Кейт Мидлтон новая икона стиля

Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн

Считаете ли вы Кейт Мидлтон иконой стиля?
Да
13%
 13%  [ 4 ]
Мне нравится её стиль.
58%
 58%  [ 17 ]
Нет
27%
 27%  [ 8 ]
Всего голосов : 29 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6753
>15 Июн 2015 16:27

Morgana писал(а):
Никаких особых эмоций с точки зрения стиля у меня это дама не вызывает


Соглашусь на все сто%. Мило,тактично и не более. Какого-то ,,именного,, стиля ,, а ля Кейт Мидлтон,, я не обнаружила.Все , как диктует мода и этикет.Ее ,,одевает,, тот же придворный стилист, что и королеву,кажется.

Уж на ,,Икону Стиля,, она точно НЕ тянет(без наезда,ничего личного).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>16 Мар 2016 19:41

Всем привет! Smile

Мне просто нравится Кейт как личность. tender Я не ориентируюсь по стилю, характеризуя её, но безусловно на Кейт приятно смотреть. Изысканность, где-то консервативность и в какой-то мере скромность есть. Кейт - это человек, на которого интересно смотреть со стороны, но не фанатеть. Я вот фанатизм не особенно и люблю. Все должно быть в меру. В общем, мне нравится Кейт. Very Happy
И если её сравнить с Грейс Келли или Мэрилин Монро - они мне нравятся больше. Ok Но сама Кейт меня привлекает намного больше принцессы Дианы. wo
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>20 Июл 2017 7:55

Мне нравится стиль Кейт.Для принцессы самое то.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Логвиенко Марина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Окт 2017 14:07

Назвать Кейт Мидлтон " Иконой стиля",как по мне сложно,потому что простой и элегантный наряд сейчас никого не удивит.
По поводу того,что её муж относится к разряду " маменких сынков",и его жена Кейт просто копирует погибшую Диану.Нет,просто жить в семье монархов это не так красиво и легко как нам кажется ,там существуют свои очень жесткие правила и законы. Тоже самое касается и внешнего вида королевской четы. По этому,я считаю,что стиль у Кейт очень привлекательный,простой и в то же время элегантный,и лучше так чем наряжаться как "новогодняя ёлка" да еще и не по возрасту.
 

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11392
Откуда: Край тумана
>03 Окт 2021 9:12

Я совсем не фанат Кейт Мидлтон, нахожу её скучной и неинтересной, с вечно фальшивой улыбкой и тоской в глазах. Не в восторге я от её нарядов, нет ни одного такого, чтобы захотелось заказать себе аналогичный у швеи. Мне кажется, что Меган Маркл одевается интереснее, и выглядит лучше. По крайней мере, она на живого человека похожа
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Branwen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.04.2015
Сообщения: 95
>19 Окт 2021 18:20

Дело в том, что Кейт обязана одеваться по протоколу. О каком стиле может идти речь? О протокольном?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>15 Дек 2021 13:17

Не думаю, что Кейт одевается сама. У неё же есть помощники, которые приносят одежду для протокола.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 4:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Опытный маг и одинокий дракон » Опытный маг и одинокий дракон 1. Разлом 2. Проклятие Екатерина Бакулина Часть 1 Этот упрямый... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн » Кейт Мидлтон новая икона стиля [18170] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение