Стекло (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kika- - Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 85
>17 Дек 2013 1:54

Принимайте в читательницы, Птичка Певчая. Я очень люблю романы о первой юношеской любви. Все очень невинно, романтично. Надеюсь на скорейшее продолжение.
_________________
Любить и быть разумными едва ли могут даже боги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>17 Дек 2013 12:10

Здравствуйте, kika- -, рада вас видеть. preved Вначале это действительно история юношеской любви, которая со временем может преобразиться во что-то другое, но романтическая нотка в их отношениях сохраниться навсегда, это точно. mult
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>17 Дек 2013 12:54

Наташа, привет!!!
Интересно что бы мы делали без стерв!?!?!? Tongue Tongue Tongue Было бы наверно скучно жить!?!?!? Tongue Tongue Tongue
Бедная Даша, с такими подругами и враги не нужны!!! Gun Gun Gun
Спасибо, Наташ!!! Жду продолжения!!!
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Malekula Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.02.2012
Сообщения: 85
>17 Дек 2013 13:51

Принимайте в читатели, я так поняла, что сначала будет про юношескую любовь, а потом по возрастанию?)))))) мне очень понравилось жду продолжения))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>17 Дек 2013 13:55

Спасибо за продолжение.

Я надеюсь подружайка там не натворит чего Даше с Миланом? Не хотелось бы, чтобы та в постель парню залезла. А то будет отравлена первая любовь такой вот "подружкой". Даше только этого для полного "счастья" не хватает, чтобы окончательно разувериться в мужчинах. Да и Милан не показался мне гулякой. А занят он мог быть по одной причине - и правда дела навалились.

И мама Даши в религию подалась. Это может быть как плюс, так и минус. Знаю реальных женщин, которые с головой ушли в церковь, позабыв о детях и семье. Может, она просто получит там поддержку да вернется к нормальной, мирской жизни. Она молодая, ещё есть шанс найти мужчину, с которым можно жить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 29.02.2012
Сообщения: 546
>17 Дек 2013 14:09

Спасибо большое. Интрига началась. Жду продолжения. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>17 Дек 2013 15:44

Malekula добро пожаловать) спасибо за ваше внимание ))

Малинка как точно подмечено - да, с такими подругами действительно и врагов не нужно wo

Шайна Милан действительно не гуляка, я рада, что мне удалось передать эту мысль

Ларсон Да, автора несет...Сегодня же вечером будет новая глава, а может даже 2 Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>17 Дек 2013 17:14

Ната, большое спасибо за главу))))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>17 Дек 2013 20:13

Наташа , большое спасибо за главу)))) Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>17 Дек 2013 22:39

 » Глава 5

Глава 5.

Что за чертовщина!? Почему она должна тащится на какую-то стройку, когда ей были обещаны лучшие бутики для выбора выпускного платья?
Отец срочно должен был заехать на объект, чтобы разобраться с текущими проблемами. Его шофер свернул с центральной магистрали и поехал по какому-то подозрительно пустующему сектору, где не было жилых домов. Только подземные гаражи, да халупы, притаившиеся в балке.
Дикая местность, подумалось Ксюше. И как здесь можно жить?
Однако за поворотом картина изменилась. На относительно ровном огромном участке шло активное строительство. Кое-где уже были почти готовы к сдаче красивые двухэтажные дома, но несколько построек были далеки от завершения. Фундамент, наполовину выложенные стены и куча стройматериалов, разбросанных вокруг.
Именно возле такого объекта и остановился автомобиль. Ксюша что-то слышала об этом строительстве. Через пару сотен метров был обрыв и за ним морское побережье. Вид открывался просто невероятный, поэтому земля была дорогой и востребованной. Ее отец приобрел этот участок для строительства коттеджей типа хаус-таун. Все должно было выть по высшему разряду, большая площадь квартир, удобная планировка, продуманно обустроенный дворик. Но у него возникли проблемы. Вот в суть этих проблем девушка уже не вникала. Зачем? Ее это не касается.
Отец вышел из машины и уже через несколько секунд она услышала его громкий властный голос. Рабочие засуетились, какой-то пузатый мужик стал раболепно докладывать о ситуации на стройке.
И тут внимание девушки привлек высокий строитель, который стоял немного в стороне и вытирал лицо рукой. Темные волосы падали ему на глаза. Да это же Милан! Вот так сюрприз! Так, так, так, значит он работает в фирме отца? Мелкая сошка, обычный работяга. Но эта новость стоила проволочек с поездкой по бутикам.
Итак, маленькая стервочка может надрать тебе зад.
План созрел почти мгновенно. Пусть эта парочка помучается , пусть сами разорвут свою любовь-морковь на мелкие куски, конечно, не без ее незаметной помощи.
На следующий же день Ксюша поехала в офис к отцу, но после разговора о будущей поездке на заслуженные каникулы за границу ,она решила зайти к партнеру ее папочки, Вадиму Александровичу.
Лет 35-37, симпатичный ,всегда хорошо одетый, в вычищенных до блесках туфлях от Гуччи, этот мужчина обладал определенным шармом, однако было что-то в его глазах, манере усмехаться, что говорило Ксюше о его слегка нездоровых сексуальных увлечениях.
Как бы то ни было, выяснять это она не намеревалась, однако его липкие взгляды не оставляли на ее теле следов, наоборот, добавляли несколько сладких капель в чашу ее тщеславия.
Секретарь проводила ее в шикарно обставленный кабинет. Вадим Александрович был удивлен. Он встал из-за стола и пошел навстречу дочке босса. Он хоть и партнер, все же основателем компании был ее папочка.
-Ксения, чем могу помочь?
-Здравствуйте, Вадим Александрович. Видите ли, у меня есть небольшая проблема, но к отцу я бы не хотела обращаться.
-Что за проблема?
Ксюша долго думала, как бы так обыграть ситуацию, чтобы ее просьба не дошла до ушей отца, не вызвала подозрений у его партнера, но тем не менее была исполнена.
- Среди строителей вашей компании есть парень. Милан Драгович. Это мой .. бывший молодой человек, который не очень хорошо обошелся со мной когда-то. Папа об этом не знает, да я и не хочу, чтобы он знал. Поэтому я и обращаюсь к вам. – Девушка присела в кожаное кресло и закинула ногу на ногу. Ее стройные ножки, почти не прикрытые коротенькой юбочкой, словно магнит, притягивали взгляд мужчины
- Что ты хочешь ,чтобы я сделал? – он и не заметил ,как перешел на интимное ты. Но это заметила Ксюша и чувственно приоткрыла губы, шумно вздыхая и позволяя груди натянуть тонкую кофточку.
- Я бы хотела, чтобы вы перевели его на другой объект.
- Почему не уволить? – удивился мужчина.
- Это слишком просто, - улыбнулась Ксюша. - Я хочу сделать его жизнь такой же мучительной, какой была моя, когда он пудрил мне мозги.
- Что за объект?
- Тот, который у вас за городом. Отец говорил, что там горят сроки. Пусть господин Драгович работает там и с условием, что его рабочая смена должны быть полной. А то и с бонусами.
- Решила уморить парня?
- Что-то типа того. Так я могу на вас рассчитывать?
- Да, я могу это сделать, - губы бизнесмена дрогнули в улыбке. – А вы ,Ксения, своих врагов не прощаете. Прямо как ваш отец.
- Вы абсолютно правы, Вадим Александрович. Надеюсь, я не затруднила вас своей маленькой просьбой? – Ксюша кокетливо улыбнулась мужчине , смело глядя в его загоревшиеся глаза.
- Нисколько, милая, нисколько.

Что за черт? – думал Милан, когда бригадир сказал ему, что его хочет видеть начальство. Вроде бы не опаздывал никогда, на работе выкладывался на все 100, ни разу не напортачил. Для личной встречи нет причин.
Он шел в главный офис. Здесь ему довелось побывать всего дважды, не считая походов в бухгалтерию Когда проходил конкурс и когда его нанимали.
Маленький, лысеющий мужчина с грязно-рыжеватыми волосами сидел в небольшом кабинете ,надпись на его двери гласила – Медведев Виктор Степанович – директор по кадрам.
- Заходи, садись, - сразу, без приветствий, мужчина приступил к делу.
- Что случилось, почему меня вызвали?
- Тебя переводят на другой объект.
- Куда?
- За городом на Володарском шоссе у нас идет строительство, которое не успеваем сдать к строку. Платить неустойку никому не хочется, поэтому работать там будут в три смены. Выходишь на полную смену завтра.
- Почему я?
- Молодой, здоровый, быстрее остальных схватываешь, лучше справишься.
- Но мне неудобен такой график!
- А у тебя никто не спрашивает, удобно ли тебе или нет! Не нравится – вали работать в Макдональдс. Расчет возьмешь в бухгалтерии, - резко ответил мужчина.
Милан совсем ничего не понимал. Что за резкие перемены. Насколько он знал, и на предыдущем объекте требовались руки, хотя в последний раз, когда приезжал большой босс, что-то говорили о несоответствии в проекте. Может, стройку на время заморозят? Это было бы и кстати с одной стороны, ведь у него экзамены. Нужно время на подготовку. Да и с Дашей почти не видится. А с другой стороны, сейчас деньги были нужны ,как никогда. Мама начала болеть. У нее наши что-то по-женски, она говорит, что все в порядке, но по ее взволнованному лицу видно, что она просто скрывает правду. Какой она могла оказаться, Милану даже думать не хотелось. Но мама уже дважды брала отгулы на работе и ходила к врачу. После этих визитов отмалчивалась, и по поведению невозможно было угадать, хорошие ли новости или плохие.
- Я согласен, - мрачно сказал молодой мужчина.
- Значит так, у тебя будет плавающий график, скорее всего четыре на пятый.
- Но у меня экзамены, мне нужно их сдавать, а если не попаду по графику?
- Ладно, в эти дни поменяешься с кем-то из другой бригады.
- Что насчет прибавки к зарплате, я же буду работать восьмичасовой рабочий день?
- Будет тебе прибавка, - буркнул Виктор Степанович. – А сейчас проваливай отсюда. И выходишь завтра, - крикнул он вдогонку.


Милан уставал, как черный раб на плантациях хлопка. Под конец смены руки так болели, что на парах он не мог держать ручку в пальцах. Мысли не удавалось сосредоточить на предмете, но если не сейчас, то когда, спрашивал себя Милан и изо всех сил пытался задержать слова лектора в голове.
Даша все чаще звонила и он слышал беспокойство в ее голосе.
Конечно, она переживает, но он просто не в силах сейчас найти время и на нее. Едва добираясь домой, он проваливался в сон, а когда будильник вынуждал его открыть глаза, казалось ,что прошло всего несколько секунд.
От физического и морального истощения парень похудел. Глаза ввалились, черты лица заострились. Губы словно утратили пухлость и стали резко очерченными.
Он беспокоился о своей маленькой пичужке, иногда она ему снилась в синей кофточке и джинсах, такой, какой он ее запомнил во время их первого свидания. Она смеялась, сидя на лошади, ветер трепал ее волосы, глаза блестели от счастья. Ему отчаянно хотелось прикоснуться к ней и сжать в объятиях сильно-сильно. Но когда он просыпался, девушки не было рядом. Он умудрялся звонить ей, когда спешил на работу или несся в университет, однако нормально поговорить не было времени.
В этот день новый бригадир просто загонял их до полусмерти. Пришлось оставаться еще на полтора часа, потому что выполнить план за смену они не успели.
От соленого пота рабочая одежда стала дубовой.
- Какого черта вы возитесь с этим раствором? – орал бригадир.
- Вымешиваем ,сейчас принесу, - отвечал Милан, а язык от усталости стал заплетаться, как у пьяного. За эту смену он даже толком не успел поесть. Пары сегодня придется пропустить, все-равно не успеет вовремя. Завтра зачет, лучше к нему подготовится.
Наконец, выполнив все, что должны были, строители стали переодеваться и собираться домой. Милан думал, что вечером, наконец, встретиться с Дашей, хотя бы полчаса с ней, и на сердце станет легче. Он всегда успокаивался, когда держал ее стройное тело в своих руках.
Главное, добраться домой, переодеться, не отключиться в душе и к ней. Он говорил, что может быть заскочит сегодня, но ничего не обещал.
Стоя в автобусе, он думал о матери. Сегодня она должны была опять быть в больнице. Когда он уходил на работу, она была еще дома, что значило, что она опять взяла отгул.
Милан волновался, почему она скрывает от него свой диагноз? Может быть, это что-то серьезное? Не дай Бог это рак. Он внутренне содрогался от этой мысли. С этой болезнью воевать сложно. И дорого. Хотя деньги он бы нашел. Но и его возможности не безграничны.
У них нет богатых друзей, чтобы попросить в долг. Родственники тоже далеко. Но должен же быть какой-то выход.
Когда он подходил к дому, свет в окнах уже горел. Мама дома.
Милан поднялся на свой этаж и позвонил в дверь. Ему всегда было приятно видеть, как мама открывает ему и обнимает у входа. Он любил эту женщину больше всех на свете, хотя еще одна девушка отвоевывала все больше места в его сердце.
Полоска света из квартиры осветила его лицо, когда мама отступила от порога, пропуская сына. Она привычно положила руки на его плечи и притянула к себе.
- Как прошел твой день?
- Устал ужасно. Да и дорога занимает много времени.
- Ничего, поешь, отдохни. Я приготовила отбивные и молодую картошечку. Переодевайся и иди к столу, будем ужинать.
- Дай мне несколько минут.
Милан быстро принял душ, смывая грязь и накопившуюся за день усталость. Одел свежие вещи и вышел на кухню.
Мама стояла к нему спиной, но видя, как опустились ее плечи, как задумчиво склонена голова, он понял, доктор в больнице не сказал ей ничего хорошего.
- Расскажи мне все, - его почти резкий от волнения голос заставил женщину вздрогнуть.
- Что, сынок?
- Что сказал доктор?
- С чего ты взял, что я сегодня была в больнице?
- Мама, не увиливай! Что сказал доктор? Что у тебя нашли?
- Опухоль.
Повисло гробовое молчание. Милан побледнел. Подтвердились все его самые худшие предположения. Тишину разрезал звонок его мобильного. Он взглянул на дисплей. Даша.
- Я не могу сейчас говорить, занят, - ответил Милан, и, не дожидаясь ее вопросов, отключился.
- Это не рак, - сказала мама, - но мне нужна операция. Я встречалась сегодня с другим специалистом, но он тоже подтвердил это.
- Что же ты молчала?
Снова зазвонил телефон, но Милан сбросил, не глядя на дисплей.
- Я хотела быть уверенной. И не желала беспокоить тебя.
- Мама, я извелся за все это время. Я думал, что у тебя рак и поэтому ты молчишь. Я думал о непоправимом! – взорвался Милан.
- Сейчас я решаю, где оперироваться.
- Это дорого? У нас есть деньги?
- У меня есть сбережения, но их может не хватить.
- Я найду еще. Сколько нужно?
- Я думаю, около тысячи долларов. Не больше. Но где ты их возьмешь?
- Не переживай, займу у друзей.
- Мой мальчик, мой сынок, - расплакалась женщина, - я не хотела, чтоб так вышло.
- Мама, о чем ты? – говорил Милан, обнимая ее. – Ты же не виновата, что заболела. Для меня главное, чтобы ты была здорова. Остальное неважно. Мы обязательно вылечим тебя. Все будет хорошо.
- Я знаю, сынок, я знаю. Иначе и быть не может, - сквозь слезы заулыбалась женщина. – Ну все, давай ужинать. Ты устал. Присаживайся.
Тем вечером Милан никуда не пошел. Они сидели с мамой на диване перед телевизором, обсуждая ее диагноз, его причины, клиники, где работают хорошие хирурги.
В какой-то момент Милан откинулся на спинку дивана и прикрыл глаза. Когда он их открыл, было уже утро и ему нужно было спешить в университет.
По дороге он набрал Даше сообщение на мобильном, что скоро с ней свяжется и что был очень занят. Он понимал, что вчера вечером повел себя грубо, но она очень не вовремя позвонила, а он был в шоке от того, что сказала мама.
Нужно было бы купить ей огромный букет цветов. Он сделает это попозже. Через 2 дня у него выходной, вот тогда они и поговорят.
Заходя в аудиторию, Милан уже переключился на мысли о зачете и предстоящих экзаменах.
А спустя 2 часа он уже мчался на работу, боясь опоздать хоть на несколько минут. Слишком она была сейчас нужна ему. От этого зависит здоровье его матери.

Даша вышла из маршрутного такси и направилась мимо подземных гаражей в сторону виднеющихся в дали построек. Здесь шло строительство элитных домов, здесь работает Милан.
Она волновалась и чувствовала себя прескверно. Это решение было неправильным, она понимала это сердцем. Оно подсказывало вернуться и не искать приключений в этом районе. Не доверять Милану, проверять его – это оскорбление для его гордости и унижение для нее. Но ноги упрямо вышагивали вперед.
Этот район будет одним из самых престижных в их городе, когда здесь все закончат. Дома такие большие и такие невероятно красивые. Кое-где уже живут люди.
Таких плотных зеленых газонов, таких аккуратно подстриженных кустов самшита Даша не видела нигде. Ее внимание привлек сравнительно скромный по размерам домик. Он был выкрашен в кремовый цвет, за кованной изгородью можно было рассмотреть бутоны распускающихся роз, пышные кусты пионов, удивительно милую беседку.
Даша думала о том, как выглядел сейчас ее дом. Послевоенной постройки, с серой, местами облупившейся штукатуркой, за зеленым деревянным забором. Когда-то они мечтали сделать подобную беседку для шашлыков.
Отгоняя мрачные мысли о своей семье, Даша стала осматриваться вокруг в поисках той стройки, где работал Милан. Незаконченных зданий было достаточно. Однако рабочих практически не было. Где-то она замечала сторожей, однако никаких строительных бригад.
Может быть, это знак – повернуть назад и забыть об этой глупой идее. И тут она услышала крики, стук и звуки возни.
За очередным зданием стояли 3 недостроенных дома. Здания были похожи друг на друга, видимо, строились по одинаковому архитектурному проекту. Бетономешалка готовила раствор, кто-то из мужчин был на стенах – клал кирпичи, внизу, посреди движения, стоял маленький толстенький мужчина с лысеющей головой и нервным, подвижным ртом.
- Олухи, да что же вы делаете?! Что, не видно, что стена выйдет кривая, как ваши руки?! Ну куда, куда та это несешь? И кто-нибудь узнавал, когда привезут сваи?
Он продолжал кричать и раздавать указания. Люди вокруг него суетились, но Даше показалось ,что толстяк вносит больше суматохи, чем порядка в это движение.
Она постаралась рассмотреть среди рабочих высокую фигуру Милана, но нигде не находила его.
Подойдя поближе, девушка остановилась, пытаясь подавить волнение. Нервный громогласный мужчина заметил ее.
- Деточка, а ты что здесь делаешь?
- Я ищу… - от волнения голос пропал.
- И кого ты ищешь?
- Милана Драговича ,он работает у вас. Это срочно, - прибавила она, чтобы хоть как-то оправдать свое появление.
- Ты опоздала. Он не работает здесь больше.
- Как не работает?
- Да уже несколько дней как.
- Ясно, - ее разочарованный вид натолкнул мужчину на какие-то догадки.
- Проблемы, деточка? Этот парень напортачил?
Остальные рабочие начали оборачиваться и прислушиваться к разговору. Даше стало совсем неудобно. Напортачил? Возможно, раз врал ей прямо в глаза. И это Милан – борец за справедливость и абсолютную правду!
И тут до нее дошло, что же думает о ней этот человек. Она покраснела так, как, наверное, ни разу в своей жизни. Он предположил, что Милан сделал ей ребенка и теперь скрывается!
Девушка резко отвернулась и быстрым шагом направилась назад. Господи, стыд-то какой! Как неловко все вышло. Теперь и о Милане, и о ней думают самые нелестные вещи. Кстати, о Милане.
Даша достала их сумочки мобильный телефон и набрала номер этого лгуна. Если он и сейчас не ответит, она была готова написать ему ,что их отношения закончены. От злости и стыда у нее тряслись руки, в горле стоял ком.
- Алло.
- Привет.
- Привет.
- Ты где сейчас?
- На работе, поэтому мне неудобно разговаривать. Но я хочу заглянуть к тебе вечером.
От такой наглости Даша оторопела. Она только что убедилась ,что на работе его нет! Он обманывает ее! Сказать ему, чтоб отвалил прямо сейчас? Нет, слишком просто.
- Хорошо, - еле выдавила она из себя и нажала отбой.
Всю дорогу домой Даша была, как в тумане. Автоматически села в маршрутку, автоматически заплатила за проезд.
Что ей делать? У них все так замечательно начиналось. Она считала, что Милан – это идеальный парень. Он был так красив, что ее сердце начинало трепетать под взглядом зеленых глаз. Ни один человек еще не угадывал так чутко ее желания, не чувствовал так тонко ее настроение. Так что же ,черт побери, случилось?
В какой-то момент, когда он пел ей, словно трубадур, в свете костра и глаза его горели ярче, чем огонь, Даша подумала ,что влюбилась. Ей стало так радостно, душа ее пела вместе с ним.
И, наверное ,потому так больно было сейчас. Он просил ее довериться ему, что ж, она доверилась. Но неужели русская поговорка «Доверяй ,но проверяй» права?
Даша закрылась в комнате. Что ей делать сейчас? Если бы можно было спросить совета! Но у кого? Ксюша! Это ведь она сказала ,что парня нужно проверить.
- Алло, Ксюша. Это Даша. Я сделала так, как ты сказала. И его не оказалось на работе, хотя он и сказал по телефону, что работает.
- Ну, тогда у тебя есть повод для волнений.
- Он сказал, что зайдет сегодня. Наверное, объяснит как все было.
- Ну, тогда сиди и жди, - в голосе подруги послышалась издевка.
- Ты думаешь, что он будет меня кормить сказочками?
- Я думаю, что сидеть и ждать, когда же о тебе, наконец, вспомнят, это унизительно.
- Но я хочу его выслушать! – Я хочу его видеть, я хочу, чтобы он развеял мои сомнения, кричала ее душа.
- Тогда можешь взять свою гордость и выбросить ее в мусорное ведро! Если парень так себя ведет, его нужно проучить.
Да, возможно так и следовало поступить, но под ложечкой заныло. К чему эти интриги, думала девушка, если что-то не устраивает, почему бы не сказать сразу?
- Я не знаю, Ксюша. Может быть не стоит. Неужели в разговоре не проясниться ,в чем было дело, может быть, он работает сейчас не там.
Ксюша испугалась. Ее план может провалиться. Что же еще сказать ,чтобы убедить эту дурочку не встречаться сегодня с Миланом.
- Послушай, пусть пройдет какое-то время ,чтобы он подумал над своим поведением. Он отфутболивал тебя последние несколько дней, и если ты будешь сидеть и послушно ждать каждый раз, когда он опять пропадет ,а потом станешь заглядывать ему в рот, то он вытрет об тебя ноги. Парней нужно держать в ежовых рукавицах, чтобы они были дисциплинированными в плане построения отношений. Вот что я тебе предлагаю. Приезжай сегодня ко мне подальше от сомнений и искушений. Завтра у нас первая аттестация. Вот вместе и подготовимся. Маша и Марина будут у меня через полтора часа. Переночуем все вместе.
- Хорошо, -неохотно отозвалась Даша. Ей не хотелось этого, но Ксюша говорила очень логичные вещи. Ей не хотелось быть «удобной» девушкой, которая не задает лишних вопросов и никогда не требует от отношений определенных обязательств. Но и порывать с Миланом она тоже не желала.
В полном смятении чувств она пошла собирать вещи. Позвонила маме и предупредила, что будет готовится к экзамену у подруги.
Когда клала в рюкзак мобильный телефон, мелькнуло желание сбросить смс Милану, что сегодня она занята. Пальцы легли на клавиатуру, но замерли. Телефон отправился в рюкзак.


Милан шел к дому своей девушки и усталость от тяжелого трудового дня отступала. Он не видел ее около недели. Сейчас откроется дверь ее дома, и удивительные глаза ,которые снятся ему почти каждую ночь, засияют только для него.
Сердце забилось чуть быстрее. Вот и эта абрикоса, под которой он впервые ее поцеловал. По-детски пухлый рот, к которому он приникал, как к источнику блаженства, волновал его с первой встречи.
Ее непосредственность и даже наивность импонировали ему. Она словно вошла в его кровь. Милая юная девочка, так отличавшаяся от тех девушек , с которыми он встречался. Ей не нужно было только его тело, ей хотелось его поддержки, он чувствовал ,что она тянется к нему ,словно росток к солнцу. Она не спутает секс с любовью, когда они станут близки, потому что он был почти уверен, что она уже влюблена в него.
Телефон завибрировал ,когда он был почти у Дашиного дома. От нее пришла смс: «Сегодня занята. Готовлюсь к завтрашнему экзамену с подругами. Увидимся позже».
Вот это номер! Что за?!. Она обиделась на него? Решила проучить чисто по-женски, избегая встречи? Она же сама сказала, что готова встретиться с ним сегодня. К чему тогда эти розыгрыши? Да еще и смской.
Внутри что-то неприятно зашевелилось. Разочарование? Он терпеть не мог эти штучки, когда женщины вынуждали его добиваться встречи, поцелуя, признания. Такие дамочки всегда натыкались на одно и то же – его презрение. Он обрывал всякие отношения, потому что не терпел фальши и наигранности. Если его с женщиной связывал только секс, то они оба должны были это понимать, а не притворяться настоящей парой с настоящими обязательствами.
Этот урок ему когда-то преподала Карина. Ей было около 30 , ему – 17, только закончил школу. Он уже тогда выглядел гораздо старше, и страстные хищные взгляды девушек постарше давно не смущали.
С Кариной он познакомился в клубе, где они с парнями отмечали окончание школы.
Она сидела за столиком с подругой. Роскошная блондинка, милый вздернутый носик, пухлые губы и раскосые зеленые глаза. Она посмотрела на него прямо, без жеманства проявляя свой интерес. Тогда его словно молния ударила. Эти длинные, бесконечные ноги, высокая полная грудь, бесстыдно видневшаяся в декольте обтягивающего дорогого платья.
Она оценивающе посмотрела на него и подняла свой бокал с шампанским, салютуя ему.
Мальчишки, наблюдавшие эту сцену, заулюлюкали. Сказали, что только последний болван не подойдет к такой женщине. А болваном Милан не был, тем более, его молодая кровь играла, требуя приключений.
Он пригласил ее на танец. Когда она встала, то оказалось ,что только на полголовы его ниже. Высокая и стройная ,как модель, с гордой осанкой и неторопливыми движениями, она завела его мгновенно.
Когда они прижались друг к другу в танце , он обнял ее одной рукой за талию и другой взял за кисть, его пальцы нащупали у нее обручальное кольцо.
- Ты замужем?
- Да, - просто ответила она.
- А где муж?
- А тебя это интересует? – ее бровь вызывающе поднялась. Судя по всему ,ее это точно не интересовало.
- Нет, - расслабленно улыбнулся Милан.
- Вот и хорошо. Мы с подругой скоро уходим. Не хочешь проводить меня домой?
- С удовольствием.
Тем вечером у него был просто потрясающий секс. Он ничего не стеснялась и в совершенстве знала потребности и возможности своего тела. И с удивительным рвением изучала его.
Карина была замужем, как он считал тогда, за каким-то богатым стариком. Ее холеная сияющая внешность была результатом баснословно дорогого ухода и природной красоты.
Она никогда не позволяла ему являться к ней домой без приглашения, никогда не требовала ничего, кроме постельных забав. Ни проявления чувств, ни романтических звонков или сообщений, ни цветов. Когда он впервые попытался проявить свое восхищение этой удивительной женщиной и купил ей букет роз, она рассмеялась и выбросила цветы.
- Мой муж не поверит, что это подарила мне подруга.
Он усвоил урок с первого раза. Больше ничего, кроме сносящего крышу секса.
Ему казалось, что она нуждается в нем, она так жарко отдавалась ему каждую их встречу, что он ощутил какую-то связь между ними. Мало ли как женщина решает устроить свою жизнь. Если ей больше нечего было предложить мужчинам, кроме своей красоты, что ж..
Он был в эйфории рядом с ней, считал ,что муж обеспечивает ее, а он делает ее счастливой как женщину. И она боится потерять такое положение вещей.
Полгода спустя он случайно встретил ее в ресторане. Она сидела рядом с мужчиной напротив какой-то другой пары. Ее муж ,- сразу же понял Милан по тому, как покровительственно тот клал свою руку на руку Карины, как прикасался к ее спине и уверенно держался.
Ему было около сорока, очень представительный, в костюме наверняка от какого-то кутюрье. Его орлиный нос и тонкие губы делали лицо хищным, упрямым, волевой подбородок и колючий, прямой взгляд говорили о несгибаемой воле. Такой будет властвовать не только в бизнесе. Он будет доминировать и в постели, он не мог быть слабаком хоть в одной сфере своей жизни.
Милан понял ,что он никто для Карины. Он прекратил с ней встречаться.
Потом не было девушки, которая бы вызвала в нем хоть какое-то шевеление чувств.
Веселые пустышки, которым было лестно иметь рядом с собой такого красавца. Кто-то хотел, чтобы после пары свиданий он начинал стелиться перед ними, или требовали ответных признаний в любви, когда ничем подобным и не пахло.
И тут он встречает Дашу. Чистая, неиспорченная девочка. Настоящий ураган чувств пронесся через него. Он ощущал ,что его сердце несвободно, что там уже властвует этот ангел со светлыми глазами.
И тут такой удар! Она отреагировала на то, что он был занят, что не смог быть с ней каждый день. Но как глупо это было!
Неужели не могла сказать сразу, когда он пообещал сегодня зайти?
Милан был зол на Дашу. Как она могла так легко разрушить то, что у них начиналось? Хрупкое светлое чувство, которое можно и вовсе не испытать за всю свою жизнь.
Он не стал звонить и спрашивать, что случилось. Он просто пошел домой к матери. Ей сейчас нужна его поддержка. А Даша… Что ж, пока у нее есть время прийти в себя, он тоже подумает, что делать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>17 Дек 2013 22:58

Наташа , большое спасибо за новую главу)))) Ох, уж эти "подружки". Gun ...Жаль если чужая злоба и зависть , разрушат еще не окрепшие отношения(((
Жду продолжение Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>18 Дек 2013 12:24

Спасибо за новую главу, как мне хочется, чтобы кто-бы удавил эту Ксюшу?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>18 Дек 2013 13:20

Очень хочется треснуть эту поганку, которая Ксюша, по голове!!!!!!!! Dur Dur Dur
Спасибо, Наташ!!!
Жду продолжения!!!
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kika- - Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 85
>18 Дек 2013 13:35

Благородные герои всегда страдают ни за что. У негативных персонажей счастье близких вызывает только зависть и раздражение. И они во что бы ни стало желают это самое счастье разрушить, ни чем при этом не гнушаясь. Скорее всего наивность и доверчивость сыграют злую шутку с героиней...Но надеюсь - сила чувства все же выстоит и все закончится хорошо.
_________________
Любить и быть разумными едва ли могут даже боги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 29.02.2012
Сообщения: 546
>18 Дек 2013 16:19

Спасибо за главу. Жду, что теперь будет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 10:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Кодекс целителя » Кодекс целителя Анюта Соколова Империя лишила меня родины, дома и близких. В чужой стране мне пришлось пройти... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Стекло (СЛР) [18180] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение