Авторские литературные квесты Эротикона

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Корпорация Эротикон

moran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 5452
Откуда: из октября
>04 Мар 2018 21:29

Kianna писал(а):
Маша, Poceluy
Кажись, я тебя тоже узнала)))

Ирусь я уже и не скрываюсь) почему-то меня узнают, что бы я ни делал)
Я узнавать не умею) но тебя, вроде бы тоже угадал, хотя могу ошибаться...
Есть догадки еще о паре человек. Но это именно догадки)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 378Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2231
Откуда: Беларусь, Брест
>04 Мар 2018 21:50

black-angel писал(а):
Тебя трудно не узнать, змий ты огненный)))))) (удиви меня, может я ошиблась?

Ну, а кто еще, если не я?))) Tongue Эх, что-то в своих образах нужно менять))))
Завтра приду со своими впечатлениями и благодарностями. Эх, как же здорово было!


Дописано:

Хочу сказать большое, вот просто большущее спасибо за такую чудесную игру-проект нашим невероятно талантливым Иринам! Девочки, вы просто настоящие сценаристы и дирижеры чужих судеб! Отличная идея, и шикарное воплощение в жизнь! Браво! Вы лучшие!

Что касается меня, то я воплотила все что хотела. Хотела быть змеем - была. Причем все как положено, с реализацией всех своих достоинств и недостатков. А еще мне вот очень хотелось, как в сказке полетать))) Как там? «А мне летать, а мне летать, а мне летать … охота!» И я полетала на славу! И вообще, я своим змеем сказочным довольна. Правильный получился. И летать могЁт. И сокровища свои преумножить могЁт, и деву-красавицу себе из высокого терема уволок. В общем, все что хотела то и сотворила. Еще бы огнем полыхнуть, но жуть как не люблю запах горелой плоти. Фу! Хотя, знатоки говаривают, что из рыцарей в латах получаются знатные консервы в собственном соку. Звучит заманчиво. Надо бы испробовать это гурманство на зуб)))

А еще немного хочу высказать свои впечатления по отдельным персонажам. Все герои были по-своему хороши, но были и те, которые оставили яркий след и запомнились особенно. О них ниже.

Яркая парочка Дарья/Касьян-Игорь/кот-Елисей, вот реально безбашенные, чуточку сумасшедшие, без комплексов и надуманных ограничений. Ребята способные уйти в полный отрыв, и не заморачивающиеся. Вот наблюдаешь за их безудержным открытым весельем, и понимаешь, что на их фоне ты просто замшелый скрипучий старикан, с грузом неразрешенных бытовых проблем и самовзваленным грузом ответственности. А тут просто буйство красок, эмоций, фонтан чувств и совершенно безвекторная энергия! Просто парочка-праздник! Неожиданные, активные, непредсказуемые в своих мыслях/поступках/действиях. Не боящиеся импровизировать. В общем, это было ярко! Как глоток свежего морозного горного разряженного воздуха! Ребята вы неординарные и это классно!

Удивил и тронул образ Анны/Рады с ее историей некрасивой девочки. Очень пронзительно! И партнер ей достался столь же сложный - Давид/Велимар. Очень сильные и эмоционально сложные персонажи. Спасибо за них!

Еще я лично любовалась Елисавой! (Она же Ния, она же Анастасия). Вот уж человек красиво исполнил свой образ. Получилось что-то такое неземное, воздушное, порхающее и очень сказочное. И партнер ее Федор/Филлион интересно обыгрывал свою зловредную натуру. Молодец! И повар отменный.

А еще мне невероятно повезло познакомиться и пройти бок о бок все перипетии игры с таким чудесным, приятным, по-женски мудрым и легким в общении партнером. Золотце мое! Солнышко! Софиюшка-Любавушка! Невероятная вдохновительница на подвиги, и хранительница моего душевного равновесия и спокойствия. Спасибо тебе за неделю удовольствия и интересного общения, и невероятно замечательной красивой игры. Ты просто чудо, и мне несказанно повезло, что мы встретились и сыгрались. Этот замечательный человек аккуратно и деликатно обращал мое внимание на детали и мелочи, за что ей большое человеческое спасибо! А еще терпел меня во всех моих проявлениях, и не ругал. Спасибо! Твоя яркая жизнерадостная героиня сразу привлекла меня как искорка фейерверка, и уже не отпускала. Любопытная, неугомонная, отчаянная, и легкая на побьем, стоившая моему герою нескольких седых волос и потерей нервных клеток. В общем, ты чудо! И самая настоящая сказка в моей жизни и жизни моего героя! И спасибо, что доверяла мне. И готова пойти со мной в разведку. Я все помню, и если позовешь, то пойду, не взирая ни на трудности, ни на реал.

Отдельно и давно хочу сказать спасибо за удовольствие от знакомства с таким необычным и ярким персонажем как Игнатий. Вот реально яркая самодостаточная колоритная личность. Я бы сказала, что это не просто герой, это герой-глыба, герой-скала! Он настолько для меня был удивительно завораживающий, и такой искренний в своей непосредственности и простоте, а порой и прямолинейности. В общем, я влюбилась в Игната! И искренне восхищаюсь его былинностью, харизмой, тонким юмором, и изяществом решения проблем. Одна история с оглушенными мавками, попадавшими на камень, чего стоила! А то как он геройски довел и свою партию, и партию партнера, и еще и Святазара, и все это красиво вплетя в историю товарищей по команде. В общем, БРАВО! И, Игнатий, я в вас просто влюблена! Да простит и поймет меня моя невероятно терпеливая, чуткая, креативная и самая лучшая партнерша. Да, София, это я о тебе!

Гордей - суров. Редок, но суров. Впечатлило жертвоприношение мавок. Жестко. Бескомпромиссно. По-деловому сухо. Четко и по делу. Надо - сделал. И точка.

Илария - интересный персонаж. Хорошо прописан. Душевную рану имеет из-за этого воду и не любит, а пчелок-тружениц наоборот.

В общем, игра прошла легко и незаметно, хотя и насыщенно. Еще раз низкий поклон организаторам за интересную идею, шикарное оформление и невероятные сказки-легенды! Единственное, лично мне, как-то было мало времени на прохождение локаций. Два дня на одно задание — это как-то… как-то совсем быстро. Я с трудом успевала осмотреться, оглядеться, проникнуться, сориентироваться, а хотелось бы чуть подольше задержаться на одном месте, и если корни не пустить, то хоть чуток наладить быт, ну или хотя бы комфортные условия для существования. Во всяком случае, получше обдумать варианты решений, в более спокойном режиме пообщаться с коллегами по заданию и найти выход для решения проблем. И все это сделать естественно, путем общения героев в постах, а не мозгового штурма в личке. А то как точно подметил/ла Касьян/Дарья: «История о том, как шататься два дня чёрт-те где и пройти локацию за один пост». Вот честно у меня тоже сложилось такое ощущение. Мне как-то хотелось чуть больше времени для маневров и изучения окружающей среды, так как идея проекта по-настоящему захватывающая и я просто уверена, что там много всего можно было еще найти, увидеть, испытать и охватить. А так, я чувствую себя спринтером, который только что пробежал своих пятьдесят метров, финишировал, и стоит, согнувшись пополам, и пытается отдышаться и вернуть выпрыгивающее сердце обратно в грудную клетку.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 289Кб. Показать ---

Спасибо Ниночке (Neangel) за воинственный комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>05 Мар 2018 13:43

Ира и Ира, вам большое мерси за игру! Жаль дело было быстро. Я бы не отказалась там еще поболтаться.

black-angel писал(а):
лично я Олю вот ещё узнаю сразу же

шустрая какая! Я особо и не пряталась.

Kianna писал(а):
Кто доиграл, может сбрасывать все

заманчивое предложение

я в угадайку не играю, прочитала не всех, только собираюсь. Вообще персом я не сильно довольна. Получилось мало и пресновато , и с чего там Тати ржала, я не знаю. Организьма от бронхита и уколов соображала туго.

Тати, ты мой котяра шикарный, от Снежной королевы то убег? Чего не дописываешь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>05 Мар 2018 14:07

Девы, всем привет!) Как водится, после игры накопилось много всего, да ещё и плей-офф в любимом хоккее стартовал)) Вот только добежала)
Спасибо всем огромное, кто поддержал затею и принял участие в очередном и, даст Бог, не последнем нашем квесте) Здорово было собраться снова и в дружеской компании поиграть, пошалить, просто пообщаться с приятными и близкими людьми. Было классно)
Спасибо Ирише-Кианне за то, какой оказалась игра "Дивье поле" - шикарно воплощено и сделано, мне безумно понравилось)

Ну и раз Тати-кота угадали, то понятное дело, что Дашей-Касьяном была именно я) Вообще было очень интересно угодить "не туда") и описать то, что в итоге я и описала) я не представляла, что буду чувствовать, оказавшись Касьяном, ведь по сути, он - только оболочка, а Даша в нём так и осталась Дашей) Но вдруг и Касьян стал таким самостоятельным, по моим внутренним ощущениям) Так что в итоге у меня получились два персонажа, для меня разных)
Круто было увидеть, что не только я решилась на смену пола

Спасибо всем, с кем мы пересекались в игре - было очень здорово и приятно с вами взаимодействовать! А отдельно - нашим бессменным партнёршам Поликсении и Варваре) Девочки (и Роман Mr. Green ) - вы просто супер!)

Ну и Тати)) Конечно, без тебя эта игра для меня была бы не такой полной и яркой) Ты у меня просто чудо) Всегда всё готова поддержать, сыграть, отыграть и т.д.) Мне всё очень понравилось) Надеюсь, выберемся всё же от СК и поженимся) Ты мне обещал!)
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>05 Мар 2018 16:25

moran писал(а):
я уже и не скрываюсь) почему-то меня узнают, что бы я ни делал)

Я имела в виду, что по моим ощущениям, после долгого перерыва в играх очень приятно встречаться и узнавать чей-то яркий стиль)
Ch-O писал(а):
Ира и Ира, вам большое мерси за игру! Жаль дело было быстро. Я бы не отказалась там еще поболтаться.

Оля, спасибо, что пришла! И мы еще непременно поболтаемся где-нибудь, может даже и подольше))
Ириша, да?))))
Ch-O писал(а):
я в угадайку не играю, прочитала не всех, только собираюсь. Вообще персом я не сильно довольна. Получилось мало и пресновато , и с чего там Тати ржала, я не знаю. Организьма от бронхита и уколов соображала туго.

Оля, талант и мастерство бронхитом и уколами не задушишь, не убьешь) Я не знаю, кем ты была, но догадываюсь)
Missis Cullen писал(а):
Вообще было очень интересно угодить "не туда") и описать то, что в итоге я и описала) я не представляла, что буду чувствовать, оказавшись Касьяном, ведь по сути, он - только оболочка, а Даша в нём так и осталась Дашей) Но вдруг и Касьян стал таким самостоятельным, по моим внутренним ощущениям) Так что в итоге у меня получились два персонажа, для меня разных)

А как было интересно наблюдать это попадалово "не туда")) И оба персонажа получились живыми и оооочень самостоятельными) Даша в Касьяне проявилась по-особенному, прочувствовала, каково это быть мужчиной, и, наверное, выводы какие-то для себя сделала, которые пойдут только на пользу их с Игорем отношениям)
Посты Елисея читала как отдельные рассказы)) Образ люба-котяры подхвачен игроком буквально сразу и удался на славу) А сыгрались вы с Касьяном и барышнями Поликсенией и Варварой (среди которых одна не совсем барышня)) просто мастерски, настолько замечательная и приметная у вас получилась команда) Flowers

Очень мне понравились Рада и Велимир. Мы подбирали не самых популярных персонажей фольклора и играть такими могло и не прийтись по душе, но арысь-поле и ее великолепный витар вышли у вас волшебно прекрасными. Удивительно гармоничный, тонко чувствующий друг друга дуэт. Именно дуэт, ведь там химия между персонажами возникла мгновенно, а сказочные приключения помогли раскрыться и поспособствовали развитию чувств между реальными людьми. Очень красиво.Flowers

Елисава создала невероятно достоверный образ зазовки, писала красивейшие посты-песни, полные музыки и чародейства) tender
Филимон)) Я уже говорила, что ты - чудо) повторю еще раз. Персонаж отыгран отменно, именно таким, каким заявлен в презентации плюс добавлено самобытное от игрока, стоявшего за вредным нелюбом) Яркий, запоминающийся образ и прекрасная пара с Елисавой)

Гордей и Илария. Вас было мало, но даже малым количеством постов удалось создать объемные образы. Спасибо, что приняли участие в нашей сказке и добавили в нее немного загадочно мрачного омута и сладкого светлого меда))

Теперь пару слов о себе))
Макошь - один из моих персонажей. И хоть роль была чисто технической, но я предварительно столько всего начиталась по теме славянской мифологии, что ее образ буквально ожил для меня. Я выкладывала посты, и словно смотрела со стороны на светящийся силуэт таинственной Макоши)) Словом, было во всем этом что-то магическое)

Ну и совсем не технические, а самые что ни на есть ожившие и задышавшие полной грудью (по моим личным ощущениям)) мои барышни (одна барышня по сути)) - София и Любава.
Вообще, очень интересно получилось)) Я как раз читаю серию Сапковского про Ведьмака, а мужчины у меня дома режутся в компьютерную игрушку по Ведьмаку, ну и я не устояла, поиграла)) И очень мне все это дело понравилось. И вот на этой волне затевается игра, в которой я снова встречаю... почти Ведьмака))) Это судьба, не иначе)
Люда, спасибо тебе за прекрасные слова в адрес Сони/Любаши, но она (они)) не стали бы такими, если бы не ты, не обе твои ипостаси одного чудесного человека. Serdce
Людмилочка писал(а):
Любопытная, неугомонная, отчаянная, и легкая на побьем, стоившая моему герою нескольких седых волос и потерей нервных клеток. В общем, ты чудо! И самая настоящая сказка в моей жизни и жизни моего героя! И спасибо, что доверяла мне. И готова пойти со мной в разведку. Я все помню, и если позовешь, то пойду, не взирая ни на трудности, ни на реал.

Хоть в разведку, хоть на край света - с тобой куда угодно готова пойти и точно знаю, что пропасть не дашь) У нас получилось невероятно насыщенное эмоциями и событиями приключение, совершенно особенная сказка. Мы отлично импровизировали, и это сделало игру еще более яркой, а ощущения незабываемыми.
Разочек хотелось вооружиться штопальной иглой и применить ее не по прямому назначению)) Порыв возник, когда поняла, что следопытом и швеей мало чем могу помочь товарищам по локации, разве что пропитание найти, но благодаря взаимодействию с партнером, поддержке Емельяна, ситуация разрешилась самым приятным образом, что позволило Любаше почувствовать себя важной и нужной. И не просто, а для кого-то конкретного. Люда, спасибо еще раз тебе за тебя и за Емельяна/Игната!)
Людмилочка писал(а):
Отдельно и давно хочу сказать спасибо за удовольствие от знакомства с таким необычным и ярким персонажем как Игнатий

Людмилочка писал(а):
В общем, БРАВО! И, Игнатий, я в вас просто влюблена! Да простит и поймет меня моя невероятно терпеливая, чуткая, креативная и самая лучшая партнерша. Да, София, это я о тебе!

Присоединяюсь к словам восхищения в адрес Игнатия!)) Все понимаю и сама готова объясняться в любви к этому невероятному, решительному мужчине, да простят меня Ольга и Емельян)))

Жаль, что некоторые персонажи не смогли поучаствовать в нашем действе. Такие интересные кудесы и изъяны остались незадействованными))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нивера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.12.2012
Сообщения: 1222
>05 Мар 2018 20:26

Девушкам-организаторам, большое спасибо за возможность окунуться в сказку, замечательный фентезийный мир, который благодаря нашим общим усилиям ожил и подарил захватывающие приключения.
Чудесное оформление анкет сказочных персонажей. Very Happy Когда увидела, то на меня обрушился эстетический восторг. Laughing
Думаю, что игра была сложной с организаторской точки зрения, но, с точки зрения участника, все прошло без сучка-задоринки. Браво!
И очень понравился момент, что в разных заданиях пары тасовались и это дало возможность взаимодействовать с большим количеством игроков и попытаться подстроиться, что придавало дополнительный драйв.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Ава от Муффта

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>06 Мар 2018 12:34

Всем привет!
Сбрасываю маску сразу) Я Гордей. Второго своего гаврика и озвучивать не стоит – я почему-то так и смогла вжиться в роль современного парня и ему придумать историю. Но как только дело перешло в плоскость фэнтези, всё получилось. Хотя тоже не сразу. Чувствовала себя старым скрипучим заржавевшим механизмом, которому каждое движение дается с трудом) Но вроде бы справилась. Спасибо всем, кто был рядом в команде, особенно Игнатию и Иларии. Спасибо за добрые слова в адрес Гордея. Что уж говорить, приятно было почитать, тем более его было мало, но вроде как заметили. Вообще было здорово прийти в итогу и, не особенно парясь, что я обычно люблю делать, дурачиться и веселиться. Яркие получилось отыгрыши у всех. Я с удовольствием прочитала эту игру. Правда, каюсь, не до конца. Утащил реал. Но все очень задорно проходили квест, много юмора, энергии, инициатив и фантазии. Больше всего веселили Кот (тебе мои отдельные поцелуи за массу позитива), Филимон-Нелюб (было интересно наблюдать за его действиями, часто зловредными ), а еще перевертыши – все реакции на смену пола и дальнейшие мысли по этому поводу просто улёт)) Спасибо вам за крутые эмоции! Пары были слаженные и красивые, и романтики хватило, и чувственности, и заботым. Спасибо всем игрокам!
Дорогие ведущие, девочки, вы, как всегда, всё классно организовали! Отличный получился сплав: славянское фэнтези + виртуальная реальность. Все задания были понятными и интересными, заворожили все эти древние названия, божества, да и имена здоровские придумали. Коллажи просто роскошные! Мастерицам браво!
Надеюсь, мы еще не раз сыграем нашим дружным коллективом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>11 Мар 2018 13:48

Всем привет)

С прошедшим праздником, девчёнки! Пусть жизнь ваша будет сказкой, наполненной счастливыми приключениями Smile

Не прошло и двух недель, как я написал эпилог))) И зашёл сюда, выплеснуть все свои эмоции, связанные с игрой)
Как увидела я игру, так и загорелась. Думаю, так давно уже не расслаблялась, вся в работе и проблемах. Время для меня было неудачное для игры, но я подумала: за последний год у меня никогда нет времени на любимые занятия. Надо хоть раз на всё плюнуть)))
Девочки, это было верное решение)))
И, хоть на работе был полный завал, а рабочий ноутбук не хотел вообще идти мне навстречу - то зависал, то браузер не грузился, то ещё какая хрень, я не отчаивалась)) Играла, когда могла.
Правда, я думала, что лишь одна я такая занятая)) Оказалось, что почти все играют раз через два) А моя партнёрша сначала из реала не могла выбраться, а потом заболела, бедненькая моя. Но ничего, я нёс её на своих могучих плечах и в прямом и в переносном смысле) Как вы уже догадались,

Спасибо, Ирочки, за чудесную задумку. Очень интересно получилось, играть двух персонажей, по сути совсем разных, было любопытно и мне очень понравилось.
Спасибо игрокам, которые попали со мной в локации)
Илария и Гордей - тоже видел, что заняты реалом, как и я) И выдержали спокойно все мои причуды, и даже подхватили))) У меня не хватило фантазии, честно говоря, как выполнить задание нормально)) Но Игнатий сам всё решил)) Как-то оно само писалось)) Звучит банально, но это действительно факт.
Любаве и Емельяну спасибо за понимание и терпение. С ними удалось немного дольше поиграть и, видя, что две тушки еле тащатся за ними, предложили прекрасный вариант: разделяемся и делаем свои части задания. Мы никого не задерживали в таком случае и мы сами никого не ждали. Очень мне понравилось, как мы справлялись.
Вообще, Игнатий очень хорошо себя чувствовал со всеми, будто в кругу давних друзей, и это прекрасно.
Спасибо всем за добрые слова! Абсолютно всё взаимно))
Я не всех прочитал, лишь что успевал утром, собираясь на работу) Очень все понравились.
Надеюсь, ещё почитаю всё, и зайду с впечатлениями.
Интересно было наблюдать за Касьяном, который Даша. Просто великолепная идея, играть девушку в мужском теле. И, на мой взгляд, получилось замечательно.
Спасибо всем большое, низкий вам поклон!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>17 Окт 2018 22:47

Всем привет! Мы снова в игре!)
"Туманы острова Кэррис"
Обсудить игру, задать любые вопросы, просто поболтать можно ЗДЕСЬ)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>14 Янв 2019 20:59

Приветики
Я припёрлась))))


Захожу на форум, а тут мои посты в это теме кто-то лайкнул. Из дравконовкого квеста. Я по ссылочке перешла, и такая ностальгия взялаааа А потом натыкаюсь на интересную, мимоходом брошенную фразу Ируси
Цитата:
Так что если на следующий квест молодцы из села Клубничкино пойдут толпой на драконовских внучек... (с) Батя уже готовит сапоги, да потяжелее)) И катапульту) Тут пулять-не перепулять)))

И размечталась)))
Я бы так в марте-апреле та сыграл бы Шо б такого сделать, шоб сподвигнуть, тксзть, на благое дело?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2012
Сообщения: 2964
>16 Янв 2019 19:34

Я тоже всех поздравляю с прошедшими праздниками.


Sania писал(а):

Захожу на форум, а тут мои посты в это теме кто-то лайкнул. Из дравконовкого квеста. Я по ссылочке перешла, и такая ностальгия взялаааа


Я собственно тоже тут по этой причине оказалась. Не знаю, кто лайк ставил, но спасибо. Приятно было малость понастольгировать. Даже не верится, что когда-то из веселой посиделки в чате Эротикона появился на свет драконовский квест, и понесли наши залетные кони по бушующему морю игровой фантазии.

Людмилочка писал(а):

Sania писал(а):
Я бы так в марте-апреле та сыграл бы Шо б такого сделать, шоб сподвигнуть, тксзть, на благое дело?
Поддерживаю!!!

Тоже присоединяюсь. Но как бы дело не сложилось, всё равно приятно хоть изредка со всеми вами в этой теме пересечься.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>17 Янв 2019 21:39

Девочки, привет)
Кому спокойно не живется?))) Видимо, многим))
Давайте подумаем глыбже и придумаем, во что сыграть. Есть предложения? Какие темы интересны?
У меня есть задумки, но хотелось бы обсудить с потенциальными игроками, насколько это покатит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>17 Янв 2019 22:46

Kianna писал(а):
У меня есть задумки

Я согласна Mr. Green
На всё.
У меня просто со временем туго. Надеюсь очень, весной немного разгрузиться. Не факт, но надежда есть)) Потому и решила заранее тут побродить, поднять народ))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>18 Янв 2019 5:56

Ваще еси чё - я в деле! Но не в январе-феврале. Тут все наглухо забито ((((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>18 Янв 2019 19:54

Всем привет и с прошедшими!
А ещё - с Наступающим! Крещение впереди, ура!)))
Девчата, дико рада вас всех видеть) Это как возвращение в семью, с которой не виделся давным-давно) И играть хочу! Даже готова тряхнуть стариной и побыть ведущей)

По темам - я за любой кипиш, но фэнтези или историчка+фэнтези или СЛР, связанный с фэнтези+историчка для меня идеально) Как то было в Алхимии или Архитектуре) Конечно, такой размах и замах не стоит делать, думаю, а отдохнуть и поиграть - я всегда "за"))))
По датам - мне удобны любые кроме каникул в марте
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 18:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Переменная облачность, +18, дует южак слабый. А завтра до +14 снизится, похолодание... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Корпорация Эротикон » Авторские литературные квесты Эротикона [18331] № ... Пред.  1 2 3 ... 108 109 110  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение