Ожидаемые мультфильмы

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

runals Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 302
Откуда: Москва
>13 Дек 2013 19:21

 » Ожидаемые мультфильмы

Какие мультфильмы вы ждете?
Я бы посмотрела Феи Загадка Пиратского острова 2014 год.
Феи Легенда о Волшебном звере 2015 год.
Какие мультфильмы планируются в следующем Году?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>29 Янв 2014 10:31

Я тоже с нетерпением жду 13 февраля! Мы с дочкой пойдем на премьеру мультика "Феи Дисней"- "Феи: Тайна Пиратского Острова". Права совершила ошибку! Показала дочки отрывки (дублированный трейлер) из мультика! Она теперь с меня не слезет! Каждые пять минут спрашивает. - Мама когда мы на мультик пойдем Динь-Динь!!! Такая смешная уже хочет крокодильчика поцеловать как Розетта!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gabiota Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.02.2014
Сообщения: 76
Откуда: Торнфилд
>06 Сен 2014 20:18

Я с нетерпением жду 2 сезон аниме сериала" Skip Beat" •" Не сдавайся!" а также 2 сезон сериала" Президент студсовета-горничная"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>15 Окт 2017 4:57

«Семейка Аддамс» станет мультфильмом
С момента первого появления Аддамсов в поп-культуре чуть ли не каждое поколение успело познакомиться с разными составами этой странной американской семейки. И вот настал черед современного зрителя увидеть, как живут Гомес, Мортиша, их дети и другие обитатели зловещего дома.

По данным портала The Hollywood Reporter, студия MGM пригласила Конрада Вернона («Полный расколбас») возглавить съемки анимационной ленты о семейке Аддамс, которая находится в разработке с 2013 года. Сценарием проекта занималась Памела Петтлер («Труп невесты», «Дом-монстр»), а правки в текст вносил Мэтт Либерман.

Впервые странное семейство появилось на страницах The New Yorker в рассказах с картинками авторства Чарльза Аддамса. Тогда ни у одного из героев не было имени, но в 1964 году они получили собственное телевизионное шоу. Так на свет официально появились Гомес и Мортиша, их дети Венсди и Пагсли. Также в доме Аддамсов проживали дядюшка Фестер, Бабушка, кузен Итт, дворецкий Ларч и рука по имени Вещь. Сериал радовал зрителей сатирическим и мрачным взглядом на жизнь американской семьи несколько лет. Примечательно, что в те же годы на канале CBS выходил другой проект с похожей тематикой — «Семейка монстров».
В 70-е годы Аддамсы вернулись на ТВ в ряде спецвыпусков и анимационных шоу, но самым громким их камбэком стал полнометражный фильм 1991 года, снятый Барри Зонненфельдом. Он был столь успешен, что за ним последовали сиквел, видеоигра и еще один телевизионный сериал. Уже в 2010 году семья удостоилась собственного мюзикла на Бродвее.

Подробности нового мультфильма не сообщаются, но события будут вращаться вокруг уже знакомых зрителям героев. Датой релиза проект пока не обзавелся.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>20 Окт 2017 15:59

Чудо-юдо
Необыкновенная сказочная история о том, как царевич Иван, узнав об исчезновении царевны Варвары из Соседнего царства, отправляется на ее поиски вместе с маленьким Дракончиком Чудо-Юдо, встреченным им по дороге. Иван и не догадывается, что Дракончик — совсем не тот, за кого себя выдает!
Премьера в России: 01.01.2018

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>04 Янв 2018 7:13

10 самых ожидаемых мультфильмов 2018 года
Какие мультфильмы в 2018 году окажутся самыми долгожданными? Всего в новом году на экраны выйдет более 20-ти анимационных лент, но мы подобрали для вас самые интересные и ожидаемые. Все они идут в новости в порядке выхода.

1.Гномы в доме


Премьера: 22 Февраля
Переезжая в старинный особняк, никто даже не подозревал, что большой дом скрывает «маленькие» тайны. Садовые гномы, живущие тут, веками защищали наш мир от злобных троггов. У людей не останется выбора — они должны будут присоединиться к великой битве…

2. Дикие предки



Премьера: 22 марта
Каменный век и даже более поздние цивилизации — всё равно дикие предки, но как же они были похожи на нас. У них тоже было слишком много родственников, а мужчины боролись за любимую женщину. Они тоже обожали драгоценности, играли в кожаный мяч, и каждый стремился стать первым

3. Смешарики. Дежавю


Премьера: 26 апреля
Крош решает устроить незабываемый день рождения Копатыча — он обращается в агентство «Дежавю», которое обещает своим клиентам удивительные путешествия во времени. Но из-за несоблюдения условий договора всех смешариков раскидывает во времени, а Крошу придется собирать друзей по разным эпохам в компании своего второго «Я» — повзрослевшего и ворчливого Шорка, появившегося из-за временного парадокса.

4. Принцесса и дракон: Тайна волшебного зеркала / Царевна и Дракон: Тайна волшебного зеркала


Премьера: 31 мая
Мультфильм от режиссера Маши и Медведя. Анимационная сказка для всей семьи о маленькой царевне Варваре, которая благодаря волшебной книге попадает в неведанную Страну чудес. Ее ждет захватывающее путешествие, полное диковинных знакомств и незабываемых приключений, в компании нового друга-дракончика.


5. Суперсемейка 2



Премьера: 14 июня
Долгожданное продолжение знаменитого хита от Pixar про семью супер героев. После событий первой части суперсемейка пользуется повышенным вниманием со стороны журналистов. Неожиданно оказалось, что обаятельная Миссис Исключительная гораздо лучше смотрится на экране телевизора, чем её муж. Мистеру Исключительному все чаще приходится сидеть дома и приглядывать за детьми, у каждого из которых есть свои причины быть недовольным собственными суперспособностями. Однако семейным проблемам предстоит отступить на второй план, когда окажется, что спокойствию Суперсемейки угрожает новый могущественный враг.

6. Монстры на каникулах 3



Премьера: 12 июля
Еще одно долгожданное продолжение. Наконец-то российское название мультфильма будет оправдано, потому что Монстры на самом деле отправятся на каникулы в круиз на огромном корабле.

7. Смолфут


Премьера: 25 октября
Один из представителей йети убеждён, что иллюзорные создания, именуемые людьми, на самом деле существуют. Здесь всё наоборот, Йети (Снежные люди) уверены что людей не существуют и в противовес названию самих йети Bigfoot, называют их Smallfoot, что в переводе означает "Маленькая нога".

8. Ральф против интернета


Премьера: 22 ноября
Один из самых долгожданных мультфильмов 2018 года! На этот раз Ральф сломает интернет и будет путешествовать по всемирной сети, и по мимо многих других персонажей, встретит Дисней Принцесс и героев Звездных Войн, обитающих на официальном сайте Дисней.

9. Гринч - похититель Рождества


Премьера: 27 декабря
Современная версия истории про знаменитого похитителя главного зимнего праздника, от студии подарившей нам Гадкого Я, Тайную Жизнь Домашних Животных и Зверопой. И в английской версии главного героя будет озвучивать сам Бенедикт Камбербэтч.

10. Украденная Принцесса



Эта удивительная история случилась в славном городе Киеве во времена отважных воинов, прекрасных принцесс и могущественных колдунов. Бродячий артист Руслан, мечтающий стать рыцарем, встретил прекрасную Милу и влюбился в неё, даже не подозревая, что девушка — дочь киевского князя. Но счастью влюбленных было не суждено продлиться вечно: злой колдун Черномор явился в магическом вихре и на глазах Руслана похитил возлюбленную, рассчитывая превратить силу её любви в собственное колдовское могущество. Не раздумывая, Руслан пустился в погоню за украденной принцессой, чтобы, преодолев все преграды и опасности на своем пути, доказать, что настоящая любовь — сильнее магии.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>18 Янв 2018 17:50

Здорово!!!Надо проследить за выходом. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>22 Янв 2018 15:41

добрый день. Заинтересовали Ральф и принцесса и дракон. Спасибо, надо проследить за выходом. Жду Зверополис, быстрей бы уже вышел!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetlankkA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Фев 2018 0:38

Tikkirei писал(а):
д Жду Зверополис, быстрей бы уже вышел!


А разве он не вышел уже давно? Или продолжение уже выйти должно?
 

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>07 Фев 2018 8:48

Добрый день. Жду продолжение мультфильма Зверополис. Очень понравился мульт, может и не одно продолжение снимут, как Ледниковый период.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XZAS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 902
>11 Фев 2018 13:40

Tikkirei писал(а):
Добрый день. Жду продолжение мультфильма Зверополис. Очень понравился мульт, может и не одно продолжение снимут, как Ледниковый период.


Темные боги, упасите! Таких "продолжений", как у Ледникового Периода нам не надо. У него максимум 1 нормальное было. А дальше пошел треш, угар и содомия.
_________________
"Чем дольше женщину мы больше, тем больше меньше мы ее."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>09 Мар 2018 14:57

«Гринч»: вышел первый тизер нового мультфильма про Похитителя Рождества

В Сети появился первый тизер нового анимационного фильма про Гринча. Он тоже вдохновлён книгой американского писателя и мультипликатора Теодора Сьюза.
В новой вариации Гринч снова попытается испортить праздник Рождества в деревеньке Ктограде (Whovile). В отличие от полнометражного фильма с Джимом Керри, Гринч в мультфильме пока не выглядит чересчур злобно. В трейлере даже уделяется внимание его верному псу по кличке Макс.

Снимает картину студия Illumination, известная мультфильмами «Гадкий я», «Миньоны» и «Тайная жизнь домашних животных»

В России «Гринч» выходит 27 декабря 2018 года


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>25 Мар 2018 6:54

Новый ТВ-ролик мультфильма «Смолфут»

Один из представителей йети убеждён, что иллюзорные создания, именуемые людьми, на самом деле существуют.

Режиссёр: Кэри Киркпатрик («Лесная братва»)

В ролях: Ченнинг Татум, Джеймс Корден, Зендая, Коммон, ЛеБрон Джеймс, Джина Родригез, Дэнни ДеВито и другие.

Премьера в РФ - 25 октября 2018 года


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>11 Май 2018 4:44

Adult Swim заказал 70 новых эпизодов сериала «Рик и Морти»

Создателям популярного многосерийного проекта удалось достигнуть соглашения каналом.
Продолжение мультсериала «Рик и Морти» официально получило «зеленый свет». В рамках новой сделки между Дэном Хармоном и Джастином Ройландом и Adult Swim, канал заказал производство 70 новых эпизодов.

Заказ подобного размаха — невиданная по современным меркам роскошь, что показывает уверенность создателей в проекте. Первые три сезона мультсериала включают в себя только 31 эпизод, так что можно предположить, что «Рик и Морти» продлится еще несколько лет.

В октябре 2017-го, когда закончился третий сезона «Рика и Морти», президент Cartoon Network, Adult Swim and Boomerang Кристина Миллер заметила, что сериал превратился в настоящий хит, завоевавший все возможные форматы.

О предстоящей продолжении создатели объявили в Twitter и Instagram

Премьера анимационного сериала «Рик и Морти» состоялась в декабре 2013 года. Проект, созданный Ройландом и Хармоном, быстро начал набирать популярность, превратившись в главный телесериал интернета. Безумный ученый Рик Санчез и его внук Морти завоевали мир. На основе проекта начали выпускать комиксы, компьютерные, мобильные и настольные игры и также сотни вариантов сопутствующих товаров.

Финал третьего сезона показал рекордные рейтинги, но после этого долго не было понятно, когда ждать продолжения. Некоторые начали обвинять Хармона в лени, но в итоге выяснилось, что создатели просто заняты переговорами, которые в итоге и привели к заказу 70 новых эпизодов.

Дата премьеры нового сезона пока не сообщается.

https://www.kinopoisk.ru
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>08 Июн 2018 10:28

Трейлер мультфильма «Как приручить дракона 3»: Беззубик, небо и любовь

В сети появился первый ролик продолжения анимационного хита студии Dreamworks.
Новая история о старых героях — драконах и викингах, о схватках, приключениях, добре и зле.

«Как приручить дракона 3» увидит свет 21 февраля 2019 года.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 12:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Подруга поставила в известность, что села на новую жесткую диету. – Как успехи? – спрашиваю. Отвечает: – День прожит не ЖРЯ! читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Ожидаемые мультфильмы [18178] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение