Конкурс Три мгновения Рождества

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез

-Eva- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 3691
>08 Дек 2013 21:04

Приветствую леди!)))

Прошу обратить внимание, что для графического конкурса, добавлены ролевый игры "Совсем другая сказка" и "Звезные войны"! Так же ждем пополнение от других игр.))

happy girl писал(а):
Уже одну работу для графического сделала . Буду ваять далее)))


Вот дамы, берем пример с Аллы *в том числе и я*!))) Алла, а может и мне кинешь немного энтузиазма?))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1976
Откуда: город разноцветного неба
>08 Дек 2013 21:10

ДевчОнки! привет привет)))
Поздравляю вас с открытием нового конкурса! Оформление шикозное
Очень надеюсь, что поучаствую))) * ушла изучать правила и главное сроки* Удачи вам
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>08 Дек 2013 21:18

Пирина Пушко писал(а):
ДевчОнки! привет привет)))

Ух привет проходи располагайся, Ирин..
Пирина Пушко писал(а):
Поздравляю вас с открытием нового конкурса! Оформление шикозное

спасибо. Томе все аплодисменты! Это она такую красоту навела - за что большущее ей спасибо
Пирина Пушко писал(а):
Очень надеюсь, что поучаствую))) * ушла изучать правила и главное сроки*

Будем ждать от тебя работ, Ириш))
Пирина Пушко писал(а):
Удачи вам

И тебе, солнышко))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1976
Откуда: город разноцветного неба
>08 Дек 2013 21:33

Ленчик
anel писал(а):
Ух привет проходи располагайся, Ирин..
Ну все, не выгоните теперь!
anel писал(а):
спасибо. Томе все аплодисменты!

Тома * оглядываюсь в поисках Томы* Аплодисменты фо ю) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
anel писал(а):
Будем ждать от тебя работ, Ириш))

а вот я хотела спросить))) Про графику и видео мне все понятно, видео мне не одолеть, графику я бы навояла... но вот с фанфиками возник вопрос.
И так, вопрос)))
Я честно говоря думала конкурс сугубо по ролкам, может это сказываются недавние обсуждения, и думала, что фанфики именно по игровой реальности, а не по авторским произведениям... Так они только по книгам да?)))
я надеюсь я правильно объяснила свою непонятку)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

happy girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.02.2012
Сообщения: 2737
Откуда: Киев
>08 Дек 2013 21:38

Блер писал(а):

Кстати чего ты такая бородатая в смайле

Так то не я* насвистываю* это твоя совесть))))
Блер писал(а):
Даааа? Это уже интересно)) И как же? ??

Волшебный пендель не раз нас спасал))))
-Eva- писал(а):
Алла, а может и мне кинешь немного энтузиазма?))

Арев, с удовольствием)))))
Пирина Пушко писал(а):
ДевчОнки! привет привет)))

Привет)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>08 Дек 2013 21:42

Пирина Пушко писал(а):
Так они только по книгам да?)))

Да, конкурс фанфиков только по произведениям авторов.. они не связаны с игровыми постами)) ибо, как гласит Википедия, фанфик - это любительское сочинение по мотивам популярных оригинальных литературных произведений, произведений киноискусства (кинофильмов, телесериалов, аниме и т. п.), комиксов и прочее.
А игровые посты это не совсем популярные произведения.. ну только если в узком кругу )))
Пирина Пушко писал(а):
графику я бы навояла

ждем от тебя работ, Ирин))
жаль в видео не мостак.. хотя может попробуешь.. там не сложно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НИМФА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 3208
Откуда: там, где сбываются мечты
>08 Дек 2013 23:19

Всем привет. Я наконец то добралась до темы
Лена, спасибо за оформление. Заслуга принадлежит не только мне. Видео пересматривала не раз
Теперь по порядку)))
-Eva- писал(а):
Лена и Тома, а вам спасибо за идею, офрмление и организацию конкурса!

-Eva-, солнышко мое, и тебе спасибо за поддержку))) Ждем, пока наша Сабишка вернется
Стерва- Ангел писал(а):
Я трижды читатель, зритель)))

Наталя, ну вот не надо, а)) мы все знаем, что с ФШ ты дружишь, да из под твоего пера выходят хорошие рассказики)) Так что не сторонись участия)) Уверена, тебе понравится)))
happy girl писал(а):
А у меня вопрос, участник может принять участие во всех конкурсах?

Воот таких смельчаков будем поощрять по особому!) Дерзай)
Блер писал(а):
Хотя бы на один настроиться))))

Индирочка)))Приходи, я тебя как нужно настрою))) Только кого-то в асе целую вечность не видать
anel писал(а):
La comtesse писал(а):
Но, может, благодаря конкурсу возродится журнал? А то у меня с апреля там статьи висят, уже даже прав на исправление нету...

боюсь обещать.. мне уже стыдно обещать и не выполнять ... просто в реале произошли изменения и никак не приспособлюсь к новому ритму.. но будем надеяться, что журнал возродиться.. я приложу все усилия к этому.

Вот сейчас с конкурсом разберемся, и после будем теребить Лену))) Даешь новый выпуск!!
Конти))) рада видеть тебя в теме. Особенно рада буду, если порадуешь нас своей работой!)))
Regina писал(а):
Участвовать не обещаю, но с удовольствием почитаю и посмотрю... на это я всегда горазда.

Не обещай, но я к тебе приду Не люблю, когда таланты "пропадают")))
Блер писал(а):
После сдачи экзаменов обязательно приду))) А пока учиться учиться и еще раз учится)) Как сказали умные люди))
Так хочется все бросить и сесть творить

Я против твоего этого учения. Но все равно удачи!!! Учи ПДД на отлично
Regina писал(а):
У меня они как раз 11 января и закончатся

По ходу они у тебя еще не начались. Как раз пора тебя дергать))))
-Eva- писал(а):
Прошу обратить внимание, что для графического конкурса, добавлены ролевый игры "Совсем другая сказка" и "Звезные войны"!

Участники прибывают!)) Чую, на графике будет мнооого работ
Пирина Пушко писал(а):
Тома * оглядываюсь в поисках Томы* Аплодисменты фо ю)

Ирина, Тоама прибыла) Как всегда с опозданием. Спасибо за добрые слова, приятно слышать))))
Пирина Пушко писал(а):
Я честно говоря думала конкурс сугубо по ролкам, может это сказываются недавние обсуждения, и думала, что фанфики именно по игровой реальности, а не по авторским произведениям... Так они только по книгам да?)))

Фанфики пока что по книгам. А потом посмотрим, может устроим конкурс между ролками на подобии "История моей любви", которая проводилась в начале этого года.
anel писал(а):
А игровые посты это не совсем популярные произведения.. ну только если в узком кругу )))

В узком кругу они однозначно популярнее всех популярных произведений

Ребят, если возникнут вопросы, смело дергаем и не стесняемся))) Можно и в личку, и в асю)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2010
Сообщения: 2198
Откуда: Украина
>08 Дек 2013 23:19

Всем всем доброго времени суток!


Забежала к вам на огонек, с самыми искренними пожеланиями и одами восторга оформления. Вы огромные молодцы. Одно слово

Организаторам - побольше участников. Что бы каждый заходящий, мимо пробегающий, читающий не оставался равнодушными и нашел что то свое. А выбирать у вас есть из чего.

И тем кто решил участвовать - вдохновения, предпраздничного настроения и прекрасных работ.

И т.к я сама в своих "талантах" очень далека от любого из предложенного, буду с огромным интересом смотреть, читать и любоваться. А любоваться думаю будет чем. Не раз мы все были свидетеля, на что способны наши Леди- мастерицы.
Удачи вам всем, девочки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>09 Дек 2013 10:10

Доброе утро)))
happy girl писал(а):
Так то не я* насвистываю* это твоя совесть))))

Это мы его сейчас так называем, да)))))))) Всегда думала, как же у меня совесть выглядит
happy girl писал(а):
Волшебный пендель не раз нас спасал))))

*Вспомнила твой прошлый волшебный пенок* Неее, я хочу по другому энтузиазма от тебя получить
-Eva- писал(а):
Вот дамы, берем пример с Аллы *в том числе и я*!)))

Время еще есть dont
Пирина Пушко писал(а):
ДевчОнки! привет привет)))

Привет, сказочникам)))
НИМФА писал(а):
Индирочка)))Приходи, я тебя как нужно настрою))) Только кого-то в асе целую вечность не видать

Это я жду, пока вы все по мне соскучитесь
Девочки, после вашего настроя, меня потом фиг остоновите
НИМФА писал(а):
Я против твоего этого учения. Но все равно удачи!!! Учи ПДД на отлично

Томка, почему против то? Спасибо
Пирина Пушко писал(а):
Я честно говоря думала конкурс сугубо по ролкам, может это сказываются недавние обсуждения, и думала, что фанфики именно по игровой реальности, а не по авторским произведениям... Так они только по книгам да?)))

Мне кажется, по книгам интереснее, а по ролкам можно и в постах все описать))) Но, да, у нас уже сугуба по ролкам было такое)) Превосходный вышел конкурс)) Спасибо Сабиш)))
masik писал(а):
Удачи вам всем, девочки!

Привет)))) Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Eva- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 3691
>09 Дек 2013 10:22

Доброе утро всем!

Дорогие участники, прошу вас обратить внимание, что для графики добавлена ролевая игра "Гарри Поттер"!
happy girl писал(а):
Арев, с удовольствием)))))

Тогда жду пинка энтузиазма!)))
НИМФА писал(а):
-Eva-, солнышко мое, и тебе спасибо за поддержку))) Ждем, пока наша Сабишка вернется

Надеюсь я делаю все правильно.)) Веришь, такое чувство будто по минному полю иду.))
Блер писал(а):

Время еще есть

Домашешься ручкой до 5 января.))))


Да простят меня организаторы конкурса, но я просто не могу молчать.))

Сабиша, я не знаю читаешь ты нас или нет, но моя дорогая с прибавлением в семействе вас! Пусть малыш твой растет не зная бед, на радость маме с папой!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НИМФА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 3208
Откуда: там, где сбываются мечты
>09 Дек 2013 10:28

Сегодня такой замечательный день Тома сегодня счастлива!!! Тома сегодня невероятно счастлива И это даже не смотря на то, что ночь почти не спала Вы спросите разве невыспавшийся человек может быть счастлив?))))) О да!! Еще как счастлив
-Eva- писал(а):
Сабиша, я не знаю читаешь ты нас или нет, но моя дорогая с прибавлением в семействе вас! Пусть малыш твой растет не зная бед, на радость маме с папой!

О дЯ!дЯ! И еще много и много раз дЯ!)) Подпишусь под каждым словом Аревочки. Саби, родная, я счастлива за тебя!!!!!!!!!


___________________________________________

Дамы, представляю вашему вниманию баннер для рекламы нашего конкурса. Позже я их пополню, но это предварительный)))


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3379419#3379419] [img]http://lady.webnice.ru/img/2013/12/img20131209112425_3666.gif[/img] [/url]       


Ну и большой покажу, а то вдруг вам не попадется на глаза

Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>09 Дек 2013 11:53

masik писал(а):
Забежала к вам на огонек, с самыми искренними пожеланиями и одами восторга оформления. Вы огромные молодцы. Одно слово

Олечка, спасибо огромное, что забежала к нам.. очень рада видеть тебя здесь, масик. Спасибо за оценку в организации мы старались
masik писал(а):
Организаторам - побольше участников. Что бы каждый заходящий, мимо пробегающий, читающий не оставался равнодушными и нашел что то свое. А выбирать у вас есть из чего.

Спасибо огромное, нам все это понадобиться..
masik писал(а):
И тем кто решил участвовать - вдохновения, предпраздничного настроения и прекрасных работ.

Присоединяюсь к этим словам и хочется пожелать всем рождественского муза, чтоб давал побольше фанатзии и желания воплотить это все..
masik писал(а):
И т.к я сама в своих "талантах" очень далека от любого из предложенного, буду с огромным интересом смотреть, читать и любоваться. А любоваться думаю будет чем. Не раз мы все были свидетеля, на что способны наши Леди- мастерицы.
Удачи вам всем, девочки!

Спасибо Олечка, надеюсь тебя здесь видеть часто с твоими красивыми отзывами.. сделай нам этот рождественский подарок
Блер писал(а):
Девочки, после вашего настроя, меня потом фиг остоновите

А разве кто-то против твоих творений? так что и останавливать не будем..
-Eva- писал(а):
Надеюсь я делаю все правильно.)) Веришь, такое чувство будто по минному полю иду.))

Арев, спасибо тебе, что выручаешь нас.. без тебя было бы очень сложно.. и у тебя все получается замечательно.. и как сказала Тома, мы саперы всегда рядом . И думаю, это не последний твой конкурс в качестве организатора. Спасибо, милая
-Eva- писал(а):
Сабиша, я не знаю читаешь ты нас или нет, но моя дорогая с прибавлением в семействе вас! Пусть малыш твой растет не зная бед, на радость маме с папой!

Присоединяюсь к словам Евы, Сабин, с сынулей тебя! Пусть будет здоров и счастлив.. Вобщем, поздравляю тебя, с новым статусом - ты теперь мама.. Это очень важно в жизни любой женщины. Здоровья тебе и самых незабываемых моментов!
НИМФА писал(а):
Дамы, представляю вашему вниманию баннер для рекламы нашего конкурса. Позже я их пополню, но это предварительный)))

Шикарные баннеры, Тома, говорила не раз, но не устану повторять - ты шикарно оформила конкурс - спасибо тебе за твои золотые ручки))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>09 Дек 2013 12:13

Девочки с почином вас! Замечательный конкурс придумали. Обязательно попробую сделать по коллажу на хотя бы на пару ролевочек.
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>09 Дек 2013 12:16

Изума писал(а):
Девочки с почином вас! Замечательный конкурс придумали. Обязательно попробую сделать по коллажу на хотя бы на пару ролевочек.

Изум, спасибки надеемся на твою красоту, то, что умеешь творить знаем не понаслышке. Времени и вдохновения тебе.
Надеюсь и в видео тебя увидеть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

happy girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.02.2012
Сообщения: 2737
Откуда: Киев
>09 Дек 2013 15:33

-Eva- писал(а):
Тогда жду пинка энтузиазма!)))

"Вы еще не настроились? тогда мы идем к Вам!" (с) ))))
Блер писал(а):
*Вспомнила твой прошлый волшебный пенок* Неее, я хочу по другому энтузиазма от тебя получить

Не буду флудить))) Приходи в асю - получишь
-Eva- писал(а):
Сабиша, я не знаю читаешь ты нас или нет, но моя дорогая с прибавлением в семействе вас! Пусть малыш твой растет не зная бед, на радость маме с папой!

Какааааая новость
Сабишка, здоровья малышу и тебе!!! Пускай растет умненьким, здоровым и радует родителей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 17:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Брюшневский Алексей. Христос воскресе! » Алексей Брюшневский Христос воскресе! После третьих петухов зашептались птицы, Из не... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез » Конкурс Три мгновения Рождества [18140] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение