Желание близости (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

DEVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 117
>20 Ноя 2013 19:19

С началом нового романа. Принимайте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vitavinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.03.2012
Сообщения: 52
>20 Ноя 2013 19:21

Poceluy Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sister Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.06.2013
Сообщения: 130
>20 Ноя 2013 19:22

Мила, привет)))
Спасибо тебе огромное за продочки thank_you Flowers thank_you
Работаешь оперативненько Ok
Безумно нравятся герои и все что происходит между ними)))
С нетерпением жду продку Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1757Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>20 Ноя 2013 19:31

Мила, привет! rose
Спасибо большое за продолжение! Flowers
Хоть я уже и читала, но все равно захотелось сделать это еще раз. tender
Тем более здесь есть одна из моих любимых сцен - в ванной.
Боже, они такие смешные."Один один, играем дальше".
Марк удачно зашел. все успел рассмотреть гад. Давит на бедную девушку своим авторитетом и привлекательностью...
Думает, что Серинду так легко сломить и соблазнить...А нет, какой шикарный прием. Надеюсь Марк не сильно пострадал!
Серинда молодец, держит удар и не дает этому ловеласу спуску. держит в тонусе.
Томми милый и очень забавный, но он очень простой что ли для Серинды.
С ним как-то все ровно, без эмоциональных всплесков.
Он парень конечно не плохой, но...в общем он нам не подходит.
Будем воспитывать и приручать Марка!
Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

astre Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 27.10.2012
Сообщения: 407
>20 Ноя 2013 20:21

Спасибо за главуSmile
_________________
Есть только два плеча, на которые можно твердо положиться в этом мире.
Но каждый раз я убеждаюсь, что эти плечи- мои собственные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>21 Ноя 2013 16:53

iren-a писал(а):
Томми удивил' очень долго смеялась.

iren-a, я рада))) мне нравится описывать Томми, этакий контраст с Марком)))
DEVA писал(а):
С началом нового романа. Принимайте в читатели

DEVA, спасибо! с радостью принимаю))) приятного чтения, впереди еще много чего смешного!

Vitavinka, привет-привет!!! рада тебя видеть!!! Ar
Sister Mary писал(а):
Работаешь оперативненько

Лена, привет! Оперативно, потому что эти главы написаны давно))) честно, вчера скачала себе главы на электронную книгу, решила почитать Laughing столько ошибок нашла в итоге не дочитала даже первую главу))) сегодня посижу и поисправляю орфографию))) а может еще продку напишу)))
Sister Mary писал(а):
Безумно нравятся герои и все что происходит между ними)))

спасибо))) приятно это слышать) Герои зарделись, ругаются, кто из них главнее в романе Laughing
Sister Mary писал(а):
С нетерпением жду продку

Будет Wink
olyechka писал(а):
здесь есть одна из моих любимых сцен - в ванной.

olyechka, эта сценка и моя любимая tender потому что она не планировалась совсем) это вышло случайно и довольно забавно))) сцена задала определенный шарм их отношениям))) так или иначе они еще не раз увидят друг друга в неглиже, прежде чем перейти к активным действиям Laughing
olyechka писал(а):
"Один один, играем дальше".

жаль я счет не виду, кто кого Laughing
olyechka писал(а):
все успел рассмотреть гад

зашел случайно совсем Laughing а рассмотреть всё рассмотрел Laughing
olyechka писал(а):
Надеюсь Марк не сильно пострадал!

пара синячков на заднице))) больше пострадало его эго Laughing
olyechka писал(а):
держит в тонусе

удачно подметила Wink именно в тонусе))) не дает ему скучать
olyechka писал(а):
Томми милый и очень забавный, но он очень простой что ли для Серинды.
С ним как-то все ровно, без эмоциональных всплесков.
Он парень конечно не плохой, но...в общем он нам не подходит.

совершенно верно! он не кандидат на ее сердце) но хороший, даже лучший друг))) к тому же брат ГГ-я Laughing
olyechka писал(а):
Будем воспитывать и приручать Марка!

Ох... с этим придется тяжко))) Марка врядли можно перевоспитать, но кое-что изменится в его восприятии)))
olyechka писал(а):
Спасибо!

Оля, тебе спасибо! Приятно читать твои отзывы!!!
astre писал(а):
Спасибо за главу

astre, пожалуйста! Вам тоже спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>21 Ноя 2013 17:56

 » ГЛАВА 6

ГЛАВА 6

Лёжа на спине в непонятной позе, при падении больно стукнувшись копчиком о мраморный пол, Марк, тем не менее, испытывал удовольствие, наблюдая за гневом маленькой фурии. Девушка в одно мгновение преобразилась: из наивной соблазнительницы она стала искусительницей. Такая она ему ещё больше нравилась. Признание этого факта сделало его эрекцию мучительной, а на душе стало гадко. Он нарушил клятву, данную самому себе ещё в юные годы, когда малыщом под стол пешком ходил и не дотягивался до банки со сладостями. Он дал обещание не влюбляться в секретарш, какими бы они красивыми не были. Тогда он даже не знал определения этому слову, теперь – сожалел о своей клятве, произнесённой им перед могилой отца. Для каждого начальника искушение иметь такую красивую и соблазнительную секретаршу, как Серинда Свон. Раньше он всегда выбирал себе секретаршу по критериям: умная, страшная, исполнительная, предпочтительно старая дева. Теперь он отчасти понимал, перед каким искушением однажды оказался его отец… Даже осознание этого не могло перечеркнуть годы осуждения отцовского увлечения.
Он взрослый мужчина и в свои тридцать четыре года может признать своё влечение к молодой секретарше, но также Марк в состоянии противиться этому чувству. Здесь существовало два варианта. Первый – переспать с ней, удовлетворив своё желание, и уволить девушку. Второй – не увольнять её, поскольку он дал слово своему деду. В таком случае ему придётся относиться к ней так, словно она бездушное существо, не имеющее ничего определённо напоминающее силуэт женщины. Задача казалась просто не выполнимой, когда он смотрел на изящные изгибы её тела, которые волновали его сильнее, чем когда-либо. Это казалось Марку странным. Женская анатомия была ему знакома с четырнадцати лет. Но за два десятка лет своих любовных похождений, он не мог припомнить случая, когда так страстно желал одного лишь поцелуя женщины.
– Что вы себе позволяете?!
Её щёки раскраснелись, и Марк понял, что Серинда уже не в первый раз пытается докричаться до него.
– Перестаньте немедленно!
– Что именно? – он подозревал, что она ему ответит, и всё же провоцировал её нарочно.
– Перестаньте пялиться на мою грудь, – Серинда пыталась одной рукой прикрыть набухшие соски, другой – треугольник внизу живота.
– Не могу, – искренне ответил Марк. – Я до сих пор пребываю в шоковом состоянии, – чёрт возьми, он готов был высечь себя самостоятельно, чтобы перестать дразнить её, но не мог противиться такому искушению. Её смущение сводило его с ума и заводило с пол-оборота. – У вас есть грудь! Она…
– Дайте мне полотенце! – потребовала Серинда, не дав ему возможности закончить.
– Не могу… – на его лице появилась соблазнительная полуулыбка.
– Вам всего-то нужно руку протянуть!
Он повернул голову направо, оценивая расстояние до полки, на которой лежали полотенца.
– Вам, как ни странно, тоже стоит только протянуть руку и взять одно полотенце… – заметил он.
Она вспыхнула. Грозно сощурив веки.
– Будьте же джентльменом, – начала она, – мужчиной, в конце концов! Дайте мне полотенце!
Его позабавили её слова. Малышка даже не представляла, какое оказывает на него действие, командным голосом требуя невозможного. Дать ей полотенце, чтобы она скрыла от его взгляда свои прелести? Самому прекратить эту пытку – получать мучительное наслаждение лицезреть её упругую попку и соблазнительно-волнующую разум грудь? Да ни за что! Он же не евнух какой-нибудь!
– Пальцы онемели… – уклончиво ответил он, из-под ресниц наблюдая за новой волной возмущения девушки.
С её стороны послышалось рычание. Марк закрыл глаза, представив, как она рычит ему в ухо, вонзаясь ногтями в его спину… Рай… Настоящий рай слушать звуки её голоса…
Серинда одним быстрым рывком постаралась вытянуть руку и схватить полотенце, но когда её пальцы дотронулись до махровой ткани, его рука накрыла её ладонь. В одно мгновение, он оказался рядом с ней, а её грудь как раз на уровне его глаз. Её соски до невыносимой боли сжались под взглядом его голодных глаз. Веки Марка были чуть прикрыты, а ресницы отбрасывали соблазнительные тени на щёки. Серинда не дышала. Не могла вздохнуть и выдохнуть. Казалось, даже сердце замедлило свой привычный ритм.
Его губы приоткрылись. Он прижался ртом к соску, словно срывая ягодки с ветки. Марк потянул за него чуть вниз. Одновременный стон сорвался с их губ.
Этот звук привёл в чувство Серинду. Резко она оттолкнула начальника в сторону. Быстро схватив полотенце, закуталась в него.
Его смех разозлил Серинду больше прежнего. Самодовольная улыбка на его лице вывела её из себя.
– Вы… – начала девушка, грозно прищурив глаза.
– Не продолжайте! – осёк он её. – Иначе я буду вынужден вас уволить.
– Уволить? – переспросила она, не совсем поняв смысл его фразы. – Меня? За что?!
– За то, что… – «из-за вас я потерял рассудок», про себя подумал Марк, и эти слова чуть не вырвались у него наружу, – …что смеете оскорблять своего босса!
– Да это я на вас жалобу подам! – возмущённо воскликнула Серинда.
– За то, что я пригрозил вам увольнением? – фыркнув, Марк приподнялся и облокотил спину о мраморную стену ванной комнаты.
– За сексуальные домогательства! – выпалила она.
– Почему во множественном числе? – недоумённо спросил он.
– Потому что вы уже неоднократно подстерегали меня с целью скомпрометировать… – её голос стал тише. – Признайтесь, это ваше такое извращённое чувство юмора или просто хобби – приставать к своим секретаршам?
– До вас у меня были секретарши не младше сорока пяти лет…
– Боже! – её глаза расширились от удивления и отвращения.
– Чёрт возьми, выкинете эти дурные мысли из вашей головы! – раздражённо сказал Марк. – Я ни с одной из них не спал!
– Так значит я исключение? – подозрительно поинтересовалась Серинда.
– Не льстите себе, – в его голосе послышались нотки цинизма. Они задели девушку, и взгляд её стал печальным. Марку стало стыдно, но он не знал, как смягчить свои слова, да и был ли смысл? – Во всяком случае, вам никто не поверит, – в итоге произнёс он. – Вы сейчас в моём доме, по собственной воле и желанию, а не на рабочем месте. Так что я спокойно могу опровергнуть ваши ложные обвинения в мой адрес.
Марк встал на ноги, при этом, не отрывая своего взгляда от её печальных глаз. Ему хотелось дотронуться до неё, провести пальцем вдоль линии её нижней губы, прикоснуться своими губами её шеи, прикусить нежную молочного цвета кожу, чуть розоватую после душа… От одних этих мыслей дрожь пробегала по его телу.
Атмосфера в комнате накалялась с каждой минутой.
– Зачем вы сюда пришли? Что вам от меня нужно? – она воинственно подняла на него свой взгляд. – Я отчётливо помню, что закрыла комнату, прежде чем пойти принять душ. Как вы здесь оказались?
– Вы снова меня обвиняете? – возмутился Марк. –Не кажется ли вам, что это уже перебор?
– Это вы ворвались ко мне, когда я принимала душ, – огрызнулась Серинда.
– Это комната моего брата, соседняя – моя, – подчеркнул Марк. – Между комнатами есть потайная дверь. К слову сказать, я никогда не пользуюсь парадным входом.
– Вы знали, что я здесь, поэтому пробрались в комнату?
– Я хотел поговорить с вами. Боялся, что больше не представится случай, – усмехнулся Марк. – Не думал, что застану вас голой. Вам надо научиться экономить воду и принимать душ в два раза быстрее. Я ждал достаточно, прежде чем войти сюда.
– О чём вы хотели со мной поговорить? – она проигнорировала его замечание в её адрес.
– Вы не знали о моём родстве с Томми?
– Нет.
– Вы знали, что он богат?
– Да.
– Как давно?
– С первого дня нашего знакомства.
– Сколько вы с ним встречаетесь?
– Пару месяцев, – уклончиво ответила она.
– Хм… Томми сказал, что полгода.
– Как быстро пролетело время, – Серинда пожала плечами. – Я думала, что всего-то два месяца, а оказалось полгода. Надо же, – недоумевала девушка.
– Видимо это любовь затмила ваше чувство времени.
– Вы так считаете? – Серинда невинно посмотрела на него.
– Так значит, вы любите моего брата? – очень подозрительно поинтересовался он.
– Неужели я вам это должна доказывать? – возмутилась она.
– Вы просто обязаны это сделать, мисс Свон, – цинично процедил Марк.
– С чего бы это мне делать, мистер Уильямс? – с таким же цинизмом поинтересовалась Серинда.
– С того, что я вижу в вас очередную золотоискательницу, – он намеренно грубил ей, одновременно злясь на самого себя.
– Вы могли бы объяснить, что имеете в виду?
– Охотно, – он сложил руки на груди, скрестил ноги в лодыжках и с надменным взглядом покосился в её сторону. – Вы, как и многие ваши предшественницы, желаете одного…
– Чего же?
Она знала, к чему он ведёт, но услышать от него эти слова значило для Серинды окончательно разувериться в своей ложной влюблённости в этого мужчину. Всего несколько предложений и он забьёт последний гвоздь в крышку гроба её глупого увлечения этим человеком.
– Денег, конечно же.
– Угу… Если я такая, как и многие другие, то почему Томми не раскусил меня до сих пор? – задала она провокационный вопрос.
– Вас кое-что отличает от других.
– И что же это? Мне не терпится услышать.
– У вас есть мозги.
– Это комплимент? – Серинда насупила носик. – А то я не совсем поняла, вы произнесли это таким тоном…
– Это комплимент, мисс Свон, – пояснил Марк. – Я готов признать вслух, что восхищён вашим умом и проницательностью, а также дальновидностью…
– Дальновидностью? – переспросила Серинда.
– Вы не спешите женить на себе Томми, поскольку ждёте добычу покрупнее…
– Поясните…
– Томми… как бы это выразиться? – Марк сделал паузу. – Он ваш проходной билет в высшее общество. Завтрашний вечер в честь дня рождения нашей матери, прекрасная возможность для вас найти более выгодную партию, чем мой брат.
– С чего вы взяли?
– С того, что вы готовы были отдаться мне… Ведь я намного богаче и влиятельнее Томми…
– Что за бред вы несёте?! Убирайтесь отсюда! – она больше не могла сдерживать свою злость и обиду. В душе всё клокотало от оскорблений в её адрес.
– Стоит ли мне напомнить вам, что это мой дом?
– Здесь живут ваша мать и отчим.
– Этот дом достался мне по наследству от отца.
– Ваша напыщенность и ханжество тоже досталось вам от него? – она закусила губу, поняв, что перегнула палку.
В его глазах вспыхнула ярость. Кулаки сжались так, что костяшки пальцев побелели. Это длилось каких-то пару секунд, но страх успел закрасться в её душу. Серинда пришла к выводу, что этого мужчину лучше не злить. Это первое. Второе – не упоминать про его отца, кажется, это запретная тема для него.
– Уходите! Ваши обвинения беспочвенны! Я люблю вашего брата!
– Вот только искренности я не слышу в вашем голосе, – констатировал он.
– Конечно, не слышите! – возразила она. – Вы вообще не воспринимаете мои слова всерьёз, потому как заранее уверовали в обратное!
– Тогда, может быть, заключим сделку?
– Заранее ответ – нет, но мне любопытно, что вы предложите, – она скрестила руки на груди, зеркально отразив его позу.
– Я предлагаю тебе стать моей постоянной любовницей. Само собой придётся уволиться с работы, дабы не вызвать лишних пересудов. Могу заверить, что ты ни в чём не будешь нуждаться. Я куплю тебе квартиру и обеспечу всем необходимым. Только скажи и это станет твоим.
Её поразил его переход от вежливого «вы» на «ты», словно уже всё было решено и они лишь должны уладить некоторые формальности.
– Это всё привилегии, когда дойдёт до моих обязанностей?
– Обязанность всего одна – ублажать мне.
– Ублажать имеет много смыслов.
– Ублажать во всех смыслах этого слова, – пояснил Марк, мысленно сделав себе заметку посмотреть в словаре определение данного слова.
– А если я не справлюсь?
– В таком случае, – он потёр рукой подбородок, – я научу тебя это делать.
– А если я окажусь плохой ученицей?
– Не окажешься.
– Почему вы так уверенны?
– Потому что я очень хороший учитель…
– В таком случае… – она потёрла рукой подбородок, делая вид, что обдумывает его предложение. – Я вынуждена отказать вам, мистер Уильямс.
– Ты хорошо подумала? Я не стану предлагать дважды.
– Поверьте, я взвесила все «За» и «Против».
Повисла тишина, в течение которой мужчина и женщина сверлили друг друга взглядами, пытаясь понять причины такого предложения и отказа от него.
– Серинда, нам обоим будет лучше, если ты уволишься.
– Почему вы сами не можете уволить меня?
– Потому что дал слово своему деду не делать этого.
Снова тишина, как грозовое облако, повисло над этими двоими.
– Я не могу потерять эту работу, мистер Уильямс.
– Что ж… в таком случае, я буду надеяться на то, что вы передумаете и поступите благоразумно, мисс Свон.
Ей хотелось возразить. Что он понимал под благоразумием?
Устало вздохнув, Серинда попросила его уйти. Ещё раз.
– Пожалуйста… Мне нужно переодеться. Томми может постучаться в дверь в любую минуту.
Настроение Серинды не улучшилось и через пару часов, когда она и Томми в одном из клубов встретили Алека. Его глаза, как обычно, были подведены чёрной гелевой подводкой, но в остальном его облик просто шокировал!
– Алек, что ты сделал со своими бровями?! – первое, что воскликнула Серинда, когда он подошёл к их столику.
– И я рад тоже тебя видеть, сладкая моя! – он поцеловал её в губы, потрепав за волосы.
За неделю, которую она замещала Алека, они успели подружиться и полюбить друг друга, признавшись в своих чувствах до самого гроба. В Алеке Серинда видела родственную душу. Он же поведал ей все свои секреты, доверился, признавшись в любви к Моджо. Оказывается, эти двое были раньше парой, но Алек решил прекратить эту связь, боясь сильной привязанности. Моджо обиделся и перестал с ним общаться, что просто убивало Алека.
– Что ты здесь делаешь?
– О! – он всплеснул руками. – Здесь подают самую лучшую в мире тушёную рыбу с овощами, приготовленными на гриле!
Его ответ позабавил Серинду.
– А если серьёзно?
– Если серьёзно, то здесь и вправду подают самую лучшую в мире тушёную рыбу с овощами, приготовленными на гриле! – его широкая улыбка свела её с ума.
– Алек! – с упрёком протянула Серинда. – Что ты делаешь в ЛА?
– Ты ей до сих пор не сказал? – Алек возмущённо посмотрел на Томми.
– Что не сказал? – Серинда перевела осуждающий взгляд на своего друга. – Что, ещё один сюрприз?
– Алек мой кузен, – застенчиво улыбнулся Томми.
– За эти выходные меня ещё ожидают какие-либо сюрпризы? – тяжело вздохнув, поинтересовалась Серинда.
Томми пожал плечами.
– Думаю, что нет.
Он ошибся. Ещё один сюрприз, подстерегал Серинду в праздничный вечер в честь дня рождения матери её друга и начальника.
Утро субботы началось с лёгкой головной боли. Серинда проснулась в постели, зажатой между Томми и Алеком с одной и с другой стороны. Растолкав обоих локтями и услышав ворчание с обеих сторон, Серинда попыталась выбраться.
Солнце ярко светило, маня своим теплом облачиться в купальник и искупаться в океане, волны которого создавали красивую симфонию, ударяясь о берег. Быстро приняв душ и надев яркий купальник и шорты, Серинда включила музыку в плеере. Она спустилась на пляж через специальный выход из спальни.
Серинда попрыгала на месте, потянула мышцы, сделала небольшую разминку и побежала. Её мечта осуществилась! Она глубоко вдыхала воздух, пропитанный свежестью и бодростью. Её голые ступни чуть касались тёплого песка. Она не бежала, а летела, едва ли ощущая притяжение к земле. В её душе расцветала любовь ко всему в этом мире! Особенно к небу, солнцу, океану и песку…
Серинда закрыла глаза. Расправив руки в стороны, отдалась воле своим чувствам.
Она бежала, паря над землёй!
И… что следовало ожидать от бега с закрытыми глазами, налетела на что-то твёрдое… чёрт возьми, обладающего мускулами!
Её тело по инерции отклонилось назад, но сильные руки не дали ей упасть, обхватив девушку за тонкую талию. От удивления, Серинда открыла глаза и закричала.
– Не находите странным вновь оказаться в моих объятиях? – ухмыляясь, поинтересовался Марк.
– Это случайность, – возразила Серинда.
– А мне так не показалось. Я уверен, что вы меня заметили издалека и сами побежали ко мне в объятия.
– Я вас не видела! – запротестовала Серинда. – А если бы и увидела, то побежала бы в обратном направлении.
– Если бы, да как бы… – передразнил он. – Признайтесь, вас влечёт ко мне.
– Уберите руки, мистер Уильямс, – процедила она. – Вы сбили мой ритм.
Он невольно разжал объятия, залюбовавшись цветом её глаз. Девушка воспользовалась случаем и, увернувшись, постаралась придать ускорение своим ногам, но Марк не дал ей убежать, схватив за руку.
– Что означают ваши татуировки?
Ещё вчера он заметил их на её теле и был крайне удивлён. Он практически не спал ночь, воспроизводя в своей памяти их образ. Одна шла вдоль её спины. Это была фраза, написанная по-итальянски, и поскольку он знал этот язык в совершенстве, то смог перевести слова: «Я люблю тебя! Я знаю, ты читаешь эти слова в моих глазах всякий раз, когда я смотрю на тебя…». Вторая татуировка была с правой стороны, с боку на уровне третьего и четвёртого ребра. Это были два цветка, сплетённых вместе – василёк и нарцисс.
– Это личное! – в её голосе он уловил раздражение и нотки грусти. – Отпустите мою руку!
Он разжал свои пальцы, и она упорхнула от него, оставив непонятное чувство глубоко внутри. Марк пнул песок, не заметив камня под ногами. Боль от пальца на ноге отдалась в спинном мозгу. Выругавшись, он поковылял обратно в дом.
Марк сам поехал встречать Рейчел в аэропорт. Он не сразу отвёз её в дом к родителям. Они сняли номер в гостинице и до самого вечера не выходили из него, повесив на дверь табличку с надписью «Не беспокоить!». Облачившись в смокинг, он поправил бабочку и посмотрел на свою спутницу. Рейчел была обворожительна в зелёном шёлковом платье, подчёркивающем красоту её форм. Но Марка нисколько не взволновал её вид. Он думал о том, что оденет Серинда. Распустит ли она свои шикарные густые волосы? Он мысленно молил Бога, чтобы тот лично напутствовал её не укладывать волосы в замысловатую причёску или того хуже – делать её любимый пучок «серой мышки». Он хотел видеть её в красном. Цвете, оттеняющем белизну кожи и подчёркивающим насыщенность чёрного её волос.
Его желания оправдались и даже превзошли себя. Серинда затмила всех женщин на этом вечере. В своём скромном платье алого цвета, без каких-либо аксессуаров кроме пары серёжек с рубинами, она выглядела, как королева. Но главное… она распустила свою волосы. Единственное желание, возникшее у Марка при виде Серинды, было – запустить руку в шёлк её волос, намотать их на кулак, притянув лицо девушки к своему и впиться в её губы своим страстным поцелуем, чтобы у неё голова закружилась и ноги подкосились. Тогда бы он смог поднять её на руки, прижать к своей груди и продолжать целовать, чувствуя, как сильно бьётся её сердце.
Весь вечер он не сводил с неё глаз, практически не обращая внимания на свою спутницу, буквально повисшую на его локте.
Серинда же весь вечер избегала смотреть по сторонам, боясь наткнуться взглядом на своего начальника. Ещё издалека она заметила его в толпе. Рядом с ним стояла эффектная блондинка с таким видом, будто бы весь мир у её ног, потому что она спит с этим мужчиной. Её рука любовно поглаживала его плечо, выводя на нём витиеватые узоры. На какой-то миг Серинду охватила слепая ревность, но, мотнув головой, она скинулся с себя оцепенение. Улыбнувшись Томми и Алеку, она смело шагнула в толпу.
Вечер обещал стать поистине восхитительным и прекрасным!
Спустя какое-то время, мать Томми отвлекла Серинду в сторону, сказав, что хочет познакомить девушку с её соотечественниками. Серинда не могла отказать, хотя сама не горела желанием общаться ни с русскими, ни с итальянцами.
Марк, наконец, спокойно вздохнул и сделал глоток виски, отойдя в тень дерева. Но всего через пару минут его вновь побеспокоили. Он готов был сорваться на этом неудачнике, что осмелился потревожить его уединение. Повернувшись, он с раздражением посмотрел на смельчака.
– Полегче, ковбой! – поднял руки в воздух отчим.
– Извини, я думал, что это… – он замолчал.
– Твоя молчаливая спутница? – предположил Адам.
– Да, – Марк скривил лицо. – Никогда не предполагал раньше, что молчаливое обожание моей персоны настолько наскучит мне, – с иронией произнёс он.
– Поэтому ты весь вечер не сводишь глаз с одной весьма разговорчивой дамы?
– Тебе не кажется подозрительным, что она производит на всех эффект бабочки? – поинтересовался Марк, не задавшись вопросом, кого именно имел в виду Адам. – Стоит ей поговорить с кем-то, как кто-то другой с противоположного конца толпы буквально летит на крыльях любви, дабы услышать её голос?
– Тебя это задевает, сынок?
– Меня это раздражает, – признался Марк, сделав глоток виски.
– Все свободные женщины, да и замужние тоже, на этом вечере глаз с тебя не сводят, а ты всё время смотришь на ту, что упорно не замечает тебя, – усмехнулся Адам. – Какая ирония…
– Это так заметно?
– Не беспокойся. Я слишком хорошо тебя знаю, потому и заметил, с каким взглядом ты смотришь на Серинду. Она тебе нравится.
– Ты всегда был проницательным, – усмехнулся Марк.
Адам улыбнулся, смущённо прикрыв глаза. Подняв голову, он посмотрел за спину Марка. На его лице отразилось удивление, затем выражение стало озадаченным. Марк повернул голову в сторону взгляда Адама. Его мать подвела Серинду к группе людей, обособленных ото всех невидимой стеной отчуждения. В центре группы был старик в инвалидном кресле. Серинда стояла напротив него. Её голова наклонилась, затем она слегка присела, сделав подобие реверанса. Она поцеловала руку старика с благоговейным почитанием на лице.
– Что она делает? – вырвался вопрос у Марка.
– Это знак уважения его титулу, – сухо ответил Адам. – Он граф.
– Кто? Этот старик?
– Он эмигрировал в США лет пятьдесят назад. Его дом находится по соседству с нашим. Твоя мать по глупости подружилась с его дочерью.
– Почему «по глупости»?
– Потому что не знает, что этот старик глава русской мафии, а судя по тому, что твоя секретарша знает о его титуле, она в курсе, что собой представляет род его деятельности.
– А кто рядом с ним?
– Его внук и по совместительству правая рука. Он руководит филиалом в Нью-Йорке.
– Откуда ты столько про них знаешь? – осведомился Марк.
– Несколько лет назад ко мне обратились за услугой люди Графа… – Адам сделал паузу. – Сам понимаешь, что таким людям трудно отказать, – голос его стал тише.
– Хочешь сказать, моя секретарша каким-то образом связана с русской мафией?
– Я не знаю наверняка, Марк. Но эта девушка определённо либо заодно с ними, либо обязана им чем-то. Если второе, то ей не позавидуешь…
У Серинды всё тело содрогалось в нервной дрожи. Голова гудела, а ноги, словно свинцом налились, отказываясь сделать шаг, как только она поняла, с кем хотела познакомить её Бриджит.
Она узнала старика, и, несомненно, он тоже вспомнил её. Его хитрые маленькие глазки скользнули по её телу. Именно в этом облегающем красном платье с глубоким Т-образным декольте она несколько лет назад пришла в его ресторан, попросив поужинать с ней. Он был её единственной надеждой. Серинда настолько отчаялась, что решила заключить сделку с дьяволом.
– Серинда, – растягивая её имя по слогам, протянул Граф. – Моя дорогая девочка, как же ты похорошела за то время, что мы не виделись!
– О! – воскликнула Бриджит. – Не знала, что вы знакомы.
– Серинда – внучка моего дорогого друга, – пояснил Граф, похотливо смотря в вырез платья девушки. – Царство небесное, пусть земля ему будет пухом, – по-русски сказал он. – Как поживает твой отец?
Его вопрос застал её врасплох. Она не осмеливалась смотреть ему в глаза, направив взгляд на перстень, украшавший указательный палей его правой руки. Этот перстень с алым рубином когда-то принадлежал её деду.
– Хорошо, – дрожа, ответила она.
– Я очень рад это слышать, – вкрадчиво произнёс Граф. – Хочу представить тебе своего внука, – он кивнул на мужчину, стоявшего по правую руку от него. – Максим пригласи Серинду на танец, – скомандовал он.
– С удовольствием, – улыбнулся блондин и подал свою руку Серинде.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 561
>21 Ноя 2013 19:24

Спасибо за проду!))
С каждой главой все интереснее и интереснее))
_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

samia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.05.2013
Сообщения: 29
>21 Ноя 2013 19:52

Какие искры, а то ли еще будет.... tender
Цитата:
умная, страшная, исполнительная, предпочтительно старая дева.

Гремучая смесь!

А вот с отцом герою не повезло. Его поступок, видимо, сильно повлиял на Марка, подтолкнув к тому, чтобы стать таким, какой он сейчас
Цитата:
Здесь существовало два варианта. Первый – переспать с ней, удовлетворив своё желание, и уволить девушку. Второй – не увольнять её, поскольку он дал слово своему деду. В таком случае ему придётся относиться к ней так, словно она бездушное существо, не имеющее ничего определённо напоминающее силуэт женщины.

Как говорят в таких случаях: и хочется и колется!
Но вот наглый он! Сначала дразнит, потом обвиняет! Некому ему, к сожалению, здравый смысл в голову вбивать! Dytel
Вау, еще и татуировки! Не ожидала от Серинды Shocked Хотя, с другой стороны, татуировки можно расценивать как символ ее верности тем, кого она любит.

Цитата:
Одна шла вдоль её спины. Это была фраза, написанная по-итальянски, и поскольку он знал этот язык в совершенстве, то смог перевести слова: «Я люблю тебя! Я знаю, ты читаешь эти слова в моих глазах всякий раз, когда я смотрю на тебя…». Вторая татуировка была с правой стороны, с боку на уровне третьего и четвёртого ребра. Это были два цветка, сплетённых вместе – василёк и нарцисс.

Ох, быстрей бы узнать, кто этот нарцисс! Нарцисс же?

Цитата:
Спустя какое-то время, мать Томми отвлекла Серинду в сторону, сказав, что хочет познакомить девушку с её соотечественниками.

Это совпадение или она нарочно? Пытается выяснить, где могла встретить Серинду... Но как человек может не знать о таком роде деятельности соседей! И муж молчит!

Цитата:
Она узнала старика, и, несомненно, он тоже вспомнил её. Его хитрые маленькие глазки скользнули по её телу. Именно в этом облегающем красном платье с глубоким Т-образным декольте она несколько лет назад пришла в его ресторан, попросив поужинать с ней. Он был её единственной надеждой. Серинда настолько отчаялась, что решила заключить сделку с дьяволом.


Опять интрига, что же потребовал дьявол!

Цитата:
– Хочу представить тебе своего внука, – он кивнул на мужчину, стоявшего по правую руку от него. – Максим пригласи Серинду на танец, – скомандовал он.

Ага, скоро героиню, похоже, придется спасать, а то ей еще вдобавок, как минимум, очередного жениха всунут!
С нетерпением жду продолжения, спасибо за главу rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>21 Ноя 2013 20:32

Jeny писал(а):
С каждой главой все интереснее и интереснее))

Женя, preved надеюсь, следующие главы станут еще более интересными
samia писал(а):
Какие искры, а то ли еще будет....

ох чё будет-то
samia писал(а):
Его поступок, видимо, сильно повлиял на Марка, подтолкнув к тому, чтобы стать таким, какой он сейчас

определённо shuffle
samia писал(а):
Сначала дразнит, потом обвиняет!

он всё никак не может выбрать линию своего поведения Mr. Green
samia писал(а):
Вау, еще и татуировки! Не ожидала от Серинды

у меня слабость к тату у героев... они имеют смысл
samia писал(а):
татуировки можно расценивать как символ ее верности тем, кого она любит.

это так, именно символ... память...
samia писал(а):
Нарцисс же?

да, в некотором роде
samia писал(а):
Это совпадение или она нарочно? Пытается выяснить, где могла встретить Серинду...

это простое совпадение
samia писал(а):
И муж молчит!

ради ее же блага
samia писал(а):
Опять интрига, что же потребовал дьявол!

без интриг сюжет не сюжет Hun
samia писал(а):
скоро героиню, похоже, придется спасать, а то ей еще вдобавок, как минимум, очередного жениха всунут!

samia, tender ты уже сейчас увидела в Максиме соперника? браво Flowers
samia писал(а):
С нетерпением жду продолжения

в день по главе? договорились?
я их еще редактирую малось, добавляю shuffle

спасибо за отзывы, девочки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Linlyena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2013
Сообщения: 26
>21 Ноя 2013 21:25

Добрый вечер. Мне очень нравится Ваш роман.пожалуйста включите меня в свои друзья.Ну ооооооооочень инт оманя.слежу за ним уже 4 месяца. Заранее спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iren-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2013
Сообщения: 1785
>21 Ноя 2013 22:28

Мила, спасибо за продолжение. Very Happy
Ох... этот Марк все успел рассмотреть и даже тату. Laughing
А вот Максим меня настораживает не к добру это, потом Марку придется выручать ее из беды.
Томми снова удивил родством с Алеком. Smile
_________________

by niklasss
by Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>22 Ноя 2013 4:15

Linlyena писал(а):
Мне очень нравится Ваш роман.пожалуйста включите меня в свои друзья.Ну ооооооооочень инт оманя.слежу за ним уже 4 месяца. Заранее спасибо

Linlyena, приветик rose спасибо огромное, что поделились своим мнением. я блог пока открыть не могу. основная причина - я сейчас малость редактирую каждую главут перед выкладкой в теме. потерпите Wink а если совсем невмоготу, я есть на СИ Wink там все главы выложены, пока без редакции, конечно.
iren-a писал(а):
Мила, спасибо за продолжение.

Ярина, tender
iren-a писал(а):
Марк все успел рассмотреть и даже тату.

ему еще ни один раз представится такая возможность Laughing
iren-a писал(а):
Максим меня настораживает не к добру это, потом Марку придется выручать ее из беды

Максим вроде как станет злодеем романа shuffle
iren-a писал(а):
Томми снова удивил родством с Алеком.

Mr. Green теперь понятно, почему Марк терпит Алека в качестве своего помощника? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>22 Ноя 2013 4:35

Автор, сами попросили исправлять запятые. Заинтересовала задумка. Потому буду читать понемногу.
По первой же главе. Насколько я знаю, глаза не могу смотреть. Смотрит человек. Так что в предложении карие глаза пристально смотрели надо, кажется, что-то менять.
Усмехнуться про себя тоже невозможно. Потому что про себя обычно делают то, что еще можно сделать вслух.
В описании Патрика в самом начале есть предложение, которое начинается с хотя, а заканчивается словами "речь логичной". Хотя что?
Может, как-то перестроить предложение?
Это то, что, возможно, сделает текст лучше. Из того, что заметно сразу.
Спасибо. Буду заглядывать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>22 Ноя 2013 18:31

Мила, привет моя хорошая)))
Спасибо большое за продолжение!
Я с наслаждением наблюдаю за перепалками главных героев!!!
Они такие забавные! Они оба составляют очень взрывоопасную смесь.
Не знаешь, что они выкинут в следующую минуты. И это так интригует.
Почитала про предпочтения Марка. Значит секретарш он себе выбирает умных, но страшненьких!
Вот как же ему не повезло с Сериндой! Он-то и умная, и красивая, и остроумная, и отпор достойный дать может!
Марк привык к легким победам, а тут такое сопротивление со стороны девушки. Непорядок.
Он и любовницу вызвал для того, чтобы удовлетворить костер желания, который разожгла Серинда.
Но думаю, что это ему не помогло. все равно в мыслях она...
Вон как он на нее глазел на банкете. У него на лбу так и светилась вывеска "Мое"!
Вот только она "типа" девушка брата, а у Марка "типа" есть девушка...
Двусмысленная ситуация...разорваться что ли? Завел себе гарем, теперь никак не может избавиться от своих обожательниц)))
А Серинда не так проста как кажется...У нее такие связи...Ух, криминальная история...
Появление еще одного "жениха" настораживает.... Таинственный блондинчик...
Ой, что будет...Может хоть это подтолкнет Марка к активным действиям?!
Или будет продолжать справляться со своим возбуждением с другими?!
Я просто не представляю, что будет, когда Серинда сдастся на милость победителю!!!
Или Марк первым капитулирует?
Спасибо!!!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 22:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: АЛЕКСАНДРА МАРИНИНА «ИОАНН БЕЗЗЕМЕЛЬНЫЙ, ЭДУАРД III и РИЧАРД II ГЛАЗАМИ ШЕКСПИРА» Продолжаю грызть кактус, т.е. читать серию Марининой... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Желание близости (СЛР) [18055] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 79 80 81  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение