Чудо Под Новый Год (слр)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>17 Дек 2013 17:50

Кристиан Капли, большое спасибо за главу)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>18 Дек 2013 0:16

всем большое спасибо за комменты Smile
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>18 Дек 2013 13:27

 » Глава 7

У Руслана в квартире была только одна кровать, пусть и двухместная, поэтому кому-то пришлось спать на диване. А так как Костюкович успел первым занять свою махину с балдахином (весьма жутким, кстати), то я гордо удалилась в гостиную на диван. Спать с ним, точнее с самой собой в одной кровати, увольте.
Посмотрела сериальчик про юристов Бостона и заснула. А приснились мне вовсе не американские адвокаты, а странный, смутно знакомый парень с белыми, как снег, волосами.
Мы были на остановке. Отсюда я частенько садилась на автобус до дома. Огляделась - никого. Холодный декабрьский Минск. Заснеженная улица. Даже светофор и тот мигает только желтым светом.
- Как твои дела, Антонина? - паренек сидел на скамейке, сгорбившись и засунув руки в карманы толстой куртки.- Не жарко, да? Январь приближается... - он передернул плечами.- Холодный засранец.
- Ты... - вспомнила я.- Ты ...
- Я,- улыбнулся чудак. - Так как твои дела?
- Ты все это сделал,- во сне все внезапно стало таким простым и ясным. Как дважды два.- Ты поменял нас телами.
- Ага. Здорово вышло, правда? - псих от радости даже подскочил со своего места.- Пришлось, конечно, убрать из твоей памяти нашу встречу, чтобы не портить все раньше времени... Но сейчас я здесь, и ты теперь все вспомнила.
- Ты чокнутый.
- Грубовато,- обиженно насупился парень.- Меня, кстати, Декабрь зовут. Будем знакомы,- и протянул мне ладонь.
Я подумала пару секунд и пожала ее.
- Декабрь? Тот самый декабрь?
- Да. Месяц.
Кивнула.
- Конечно, ты Декабрь. Я меняюсь со своим бывшим телами. Все так логично и просто, что повеситься хочется.
- Эй, даже не думай,- он оказался рядом со мной, заглянул в глаза.- Иначе испортишь мне представление. Тем более, ты же согласилась, чтобы я решил все твои проблемы. Ну... Теперь они кажутся куда менее значительными, чем были. Следовательно, им не нужно уделять столько внимания.
Он говорил, а я молча переваривала услышанное. Он точно чокнутый. Псих. Маньяк с волшебной палочкой.
- Я хочу обратно свое тело,- топнула ногой.
Декабрь закатил глаза.
- Начинается...
- Верни меня обратно в мое тело!
- Нет. Не верну,- отчеканил Декабрь, а затем обхватил мой подбородок длинными пальцами. Я вздрогнула - его кожа была холодная, как лед.- Тоня, это новогодняя история. Ты помнишь историю про девочку и подснежники? - наверное, помню. На всякий случай кивнула.- Это сказка. Моя работа - их придумывать и воплощать. И ты, и твой Руслан герои моей новой сказки. Понимаешь, никто больше не отправляет девочек в лес за весенними цветами. Приходится изощряться, чтобы выжить в вашем циничном и жестоком мире,- он улыбнулся.- Люди больше не верят в волшебство. И нам, таким, как я, приходится туговато. Приходится. Ты пойми, Тоша, приходится заставлять их верить. Когда они верят, то следовательно нам жить становиться легче.
- Я верю, только верни меня обратно.
- Нет. Сказка пойдет до конца,- мотнул головой маньяк.- Она уже начала набирать обороты, и я не могу ее остановить.
- Хорошо,- точнее все наоборот - не очень хорошо,- но что ты там предлагаешь делать?
- Тоша, - он отпустил мой подбородок, отошел на шаг,- а что обычно побеждает злое заклятье в сказках?
Эээ...
- Чувак с топором?
Декабрь устало потер лицо. Да уж повезло ему с такой 'сказочной' особой, как я.
- Нет, Тоша,- ответил он тихо.- Вовсе не чувак с топором... Найдешь ответ, под бой курантов станешь снова собой. А нет, до конца жизни в мужском теле останешься,- и хлопнул в ладоши.
- Это нечестно! - Декабря уже рядом не было.- Слышишь меня, это несправедливо! Хреновая выходит сказка!
Никто не ответил.
Ветер швырнул мне снежную крупу в лицо, и в тоже мгновение я проснулась. Посмотрела на часы - половина седьмого, и откинулась обратно на подушку.
Я думала, что хуже быть не может.
Оказалось, может. Еще как может.

Руслан выслушал меня молча. Я поведала ему и о первой встрече с Декабрем, когда он предложил решить мои проблемы, и о своем сне.
- Да, конечно,- хмыкнул Костюкович, намазывая масло на тост.- Он Декабрь, и мы герои его новой сказки.
- Именно.
- Что ты курила перед сном?
- К сожалению, ничего,- отозвалась я. - Иначе приснилось бы что-нибудь поинтересней повернутого сказочника. Или может у тебя есть другое объяснение происходящего, мистер Гарвард?
Руслан задумчиво пожевал нижнюю губу. Мотнул отрицательно головой.
- Нет.
- Так я и знала.
- А я знал,- он ткнул в меня измазанным маслом ножиком,- что во всем виновата ты. Моя догадка подтвердилась.
Я только развела руки в стороны. Молодец. Все свалить на меня. Благородство так и бьет фонтаном.
- Давай лучше думать о том, как вернуть все на свои места,- я опустилась напротив, Руслан занимался завтраком. Скажу, что оказавшись в моем теле, он начал пользоваться преимуществами моей фигуры. То есть жрать не в себя. - Что может победить злое заклятье в сказке?
- Эммм... Принф на бефом кофе?
- Прожуй сначала.
- Принц на белом коне?
Я закатила глаза. Спасибо за помощь. Выглянула в окно.
- О, конечно,- ехидно протянула,- вижу скачет принц на белом коне. А следом за ним карета из тыквы! Думай, Костюкович, думай.
- Почему я?
- Потому что ты умненький мальчик, который учится в Англии. Или ты там зря что ли штаны протираешь?
- Пошла ты.
- Сам иди.
Он отпил кофе, задумался...
- Меч? Топор? Уничтожение кольца Всевластия? - начал перечислять. Ага, прямо сейчас в Мордор и отправимся.- Не знаю, что как там еще мир спасают? Любовью?
И тут меня осенило.
- Точно,- я щелкнула пальцами. Прямо, как Декабрь.- Любовь. Ведь всегда все сводится именно к ней. Ну, как в тех сказка: Белоснежка, Спящая Красавица... Мм, в общем, в диснеевских мультиках все именно так. Любовь творит чудеса.
- Прекрасно,- 'обрадовался' Костюкович.- Мне сейчас так полегчало. Любовь, голуби, мир во всем мире... И что ты нам предлагаешь делать? Спеть милую песенку о том, как тоскует мое сердце?
- Я не знаю,- вздохнула.- Может, сказка это шанс, который дается нам, чтобы разобраться в себе и в своих чувствах.
- Для этого не обязательно менять нас местами.
- Ну.. У Декабря особое чувство юмора. Вот, скажи: ты любишь Ксению?
Вопрос явно застал Руслана врасплох. Несколько секунд он молчал, разглядывая чашку с кофе. А потом медленно кивнул.
- Конечно. Она мне подходит. И порой она бывает очень милая... Вообще, да. Нам вместе хорошо.
- Отлично.
- А ты Антона? - он внимательно на меня посмотрел.
- Естественно. Он замечательный.
- Вот, и решили,- Руслан снова вернулся к тостам.- Налаживаем отношения со своими вторыми половинками, признаемся в своих чувствах и все возвращается на круги своя. У нас осталось всего несколько дней.
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>18 Дек 2013 15:57

Любят люди заниматься самообманом,а наши герои особенно Laughing
Спасибо за главу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>18 Дек 2013 19:19

Dizel писал(а):
Любят люди заниматься самообманом,а наши герои особенно Laughing
Спасибо за главу


ну да, не без этого))
пожалуйста Smile
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.01.2012
Сообщения: 191
Откуда: Украина
>18 Дек 2013 22:58

Спасибо! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>18 Дек 2013 23:17

Женева писал(а):
Спасибо! Very Happy Very Happy Very Happy


всегда пожалуйста Smile
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>19 Дек 2013 12:46

 » Глава 8

Спешу поделиться вестью - дня два у нас ушло на препирательства. Пусть мы и решили действовать сообща, но Руслан продолжал капать мне на мозги тем, что я обязана ехать к Ксении на розовом лимузине, высунувшись их люка и крича во весь голос о своей неземной любви (тут я, конечно, утрирую). Я в ответ заметила, что в такую погоду я охрипну до того, как вообще доеду до места встречи, разозлюсь на весь мир и швырну в его благоверную букетом.
Мы ссорились, потом мирились, потом снова ругались - все как всегда.
И вот, четверг. Вечер. Мы на кухне: Руслан что-то готовит, я же лажу в интернете.
- Вот, скажи,- задумчиво поинтересовалась,- какую музыку любит твоя ненаглядная?
- Эмм... - Костюкович помешивал нечто странное в кастрюле.- Джастина Тимберлейка вроде бы.
- Окей. Тогда я куплю ей билет на его концерт и дело в шляпе.
- Очень смешно.
А так как опыта в романтических признания (особенно, если признаваться приходится чужой девушке) у меня не очень много, то я решила обратиться к американским комедиям. Ну... Не скажу, что мне это особо помогло. Я безнадежна, когда дело касается дел сердечных.
- Кстати, я тут пересмотрела парочку фильмов про обмен телами.
- Какое полезное занятие,- откликнулся наш умник.
- Да. Обрадую - в кино все заканчивается хорошо. Ну, кроме парочки фильмов... В одном из них мужчину после его смерти вернули обратно в теле женщины. И он, точнее она, умерла при родах в психбольнице.
Мне показалось, или Руслан действительно поперхнулся, пробуя свое блюдо. Я решила смягчить эффект от своих слов.
- Но фильм забавный. Тебе стоит его посмотреть. "Кара Небесная" называется.
- Спасибо. Но в другой раз, когда все закончится.
- Кстати, что ты готовишь? - полюбопытствовала я, закрывая ноут и отодвигая его в сторону. Костюкович со словами 'сейчас узнаешь' достал тарелки и разлил в них нечто темно-зеленого цвета. Поставил передо мной и вручил ложку.
Я с сомнением разглядывала болотце в своей тарелке.
- И что это за эко-система? - на всякий случай подтолкнула ложкой плавающий овощ. А вдруг он живой? - Она не будет против, если я добавлю в нее сметану?
- Это вегетарианская кухня. Суп. Полезный,- отрезал Руслан и сел напротив меня. Стал уплетать свой 'суп полезный'. Не сочтите меня жестокой, но я люблю мясо. Но и животных тоже люблю, в том числе и не в готовом виде.
- Ааа... А на обед что?
- Рис с овощами.
- А мяса не будет?
- Я не ем мясо.
- Слушай, - я отложила ложку,- давай сделаем так: закажем пиццу, большую, с ветчиной и сыром, и завалимся на диван, посмотрим какой-нибудь фильм, а?
- Нет.
- Да блин, с каких пор ты стал таким занудой? Впервые вижу, чтобы ты сидел на диете! Тем более,- я положила ладони на свой накаченный пресс,- это все равно не повредит. Ты, конечно, не Арнольд Шварценеггер, но и так хорошо смотрится.
Руслан открыл было рот и закрыл его. Задумался, водя ложкой по дну своей заметно опустевшей тарелки.
- Я стараюсь держать себя в руках.
- Это очень похвально, но ты порой перегибаешь палку. Надо получать удовольствие от жизни, а не жевать кислый салат ... Или разводить нечто экологически чистое в тарелке. Я такого по крайней мере не помню.
Руслан склонил голову набок, глядя на меня.
- Тебе просто такое говорить. Ты посмотри на себя, - я обиженно насупилась,- кожа да кости,- ну, спасибо.- Можешь есть сколько влезет, и ничего не будет. А я нет. В детстве был жирный, как слон. За что собственно, меня все и дразнили. С трудом удалось привести себя в порядок. Теперь ясно, почему для меня так важно, чтобы ты соблюдала мои правила?
О боже мой, в ход пошли детские комплексы. Хотя ладно, для него это действительно может быть важно.
- Ясно,- я зачерпнула зеленого супа.- Но если хочешь знать, не один ты такой 'бедный и несчастный'. Меня вот в школе дистрофиком дразнили, тем более я еще и низенькая была. Худая и мелкая. Бабушка думала, что я реально чем-то больна. До сих пор думает,- добавила тихо.
А суп оказался, на удивление, ничего. По крайней мере, есть можно. Даже в раковину ничего выливать не пришлось.
Костюкович ужином остался доволен. Я же тихонько смылась, якобы в магазин за молоком. Купила себе сладостей (главное, спрятать так, чтобы не нашел) и выкурила две сигареты.
Жизнь стала постепенно налаживаться. Или я просто привыкла уже к такому абсурдному положению вещей?
Теперь дело осталось за малым - вернуть Ксению обратно. Хах, легко сказать...

Я дождалась, когда в трубке раздался голос Руслана (точнее, мой голос).
- Прием, Ястреб. Это Орел. Прием. Птичка возвращается в гнездо.
- Совина, - вздохнули тяжело на том конце,- хватит глумится.
Нет, что за зануда?
- Твоя прекрасная Ксения вернулась домой.
- Я понял это. Буду через две минуты.
Вам наверное интересно, что происходит? О, сейчас расскажу. Так как Руслан настроен серьезно и хочет вернуть свою сбежавшую ... Гм, тут я опущу красочные эпитеты - подругу, то он составил план. Нет, не так - План! Да такой, что Шерлок Холмс и Джеймс Бонд умерли бы от зависти. Суть сей 'гениальнейшей' затеи такова: я сижу в машине, жду, когда Ксения вернется домой. Беру с заднего сиденья букет шикарных цветов, поднимаюсь на третий этаж, звоню в ее дверь... И всеми силами возвращаю ее назад. И тут фантазия подвела моего столь обожаемого Костюковича.
Что мне делать? А фиг его знает. Хоть серенады петь, стоя на коленях. Как бы, здесь я должна выкручиваться своими силами.
На мое столь любезное предложение сходить самому и убедить девушку вернутся, Руслан спокойно заметил, что с таким же успехом я могу идти с Антоном на ужин к его родителям. Тем более, это он подчеркнул особенно, я виновата во всем происходящем. Следовательно, мне эту кашу расхлебывать. А он посидит в сторонке и полюбуется.
В окно постучали. Руслан.
- Ты готова?
- Не знаю.
- Значит, готова,- кивнул Руслан, всучил мне букет и буквально выпихнул из автомобиля. - Ни пуха, ни пера.
- К черту,- буркнула я и отправилась к подъезду. Ох, и за какие грехи тяжкие мне это наказание?


Я поправила волосы. Переложила букет в другую руку и позвонила в дверь. Четкого плана действий не было. Потому при одолении второго пролета было решено пустить в ход все свое дьявольское обаяние, прекрасное чувство юмора, гибкий ум и, конечно же. красоту.
Ксюша открыла дверь. Смерила меня хмурым взглядом. Откуда-то из квартиры доносился отзвук телевизора, смех и отголоски беседы. Видимо, она не одна здесь. Хм, занятно.
- Привет, - мило улыбнулась я (надеюсь, что вышло мило).
Ксению скрестила руки на груди.
- Зачем пришел?
Да как бы тебе сказать... Понимаешь, я тут пару дней назад поменялась со своим бывшим парнем телами. И так, как ты ему видимо дорога (каким-то боком), то он заставил меня прийти сюда и принести извинения. Хотя, если признаться, я бы с огромным удовольствием осталась сидеть дома.
- Извиниться,- и протянула ей цветы.
- Извиняйся,- Ксения забрала букет.
- Понимаешь, Антонина моя давняя подруга. Мы выросли вместе. Прямо, как брат и сестра,- говорить я старалась уверенно. Авось сойдет за правду.- И сейчас у нее в жизни очень сложный период. Она потеряла работу, ее жених изменил ей с другим парнем, и ее выселили из квартиры. Как я мог оставить ее одну без крыши над головой? - и на всякий случай воздела руки к небесам. Ксения посмотрела на меня с сомнением.- Я всего лишь помогал другу, не более. И клянусь,- приложила ладонь к груди,- между нами ничего не было.
Будь я на месте Ксюши, я бы уже послала себя к черту, запустив вслед букетом для верности. Не верю, как говорил Станиславский. Но Ксеня такая Ксеня... Я кажется, начинаю понимать, почему Руслан выбрал ее.
- Милая, прости меня за то, что я тебе наговорил. Я вовсе так не думаю. Ты самая замечательная девушка из всех, с которыми я встречался. И мне очень жаль, что я на тебе сорвался. Очень жаль,- я попыталась выдавить скупую слезу, но не получилось.- Прости меня, любимая,- и трагично вздохнула.
Актриса из меня никудышная. Меня не брали даже в детсадовских постановках. А если и брали, то я играла, в основном, елочку или тридцать пятую снежинку с правого края сцены.
Но Ксения ждала именно такого признания: с кучей пафоса, трагедией, присыпленного пудрой романтики и моим 'искренним' сожалением. И конечно, красивого букета. Хоть какой-то от Костюковича толк.
И как бы все должно было закончиться Хэппи Эндом: Ксения повиснуть на мне с возгласами 'Ох, ты ж мой небритыфф', а я делать вид, что счастлива-пресчастлива. Но ... Если бы Ксюша была одна, то может быть. Кроме нее в квартире оказались ее подруги.
Когда Ксения оставила меня на пороге, чтобы поставить цветы и вернуться с точным ответом: 'простить меня или не простить, вот в чем вопрос', то ее верные подружки наточили уже клыки и коготки, чтобы броситься в бой за честь и справедливость.
Я протиснулась в прихожую и навострила ухо. Телевизор смолк, на кухне шли пылкие дебаты. Казнить, нельзя помиловать. Вот такой вердикт они вынесли. Добрые люди. Все сводилось к тому, что никакого прощения я не заслужила, пока не представлю доказательства того, что 'эта курица драная' (в нашем случае Руслан собственной персоной) не съедет с моей (в данном случае опять же Русланиной) квартиры. Такие вот дела. Иначе не видать мне помилования, как своих собственных ушей.
Ксюша вернулась назад. И передала мне все то, что я слышала.
- Я не поверю тебе, пока не увижу доказательства. Пока твоя Антонина не съедет, я не буду с тобой общаться, коржик.
Как по мне, перспектива весьма и весьма заманчивая. Но вряд ли Руслан оценит такой поворот событий.
Я хотело было потребовать свой букет обратно (мне он кстати приглянулся), но передумала.
- Конечно. Ради тебя я готов на все,- пожала ее белые рученьки и отправилась обратно.
Хохо, ты хотел помириться со своей девушкой, Костюкович, пожалуйста! Не забудь только ключики оставить от квартиры.


- Да вы с ума обе сошли!
Новость о том, что ему придется оставить собственное жилище не особо воодушевила Руслана. И главное, опять я виновата. Мол, специально гадкая Тоня все так провернула, чтобы ему, бедному Костюковичу, пришлось вещи собирать.
Ох, уж эта вечная жертва!
- Нет, ты можешь не съезжать,- я пожала плечами.- Но тогда вряд ли твоя милая блондинка захочет иметь с тобой дальнейшие отношения. Тем более, все равно звонила бабушка на днях и интересовалась, когда я, то есть ты, вернешься домой.
Признаюсь, своего удовольствия я не скрывала. Хотел помириться с девушкой, получи и распишись. Все претензии и жалобы к Ксюше, а не ко мне. Я лишь в сторонке постою и позлорадствую.
Руслан смерил меня злобным взглядом, но в конце концов сдался.
- Не радуйся,- едко заметил.- Я-то может и уеду, а тебе жить с ней придется. С ней, Тоша, - гаденько улыбнулся.- С Ксюшей. И обязанности некоторые исполнять.. - опустил многозначительный взгляд вниз.
- Только после свадьбы,- мило улыбнулась я.- С того момента, как твоя миледи переступит порог квартиры, здесь воцарится целибат. И за меня можешь не волноваться. Я-то справлюсь. Через два дня ужин с моим парнем. Вот, о чем, я тебе посоветую, беспокоиться.
Руслан погримасничал, но ушел собирать вещи.
Может, он и вправду в нее влюблен?
Даже как-то обидно, что ли. Я надеялась, что Костюкович останется. Он, конечно, зануда редкостная, но все-таки знакомая зануда. А Ксюша...
Ох, чувствую, эти деньки будут далеко не самыми спокойными
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>19 Дек 2013 14:29

Спасибо большое за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>19 Дек 2013 19:41

Dizel писал(а):
Спасибо большое за продолжение


пожалуйста Smile
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>19 Дек 2013 20:06

А я думаю, что здесь не так...
Странное тело попалось Антонине. А где обязательный утренний стояк? И вообще, где естественная реакция мужского организма на стройные женские ноги и грудь третьего размера, обтянутую трикотажной кофточкой? Или владелец Рома растерял всю свою мужественность, питаясь вегетарианскими супчиками? А может он еще девственник? Или его не возбуждают женщины? Shocked
Да и как-то... выяснение отношений со своими половинками... Мне было бы прикольнее почитать, как Роман и Тоня привыкают к своим новым телам и попадают в переделки. Роман так вообще тряпкой показался. Антонина его тело пичкает холестерином и издевается, накачивая легкие никотином, а Ромчик умеет только дуться. Я думала, он отомстит Тоне тоже... изощренно, по-особенному, а он какой-то... тюфячок бесхарактерный.
Автор, извиняюсь за резкость. Идея хороша, но не хватает ей искренности, что ли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>19 Дек 2013 20:26

La Fam писал(а):
А я думаю, что здесь не так...
Странное тело попалось Антонине. А где обязательный утренний стояк? И вообще, где естественная реакция мужского организма на стройные женские ноги и грудь третьего размера, обтянутую трикотажной кофточкой? Или владелец Рома растерял всю свою мужественность, питаясь вегетарианскими супчиками? А может он еще девственник? Или его не возбуждают женщины? Shocked
Да и как-то... выяснение отношений со своими половинками... Мне было бы прикольнее почитать, как Роман и Тоня привыкают к своим новым телам и попадают в переделки. Роман так вообще тряпкой показался. Антонина его тело пичкает холестерином и издевается, накачивая легкие никотином, а Ромчик умеет только дуться. Я думала, он отомстит Тоне тоже... изощренно, по-особенному, а он какой-то... тюфячок бесхарактерный.
Автор, извиняюсь за резкость. Идея хороша, но не хватает ей искренности, что ли.


Нуу, я не вижу смысла описывать утренний стояк) Тем более, грудь третьего размера, обтянутую кофточкой, я тоже в рассказе что-то не припомню, если уж на то пошло.
И нет, я с вами не согласна относительно того, что тело не реагирует на что-то. Довольно странное суждение. Вы уж не забывайте, что у тела Руслана, мозги Антонины. И вряд ли сама Тоня будет возбуждаться от вида голой женщины. Это психика, а не тело. Всегда всё дело в голове. Некоторых возбуждают груди третьего размера, а других возбуждает их отсутствие. Есть люди, которых возбуждают садомазо. А уж если говорить о гомосексуальных отношениях, так вообще... И мужчина, и тело мужчины, но увы, не встает на грудь, обтянутую кофточкой.
Лол, а мне нравится рассказ. И мне нравится выяснение отношения. Так чтооо, если не нравится - проходите мимо. Тут я не приставляю дуло к виску)
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>19 Дек 2013 20:49

Кристиан Капли писал(а):
Тем более, грудь третьего размера, обтянутую кофточкой, я тоже в рассказе что-то не припомню, если уж на то пошло.

А я и не говорила о том, что где-то в рассказе это упоминается. Но ведь герои живут не на необитаемом острове. Прохожие, продавщицы в магазине и т.д. - женщин вокруг полно, если хорошенько присмотреться. Даже если принять, что герои не выходят из дома, то, шарясь по Инету, можно наткнуться на рекламу вроде: "Как я увеличила грудь на два размера всего за неделю". И вообще, много всего интересного есть в Инете.
Кристиан Капли писал(а):
И нет, я с вами не согласна относительно того, что тело не реагирует на что-то. Довольно странное суждение. Вы уж не забывайте, что у тела Руслана, мозги Антонины.

Но физиология и гормоны-то остались прежними. Получается, и месячные у Руслана в теле Антонины прекратятся, с его мозгами-то. Логично?
Какие-то роботы получаются, а не люди.
Кристиан Капли писал(а):
Нуу, я не вижу смысла описывать утренний стояк)

Что ж вы так героев не любите? Эректильная дисфункция опасна для здоровья мужчины и для его самооценки. Равно как и отсутствие месячных может негативно сказаться на репродуктивных женских органах и грозит в дальнейшем бесплодием, миомами, кистами.
Кристиан Капли писал(а):
И мужчина, и тело мужчины, но увы, не встает на грудь, обтянутую кофточкой.

Не поняла, у кого не встает? У мужчины на мужчину?
Кристиан Капли писал(а):
Так чтооо, если не нравится - проходите мимо.

Красивый такой посыл. Кто не с нами - те валите мимо Laughing Помнится, я уже оставляла отзыв в другой Вашей теме, и реакция была похожей. Простите, забыла, что принимаете только хвалебные коммы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>19 Дек 2013 21:01

La Fam, послушайте, я не вижу смысла спорить с вами дальше. И уж тем более, не хочется развивать здесь спор на тему "встал бы у меня член, окажись я в теле мужчины или нет". Вашу позицию я поняла - вы у нас за возбуждение и стояк по утрам. Окей. Но рассказ написан не для того, чтобы я вдавалась в рассуждение о том, что было бы если. Это релакс. Почитать, улыбнуться (если понравится мой юмор) и благополучно забыть.
Ээ, а какая должна быть реакция? Если вам не нравится рассказ, то что вы от меня ждете? Не читайте, если не нравится. У каждого произведения своя аудитория. Или вы такой исключительный читатель, что я должна ради вас переписать рассказ, чтобы соответствовать вашим вкусам?))
Ну, ок. Считайте, что я люблю только положительные отзывы, а на остальные брызгаю слюной и ядом Smile
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>19 Дек 2013 21:12

Кристиан Капли писал(а):
вы у нас за возбуждение и стояк по утрам.

Маленькое уточнение. Я не у вас. И не с вами. Я сама по себе Laughing Laughing
Кристиан Капли писал(а):
Ээ, а какая должна быть реакция? Если вам не нравится рассказ, то что вы от меня ждете? Не читайте, если не нравится. У каждого произведения своя аудитория.

Просто странно. Выкладывая рассказ в сети, Вы, тем не менее, не приемлете мнения, отличные от Вашего.
Кристиан Капли писал(а):
Или вы такой исключительный читатель, что я должна ради вас переписать рассказ, чтобы соответствовать вашим вкусам?))

Никто и никому ничего не должен Laughing Вы выложили - я оставила отзыв. Разве ж я чего-то требую? Я пытаюсь рассуждать и пытаюсь мотивировать своё мнение, вот и всё Laughing И исключительно Ваше дело, как автора, прислушиваться или нет. На всех, конечно же, не угодишь. Десятерым понравится, а одному (такому как мне) подавай правду жизни - суровую и неприглядную. С беспокойными мамами и папами, с подругами и друзьями, с денежными проблемами и прочими атрибутами современной жизни. И с невесть откуда свалившимся обменом телами Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем привет! Я думала, буду читать эти 3 главы несколько дней, но куда там - проглотила и даже не поперхнулась. Мало! Я только вошла... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Чудо Под Новый Год (слр) [18183] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение