Сказки для больших девочек (16+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

brunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 802
Откуда: ТУЛА
>06 Мар 2014 20:42

спасибо интересный рассказ.
_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>06 Мар 2014 20:45

brunchik писал(а):
спасибо интересный рассказ.

И вам спасибо.
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>03 Апр 2014 12:00

 » Как бы ни о чём, но с подтекстом

Угостила меня сестра грушами. Я обожаю груши! Люблю их больше всех фруктов! Она и угостила меня: спелыми, сочными, ароматными, сладкими, как мёд... Кушаю груши и наслаждаюсь. Беру их левой рукой и в рот кладу не глядя, потому что глаза к монитору прикованы, а правая рука по тачпеду скользит. Я играю в увлекательную игру, получая двойное удовольствие: духовное и физическое, от маленьких игровых побед и вкуса.
Одну грушу съела, вторую, третью... Вкус - восхитительный! Рука невольно тянется за четвёртой, хотя желудок вроде бы полный... "Ладно, - думает голова, - ещё одну - не лопнешь..." Кусаю раз, кусаю два... Большими кусками, чтобы подольше жевать и смаковать. И тут во рту кисло-горький мерзкий вкус! Лицо аж перекосилось от отвращения. Что за кака?..
Отрываюсь от монитора и недоуменно смотрю на грушу. А внутри гнильца притаилась. Я ведь кусала не глядя, не присматривалась, по привычке кладя в рот фрукт, который считала безупречным...
Вот такая нехорошая история... Грустно. Теперь как грушам доверять? Внимательно изучать перед каждым кусанием или вообще отказаться от этих фруктов?
А смысл, спросите вы? Каждый пусть сам отыщет здесь свой смысл, и каждый будет по-своему прав.
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>03 Апр 2014 13:40

Дамасдивана писал(а):
Нас была дюжина
Да, количество не всегда имеет значение)
Дамасдивана писал(а):
Угостила меня сестра грушами.
Немного философская история.
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>04 Апр 2014 6:48

И вам спасибо!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>04 Апр 2014 7:24

 » Он и Она

Он - красавец, любит щеголять в ярких шёлковых рубашках. Она заурядна и неприметна, одета в простенькое незатейливое платьице. Он носит одежду разнообразных расцветок - от белого до бордового, но предпочтение отдаёт ярким красным оттенкам. Она всегда в одном - чисто-белом, как сама невинность. Он чернобров и высок, вызывающе-нахален. Она желтолица и скромна, невысока и тиха. Он кружит головы и дурманит мозги. Она дарит облегчение и успокоение...
Казалось, между этими двумя не может быть ничего общего. Но, как ни странно, они гармонично дополняют друг друга и вместе смотрятся весьма эффектно. Художники любят рисовать их портреты, фотографы не устают делать очаровательные фото, рукодельницы и мастера покрывают изображениями различные изделия... Что же такого притягательного в облике этой пары? Какое неведомое очарование таится в простом маке и полевой ромашке?
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kreznutaya belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2013
Сообщения: 822
Откуда: наверно, с небес
>04 Апр 2014 7:25

Ирена, какая прелесть! Прям, буддистская притча! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>04 Апр 2014 9:29

Противоположности притягиваются и дополняют друг друга)
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>04 Апр 2014 10:23

kreznutaya belka писал(а):
Ирена, какая прелесть! Прям, буддистская притча! Very Happy

Спасибо, Яся!

evbagira писал(а):
Противоположности притягиваются и дополняют друг друга)

Спасибо!

Возможно.
Спасибо, Ева!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алисия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.02.2014
Сообщения: 267
Откуда: Краматорск
>05 Апр 2014 23:11

Привет, очень интересные и замечательные рассказы! Мне нравится! С удовольствием и дальше буду читать! Принимай в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>06 Апр 2014 8:44

Алисия писал(а):
Привет, очень интересные и замечательные рассказы! Мне нравится! С удовольствием и дальше буду читать! Принимай в читатели!

Спасибо! Всегда рада новым читателям.
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>06 Апр 2014 8:47

 » Почти анекдот

Вокруг простиралась тьма, полная тревоги, неопределённости и звёзд. Холодные острые огоньки кололи глаза, пронизывали стужей тело, леденили сердце и наполняли ужасом душу. Что это?! Где он?! Как тут оказался?!
Он взглянул вниз и увидел бесконечную непроницаемую тьму и звёзды... Он поднял голову вверх - та же картина!
Господи, Всемогущий и Всемилостивый! Неужели он умер и вознёсся на небо?! Тогда, где золотые Врата Рая или огненный смрадный зев Ада? Неужели смерть - это стылая бесконечность и бездушный звёздный свет?!
Сердце бешено заколотилось, подстёгнутое адреналином охватившего душу ужаса; волосы на голове зашевелились, по щекам побежали обильные горячие слёзы, рот приоткрылся, выпуская тягучую струйку липкой слюны и протяжный звериный тоскливый вой...
***
Женщина, осторожно обходившая огромную лужу, разлившуюся посреди площади после небрежной работы коммунальщиков и прошедших недавно затяжных дождей, невольно вздрогнула и всмотрелась в темноту. Там, посреди обширной водной глади, стоял на четвереньках какой-то пьяница, тупо глядя на отражавшую звёздное небо воду, и рыдал, подвывая, словно бездомный пёс в голодную ночь...
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>06 Апр 2014 12:39

Н-да))) И смех, и грех Mr. Green Можно и до такого допиться)
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алисия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.02.2014
Сообщения: 267
Откуда: Краматорск
>06 Апр 2014 14:02

Спасибо, с юмором написано!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>06 Апр 2014 15:22

evbagira писал(а):
Н-да))) И смех, и грех Mr. Green Можно и до такого допиться)
Спасибо!

Спасибо!

Алисия писал(а):
Спасибо, с юмором написано!

И вам спасибо!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 23:46

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Полуэктов Роман. Весна » Роман Полуэктов Весна Весна - не холодно, не жарко, Чарует зелень и цветы, Приветно солнце в небе,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сказки для больших девочек (16+) [18342] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение