Кейт Мидлтон новая икона стиля

Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн

Считаете ли вы Кейт Мидлтон иконой стиля?
Да
13%
 13%  [ 4 ]
Мне нравится её стиль.
58%
 58%  [ 17 ]
Нет
27%
 27%  [ 8 ]
Всего голосов : 29 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>13 Дек 2013 12:06

 » Кейт Мидлтон новая икона стиля

Ее называют Золушкой нашего времени, красива, умна, скромна и вышла замуж за настоящего принца! Открытая улыбка, легкий макияж, прекрасные манеры, всегда безупречный внешний вид и в то же время что-то такое простое и даже домашнее в ее образе завораживают- неудивительно что британцы считают ее иконой стиля! А вот модные критики Америки и сама Вивьен Вествуд называют ее стиль "обычным"...

Выбор свадебного платья Кейт Мидлтон стал одним из самых важных моментов в мире моды 2011 года. С момента королевского бракосочетания принца Уильяма с Кейт Мидлтон, весь мир как-будто находится под гипнозом безупречного стиля новой Герцогини Кембриджской. Сегодня стиль Кейт Мидлтон освещается почти на всех модных порталах, некоторые зарубежные блоггеры зашли так далеко, что даже посвятили ее стилю целые сайты...

Сдержанный, женственный, в меру строгий. Ее стиль очень напоминает то, как одевалась принцесса Диана. Лично мне очень нравиться стиль Кейт Мидлтон, а Вам?




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Charisma; Дата последней модерации: 13.12.2013


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8405
Откуда: Хэйан-дзидай
>15 Дек 2013 22:16

Я не люблю вешать ярлыки на людей. Золушка, Королева... обычная женщина...
Мне очень симпатична Кейт.
Что касается ее стиля, то я бы сказала, что он рожден своим временем. Элегантность и умеренный макияж сейчас - самый ходовой вариант.
Но... кое-что из гардеробчика Кейт я бы с превеликим удовольствием стащила себе. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aksentia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 811
>18 Дек 2013 10:22

Ну, для меня лично у Кейт нет своего стиля, она просто тщательно следует образу принцессы Дианы. Вот та действительно была образцом. А здесь - копия, причем не самая лучшая. Видимо, Уильям относится к маменькиным сынкам, потому и жена должна быть на нее похожа.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 262Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 413
Откуда: Нижний Новгород
>19 Дек 2013 23:31

aksentia, полностью с тобой согласна! prv
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>22 Дек 2013 12:43

У нее вполне простой элегантный стиль.Одевается она красиво,женственно и со вкусом.Для меня она не является иконой стиля,но вкус у нее определенно есть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>06 Янв 2014 13:55

Charisma писал(а):
Лично мне очень нравиться стиль Кейт Мидлтон, а Вам?

То как она стала одеваться , выйдя за муж за принца не имеет никакого отношения к её личному стилю . Это работа целой команды визажистов, модельеров , стилистов.И именно им нужно поставить пятёрку . У неё самой никакого стиля до свадьбы не было . И если бы она продолжала одеваться так же как и до замужества , то все были бы в лёгком шоке . в чём её личная заслуга , так это в изменении фигуры .Тут ей можно сказать браво .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8405
Откуда: Хэйан-дзидай
>06 Янв 2014 15:44

zerno писал(а):
У неё самой никакого стиля до свадьбы не было . И если бы она продолжала одеваться так же как и до замужества , то все были бы в лёгком шоке .

О чем речь? Я в студенческие годы, до 20 лет, тоже ни одеваться не умела, ни краситься. Мне кажется, в эту пору жизни все экспериментировали.
Заслуга визажистов, разумеется, большая. Но не думаю, что Кейт к 30-ти годам сама продолжала бы одеваться в блестящие кофточки и короткие шортики.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>06 Янв 2014 22:30

zerno писал(а):
Это работа целой команды визажистов, модельеров , стилистов.И именно им нужно поставить пятёрку .

Наличие команды визажистов стилистов и прочих упырей не гарантируют прекрасный внешний вид, яркий тому пример Кристен Стюарт, видок у нее своеобразный, то платье непонятное, то макияж обнять и плакать, то прическа а ля "утро в курятнике" так над ней тоже работают стилисты-визажисты...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Янв 2014 23:52

Ничего против Кейт Мидлтон не имею, она очень красиво одевается, мне лично ее образ нравится
 

Morgana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Апр 2014 8:47

Никаких особых эмоций с точки зрения стиля у меня это дама не вызывает
 

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11369
Откуда: Край тумана
>27 Май 2014 16:49

Мне нравится как одевается Кейт, женственно, элегантно, стильно. Одна из немногих знаменитостей, которая всегда одета по случаю
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>10 Янв 2015 18:27

У меня нет претензий к стилю Кейт Мидлтон, элегантно одеваться её обязывает положение. Я сама люблю классику, это самый лучший вариант для любой девушки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 917
>07 Май 2015 0:01

Красивая и элегантная! Стиль прекрасный и сама очаровательная, красавица.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rockdelia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июн 2015 23:19

Мило, но ничего особенного на мой взгляд. Да и как она еще должна одеваться, будто у нее есть выбор - элегантно, в меру модно, да и все.
 

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 917
>14 Июн 2015 2:13

Очень нравится ее прическа и макияж.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 5:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Гадание на победителей - тонкий момент. Осторожность и корректность в выражении мнений тут не помешают. Спасибо большое за отзывы... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн » Кейт Мидлтон новая икона стиля [18170] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение