Пробст Дженнифер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>02 Ноя 2014 18:45

 » отзыв: Брачное слияние

Брачное слияние

Очень даже неплохо. Мне понравилось. wo На этот раз, как я и ожидала была история Сойера и сестры Майкла – Джульеты. Неприступной бизнес леди, которая в душе мечтает о уютном доме и любви. Но ответственность перед компанией, основанной ее родителями, их доверие, не позволяют ей расслабиться. Сойеру удалось достучаться до скрытой в глубине женщине, но сам он не готов раскрыться до конца. Что касается самого Сойера, то в прошлых книгах он меня интриговал больше. Здесь его ореол таинственности и мрачности немного потускнел. no Я ожидала больше от его прошлого. И кроме того мне не понравилось, что он уступил прошлому, позволив ему встать на его пути к счастью. lac Он оттолкнул от себя любящих его людей, Я ожидала большей смелости от него. Но сцена в аэропорту очень порадовала. Что же касается чувств, то Джульетта мне больше в них открылась, чем Сойер. Очень понравился Вульф. tender Я рада, что он начал оттаивать. Ну и конечно, я было безумна рада увидеть вновь всех героев прошлых книг, повстречаться с их детьми, и безусловно, подарком стало для меня появление Данте. И все же чувств и эмоций между героями мне не хватило. Оценка 4+
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>02 Ноя 2014 18:57

Кассиопея писал(а):
Брачное слияние

Лили держи от меня согласна с твоим отзывом, в принципе те же ощущения, первые книги были как-то лучше а я и забыла что не оставила отзыв... но мне тоже чего то не хватило в Сойере, в предыдущей книги он был более загадочный...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>03 Ноя 2014 19:31

Zvezda писал(а):
в принципе те же ощущения, первые книги были как-то лучше а я и забыла что не оставила отзыв... но мне тоже чего то не хватило в Сойере, в предыдущей книги он был более загадочный...


Я уже не в первый раз так разочаровываюсь... Мне теперь интересно... будут у автора еще такие же интересные книги... Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>03 Ноя 2014 20:55

Кассиопея писал(а):
Мне теперь интересно... будут у автора еще такие же интересные книги..

Ой я все-токи надеюсь что еще будет... по началу мне она очень понравилось... первые 2 конечно самые самые! я кстати видела их в магазине так и хотелось их купить, а с другой стороны я их уже читала... и удержалась
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MsLadyAlternative Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 11.06.2014
Сообщения: 292
>04 Ноя 2014 12:07

Читала "Брачная ловушка" и "Брачная ошибка". И вроде бы и сюжет интересный, и изложение ничего, но все-таки чего-то мне не хватило. Какое-то "шершавое" повествование. И еще очень бросалось в глаза увлечение самой Пробст "пятьюдесятью оттенками серого"Smile Меня это смешило, и на мой взгляд было лишнимSmile
_________________
«…Вот мое послание миру, мне таких писем никто не писал…»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>04 Ноя 2014 19:38

Zvezda писал(а):
я кстати видела их в магазине так и хотелось их купить, а с другой стороны я их уже читала... и удержалась

Тоже самое. prv

MsLadyAlternative писал(а):
И вроде бы и сюжет интересный, и изложение ничего, но все-таки чего-то мне не хватило. Какое-то "шершавое" повествование. И еще очень бросалось в глаза увлечение самой Пробст "пятьюдесятью оттенками серого" Меня это смешило, и на мой взгляд было лишним

Ну в этом можно обвинить чуть ли не половину книг, выпущенных после 50 оттенков. К тому же я их не читала, поэтому не мне об этом судить. Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MsLadyAlternative Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 11.06.2014
Сообщения: 292
>05 Ноя 2014 19:23

Цитата:
Ну в этом можно обвинить чуть ли не половину книг, выпущенных после 50 оттенков. К тому же я их не читала, поэтому не мне об этом судить. Hun
Здесь другое. Авторы пишут книги-пародию на "50 оттенков", тоже в стиле БДСМ. Такого добра после пятидесяти оттенков действительный оооочень много. Здесь же обычный любовный роман, с обычными героями (я про "Брачную ошибку", в основном) и тут откуда не возьмись "повелевай мной", "я хочу доминирования над собой", "вот нацепила браслеты, смотри я рабыня"Smile Это было смешноSmile Идея ничего, но не смогла Пробст ее выписать.
_________________
«…Вот мое послание миру, мне таких писем никто не писал…»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>06 Ноя 2014 17:05

MsLadyAlternative писал(а):
десь же обычный любовный роман, с обычными героями (я про "Брачную ошибку", в основном) и тут откуда не возьмись "повелевай мной", "я хочу доминирования над собой", "вот нацепила браслеты, смотри я рабыня" Это было смешно Идея ничего, но не смогла Пробст ее выписать.

Хм... я как-то даже не придала значение этому эпизоду и даже уже и не помню его. Но тебе видней... я то не читала 50 оттенков принципиально. Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MsLadyAlternative Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 11.06.2014
Сообщения: 292
>06 Ноя 2014 21:28

Кассиопея писал(а):
MsLadyAlternative писал(а):
десь же обычный любовный роман, с обычными героями (я про "Брачную ошибку", в основном) и тут откуда не возьмись "повелевай мной", "я хочу доминирования над собой", "вот нацепила браслеты, смотри я рабыня" Это было смешно Идея ничего, но не смогла Пробст ее выписать.

Хм... я как-то даже не придала значение этому эпизоду и даже уже и не помню его. Но тебе видней... я то не читала 50 оттенков принципиально. Hun


я тоже не собиралась, но потом решила понять из-за чего весь сыр-борSmile Не могу сказать, что бред, сюжет имеет место быть, причем из него могло получится что-то очень интересное. Но 1500 страниц того языка, которым написан сие произведение... Shocked 300 страниц+жесткая редакция, и книга была бы спасенаSmile Но мы отвлеклись от Пробст. Начала читать ее "Брачное слияние", дошла только до 3 главы, пока нравитсяSmile
_________________
«…Вот мое послание миру, мне таких писем никто не писал…»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MsLadyAlternative Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 11.06.2014
Сообщения: 292
>09 Ноя 2014 19:44

Только что прочитала "Брачное слияние". Не знаю, возможно у меня очень сентиментальное настроение сегодня, но я даже несколько раз всплакнула, пока читалаSmile Очень понравилась книга, больше остальных. Проблемы главных герое задели тонки струны моей душиSmile Я им поверила.
_________________
«…Вот мое послание миру, мне таких писем никто не писал…»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>09 Ноя 2014 22:55

MsLadyAlternative писал(а):
Только что прочитала "Брачное слияние". Не знаю, возможно у меня очень сентиментальное настроение сегодня, но я даже несколько раз всплакнула, пока читала Очень понравилась книга, больше остальных. Проблемы главных герое задели тонки струны моей души Я им поверила.

MsLadyAlternative, рада, что тебе понравился этот роман. А настроение очень важно. Для меня оно очень часто влияние на впечатление от прочитанного. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>10 Ноя 2014 1:22

MsLadyAlternative писал(а):
Не знаю, возможно у меня очень сентиментальное настроение сегодня, но я даже несколько раз всплакнула, пока читала Очень понравилась книга, больше остальных.

Кассиопея писал(а):
А настроение очень важно. Для меня оно очень часто влияние на впечатление от прочитанного.

Согласно с вами девочки, от настроения часто зависит как понравится роман или нет, иногда читая что-то в не подходящее время то может не сильно понравится, а иногда эмоции зашкаливают!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MsLadyAlternative Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 11.06.2014
Сообщения: 292
>11 Ноя 2014 11:01

Кассиопея писал(а):
MsLadyAlternative, рада, что тебе понравился этот роман. А настроение очень важно. Для меня оно очень часто влияние на впечатление от прочитанного. Wink


Полностью с тобой согласнаSmile Кстати, сейчас думаю, что мне сам персонаж Карины просто не очень близок, поэтому к "Брачной ошибке" столько было претензий. Сейчас буду читать первую книгу в серии. Да, так получилась, что я начала со второйSmile Поэтому завершу свой литературный гештальтSmile
_________________
«…Вот мое послание миру, мне таких писем никто не писал…»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>13 Ноя 2014 20:35

 » отзыв: Брачное слияние

Брачное слияние
Неплохо,но ожидала большего.Книга про самую неприступную и загадочную сестру Конте.Она посвятила свою жизнь фирме отца,продолжила его дело.Она предпочла карьеру хорошему браку.И что мы видим в итоге.Да,все есть,но Джульетта хочет любви и понимания.Она хочет выйти замуж,но за понимающего и любящего мужчину.При этом она не хочет терять свой бизнес и свой статус.Кстати,поразила попытка изнасилования в начале карьеры.Как-то сильно притянуто за уши.Пытаться надругаться над дочерью босса и еще уклониться от ответственности.Не понравилось и то,как Сойер скрывал свое прошлое,отгородился от всех и пытался все решить сам.А вот его отношение к Вульфу очень понравилось.Как и сам Вульф.Очень колоритный и умный паренек.Рада,что он остался с ними и с уверенностью смотрит в будущее.Обрадовалась и встрече со старыми героями.Они вместе и любят друг друга.А вот что еще неприятно удивило,так это влияние "оттенков".Что,как доказать,что она не фригидна,обязательно нужен Господин? И,в целом,серию можно было назвать- "Гадания Матери Земли или Какая умная Матушка Конте" Ведь без нее ни один брак не состоялся бы.Неплохо,но перечитывать не буду.Четыре с минусом б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>13 Ноя 2014 22:23

Ленчик,спасибо за отзыв! Меня эта книга как-то отпугивает… до сих пор не могу себя настроить на неё. А то,что ты написала о сходстве с оттенками так и вовсе насторожило. Теперь вот не знаю. Ещё меньше желания читать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 23:11

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас теплеет, хвала Небесам. Но дождь периодически поливает. Но как же хочется лета! Сегодня утром и вечером бродили с псом под дождём,... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Пробст Дженнифер [18094] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение