друг на друга и очень интересны. С удовольствием жду следующую главу Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>18 Ноя 2013 11:40

Ирена,с новым произведением,лёгко письма

Я в читателях начало интригующее,буду следить за продолжением .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>18 Ноя 2013 13:36

pahistahis писал(а):
Ирена, с новым произведением тебя! Необычный сюжет, но ведь все твои рассказы непохожи друг на друга и очень интересны. С удовольствием жду следующую главу Very Happy

И вам спасибо за внимание к моему творчеству!

Dizel писал(а):
Ирена,с новым произведением,лёгко письма
Я в читателях начало интригующее,буду следить за продолжением .

Спасибо большое! надеюсь не разочаровать.
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kreznutaya belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2013
Сообщения: 822
Откуда: наверно, с небес
>18 Ноя 2013 16:15

О, у тебя один сюжет необычнее другого - я уже тут))) уже слопала и жду продку
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>18 Ноя 2013 17:38

kreznutaya belka писал(а):
О, у тебя один сюжет необычнее другого - я уже тут))) уже слопала и жду продку

Спасибо, Яся! Будет, будет продолжение!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>18 Ноя 2013 21:28

Очень интересное начало, мне очень понравилось, жду продолжения!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>18 Ноя 2013 21:46

очень интересно!!))
я в читателях))
вдохновения!!
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>18 Ноя 2013 22:53

эвелина франк писал(а):
Очень интересное начало, мне очень понравилось, жду продолжения!!!

Спасибо! Завтра будет!
Мантисса писал(а):
очень интересно!!))

я в читателях))
вдохновения!!

И вам спасибо! Я очень рада!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>19 Ноя 2013 11:18

 » Глава вторая

Астон Вермис не обманул, и на следующее утро пришёл парадно одетый и разукрашенный, и принёс красивое свадебное покрывало.
- Сударыня, жрецы и свидетели уже ждут нас. Поспешите.
- Значит, ваше предложение остаётся в силе?
- Да. А вы не передумали за ночь??
- Нет.
- Тогда одевайтесь и спускайтесь. Я буду ждать внизу. Мальчик отнесёт ваши вещи в мою гостиницу. После обряда мы отправимся прямо туда.
- А у нас будет брачная ночь? – улыбнулась Ахайя.
- Не шутите так ужасно, сударыня… - ответил улыбкой «жених».
Они спустились вниз, где их ждали три типа, похожие на бродяг.
- Это наши свидетели?
- Да… Эти люди за несколько монет засвидетельствуют всё, что угодно. Знакомых в этом городе у меня, увы, нет, так что приходится довольствоваться тем, что есть в наличии...
В сопровождении свидетелей «новобрачные» отправились в храм. Обряд венчания был простым, поэтому не занял много времени. Ахайя сменила вдовий браслет на брачный, произнесла слова клятвы, и стала супругой Астона Вермиса, ландаска - землевладельца. После обряда все направились в гостиницу, где новоиспеченный супруг устроил небольшую пирушку «почётным свидетелям». Ахайя, посидев за столом несколько минут, чтобы соблюсти необходимые приличия, отправилась в комнату, которую занимал супруг.
Гостиница, где жил Астон, оказалась намного приличней и дороже той, где вчера остановилась девушка. Комната, занимаемая "супругом", намного лучше её прежней: большая, светлая, чистая, с широкой кроватью под шёлковым пологом, с крепкой резной мебелью, бархатными шторами на широком окне, забранном узорной решёткой, и ярким тканым ковром, покрывавшим чисто выскобленный пол. Вещи Ахайи, принесённые "мальчиком" супруга, валялись, небрежно брошенные в углу, а сам раб – надутый и недовольный – сидел на кровати, метая в госпожу злобные взгляды. Перехватив один, девушка приблизилась к мальчишке, крепко схватила его за ухо и сильно дёрнула, произнеся с угрозой:
- Может, для своего господина ты что-то и значишь, но для меня ты – никто. Ещё раз так посмотришь – и я сверну тебе шею.
Раб испуганно втянул голову в плечи и опустил глаза.
Астон вернулся через несколько часов, пьяный и весёлый. Прогнав мальчишку из комнаты, он предложил супруге пообедать и лечь спать, так как завтра утром им придётся очень рано вставать, чтобы успеть к отплытию корабля.
- Мы будем делить одно ложе? – спросила девушка.
- Увы, сударыня, пока да… Нам нужно научиться играть роль влюблённых молодожёнов, чтобы обмануть отца и родню. Но мы будем только лежать рядом, и ничего более!
- Возможно, я бы не отказалась от чего-то ещё… - задумчиво произнесла Ахайя.
- Не надо больше шутить на эту тему, ведь мы договорились обо всём заранее. Я и так жертвую любовью моего мальчика ради дурацкой прихоти отца.
- Кстати, о вашем мальчике… Он очень зол на меня, не понимаю, за что. Скажите ему, чтобы держал эмоции при себе, а то в порыве плохого настроения я могу сделать ему очень больно.
- Не обращайте на него внимания, дорогая… Он просто избалованный мальчишка. Я слишком потакаю своим наложникам, это мой недостаток. Мне самому надоели его капризы… Я скоро от него избавлюсь. Обычно, я покупаю четырнадцати- пятнадцатилетних юнцов, но как только они становятся старше и начинают наглеть, я без сожаления их продаю… Кстати, хотел у вас спросить… Как вы относитесь к моему увлечению? Не презираете, как некоторые ограниченные людишки?
- Нет. Мне всё равно, кто, с кем и как, лишь бы это не мешало лично мне. В Алмосте я всякого насмотрелась, там к любви относятся весьма свободно, и многие вельможи содержат целые гаремы наложников.
- Очень интересно… Непременно когда-нибудь побываю в Алмосте.
Астон разделся и полез под одеяло.
- Извините, сударыня, но я немного перебрал, и хочу спать… Можете заказать обед в номер, здесь неплохо готовят. Рекомендую попробовать свиные пятачки – сплошное объедение… - Астон зевнул во весь рот и закрыл глаза. – Простите, я сплю… Надеюсь, вы не исчезнете, пока я буду спать? Мы ведь можем стать хорошими друзьями… - бормотал он, уже засыпая.
Ахайя улыбнулась, поправила на супруге одеяло, подоткнула, чтобы ему не дуло, и прошептала:
- Конечно, мы станем друзьями, дорогой супруг… Теперь я ваша, а вы мой навек, пока смерть не разлучит нас. Или, пока мне всё это не надоест, во всяком случае…
Женщина последовала совету и поела в номере, а после обеда пошла прогуляться в город. В гостиницу она вернулась вечером. Поужинав в общей столовой, поднялась в комнату. Астон сладко спал, обнимая прильнувшего к нему раба. Ахайя прогнала мальчишку на коврик у камина, разделась и заняла согретое им место рядом с супругом. Прижавшись к разгорячённому во сне телу, она, по привычке, забросила на него ногу, расслабилась и вскоре тоже уснула.
Разбудил их громкий стук в дверь и голос дежурного, сообщавшего, что пора вставать. Ахайя поднялась быстро и легко, умылась, оделась, а затем растолкала никак не желавшего просыпаться мужа.
- Сударь, вставайте, нам пора ехать.
Астон с трудом открыл глаза, долго зевал и потягивался, и с большой неохотой встал. Окоченевший и не выспавшийся раб помог ему привести себя в порядок и одеться. Собрав вещи, они спустились вниз, где Астон расплатился за проживание и еду. Гостиницу они покинули, когда над горизонтом едва показались первые солнечные лучи. В порту поднялись на борт небольшой галеры, которая вскоре отчалила, держа курс на юг. Она плыла вдоль побережья, держась ближе к берегу, и к вечеру прибыла в Синелм – город, расположенный в глубине большого залива. Пассажиры переночевали в гостинице на берегу, а рано утром вновь отправились в путь. В полдень корабль пришвартовался у пристани города Альфат, где Астон и Ахайя сошли на берег. Отсюда нужно было ехать на повозке ещё несколько часов до замка ландаска Вермиса. Поэтому, когда они, наконец, поднялись по крутой дороге на высокий, обрывающийся в море холм, на котором величественно высился замок, Ахайя чувствовала себя совсем разбитой.
Не успели они сойти с повозки, как к ним приблизился дворецкий и, после кратких приветствий, попросил Астона проследовать к господину ландаску, предупредив, что тот чувствует себя совсем плохо. Астон поспешил к отцу, и Ахайя вынуждена была последовать за ним.
Они пришли в большую полутёмную спальню, в которой стоял затхлый тяжёлый воздух, какой обычно бывает в помещениях, где находится больной. На широкой открытой кровати, облокотившись о высокие подушки, лежал худой жёлтый старик с измождённым бледным лицом. Он посмотрел на вошедших и скривился, как от боли.
- А, сынок… - проскрипел он. – Явился, наконец… Долго ты добирался…
- Я приехал сразу же, как получил ваше сообщение, - смиренно ответил Астон. – Как вы себя чувствуете, папенька?
- Хуже некуда, заботливый ты мой… Скоро отправлюсь на Небеса, тебе недолго осталось ждать… - Старик засипел, и Ахайя с удивлением поняла, что тот смеётся. Несмотря на изнурительную болезнь и слабость, старик не потерял чувство юмора. Отец Астона, хотя она его совсем не знала, начинал нравиться девушке. – Ну, чем ты меня порадуешь, маленький негодник? Ты взялся за ум? Я ведь не шутил…
- Я как раз хотел вам сообщить приятную новость… Вот моя супруга, папенька, ваше послание прервало наш медовый месяц. Мы только на днях обвенчались. Её зовут Ахайя и она из благородного алмостского рода. Более того, она ждёт от меня ребёнка, и к концу месяца Бурь можно ждать наследника. Я надеюсь, что вы доживёте до этого радостного события.
Старик оторвал от подушки трясущуюся голову и впился в глаза Ахайи горящим взглядом.
- Это правда, девушка? – проскрипел он. – Всё, что сказал этот негодник, правда? Или это утешительная ложь умирающему?
- Правда, сударь, - спокойно ответила Ахайя. – Я законная супруга вашего сына, а в моём чреве растёт новая жизнь.
Старик расслабленно откинулся на подушки и закрыл глаза.
- Теперь я могу спокойно умереть… - пробормотал он. Но тут же вновь открыл глаза и поманил девушку костлявой рукой. – Подойди сюда, дитя моё, я шепну кое-что тебе на ушко.
Ахайя приблизилась и склонилась над стариком.
- Держи его в руках, детка, он стервец, каких ещё поискать… - сипло зашептал тот. – Я вижу, что ты из тех женщин, которые ходят с мечом, как мужчины… Я понимаю, почему он выбрал тебя, а не обычную девушку… Я немного слышал о вас, и думаю, что этот негодник обманул сам себя… Не давай ему много воли и не спускай с него глаз… - Старик совсем обессилел, вновь закрыл глаза и вяло махнул рукой. - Ступайте…
Они покинули мрачную спальню, и дворецкий провёл их в другое крыло, где для приехавших приготовили несколько комнат. После убогих гостиниц роскошь отведённых помещений приятно удивила "меченую". Стены комнат закрывали тканые гобелены с красивыми узорами или целыми картинами. Полы устилали толстые мягкие ковры. Глаз радовало обилие цветов и света. В спальне, выдержанной в бледно-лиловых тонах, стояла огромная резная кровать, задрапированная шёлковым узорным балдахином.
Эти комнаты, а особенно спальня, сразу полюбились девушке, и она твёрдо решила, что непременно станет полновластной хозяйкой «Гнезда Чайки».
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>19 Ноя 2013 11:56

Женился Астон на свою голову,скоро забудет про мальчиков и будет слушаться жену
Спасибо за главу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>19 Ноя 2013 12:28

Спасибо за новую главу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kreznutaya belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2013
Сообщения: 822
Откуда: наверно, с небес
>19 Ноя 2013 19:10

А папашка-то молодец)))) будем ждать, как героиня займётся перековкой муженька
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>20 Ноя 2013 14:03

Dizel писал(а):
Женился Астон на свою голову,скоро забудет про мальчиков и будет слушаться жену
Спасибо за главу

А может и не забудет? Кто знает?
Спасибо за прочтение!

pahistahis писал(а):
Спасибо за новую главу.

Спасибо и вам!

kreznutaya belka писал(а):
А папашка-то молодец)))) будем ждать, как героиня займётся перековкой муженька

Зачем что-то перековывать, когда можно купить новое?
Спасибо, Яся!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 23:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Голубцы и перцы фаршированные. Блинчики с творогом/изюмом и блинчики с мясом, покупные, гости принесли. Такие вкусные, как домашние!... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Свободная женщина (ЛЭР) (18+) [18053] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение