Во все тяжкие

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Кто нравится из героеа?
Джесси
100%
 100%  [ 3 ]
Уолт
0%
 0%  [ 0 ]
Хэнк
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>22 Дек 2013 10:00

 » Во все тяжкие

Во все тяжкие / Breaking Bad

Год выпуска: 2008—2011
Страна: США
Производство: American Movie Classics (AMC), Gran Via Productions, High Bridge Productions, Sony Pictures Television
Жанр: триллер, драма, криминал

Режиссёры: Мишель Максвелл МакЛарен, Адам Бернштейн, Винс Гиллиган и др.
В ролях: Брайан Крэнстон (...Walter White), Анна Ганн (...Skyler White), Аарон Пол (...Jesse Pinkman), Дин Норрис (...Hank Schrader), Бетси Брандт (...Marie Schrader), Ар-Джей Митт (...Walter White, Jr.), Боб Оденкёрк (...Saul Goodman), Джанкарло Эспозито (...Gustavo «Gus» Fring), Джонатан Бэнкс (...Mike Ehrmantraut), Стивен Майкл Квезада (...Steven Gomez) и др.

Описание: Уолтер Уайт — преподаватель химии в университете. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждёт еще одного ребёнка. Уолт уже не молод и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.

Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфетамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент.

Уолт решает заняться с ним бизнесом по приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, что ему терять: он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с её стороны, ему поставили диагноз — неоперабельный рак лёгких, да и свояк постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги. Кто ещё может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии?

Уолт и его напарник снимают трейлер и организовывают там лабораторию, уехав перед этим в пустыню, подальше от глаз. Первая партия готова, напарник Уолта, Джесси идёт её реализовывать...

Смотрю 4-й сезон, не могу сказать, что сериал нравится, но не могу оторваться


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>22 Дек 2013 12:27

Даже не слышала про этот фильм.А по какому каналу и во сколько он идет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>22 Дек 2013 13:25

Аля, да я телевизор уже больше года не включала, он у нас под столом стоит - выкинуть жалко
Все смотрю в интернете: сериалы, новости, на кинодоме, амовайс.тв, гуд-зона, или просто скачиваю торрентами, во все тяжкие на казторке скачивала, почему-то на рутрекере только 5-й сезон, а до него не дошла ещё. В озвучке Лоста - очень профессиональная озвучка
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>22 Дек 2013 17:31

А я все удивлялась, что у такого сериала темы нету)

черная бестия писал(а):
Даже не слышала про этот фильм.А по какому каналу и во сколько он идет?

Этот сериал получил множество наград, включая последнюю "Эмми" в номинации "Лучший драматический сериал".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>22 Дек 2013 19:31

Annabell писал(а):
Этот сериал получил множество наград, включая последнюю "Эмми" в номинации "Лучший драматический сериал".

ну как по-мне так Родина по-круче

Я когда на этот подсела, ну не нравится мне он и всё тут. А смотрю и смотрю, остановиться не могу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>27 Дек 2013 5:25

Всем привет!
Досмотрела я сериал. Всего 5 сезонов. От 7 серий в 1 сезоне до 16 в последнем.
Он не войдет в 10-ку моих любимых, с самого начала не нравился, но пока не досмотрела - оторваться не могла!
Захватывающий сюжет сопереживала героям, по разному проявляющим себя в разных жизненных ситуациях, все неоднозначны, нельзя сказать, что кто-то полностью отрицательный, а кто-то полностью положительный, все полосатенькие
Короче смотрите, сериал точно не скучный!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>30 Дек 2013 2:41

itaniya писал(а):
Короче смотрите, сериал точно не скучный!

согласна, смотреть обязательно
хотя у меня тоже не сразу пошло, после первой серии, думала, ну что за фигня, особенно Уолтер в белых труселях , но потом та-а-ак затянуло, позапрошлым летом дело было, оставался последний сезон, который еще год надо было ждать и тут я нежданно-негаданно подсела на корейские дорамы, и про последний сезон совсем забыла, потом правда вспомнила и даже скачала, а вот посмотреть руки не доходят чертовы корейцы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>30 Дек 2013 4:22

gromisa писал(а):
тут я нежданно-негаданно подсела на корейские дорамы

корейцев пока не смотрю, у меня в просмотре более 30 американских сериалов, во все тяжкие посмотрела за время каникул других сериалов... то, что сериал так затянет - было неожиданно
gromisa писал(а):
про последний сезон совсем забыла, потом правда вспомнила и даже скачала, а вот посмотреть руки не доходят

досмотришь, раз скачала... в нем же так - начал серию смотреть - и пока не кончится всё.... не оторвешься....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>30 Дек 2013 6:13

itaniya писал(а):
начал серию смотреть - и пока не кончится всё....

эт да

itaniya писал(а):
у меня в просмотре более 30 американских сериалов

сама на них сидела (нарики мы все ) конечно не на 30, но штук 5-7 набиралось
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>30 Дек 2013 15:49


Поздравляю всех с наступающим новым годом!

Пусть новый год счастливым будет,
И чтоб он весело прошел:
Пусть рядом будут те, кто любит,
И те, с кем очень хорошо!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12629
Откуда: Москва
>11 Окт 2014 23:06

Я посмотрела пять серий пока. Честно говоря, сопереживаю Уолту и очень его понимаю в нежелании выкидывать бабки на бесполезное лечение. Интересно, сколько лет Скайлер, что она беременная ходит?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>13 Окт 2014 2:32

LuSt писал(а):
Интересно, сколько лет Скайлер, что она беременная ходит?

думается, что под 40, актрисе примерно столько и было
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>13 Окт 2014 6:45

Я посмотрела этот сериал по рекомендации. Отзывы всех моих знакомых звучали так: "Это крутой сериал и самый лучший!" Все ждала ждала когда же я в него влюблюсь, но так этого и не произошло((( Какая то безнадега, после этого сериала мне было грустно. И еще такая пропаганда наркоты, я абсолютно далекая от этого и то как то возникло желание че нить попробовать. В общем сериал специфичный и на любителя drinks Kickass sorry
Сделать подарок
Профиль ЛС  

riina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.11.2014
Сообщения: 63
>02 Фев 2015 14:20

Сериал интересный, затягивает, но достаточно тяжелый - на "любителя".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>07 Ноя 2018 10:03

Создатель сериала «Во все тяжкие» готовится к съёмкам фильма по мотивам

Моду на телевизионные фильмы решил поддержать сериал «Во все тяжкие». Съёмки начнутся в середине ноябре и пройдут в Нью-Мексико. Похоже, нам не покажут «новый уголок мира», действие развернётся в тех же декорациях.

Говорят, хотя без официальных подтверждений, что Винс Гиллиган — исполнительный продюсер и создатель сериала — написал сценарий и срежиссирует кино.

Студия Sony всё ещё не знает, что получится в итоге. Если полнометражное кино, то его могут запустить в прокат; если минисериал, то его постараются продать какому-нибудь каналу или потоковому сервису.

Разумеется, такому проекту нужны звёзды сериала: Брайан Крэнстон и Аарон Пол. Но вроде бы скоро с ними должны подписать контракты. Зато точно вернутся продюсеры Марк Джонсон и Мелисса Бернштайн, которые работают вместе с Гиллиганом над «Лучше звоните Солу».

Оригинальный сериал рассказывал свои истории на протяжении пяти сезонов и очень быстро стал телевизионным феноменом; ещё у него есть успешный приквел — уже упомянутый «Сол».
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 23:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Тушеные окорочка, сырники. читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Во все тяжкие [18239]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение