Стекло (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lililia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.10.2014
Сообщения: 1031
Откуда: СПб
>20 Янв 2016 0:25

Как тяжело им далось счастье!!!
Привет, Наташа!!! Спасибо тебе за такой замечательный роман.
Потерпела их жизнь, конечно, особенно, Дашу. Но Она молодец, стойко все перенесла. А где трудно было, там Милан помог. Мужчина - мечта!!!
_________________
Ава by Anastazia
Баннер от Анджи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>02 Фев 2016 22:22

DariusRoman
Lililia Большое спасибо за благосклонный отзыв. Надеюсь, что каждой из нас встретиться или уже встретился свой Милан)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди тумана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.12.2013
Сообщения: 26
>24 Сен 2016 14:02

Здравствуйте, Птичка певчая! Мне очень понравился Ваш роман! Уже само название заставляет задуматься о чем-то философском: о хрупкости человеческих отношений, о верности и преданности, о том, что всегда нужно бороться за свое счастье и, конечно, о любви. Любви настоящей, большой и глубокой, способной преодолеть все преграды! И хотелось бы отметить, что Милан - это книжный образ идеального мужчины. Так хочется верить, что такие встречаются и в жизни!
В случае, если бы эту книгу экранизировали, то я, к сожалению, не могу себе представить девушку на роль Даши, но вот образ Милана представляю себе вполне ясно. Понимаю, что у всех вкусы разные, и хотя мне очень симпатичен Джейсон Момоа, но и у нас есть, на мой взгляд, достойная кандидатура на эту роль. Это актер Александр Суворов, Для меня образ Милана списан именно с него. Думаю, что он бы прекрасно справился с этой ролью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>28 Сен 2016 12:21

Леди тумана
Спасибо за отзыв Flowers
Честно говоря, я вообще не очень люблю подбирать образы героев, потому что считаю, что для каждого будет лучше представить себе человека, исходя из собственного воображения, руководствуясь описанием в книге. Но раз уж тут так принято, то и я постаралась сделать обложку, тем более, помогают в этом деле настоящие мастерицы) Ваш Милан тоже подходит под описание, я увидела определенные черты, которые закладывала в героя, хотя и не во всем. Справедливости ради скажу, что и в исполнении Момоа Милан был бы несколько брутальным, более грубым, чем я его вижу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди тумана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.12.2013
Сообщения: 26
>29 Сен 2016 15:00

Здравствуйте, Птичка певчая! Спасибо, очень приятно, что Вам мой образ Милана понравился.
Что касается Джейсона, то могу точно сказать, что этот актер мне очень нравится. Тут все зависит от того, что именно вкладывать в понятие грубости и брутальности в отношении персонажа. Если это сила духа, а также физическая выносливость, помогающая выжить и добиться в жизни определенных высот, способность защитить любимого человека, то, может быть, Джейсон вполне мог бы быть в образе Милана. Главное, что по отношению к своей женщине такой мужчина никогда не будет грубым, в отличие от Марка. В Джейсоне в образе Милана это более ярко выражено. Это всегда хорошо смотрится, когда мужчина крупный и сильный, но в отношении женщины мягкий и нежный.
Просто Саша в образе Милана мне ближе, он мягче. В моем Милане, на мой взгляд, чувствуется уверенность в своих силах, благородство и доброта. В объятиях такого Милана всегда будет тепло и спокойно! Пожалуйста, Вы не могли бы выложить на странице спойлер Суворова, для лучшего визуального восприятия такого Милана? У меня почему-то с этим проблемы. Большое спасибо за ответ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juliyaevseeva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 18.12.2016
Сообщения: 141
Откуда: Rostov-on-Don
>31 Янв 2017 19:16

спасибо за роман tender
_________________
Сильный человек, в отличие от слабого, знает, чего хочет. Его жизненная позиция и цели – стабильны и долговечны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali P Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.05.2016
Сообщения: 140
>13 Авг 2017 0:30

Спасибо за замечательный роман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 12
>06 Фев 2018 22:33

Добрый вечер!Прочита 13 главу,не нравится мне этот Марк,темный он какой-то,может с криминалом связан(Что-то переживаю я за Дашу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 23:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Я свалилась, совсем. Дочь купила паску и краффин. Обед готовит папа, варит суп с чечевицей. Яйца вечером в оболочки засунем. читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Стекло (СЛР) [18180] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение