Пробст Дженнифер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>26 Ноя 2013 23:11

 » Пробст Дженнифер

Столько леди прочли книгу этого автора, а темки , чтобы обсудить ее творчество, нет. Вот решила ее создать, так как роман мне понравился. Приглашаю всех посетить данную темку и высказаться. Кто что думает об этом новом для нас авторе. Wink

Цикл "Замужем за миллионером" / Marriage to a Billionaire

1. Брачный договор / The Marriage Bargain (2012)

2. Брачная ловушка / The Marriage Trap (2012)

3. Брачная ошибка / The Marriage Mistake (2012)

4. The Marriage Merger (2013)




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Кассиопея; Дата последней модерации: 22.08.2015


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

verik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2011
Сообщения: 57
>29 Ноя 2013 21:56

Прочитала Брачный договор.Мне понравилось. Чем -то напомнило Макнот. Понравилась Алекс, такая разумная героиня. Ник конечно параноик, но в конце исправился, молодец
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>30 Ноя 2013 14:30

Брачный договор

В принципе мне понравилось. Мне нравится, когда брак по договору перерастает в брак по любви. Это значит я могу наблюдать, как герои потихоньку сближаются, узнают друг друга и преодолевают свои комплексы и сомнения. И я с удовольствием следила за тем, как строятся их отношения, как меняет Ник свои убеждения по отношению к браку и детям. Мне понравились оба героя. wo Каждый со своими недостатками и достоинствами. Очень меня тронула проделка племяшки Алексы. Такая проказница. Уже знает как вить веревки из взрослых. Кроме всего прочего, очень люблю светлые и красивые эпилоги. Они оставляют очень теплое чувство на душе после прочтения. А тут как раз такой. tender Ник в семейной жизни оказался таким душкой. Бедный, так разволновался, что даже забыл дома рожающую жену. Меня очень насмешил этот момент, но в тоже время очень тронул. Но и кроме этого очень заинтриговала пара Майкл и Мэгги. С нетерпением жду историю про эту пару. Моя оценка 5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6922
Откуда: от туда
>04 Дек 2013 10:20

 » Отзыв: Брачный договор

Брачный договор


Не жалею что прочитала. Сюжет шаблонный. Фиктивный брак перерастает в настоящий. Герои не доверяют друг другу, но не в состоянии перебороть физическое влечение. Со временем влечение порождает страсть, затем приходит любовь. С таким часто сталкиваешся в малышках, но это полноформат.
И тем не менее роман не раздражал, читался легко, не казался затянутым. Возможно дело в героине. Она добрая, отзывчивая, отличается выдающейся способностью превращать скучную размеренную жизнь в хаос. Герой полная ее противоположность. Несмотря на это герои отлично уживаются вместе, без лишних трагедий и драм.Очень рада,что это не единственное произведение автора. Твердая 4.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>04 Дек 2013 17:20

Кассиопея писал(а):
Брачный договор

Тоже недавно прочла этот роман. Книга понравилась.
Герои и диалоги интересные, даже юмор присутствует, но всё же главный герой немного занудным показался.
Кассиопея писал(а):
Но и кроме этого очень заинтриговала пара Майкл и Мэгги. С нетерпением жду историю про эту пару.

Тоже бы с удовольствием прочитала этот роман, но вроде он ещё не переведён... А жаль!!!
Читала к ней аннотацию... Майклу нужно срочно жениться и причина тому деньги...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>04 Дек 2013 18:20

Поли , полностью согласна с твоими впечатлениями. Вроде ничего особенного, а читается легко и не раздражает роман... prv

qeen frog писал(а):
Тоже бы с удовольствием прочитала этот роман, но вроде он ещё не переведён... А жаль!!!
Читала к ней аннотацию... Майклу нужно срочно жениться и причина тому деньги...

Оля, этот роман уже вышел. Я выложила обложку к этой книге в первом сообщении... Wink

qeen frog писал(а):
Герои и диалоги интересные, даже юмор присутствует, но всё же главный герой немного занудным показался.


Мне так не показалось.... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1773
Откуда: Россия
>04 Дек 2013 18:27

И я прочитала Брачный договор, причем с удовольствием. Герои понравились, много юмора, отдохнула душой. С нетерпением жду вторую книгу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>07 Дек 2013 7:25

 » Отзыв: Брачный договор

Дженнифер Пробст
Брачный договор



Вот и я прочитала мировой бестселлер.… Ожидала значительно большего…разочарована. Не знаю как кому, но мне начало романа далось тяжело, хотя пролог «заглотила» на раз два.
С одной стороны, в книге много моментов, которые вызывают улыбку на лице читателя. По крайней мере, у меня улыбка бывала на лице при чтении, но с другой стороны очень много нестыковок, которые в реальной жизни просто невозможно не заметить!
Вот на счет героя я так и не поняла миллионер он или нет. За деньги в брак вступить он согласен, машину подарить собирался, но при этом на протяжении половины, наверно книги, идет его борьба за проект, и при этом указывают, точнее, автор намекает, что он не самый крутой вариант для реализации проекта.
После пролога и первых страниц, я почему представила что героиня далека от совершенства, что она только и увлекается книгами и почему то у меня сложилось впечатление, что она некрасивая. А потом вдруг пошла на встречу к герою, и он не может оторвать взгляда от нее. Что такое не понятно!
Понравилась открытость героини, ее чувство сострадания, привязанности к животным, хочу сказать, что она обладает многими положительными качествами.
А герой…ну были у него тараканы, но вот читая романы, я все время думаю, почему прошлое героев сильно (чаще всего) влияет на их настоящее и принятие решений на будущее. Или. Если родители были плохие, то и они будут плохими…я, конечно, понимаю гены и все такое, но можно хотя бы попытаться что - то изменить! А не просто плыть по течению и думать, что ты никто и звать тебя никак!
В общем после чтения я практически забыла то о чем сам роман. Для меня нет в нем ничего запоминающего. И не могу понять от чего некоторые читательницы в восторге! (3)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6922
Откуда: от туда
>07 Дек 2013 8:56

Солнце писал(а):
Вот и я прочитала мировой бестселлер.

Роман, конечно не плох, но до уровня мировых бестселлеров не дотягивает.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>07 Дек 2013 12:48

Солнце, от меня тебе Serdce
Солнце писал(а):
С одной стороны, в книге много моментов, которые вызывают улыбку на лице читателя. По крайней мере, у меня улыбка бывала на лице при чтении, но с другой стороны очень много нестыковок, которые в реальной жизни просто невозможно не заметить!

Я не заметила много несостыковок. А замечаю их когда книга не увлекает. Наверное, это как раз и есть твой случай. Wink
Солнце писал(а):
А герой…ну были у него тараканы, но вот читая романы, я все время думаю, почему прошлое героев сильно (чаще всего) влияет на их настоящее и принятие решений на будущее. Или. Если родители были плохие, то и они будут плохими…я, конечно, понимаю гены и все такое, но можно хотя бы попытаться что - то изменить! А не просто плыть по течению и думать, что ты никто и звать тебя никак!

Знаешь, не все готовы что-то менять в своей жизни. Многие просто текут по течению... Wink

Солнце писал(а):
И не могу понять от чего некоторые читательницы в восторге! (3)

Я, например, не в полном восторге , но книга мне понравилась. После трудного эмоциональнонапряженного трудового дня ( я как-никак начальник) почитать такой вот романчик, расслабиться, для меня самое то. Он очень легкий и без излишних наворотов. Но с другой стороны я согласна, что этот роман не тянет на мировой бестселлер. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>14 Янв 2014 1:40

Открыла для себя нового, очень хорошего автора. Прочитала два романа и получила море удовольствия. Там наверное есть и третий. В романах есть и любовь и юмор и г.герои адекватные, всё что я люблю в романах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>14 Янв 2014 20:00

fetik писал(а):
Открыла для себя нового, очень хорошего автора. Прочитала два романа и получила море удовольствия. Там наверное есть и третий. В романах есть и любовь и юмор и г.герои адекватные, всё что я люблю в романах.

Света, их в серии четыре. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1748
>08 Фев 2014 15:58

Тоже на днях прочитала "Брачный договор", тем более он постоянно появлялся у меня в списке "Что бы почитать" , да и вышел в серии как мировой бестселлер. Ожидания мои не совсем оправдались, книга из разряда тех, к которым не возвращаешься и желания перечитать не возникает. История с приворотом Алексы/вернее ее молитвами Матери-Земле показалась не совсем стыкующейся с самой историей Алексы и Ника. Что был бы приворот/заговор на суженного, что не было бы-у меня возникло ощущение, что история так и так случилась бы, просто сложились обстоятельства. Ник произвел приятное впечатление, замечательный разумный персонаж, да еще обладающий невероятным терпением (для героя ЛР это конечно необычное и редко встречающееся качество). Но выходка Алексы с собаками из приюта напрочь перечеркнуло доброе отношение к ней как героине, заставило сомневаться в ее разумности и я тут действительно пожалела Ника Dur Все таки привести целую свору даже не дрессированных собак, не поставив в известность хозяина дома, тем более зная, что они способны учинить и после этого искренне обижаться и обвинять в бесчувствии героя - да лучше бы отправила этих собак переночевать в свою квартиру. История с потенциальными инвесторами оставила двойственное чувство, Ник почему-то был неуверен и вдруг решил полагаться больше на Алексу в вопросах бизнеса, что для такого делового парня даже странно. Для того, чтобы получить более полное впечатление о Пробст, пожалуй со временем прочитаю историю про Майкла и сестру Ника, как герои может они покажутся более интересными.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никандра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 1354
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Фев 2014 16:29

violetd писал(а):
Тоже на днях прочитала "Брачный договор", тем более он постоянно появлялся у меня в списке "Что бы почитать" , да и вышел в серии как мировой бестселлер. Ожидания мои не совсем оправдались, книга из разряда тех, к которым не возвращаешься и желания перечитать не возникает. пожалуй со временем прочитаю историю про Майкла и сестру Ника, как герои может они покажутся более интересными.

violetd, аналогичные впечатления о книге. prv Держите
То же в сервисе "Что почитать?" висел не один месяц, а ничего из себя не представляет. Для меня проходной роман на один раз. Попробую вторую книгу.
_________________
Любовь одна, а подделок под неё тысячи.
Франсуа де Ларошфуко.
Бог делает женщин прекрасными, а дьявол хорошенькими.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>27 Фев 2014 18:53

Девочки!
Появилась 3-я книга из серии "Брачная ошибка", подскажите она вышла только пока на английском или уже и на русском есть?
Кто прочитает, напишите пару строк... понравилось или нет
Сама аннотация меня заинтересовала
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 4:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Представляю как тяжело Картеру - он так долго жил один и оберегал свой дом от чужаков. Но все оказалось не так страшно. Цыгане такие... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Пробст Дженнифер [18094] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение