Бег по кругу (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>01 Июн 2016 14:48

 » Стих к роману от Юлии (Чудышко)

Стих к роману от Юлии (Чудышко)

Черно-белый колор

Жизнь с черно-белым колором.
Что-то ищешь там, между точек.
Чувства рисуют узоры,
Но ты позабыть их хочешь.

Стираешь черным на маске,
Но белым они проявятся вновь.
Пока ты ищешь подсказки,
Не замечаешь, что рядом любовь.

Наших фотографий галерею
Мы распишем яркими мазками.
Ты ни о чем не пожалеешь.
Я знаю, нарисуем все сами...


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blondi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.08.2015
Сообщения: 284
Откуда: Беларусь
>02 Июн 2016 0:23

Юля, спасибо Flowers Замечательный стих tender
_________________
красота by Lana Prim
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ledyveronika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.12.2015
Сообщения: 146
>02 Июн 2016 21:57

Прошусь Smile в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>28 Июн 2016 23:05

Аааа *бегает по кругу со слезами* Дай,дай расцелую!
Я под невероятным впечатлениям! Первая часть книги,если не брать в расчет Диму прям про меня)
Вторая такая горячая,такая что ах! Концовка,конечно,печальная,спасибо,что написала эпилог и герои вместе.
Написано невероятно с долей юмора с эмоциями,переполняющими душу и такими яркими героями. Вперывые видела героев именно такими,каким выбрал автор и спокойно представляла их вместе. Огромное спасибо за роман,надо скачать иперечитывать эту битву характеров регулярно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юльчитай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.03.2016
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
>13 Июл 2016 11:51

Я в восторге от романа Very Happy Захватывающий сюжет и имена героев прям мой вариант Laughing (я-Юля, а муж Дима) Ar прочитала за два вечера, отрываться было сложно и мысли всё время к ним возвращались tender . Спасибо Вам за роман прочитала с удовольствием. Творческих успехов и удачи Flowers Клипы к роману просто супер, увидела их в реалии Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мария самсоненко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Авг 2016 1:34

прекрасная книга. добавте пожалуйста в блог!
 

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>08 Авг 2016 8:23

Здравствуйте Маша!!!! Прочитала аннотацию и начало романа, очень понравилось)))
Хочется познакомиться с вами поближе)))
Примите в читатели!!!!
Спасибо !!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SMAILA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.10.2015
Сообщения: 49
>22 Авг 2016 8:31

Спасибо за чудесный роман.... Flowers Flowers Flowers
Желаю Вам,автор, творческих успехов...Продолжайте и дальше нас радовать..... Flowers
Спасибо tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>25 Авг 2016 0:07

Маша, я в восторге!!! Ar
Миллион спасибо!!!!! Poceluy Poceluy Poceluy
Прочитала весь роман на одном дыхании))))
Жизненная, крышесносная, замечательная история любви)))) tender
Рада за героев, выстрадали свое счастье))))
Маша, спасибо за море удовольствия и кучу эмоций!!!!! Pester
Желаю творческих успехов, вдохновения и благодарных читателей!!!! rose rose rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Сен 2016 20:22

Очень понравилось роман. Желаю автору, творческих успехов.
 

Лева-Мика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Сен 2016 13:36

Всем привет!!! Wink Роман "Бег по кругу" прочитала еще летом, но до написания отзыва добралась только сейчас Embarassed Laughing Роман оооочень понравился Very Happy tender Радует то, что это не типичная история, которых развелось огромное количество, где рядом с героиней весь такой правильный, хороший любящий парень, а она любит какого-нибудь проблемного Stena Я придирчива к таким моментам, как измена, даже если в романе имеет место любовь всей жизни, и серьёзно отношусь к таким вещам, как официальный брак - это не просто штамп в паспорте: ну не люблю, когда страсть ставится превыше таких вещей , ценю верность Честно, когда начала читать, думала, что этот роман будет именно таким случаем, обрадовало, что это не так)))) tender Симпатизирует главная героиня своей рассудительностью: в браке начались проблемы, а рядом появился красивый Дима, с которым было легко и весело, но не бросилась с головой в омут, все же не поддалась чувствам. Как же непросто ей было, но восхищаюсь, что семейными ценностями она так просто не пренебрегла. Плохо, что Диме сначала пустую надежду дала, что какую-то неопределенность вокруг них с Димкой создала, но я Юльку не осуждаю - влюбилась в Димочку, но неуверенна была в его серьёзности, вдруг это просто чувство задетого самолюбия, когда хочется того, что недоступно, но как только получаешь это - интерес пропадает; не хотелось жертвовать ради одного мгновения всем. Дима такой открытый, влюблённый, многое в нём цепляет, но я думаю, ещё не время было их отношениям, ему надо было повзрослеть. Также понравилась ещё одна деталь - то, что брак героини распался не из-за третьей стороны, а из-за проблем самих супругов. Как же Дима изменился после возвращения из Токио Shocked Мальчик превратился в мужчину Дыхание задерживаешь, когда читаешь сцены стычек Ю и Димы, завораживает он своей холодностью)))

Есть ещё детали, которые зацепили:
1) сцена, где Ю отступает и уезжает в Париж - понравились её рассуждения о разности между страстью и действительно настоящей любовью
2) уход Юли с работы и занятие любимым делом - это так трогательно, когда герой оказывает положительное влияния на героиню. Конкретно в этом романе, именно Дима научил Юльку ЖИТЬ, чувствовать себя живой))))
3) рождение сына))) Страсть, любовь, интрижки - но любовь к ребёнку "это другое". Восхищает, что в романе есть не только страсть, любовь, но понимание самого главного смысла жизни женщины
4) возможность счастливого конца))) Ar куда же без него?: Wink Юлька в конце все же должна быть вознаграждена rofl

Запутанные у меня мысли, но попыталась изложить Hun Poceluy Спасибо автору за такой спектр эмоций Guby Flowers [/quote]
 

Verusya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.06.2016
Сообщения: 54
>27 Сен 2016 23:42

Шикарный роман, прочитала на одном дыхании Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>09 Янв 2017 2:38

Примите в читатели .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юсик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.10.2016
Сообщения: 154
>05 Фев 2017 21:21

Спасибо за интересный роман. Случайно наткнулась а поиске и не смогла пройти мимо. Пока только начала знакомство с произведением. Интересно, что ждет героев в будущем, и как будет Дима будет бороться за героиню или пустит все на тормозах. Пойду читать дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аннушка злата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.05.2016
Сообщения: 105
>06 Апр 2017 22:22

класс Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 20:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ясно, солнечно, тепло, +22. Ветерок северный свежий. читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Бег по кругу (СЛР, 18+) [18089] № ... Пред.  1 2 3 ... 116 117 118 119  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение